[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 181 страница 210 из 851

181

#p9058,Красная Стрела написал(а):

Да ты хоть отчпокайся, как был нетрадиционным, так и до сих пор остаёшься дёргающим мышку правой рукой всему судну по графику.
Ну как то так.

А вы как были дураком, так и остались. В каждом посте его задеваете. Это уже психическое и требует вмешательства специалиста. Прям фетишист какой-то. [взломанный сайт]

+1

182

#p9077,Mukh написал(а):

Это который певец рОтом?

Он самый, сказочный долбо2б

0

183

#p9095,Капер написал(а):

А вы как были дураком, так и остались. В каждом посте его задеваете. Это уже психическое и требует вмешательства специалиста. Прям фетишист какой-то.

А по поводу поста "задеваемого" Вы лично что думаете? Или все мимо прошли, типа не заметили?

0

184

#p9086,Капер написал(а):

Просто по тв на концерте его объявили "Герой России", а не "Герой труда".

погорячились

0

185

#p9119,Юрка написал(а):

Ну что тут сказать?  Я так предпочитаю промолчать. Есть другой вариант,  но мне бы не хотелось повторять судьбу твхаха. Я чувствую немного и своей вины в его закрытии.

В Жалобах уже есть объективная оценка.

0

186

#p9095,Капер написал(а):

А вы как были дураком, так и остались. В каждом посте его задеваете. Это уже психическое и требует вмешательства специалиста. Прям фетишист какой-то.

это норм
такая шавка должна, быть, просто обязана тявкать на таких как я, это мелких щенят стимулирует, делает их значимыми в своих собственных лупоглазых глазёнках, ничего против не имею
опять таки наполняемость форума и фон, пусть тявкающий, но какой есть
все будет отлично!))

-1

187

#p9101,Alex написал(а):

А по поводу поста "задеваемого" Вы лично что думаете? Или все мимо прошли, типа не заметили?

Заметил. Он спокоен и не трогает его до той поры, пока последний не начинает его упоминать в каждом посте. В  9 из 10 его постов он постоянного его задевает.

0

188

#p9128,Капер написал(а):

Заметил. Он спокоен и не трогает его до той поры, пока последний не начинает его упоминать в каждом посте. В  9 из 10 его постов он постоянного его задевает.

Ты не рассмотрел, ладно, забей. Давайте жить дружно (С).

0

189

#p9097,VitMan написал(а):

Он самый, сказочный долбо2б

Вас перенаправить сюда или у самого смелости хватит разместить там свой пасквиль?

0

190

Красная Стрела
snart
Псст, тут есть Срачечная.
А то тут судя по всему намечается.
Мы волнуемся.

0

191

[ex]Неприличное поведение и переход на личности. Многократные предупреждения[/ex]да бл забейте
вот тема, обсуждать какую то платонососалку
смешно
пусть тявкает, меня это и веселит и развлекает, поэтому может я ещё тут. увижу дрища, пропишу в торец, или поджопника лёхе выдам, всё развлечение [взломанный сайт]

-2

192

#p9152,snart написал(а):

да бл забейте
вот тема, обсуждать какую то платонососалку
смешно
пусть тявкает, меня это и веселит и развлекает, поэтому может я ещё тут. увижу дрища, пропишу в торец, или поджопника лёхе выдам, всё развлечение

Ты мерзкий говнюк.

0

193

#p9119,Юрка написал(а):

Ну что тут сказать?  Я так предпочитаю промолчать. Есть другой вариант,  но мне бы не хотелось повторять судьбу твхаха. Я чувствую немного и своей вины в его закрытии.

да кто тебя там помнит то?
судьбу он там свою винит, идиот, ппц

-3

194

Всем спасибо за общение, приятных сновидений.

0

195

#p9162,Alex написал(а):

Ты мерзкий говнюк.

ты клоун печати в корках своих липовых проштамповал?  новыми чернилами?

-3

196

#p9156,Ехидна написал(а):

А че все не спят?

пошла вещьмешок с антресолей доставать)

0

197

#p9152,snart написал(а):

да бл забейте
вот тема, обсуждать какую то платонососалку
смешно
пусть тявкает, меня это и веселит и развлекает, поэтому может я ещё тут. увижу дрища, пропишу в торец, или поджопника лёхе выдам, всё развлечение

Не уподобляйтесь. Оно вам надо? Будьте выше!

0

198

#p9190,Капер написал(а):

Не уподобляйтесь. Оно вам надо? Будьте выше!

просто я уважаю человека, который всем этим занимается

0

199

#p9189,Юрка написал(а):

Главное что ты меня помнишь. А я уж постараюсь чтоб ты меня не забыл. Я все помню.

Удалено администрацией

-3

200

#p8979,Alex написал(а):

Как же легко люди поддаются манипулированию.

Одуван держит нос по ветру. Рейтинг,  плюс на этом свою копейку зарабатывает. Хороший манипулятор, естественно, используемый.

0

201

Манипулятор, это грузовик со стрелой?

0

202

#p9246,Mukh написал(а):

Манипулятор, это грузовик со стрелой?

С красной. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

203

Купидона. Пусть с красной, уговорили.

0

204

#p9253,Mukh написал(а):

Купидона. Пусть с красной, уговорили.

[взломанный сайт] Это к Красной стреле.

0

205

#p9222,Ехидна написал(а):

Я вас всех сейчас сдам)
Хорошо уже сраться.
Как дети малые.

здесь легче.
здесь модер реальный и вменяемый.
а эти боятся только палки.

0

206

пля. проеба... вселенский срачь.  синтепоновый опять дровишек в срачьную печь кинул. ))))

0

207

Ну вот хакеры госдепа и синий атаковали. Сбера им мало было

0

208

вчера вконтакт хозяина взломали. ну понятно, денег с одного стрясли..
а форум им зачем?)

0

209

#p9095,Капер написал(а):

А вы как были дураком, так и остались. В каждом посте его задеваете. Это уже психическое и требует вмешательства специалиста. Прям фетишист какой-то.

С этим вопросом к морячке, которая регулярно высерает что то :

#p9016,snart написал(а):

а чмокнуться?
вы с юрцом в чубчике не забывайте в конце ваших постов чмоке-чмоке ставить, бл, как дети, элементарщину забываете

Я конечно понимаю что долгие смены, рейсы, но нельзя же на самый лучший форум нести сюда подобного рода фантазии.
Он что решил найти тут себе друзей по интересам, так здесь нет таких, пусть не старается.

Что еще ответить на сообщение о чмоках?
Уверен только адекватный посыл и что бы с лихвой хватило этому дергающему рукой мышку.

0

210

#p9128,Капер написал(а):

Заметил. Он спокоен и не трогает его до той поры, пока последний не начинает его упоминать в каждом посте. В  9 из 10 его постов он постоянного его задевает.

Переходи сразу к чмоки-чмоки с морячкой срантом.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)