[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

В этом году буду  дома, лет 10 не встречали НГ в Мурманске. Семья, друзья человек 20 будет, в связи с чем вопрос с подарками возник, что деду морозу в мешок положить..
Мужу нашла  [взломанный сайт]
https://printbar.ru/muzhskiye-tolstovki … a-1030034/

0

2

НГ - самый любимый праздник, даж подарков не надо, просто люблю.

0

3

Настойчиво в Питер зовут, не знаем еще. В тот год  подхватили ОРЗ, все переболели и в 2 ночи уже спали с температурой. 
Как то повторить не хочется. Можно на Даче, тогда куча друзей обеспечена.  Нет мыслей.  Дома в квартире? хуже нет по моему... Вообщем еще не определился.

0

4

#p8285,Огр написал(а):

Настойчиво в Питер зовут

Отмечал там три раза, всегда была жесть с морозами.
В Мурманске всегда погода на НГ хорошая, гулять можно. В Спб только и могли что до бегать до ближайшего бара и заправляться чем-нибудь.

0

5

А я в питер поеду.

0

6

Я люблю НГ..ёлку будем в лесу наряжать..на озере фейерверк.. камин..оливье ..ирония судьбы

0

7

а йа и в питере всегда на нг дома был.. лень мну было по центрам мотаццо..

раз не подфартило с елкой - не успел, замоталсо.. а 31-го часов в 9 возвращаюсь домой.. дорога мимо елочного базара.. смотрю горячие йужные продаваны уже куда-то испарились.. елки стоят неприкаянные.. ну йа и э-э.. взял одну  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

подставки под елку не было.. прибил ее гвоздями к паркету  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

8

#p8320,Лигрёнок Зита написал(а):

Новогодние аватарки пора ставить?

мух грит, снег еще не выпал.. куда топиццо ))

0

9

ну кто чо дарить будет -колитесь

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Вот тема не плохая на подарки ..и есть у меня , баллы  спасибо от сбера))
https://www.ozon.ru/context/detail/id/1 … p=div_food

0

12

Где берёшь?

0

13

#p8326,Лигрёнок Зита написал(а):

Буду пока шапку пририсовывать не умеючи.

Я пририсовал, Тоже не умеючи.

0

14

закроюсь на НГ на все замки. мобилу выключу или разобью.
тяпну стакан ну пару. и вырублюсь к едрене фене.
просплюсь ещё стакан. 
ни чего не хочу и ни кого не хочу. хочу отдохнуть от всего и всех. ))))
блин одно сдерживает - внуки звонить будут.

0

15

Лимонадный Джо
Надеюсь ты не с мобилы в форуме

0

16

#p8435,toxygen написал(а):

Лимонадный Джо
Надеюсь ты не с мобилы в форуме

нет. с ноута. в мобиле нет даже не подключал. не нужен он мне на работе. а дома и ноута хватает.

0

17

#p8439,Лимонадный Джо написал(а):

нет. с ноута. в мобиле нет даже не подключал. не нужен он мне на работе. а дома и ноута хватает.

Ок, тогда разбивай! Только потом сфоткай и сюда запости

0

18

#p8447,toxygen написал(а):

Ок, тогда разбивай! Только потом сфоткай и сюда запости

сначала новый купить надо )))) и потом у меня нет фотика - внук забрал. есть камера но фотки на ней плохо выходят. можно видео конечно.
в общем подумаю. мне ещё до НГ много чего пережить надо ))))

0

19

Числа 25 декабря надо валить из города в глушь, адаптироваться и сливаться с природой. Ёлку во дворе наряжать будем, правда за этот год вытянулась здорово, уже почти вровень с флагштоком. Поэтому до верхушки вероятно не доберусь, ну если только с беседки))) И до 10 января в город ни ногой.  [взломанный сайт]

+1

20

Счастливые вы люди.....завистливо вздохнул... А 31декабря часов в 20-21закончу,  1 января выходной.  И опять на работу потом. (((

Отредактировано Snoop (12.11.2016 00:36)

0

21

ты сейчас по какому маршруту?

0

22

4

0

23

#p8608,Moroshka написал(а):

вот в этот момент немного завидую - что эта ёлка не так уж далеко

нам, конечно, ехать и ехать до своих(

Так выходные длинные, успеете )). А из города надо валить однозначно. Утром лопатку в руки и белый белый снег, воздух и тишина  [взломанный сайт]

0

24

#p8628,Ехидна написал(а):

Я в своё время  работала 31 декабря с 15 до 21, а потом  1 января с 9 утра до 15.
Но я тогда  совсем молодая была)

Я один раз работал (ну как работал, находился на месте работы) прямо в сам НГ в полночь. Правда уйти было некуда, это была центральная Африка, экватор, +40 ночью и палуба в двойном слое саранчи.

0

25

Сопенка П.А.
На тебя жалобы. По тексту этого поста особо ничего не вижу для бана (понятно, что личное), но ещё одна такая и заблокирую. Это ещё потому что баню не людей, а юзеров. Соотвественно, будешь гнуть своё дальше, уйдёшь.

+2

26

Есть, что вспомнить)

0

27

#p8820,Огр написал(а):

Есть, что вспомнить)

Мало, на самом деле, мы тогда спирт 1:1 мешали, надо было полегче.

0

28

Я справляла НГ в Патайе, Ортизей, Риме, Орландо, Маврикий, Леви,Осло ,Муй не.. горах Франции, Швейцарии и Италии..
Ура , буду дома.

0

29

#p8829,toxygen написал(а):

Мало, на самом деле, мы тогда спирт 1:1 мешали, надо было полегче.

Прочитал, рассмеялся)))  с такими соседями/спецэффектами ( как два слоя саранчи на палубе) самый раз разбодяжили)))    Ну, точно Свой))

+1

30

#p8832,Ехидна написал(а):

На Маврикий хочу.

Там конечно только серфить или кайтить, купаться можно только в пару местах..без машины делать нечего, но освещения нет, дороги узкие и движение левостороннее..стоит всё не дёшево..отели вообще какие то забубенные..но очень красиво, очень

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новый Год