[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

Тыц.
Предыдущие: КУРИЛКА 1
Предыдущие: КУРИЛКА 2

0

2

Задам начало третьей курилке - мне повезло с коллегами, они не употребляют горбушки в пищу.
http://s6.uploads.ru/f3thk.jpg

0

3

Да, это и впрямь редкостное везение. ))))

0

4

даёшь к НГ 12 курилок. ))))))

0

5

toxygen написал(а):

они не употребляют горбушки в пищу

боятся что сиськи вырастут ? )))))))))

0

6

Жизнь горбатая наступит.

0

7

В моем детстве считали, что горб вырастет.
Уверен, это придумали любители горбушек.

0

8

Харчами перебирают буржуи, корки не едят.

В РФ если нет хлеба то кушаем пироженки.

Отредактировано Красная Стрела (10.11.2016 08:56)

0

9

Кто то недавно на форуме (возможно еще на тв21) выкладывал ссылку конторы в Меридиане, которая пластиковые детали  может  сделать по образцу.
можно еще раз ссылку ?  спсб

0

10

Ссыль дома, набери в ВК 3d печать Мурманск.

+1

11

муh, а zОчем фигвам в заголовке?
/\

0

12

Это не курилка, а пепельница, которую приходится регулярно вытряхивать.

0

13

))) пепельница - да.. но не красивая хрустальная, а скорее - банка из под кильки в томате, которую выкидывают по мере заполнения  бычками нашей нетленкой )))

0

14

Вот и Боженька лет писят назад решил, что в вашей голове не хватает места для мозгов. А, и так сойдет. Сейчас наверное ржет не переставая.
Юрка, я не знаю, что там было лет писят назад, меня тогда еще и в проекте не было. Но судя по вашим постам Боженька Вас вообще обделил и вместо мозгов засунул в черепную коробку свое говно.

0

15

#p7961,это - папа написал(а):

муh, а zОчем фигвам в заголовке?
/\

Это буква Л такая, стилизованная. Эл, понимаешь, буква.

+1

16

Екарный бабай! Системник сдох  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

#p7984,НьюФ.Е.Ю. написал(а):

Екарный бабай! Системник сдох

Что делает или не делает?

0

18

#p7985,Mukh написал(а):

Что делает или не делает?

Не включается. Но ему уже лет 15, менять надо. На нем еще хрюша стоит.

0

19

Совсем не включается? Нет никакой индикации на передней панели?
Нет светодиодной индикации питания. Проверь шнур, наличие питания в розетке, не выключен ли случайно блок питания сзади выключателем.
Если светодиод светится, но инициализации компьютера нет, дело может быть в блоке питания, (занижено напряжение) видеокарте, процессоре или материнской плате.

0

20

Mukh
Он только начинает жужать и тут же выключается,кулер на взлете останавливается. То есть сдох,значит сдох. Может блок питания...

0

21

Тэкс, можно поочередно откорячить нагрузки, такие как CD rom, hard, floppy (если есть). Если что то из периферии неисправно, оно может уводить в защиту блок питания. Но бывает так, что он сам сдыхает с изложенной симптоматикой.

0

22

У меня комп тоже с такими симптомами уже года 3 помирает,  все не помрет никак.   Вот как проветришь комнату,  станет прохладно так и начинает вырубаться. Через пару секунд после включения.  А когда тепло в комнате, то норм все.

0

23

Кстати,  может интересно кому.  Сейчас сайте снежной деревни акция проходит,  билеты со скидкой 50% .

0

24

#p7988,Mukh написал(а):

Совсем не включается? Нет никакой индикации на передней панели?
Нет светодиодной индикации питания. Проверь шнур, наличие питания в розетке, не выключен ли случайно блок питания сзади выключателем.
Если светодиод светится, но инициализации компьютера нет, дело может быть в блоке питания, (занижено напряжение) видеокарте, процессоре или материнской плате.

)

0

25

#p7997,Snoop написал(а):

Кстати,  может интересно кому.  Сейчас сайте снежной деревни акция проходит,  билеты со скидкой 50% .

там достаточно снега уже и деревня построена?
или нужно инвестировать в строительство?

0

26

#p8026,филипс.. написал(а):

там достаточно снега уже и деревня построена?
или нужно инвестировать в строительство?

судя по всему пытаются выжить, заманить странствующего туриста, там же грусть и тоска, ничего не меняется - Снежная деревня

0

27

Только сейчас узнал, что Кабздун еще и Герой России. Это за какой такой подвиг?

0

28

Там каждый год такая акция в ноябре проходит.

0

29

#p8031,Moroshka написал(а):

Вы об этом спрашиваете потому что намереваетесь её посетить?

был я там.
заметил то, что только заплатившие за вход восторгаются и стараются это делать на все деньги, что за билет отдали.
я ничего особенного не увидел.

0

30

нех там делать, тем более сейчас
в марте-апреле, после полярной ночи, солнышко, чисто и красиво с лёгким морозцем. ещё куда не шло, а до весны там нечего делать

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)