[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

#p8900,Alex написал(а):

Это за нарушение закона о локализации персональных данных. Есть закон такой и иностранные компании либо его выполняют, либо уходят с рынка. Всё, игрушки закончились.

Тогда и yahoo, Google, Twitter LJ, FB, тоже должны уйти с рынка.

Отредактировано Mukh (12.11.2016 23:32)

0

152

#p8906,Mukh написал(а):

Тогда и yahoo, Google, Twitter LJ, тоже должны уйти с рынка.

Уйдут. И все эти фейсбуки и инстаграмы если это не шутка с линкдином.

0

153

#p8906,Mukh написал(а):

Тогда и yahoo, Google, Twitter LJ, тоже должны уйти с рынка.

Всему своё время. Есть специально обученные люди, которые занимаются этим вопросом, не взрывайте голову. Просто примите это.

0

154

#p8908,Ехидна написал(а):

Правильно, пусть всех уходят.
Оставим только одноклассники.
Пусть мамы-папы-бабушки-дедушки общаются, они заслужили.
А нам работать! Ибо нефиг.

Часов по 13 в день, 7дней в неделю, и чтобы без отпуска!

0

155

#p8909,Alex написал(а):

Всему своё время. Есть специально обученные люди, которые занимаются этим вопросом, не взрывайте голову. Просто примите это.

Они уже на занимались, вопросами, скоро в каменный век скатимся.

0

156

Ну, лучше тогда жить на работе.

0

157

И чтобы лет в 40-46 "вперед ногами", ибо нех тут.

0

158

#p8907,toxygen написал(а):

Уйдут. И все эти фейсбуки и инстаграмы если это не шутка с линкдином.

Это иностранные компании и если они хотят работать на нашем рынке они должны принять существующие правила игры. Такой порядок везде.

+1

159

#p8911,Юрка написал(а):

Почему то мне пох.  Зачем они вообще нужны?

Это всё проекты спецслужб.

0

160

#p8911,Юрка написал(а):

Почему то мне пох.  Зачем они вообще нужны?

Следом за этим тебе могут запретить, ну например, отмечать Новый год или выходить на улицу после 21:00.
В общем, налог на отдых заграницей не кажется уже таким абсурдом. Как и чебурнет гы.
Дело не в том, нужны они конкретному человеку или нет, дело в запрете.
Если что, линкдин в куче стран - основной рекрутинговый ресурс. Мне недавно предложили позицию в Сингапуре, очень хорошую, если бы не семья и иммиграционные затыки, которые лениво решать, я был бы уже там. И я не представляю как бы меня нашли иначе, если бы не контакты, линки, рекомендации и всякие хэштеги и просто мой профессиональный профиль, который я там отполировал за все время.

0

161

#p8926,toxygen написал(а):

Следом за этим тебе могут запретить, ну например, отмечать Новый год или выходить на улицу после 21:00.
В общем, налог на отдых заграницей не кажется уже таким абсурдом. Как и чебурнет гы.
Дело не в том, нужны они конкретному человеку или нет, дело в запрете.
Если что, линкдин в куче стран - основной рекрутинговый ресурс. Мне недавно предложили позицию в Сингапуре, очень хорошую, если бы не семья и иммиграционные затыки, которые лениво решать, я был бы уже там. И я не представляю как бы меня нашли иначе, если бы не контакты, линки, рекомендации и всякие хэштеги и просто мой профессиональный профиль, который я там отполировал за все время.

Никто не запрещает интернет. Вопрос о локализации персональных данных и негласном сборе информации. Каким образом и зачем ФБ отслеживает список моих контактов и присылает мне оповещение, если человек из моего телефонного справочника зарегился в ФБ? Я лично не давал на это согласие. И в ФБ нет списка моих контактов. Откуда информация, каким образом она передана в ФБ? Мне это не нравится. Надо поставить их в жёсткие рамки - или ты выполняешь наши законы, или гудбайамерика.

Отредактировано Alex (12.11.2016 23:50)

0

162

#p8921,Юрка написал(а):

В 55-60 норм.  Дальше мучения.

Да ну нафиг. Был в этом году на юбилее у отца. 80 лет, китель сидит до сих пор отлично.  [взломанный сайт]

0

163

#p8937,Alex написал(а):

Каким образом и зачем ФБ отслеживает список моих контактов и присылает мне оповещение, если человек из моего телефонного справочника зарегился в ФБ? Я лично не давал на это согласие. И в ФБ нет списка моих контактов. Откуда информация, каким образом она передана в ФБ? Мне это не нравится

Такого не бывает :)
Никакая соц сеть не имеет доступа к вашим контактам в телефоне.

0

164

#p8900,Alex написал(а):

Мосгорсуд признал законным решение Таганского суда Москвы о блокировке в России социальной сети LinkedIn.

Точно так. Это же не внезапно случилось по чьей-то прихоти. И давно об этом говорили.

1 сентября 2015 года вступили в силу поправки к закону "О персональных данных", которые требуют локализации персональных данных на территории России. Любая российская или зарубежная компания, ориентированная на работу с российскими пользователями, должна обеспечивать запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение персональных данных россиян с использованием баз данных, находящихся на территории РФ.

0

165

#p8945,toxygen написал(а):

Такого не бывает 
Никакая соц сеть не имеет доступа к вашим контактам в телефоне.

Я так тоже ранее думал до сегодняшнего дня.  [взломанный сайт]

0

166

#p8950,trаns написал(а):

Точно так. Это же не внезапно случилось по чьей-то прихоти. И давно об этом говорили.

Абсолютно верно. Просто нам сейчас преподнесут это как произвол и ограничение прав и свобод.

0

167

Ах ха ха, вот уже и варламов подсуетился  [взломанный сайт]

0

168

#p8971,Ехидна написал(а):

Все поставили себе плагины, VPN и другие приблуды для обхода блокировок.

Ставьте ставьте, на это всё и рассчитано.  [взломанный сайт]

0

169

Как же легко люди поддаются манипулированию.  [взломанный сайт]

0

170

#p8971,Ехидна написал(а):

http://varlamov.ru/2067307.html

Да, собсна из одуванского блога и перепостил кусок новости.

0

171

В данном конкретном случае с LinkedIn речь не идёт о полном физическом ограничении доступа к данной сети. Я уверен, что при необходимости и это решаемо. Вопрос поставлен абсолютно по другому. Каким образом в дальнейшем будет осуществляться доступ к ресурсу - легально или с использованием обходных вариантов? Таким образом остальным игрокам дают понять, что любая компания, не выполняющая требования российских законов будет поставлена в рамки нелегального пребывания на рынке. А это значительный минус в репутации для компании и большой подзатыльник всем русофобам.

0

172

[mod]Неприличное поведение и переход на личности[/mod]

#p8972,Alex написал(а):

Абсолютно верно. Просто нам сейчас преподнесут это как произвол и ограничение прав и свобод.

а чмокнуться?
вы с юрцом в чубчике не забывайте в конце ваших постов чмоке-чмоке ставить, бл, как дети, элементарщину забываете
[взломанный сайт]

-1

173

#p9016,snart написал(а):

а чмокнуться?
вы с юрцом в чубчике не забывайте в конце ваших постов чмоке-чмоке ставить, бл, как дети, элементарщину забываете

Я тебя услышал. А по текущему вопросу, ну про LinkedIn, можешь чЁ ?

0

174

принципиально не пользуюсь ни твиттером, ни фейсбуком.. хотя реги стародавние.. только вконташ, только хардкор!

0

175

#p9031,это - папа написал(а):

принципиально не пользуюсь ни твиттером, ни фейсбуком.. хотя реги стародавние.. только вконташ, только хардкор!

Неужели и с РБК каждое утро не начинаете?  [взломанный сайт]

0

176

#p9016,snart написал(а):

а чмокнуться?
вы с юрцом в чубчике не забывайте в конце ваших постов чмоке-чмоке ставить, бл, как дети, элементарщину забываете

Да ты хоть отчпокайся, как был нетрадиционным, так и до сих пор остаёшься дёргающим мышку правой рукой всему судну по графику.
Ну как то так.http://savepic.net/5723385.gif

0

177

#p8038,Капер написал(а):

Только сейчас узнал, что Кабздун еще и Герой России. Это за какой такой подвиг?

Даже дважды хер_ой: Герой ДНР и Герой труда

0

178

Это который певец рОтом?

0

179

#p8065,Лимонадный Джо написал(а):

сюда я бесплатно ходил ))))

Халявщик, чо   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

180

#p9073,VitMan написал(а):

Даже дважды хер_ой: Герой ДНР и Герой труда

Просто по тв на концерте его объявили "Герой России", а не "Герой труда".

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)