[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 211 страница 240 из 851

211

Меньшикова на диспансеризацию.

0

212

#p9277,Moroshka написал(а):

опять мимо лоточка нагадили, ффуу

Ага, нагадили:

#p9016,snart написал(а):

а чмокнуться?
вы с юрцом в чубчике не забывайте в конце ваших постов чмоке-чмоке ставить, бл, как дети, элементарщину забываете

0

213

#p9278,СергейМ написал(а):

Меньшикова на диспансеризацию.

С чего бы?
Хотя да после дезентирийного золоторя морЯчка надо бы весь форум с хлоркой вымыть, а то мало ли у него какие вредные микробы в жидких булькающих сообщениях роятся.

0

214

Господа, я начал тереть посты, если что.
Договорились же насчёт срачечной. Здесь женщины и дети.

0

215

#p9282,Moroshka написал(а):

просила же, ну?
мои сообщения в ваших чмоках не использовать

Это не мои чмоки а Сранта.

Прошу не путать и не подменять зачинщика грязи с теми кто указывает на эту грязь.

0

216

#p9285,toxygen написал(а):

Господа, я начал тереть посты, если что.
Договорились же насчёт срачечной. Здесь женщины и дети.

Хорошо хорошо вот Админ со мной договорился, за это плюс нам.

А что делать когда юзер явно толкает двух уважаемых мужчин поцеловаться прилюдно?

Пропустим да?  Незаметим? Или сначала как Марина Юрьевна пропустим, "накажем\нажалуемся" на защитника чистоты и лишь потом возможно прореагируем на "чмоки-чмоки"?

Нет! ТАк не пойдет! Объективней надо быть! И напалмом выжигать всю грязь не взирая кто её написал.

0

217

Мне некогда вычитывать ветки, которые генерируют по сотне постов в час, где вижу конкретные оскорбления, начинаю тереть. Пока только начал. На очереди спец инструмент клеймения постов (в разработке).

Абсолютно объективен.

0

218

Кстати, я завтра и послезавтра буду в небольшом путешествии и доступ к инету будет ограничен парой часов утром и вечером. Будет проверка на вшивость участников, в общем. Надеюсь не нужен после будет напалм.

0

219

#p9294,toxygen написал(а):

Мне некогда вычитывать ветки, которые генерируют по сотне постов в час, где вижу конкретные оскорбления, начинаю тереть. Пока только начал. На очереди спец инструмент клеймения постов (в разработке).

Абсолютно объективен.

Ни на минут не сомневался о абсолютной объективности Админа.

Вопрос в том как воспринимают как видят обстановку юзеры форума.

Читая темы с последнего сообщения и тыкая Хнык! на сообщение которое явилось реакцией на грязищу созданную в данном случае не мной, люди игнорируют правду и не желают видеть начало.  По каким причинам? Не знаю, может напел этот "герой" чего о себе, может что другое, может повелись на то что моряк или другие причины. В общем объективности у некоторых юзеров НОЛЬ,  а ведь договорились же.

0

220

#p9278,СергейМ написал(а):

Меньшикова на диспансеризацию.

не поможет

0

221

#p9295,toxygen написал(а):

Кстати, я завтра и послезавтра буду в небольшом путешествии и доступ к инету будет ограничен парой часов утром и вечером. Будет проверка на вшивость участников, в общем. Надеюсь не нужен после будет напалм.

Хорошего путешествия.

Красную Кнопку, на всякий случай увеличил в три раза, что бы не промахнуться.

0

222

#p9297,snart написал(а):

не поможет

Ну да твои мессаги особо заразны и ароматны.

0

223

#p9295,toxygen написал(а):

Кстати, я завтра и послезавтра буду в небольшом путешествии и доступ к инету будет ограничен парой часов утром и вечером. Будет проверка на вшивость участников, в общем. Надеюсь не нужен после будет напалм.

удачной дороги
да тут ничего нового не ожидается

0

224

#p9302,snart написал(а):

удачной дороги
да тут ничего нового не ожидается

Ты если что напиши, я для тебя памперсов куплю, что бы мимо лотка не писал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

225

Дима Медведев, будущий недоумошный президент России.

0

226

))) по "трезвому" с утра забавно иногда читать)
Доброе утро форумчане))

Отредактировано Огр (13.11.2016 11:40)

0

227

Читал интервью одного фермера. Путин определенно опять попытается этого недоумка оставить охранять пост.

0

228

Подстригся, помыл тачку.. Поиграл с Дочкой, ещеьбы в баню успеть и вообще супер воскресенье)))

0

229

Я предсказывал шойгиича еще до димона... Жаль теперь ссылочкой не подтвердить))

0

230

Ситемный менеджер из команды.  Получше Димона будет, но возможно проявление "своей" линии.  А она у него китайская какая то))) дома  в стиле и прочее.  Как бы с китаезами в десна жахаться не стал...

0

231

#p9327,Юрка написал(а):

Не, глупый фермер. Теперь у ВВП есть Шойгу. Вполне созрел.

ВВП не может уйти просто так "в никуда". Он слишком много знает, как и слишком многие знают про него. Его обязательно посадят.

0

232

#p9349,Юрка написал(а):

А это плохо?

Это как игра со спичками.

0

233

И здесь о политике начиналось. Вроде отдельную территорию выделяли.  [взломанный сайт]

0

234

#p9353,Юрка написал(а):

Так?

Ага.
http://www.bragin.by/wp-content/uploads/2014/06/Spichki.jpg

0

235

#p9353,Юрка написал(а):

Так?

Всегда мечтал научиться.  Но видимо руки не из того места ((

0

236

Опять подписался на ответы в курилке и посиделках ((

0

237

Лед проще, его можно выпилить бензопилами ил Туломы.

0

238

#p8926,toxygen написал(а):

Следом за этим тебе могут запретить, ну например, отмечать Новый год или выходить на улицу после 21:00.
В общем, налог на отдых заграницей не кажется уже таким абсурдом. Как и чебурнет гы.

Да Госдума штампует кучи дебильных запретов, осложняющих жизнь граждан,как горячие пирожки в кулинарии. Это еще "поправки яровой" не вступили в силу,там вообще лютый трэш и ад. Ну в прочем ничего удивительного нет в том,что страна очередное дно пробивает ведь:
http://ic.pics.livejournal.com/zmeelovmyu/59510434/19714/19714_900.jpg

-1

239

#p9361,Snoop написал(а):

Опять подписался на ответы в курилке и посиделках ((

А зачем вы лезете в тот угол? Для того, чтобы ответить, есть большое поле внизу или "цитировать".

0

240

Когда захожу с тела, иногда тыкается само. "Сардельки" толстые, а надписи маленькие.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)