[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 661 страница 690 из 851

661

Не пойму,  что за хрень с билайном уже пару дней происходит.  В течении дня спокойно пользуюсь интернетом по всему городу.  Но как прихожу домой,  интернет начинает периодически пропадать,  на срок от 15 минут до пары часов.

0

662

#p11556,Лимонадный Джо написал(а):

##### - я тебя .... пардон ... я вою ##### ..... - #### тварь
******************************* пардон  АДМИН  Я НАЗВАЛ ЕГО  тварью,
бан я осознаю.

что то вы быстро как то сегодня((
но понимаю, глядя на арсенал алкоголя в вашей хате, даже удивительно что ещё не облевали монитор, хотя может вытерли уже
можете не продолжать искрометно выражаться, это уже приелось
все равно проспавшись и продрав свои поросячьи глазки, вы опять, уже в который раз будете унижаться, просить прощения и делать идиотское выражение лица: а чего такого, ничего не помню?
даже называть вас не интересно и так всем ясно что вы такое

+1

663

сцк, все видеоредакторы и кодеры способные добавлять картинку к музычке рухнули.. перепробовал 5 прог - нифига!

выход нашел наибанальнейший: включил музло на компе и снял на телефон  [взломанный сайт]

эт группа "сцобачье сердце" из николаева.. слушаю их уже лет 10.. до хохлобучи были вполне вменяемы.. после леворюции гидности прониклись идеями евроинтеграцыи и толерантности.. крч, подались в педики (в прямом смысле).. но, один фик, талантливые ребята  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

эта тема называеццо

http://sa.uploads.ru/t/ST2Zd.jpg

+1

664

Я как раз между делом мутил возможность добавления в коменты музыку VK

+2

665

http://s1.uploads.ru/t/iw5Hd.jpg

йа полагаю, он сам завтра спасибо скажет..

идея - работать на опережение? хм..   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  на старом банили только по факту, и то зачастую спустя сутки..

перспективная фича.. йа приветствую.. так конфликт можно погасить еще до того, как тот перейдет в критическую стадию..

0

666

#p11572,toxygen написал(а):

возможность добавления в коменты музыку VK

надо

0

667

это - папа
Но это не автомат, это я, в этом и проблема. Я сегодня вообще собирался быть на концерте и зашёл бы сюда завтра вечером может. За это время случилась бы грызня. Я сделал два предупреждения синим, третье - бан.
Поэтому сразу задумался о модерах снова.
Если бы я назначил ими всех девчонок тут,  то был бы спокоен.

0

668

это - папа

эт группа "сцобачье сердце" из николаева.. слушаю их уже лет 10..

Норм. Да и клип получился заодно хороший =]

У меня тоже есть пара групп из прошлого, про которые думаешь, странно, что кроме меня и пары человек никто о них не знает. Потому что собачье сердце я тоже не слышал ни разу.

Но к слову об майданутости и все это вот, я стараюсь и остаюсь верным своим МУЗЫКАЬНЫМ убеждениям. То есть, если я считал, что Океан Эльзи гавно десять лет назад, то так и считаю до сих пор.
И наоборот, если Ляпис был ок десять лет назад, то и сейчас заебись.

0

669

#p11576,toxygen написал(а):

Если бы я назначил ими всех девчонок тут,  то был бы спокоен.

у нас их тут пока только 6

и половина, действительно, беспристрастны.. почему нет?

0

670

#p11579,toxygen написал(а):

если я считал, что Океан Эльзи гавно десять лет назад, то так и считаю

йа изменил свое мнение о них после песенки про "крышталь".. но в целом - солидарен.. послушал в первый раз в конце 90-х.. не впечатлилсо..

#p11579,toxygen написал(а):

если Ляпис был ок десять лет назад, то и сейчас

ляпис - красава.. мну (невзирая на предьявы в попсофилии) слушал его "в платье белом", и клал на всех с прибором.. мну тогда в питере обитал.. и как-то эта тема (да и весь альбом) соответствовала моему тогдашнему мироощущению  [взломанный сайт]

#p11579,toxygen написал(а):

У меня тоже есть пара групп из прошлого, про которые думаешь, странно, что кроме меня и пары человек никто о них не знает.

у мну таких полвинта  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif по работе каг-то сами находились..
даж локально что-то продвигал, по собственной инициативе.. люди звонили, интересовались, - а это кто играет?..  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

но, с другой стороны, они звонили и когда йа в начале нулевых мьюс (нью борн) сутками подряд крутил  [взломанный сайт]

народ в массе своей - дик и дремуч..

0

671

Хм, Джо забанили. А местнеому провокатору Юрию снарту даже предупреждения не будет за переход на личности? Отлично!  [взломанный сайт]

0

672

#p11598,Alex написал(а):

Хм, Джо забанили. А местнеому провокатору Юрию снарту даже предупреждения не будет за переход на личности? Отлично!

Жалоба = предупреждение. Работает так.

0

673

#p11599,toxygen написал(а):

Жалоба = предупреждение. Работает так.

Не приучен я к жалобам. Кароч, проехали. Приятных всем выходных.  [взломанный сайт]

0

674

#p11598,Alex написал(а):

Хм, Джо забанили. А местнеому провокатору Юрию снарту даже предупреждения не будет за переход на личности? Отлично!

позволь посоветовать тебе посмотреть хотя бы двадцать последних сообщений, моих и этого скота, там ведь время есть, и ты сразу увидишь кто начал, в этом конкретном случае, даже у тебя все сомнения отпадут откуда лезет дерьмо.

0

675

#p11604,Ехидна написал(а):

Вариант неадекватной жалобы рассматривается?

Ну я игнорировал несколько жалоб уже, потому что ничего в них не увидел

0

676

#p11598,Alex написал(а):

Хм, Джо забанили. А местнеому провокатору Юрию снарту даже предупреждения не будет за переход на личности? Отлично!

Ага, информаторы даже в годы ВОВ прекрасно существовали на захваченной территории, но опасались плюмбума в спину.

0

677

[mod]#1[/mod]

#p11606,snart написал(а):

позволь посоветовать тебе посмотреть хотя бы двадцать последних сообщений, моих и этого скота, там ведь время есть, и ты сразу увидишь кто начал, в этом конкретном случае, даже у тебя все сомнения отпадут откуда лезет дерьмо.

Пошёл на #### грёбанный #### - жми скорее кнопку пожаловаться мамочке.

+2

678

#p11609,Alex написал(а):
#p11606,snart написал(а):

позволь посоветовать тебе посмотреть хотя бы двадцать последних сообщений, моих и этого скота, там ведь время есть, и ты сразу увидишь кто начал, в этом конкретном случае, даже у тебя все сомнения отпадут откуда лезет дерьмо.

Пошёл на #### грёбанный #### - жми скорее кнопку пожаловаться мамочке.

хахаха [взломанный сайт]

0

679

#p11602,Alex написал(а):

Не приучен я к жалобам. Кароч, проехали. Приятных всем выходных.

Я могу переименовать.
Изменится тогда отношение? Если нет, то как иначе предупреждать и банить?
Это не стук и не ябедничество, мы сами вместе об этом договорились.

0

680

Мапочка жалится мамочке.
Это однозначная дефлорация  провокатора и длб снарта.

В диалоге участвовали двое и двоих следовало бы отправить отдохнуть.
Одного за сквернословие.
Второго за ответы направленные на разжигание и поддержание сквернословия первым.
Взаимный бан.

-1

681

#p11560,Snoop написал(а):

Не пойму,  что за хрень с билайном уже пару дней происходит.  В течении дня спокойно пользуюсь интернетом по всему городу.  Но как прихожу домой,  интернет начинает периодически пропадать,  на срок от 15 минут до пары часов.

И йота последнее время барахлит и пропадает. Вроде и скорость 4 мб, а ютюб грузится долго.

0

682

До того как я не дам модераторские полномочия пользователям, я буду ориентироваться на жалобы в срачечной - именно для этого они были введены.
Иначе у меня нет времени и возможностей контролировать и читать все диалоги.

0

683

#p11613,toxygen написал(а):

Я могу переименовать.
Изменится тогда отношение? Если нет, то как иначе предупреждать и банить?
Это не стук и не ябедничество, мы сами вместе об этом договорились.

Скажу так. Снарт не прошел проверку на вшивость и теперь до конца своих дней как был так и останется изгоем форума, а теперь еще и нет к нему доверия как к стукачу.
Спасибо админ что невольно поучаствовали в этом нужном и показательном эксперименте. И не серчай пжалста.

0

684

#p11614,Красная Стрела написал(а):

Взаимный бан.

здрасте приехали, покажи ка мне хоть одну грубость с моей стороны за сегодня, да за последнюю неделю
просто если грести под одну гребёнку, то какой вообще смысл вести себя культурно? не надо равняться на скотов и в то же время следует жестко их одёргивать, договарились же, да и совсем недавно модератор интересовался посмотреть, кто первым начнет? ну вот все и видно, хотя ты например не прекращаешь, но кто уже внимание на тебя обращает - вообще никто

+1

685

#p11613,toxygen написал(а):

Я могу переименовать.
Изменится тогда отношение? Если нет, то как иначе предупреждать и банить?
Это не стук и не ябедничество, мы сами вместе об этом договорились.

Да, мы договаривались, я помню. Но как то не учли подлецов. С ними договариваться нельзя. Ну как то так. Приношу всем порядочным пользователям свои извинения за нецензурное высказывание в адрес местного подлеца. Готов понести наказание.

-1

686

#p11617,Красная Стрела написал(а):

и теперь до конца своих дней

плачу и стенаю [взломанный сайт]

0

687

#p11617,Красная Стрела написал(а):

Скажу так. Снарт не прошел проверку на вшивость и теперь до конца своих дней как был так и останется изгоем форума, а теперь еще и нет к нему доверия как к стукачу.
Спасибо админ что невольно поучаствовали в этом нужном и показательном эксперименте. И не серчай пжалста.

Не согласен.
Категорически.
Мы перетирали эту фичу настолько долго и много, что я хотел в итоге забить, насколько надоело. В итоге мы большинством придумали и сделали что есть сейчас.
Теперь снова что то не так. Какие то стукачества,все эти термины.
У меня правда нет времени жить здесь, а банить направо и налево просто так тоже не выход - тут юзеров полтора человека.
Ещё раз - пока не будет модеров, все баны и предупреждения только через жалобы.
Которые не стук. И не ябедничество а наш инструмент.

+1

688

#p11619,Alex написал(а):

Приношу всем порядочным пользователям свои извинения за нецензурное высказывание

так и быть, но не сильно уповай на прощение, леща ты заслужил [взломанный сайт]

0

689

Вот во всем со снартом не согласен обычно.  Но сегодня,  поддерживаю абсолютно.  Лимонадного банить надо сразу в таком состоянии.  Противно читать.

0

690

#p11618,snart написал(а):

здрасте приехали, покажи ка мне хоть одну грубость с моей стороны за сегодня, да за последнюю неделю
просто если грести под одну гребёнку, то какой вообще смысл вести себя культурно? не надо равняться на скотов и в то же время следует жестко их одёргивать, договарились же, да и совсем недавно модератор интересовался посмотреть, кто первым начнет? ну вот все и видно, хотя ты например не прекращаешь, но кто уже внимание на тебя обращает - вообще никто

Слова скот то никто и не заметил, да вежливый наш.

Так что тебя как подстрекателя напару с сашкой было бы справедливо.

-1


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)