[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 61 страница 90 из 851

61

#p8135,Alex написал(а):

Что за монастырь? И какая церковь?

Мирожский. Ошибся. Не византийцами, а греками. Расписан сверху донизу в 30-х и 40-х годах XII века неизвестными мастерами, выходцами из Греции. Уникальность фресок — в высоком художественном качестве, в продуманной иконографической концепции, а также в том, что сохранился практически весь комплекс росписей. По стилю они не имеют хронологических аналогов в России и напоминают византийские мозаики в некоторых храмах Сицилии того же XII века.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/Mirozh_acsension.jpg

0

62

#p8097,Snoop написал(а):

Мне одному кажется, что они где-то п...т. Это ж бред кмк.

Названа причина отключения электроэнергии в центральной части Мурманска

Сегодня состоялось внеочередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области. Оно было посвящено произошедшему 8 ноября отключению электроснабжения потребителей Мурманска в результате технологического нарушения на подстанции ПС-5 филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

В ходе заседания выяснилось, что технологическое нарушение произошло вследствие набрасывания на высоковольтные провода видеокассеты с магнитной лентой в районе жилого комплекса на улице Книповича в Мурманске. В результате происшествия в 17.21 в сети 35 кВ на подстанции ПС-5 филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» произошло отключение электричества.

Отредактировано Snoop (Сегодня 19:30:11)

Да точно. Лента. Ты не шаришь. Слушай их. Лентаааа

0

63

#p8147,Капер написал(а):

Мирожский. Ошибся. Не византийцами, а греками. Расписан сверху донизу в 30-х и 40-х годах XII века неизвестными мастерами, выходцами из Греции. Уникальность фресок — в высоком художественном качестве, в продуманной иконографической концепции, а также в том, что сохранился практически весь комплекс росписей. По стилю они не имеют хронологических аналогов в России и напоминают византийские мозаики в некоторых храмах Сицилии того же XII века.

Спасибо. В Пскове много есть что посмотреть и где побывать.

0

64

#p8097,Snoop написал(а):

Мне одному кажется, что они где-то п...т. Это ж бред кмк.

Вероятно это даже диверсия.  [взломанный сайт]

0

65

#p8155,Alex написал(а):

Вероятно это даже диверсия.

Обама? на прощание?)

0

66

#p8097,Snoop написал(а):

Мне одному кажется, что они где-то п...т. Это ж бред кмк.

Названа причина отключения электроэнергии в центральной части Мурманска

Сегодня состоялось внеочередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области. Оно было посвящено произошедшему 8 ноября отключению электроснабжения потребителей Мурманска в результате технологического нарушения на подстанции ПС-5 филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

В ходе заседания выяснилось, что технологическое нарушение произошло вследствие набрасывания на высоковольтные провода видеокассеты с магнитной лентой в районе жилого комплекса на улице Книповича в Мурманске. В результате происшествия в 17.21 в сети 35 кВ на подстанции ПС-5 филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» произошло отключение электричества.

Отредактировано Snoop (Сегодня 22:30:11)

а чего Вам эта тема покоя не даёт?
сломалось чего нибудь?

неужели зеркало?
http://wdesk.ru/_ph/56/2/965428358.gif

http://smiles.bbmix.ru/1320.gif

Отредактировано филипс.. (11.11.2016 00:03)

0

67

#p8157,Точка написал(а):

Обама? на прощание?)

Не, я думаю ближние диверсанты, ну те которых в Крыму обезвредили.  http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

68

#p8165,Alex написал(а):

Не, я думаю ближние диверсанты, ну те которых в Крыму обезвредили.

вот жешь гады  [взломанный сайт]

0

69

#p8164,филипс.. написал(а):

а чего Вам эта тема покоя не даёт?
сгорело чего нибудь?

зеркало?

Мне, например, непонятна реакция городских властей. Почему они сразу не проинформировали население о произошедшем? И насколько они готовы действовать в режиме реальной чрезвычайной ситуации? Безопасность превыше всего.  [взломанный сайт]

0

70

#p8168,Точка написал(а):

вот жешь гады

Тццц, это пока военная тайна, я Вам тихо-тихо по секрету.  [взломанный сайт]

0

71

открыла смайлы посмотреть.. сижу ржу.. как в детском саду или в муравейнике - кто чем занимается)))

0

72

О, проспект Ленина у нас предлагают переименовать в Николаевский. Тогда уже и город тоже надо.  [взломанный сайт]

0

73

давно уже пора) и памятник снести))) ну хохлы, чо)

0

74

#p8147,Капер написал(а):

Ошибся. Не византийцами, а греками. Расписан сверху донизу в 30-х и 40-х годах XII века неизвестными мастерами, выходцами из Греции.

Да нет никакой ошибки. В 12м веке Византия занимала в том числе и территорию нынешней Греции. И на Руси их греками именовали. И путь знаменитый "Из варяг в греки".  [взломанный сайт]

0

75

#p8175,Точка написал(а):

давно уже пора) и памятник снести))) ну хохлы, чо)

Я давно предлагал уже - Веллерск отличное название. И кота со скамейкой в центер.  [взломанный сайт]

0

76

#p8169,Alex написал(а):

Мне, например, непонятна реакция городских властей. Почему они сразу не проинформировали население о произошедшем? И насколько они готовы действовать в режиме реальной чрезвычайной ситуации? Безопасность превыше всего.

а кто из властей остался то?
обращение к горожанам должен утвердить глава.
а он уже не...

0

77

#p8180,филипс.. написал(а):

а кто из властей остался то?
обращение к горожанам должен утвердить глава.
а он уже не...

Ну не анархия же сейчас в городе. Есть конкретные люди, которые отвечают за эти вопросы. На бывшем главе жизнь в городе не закончилась.  [взломанный сайт]

0

78

Мурманск - жепь ебрило.

0

79

#p8182,Alex написал(а):

Ну не анархия же сейчас в городе. Есть конкретные люди, которые отвечают за эти вопросы. На бывшем главе жизнь в городе не закончилась.

жизнь продолжается.
но официальные заявления может делать только глава.

0

80

#p8151,СергейМ написал(а):

Да точно. Лента. Ты не шаришь. Слушай их. Лентаааа

Попробуй запустить хлопушку с лентами на ЛЭП.

Но только из дали стреляй, будет жарко и светло. [взломанный сайт]

0

81

Такую чушь прогнали с видеомагнитофооной лентой.

0

82

#p8182,Alex написал(а):

Ну не анархия же сейчас в городе. Есть конкретные люди, которые отвечают за эти вопросы. На бывшем главе жизнь в городе не закончилась.

И кто эти "чиста-канкретные люди"?

0

83

#p8189,филипс.. написал(а):

жизнь продолжается.
но официальные заявления может делать только глава.

#p8199,Mukh написал(а):

И кто эти "чиста-канкретные люди"?

Граждане, мы с вами в одном городе живём?  [взломанный сайт]

Прямикова Тамара Ивановна - Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск 

Андрей Иванович Сысоев - Глава администрации города Мурманска

0

84

#p8198,Mukh написал(а):

Такую чушь прогнали с видеомагнитофооной лентой.

Но хлопушку попробуй  жахнуть возле ЛЭП. [взломанный сайт]

0

85

11.11.2016г.
Встречайте во всех городах России грузовики под эгидой ОПР на самых людных местах вашего города. Акция началась.
К экономическим требованиям прибавились политические.
Мы сила.

0

86

#p8206,Красная Стрела написал(а):

11.11.2016г.
Встречайте во всех городах России грузовики под эгидой ОПР на самых людных местах вашего города. Акция началась.
К экономическим требованиям прибавились политические.
Мы сила.

Что, опять улитка? И перед тем как выйти встречать эти грузовики с караваем, цыганами и медведем, хотелось бы услышать требования, особенно новые, ну те которые прибавились.  [взломанный сайт]

0

87

А збс у платоновцев работа. Выгнать уазик на мост и спать в нем весь день. Скока там зп? Может пойти? Чучело резиновое посажу, а сам еще где подработаю.

+1

88

Ну чо, набили корзины в ожидании старта распродаж? Сайт выдержит?

0

89

Узкоглазые такие же разводилы. Ценик подняли и распродают дороже чем было. Педрилы

0

90

Может пригодиться местным самогонщикам.

http://s6.uploads.ru/t/C4FYA.jpg

В Ленте

Отредактировано Snoop (11.11.2016 12:01)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)