[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 571 страница 600 из 851

571

#p11262,Юрка написал(а):

Так можно.

да фигня. в прошлом году через СБОЛ платила его налоги со своей карты. претензий не было.

0

572

#p11264,Юрка написал(а):

Так можно.

Но там тоже, возможно, передадутся данные плательщика исходя из данных держателя карты.

0

573

#p11197,СергейМ написал(а):

Идти в налоговую. Это трудно?

йа сходил по весне сдуру.. делать нефиг было.. поприкалывалсо с девчонками.. грю, - посмотрите, мож йа там чё должен.. искали 15 минут.. нашли долг за 2002 год.. ушел недовольный - штуку пришлось заплатить за то, что все уже забыли давно: и йа, и сами налоговики..

0

574

#p11276,это - папа написал(а):

йа сходил по весне сдуру.. делать нефиг было.. поприкалывалсо с девчонками.. грю, - посмотрите, мож йа там чё должен.. искали 15 минут.. нашли долг за 2002 год.. ушел недовольный - штуку пришлось заплатить за то, что все уже забыли давно: и йа, и сами налоговики..

шутите?
три года срок давности

0

575

http://sa.uploads.ru/6gpEA.jpg

+2

576

#p11276,это - папа написал(а):

йа сходил по весне сдуру.. делать нефиг было.. поприкалывалсо с девчонками.. грю, - посмотрите, мож йа там чё должен.. искали 15 минут.. нашли долг за 2002 год.. ушел недовольный - штуку пришлось заплатить за то, что все уже забыли давно: и йа, и сами налоговики..

У меня так-же было. Продал ТС, которым владел меньше 3-х лет. Но меня заколебали письмами. Сходил, заполнил нулевую декларацию, т.к. ТС продался меньше 250000. Вкатили штраф на 1000 за несвоевременную подачу декларации.

0

577

#p11293,oxygen написал(а):

в Испании с ума сходят по ней

0

578

#p11326,Mamurcha написал(а):

в Испании с ума сходят по ней

Да везде, причём побочная продукция, типа пазлы, домино, игрушки - в России не видел

0

579

#p11324,Капер написал(а):

У меня так-же было. Продал ТС, которым владел меньше 3-х лет. Но меня заколебали письмами. Сходил, заполнил нулевую декларацию, т.к. ТС продался меньше 250000. Вкатили штраф на 1000 за несвоевременную подачу декларации.

это не так же.
и не об этом.

я наблюдал как у меня уменьшается задолженность за прежний авто в течении трех лет, пока она совсем не пропала.

Отредактировано филипс.. (18.11.2016 23:53)

0

580

#p11339,филипс.. написал(а):

это не так же.
и не об этом.

я наблюдал как у меня уменьшается задолженность за прежний авто в течении трех лет, пока она совсем не пропала.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 23:53:35)

Но тоже штраф.

0

581

#p11346,Капер написал(а):

Но тоже штраф.

срок привлечения к административной ответственности напомните пожалуйста.

0

582

#p11351,филипс.. написал(а):

срок привлечения к административной ответственности напомните пожалуйста.

Не интересовался. Особенно за неуплату налогов. Не думаю, что если я не буду платить транспортный налог свыше 3-х лет, то мне его простят. Еще и в суд подадут.

0

583

#p11346,Капер написал(а):

Но тоже штраф.

мне просто присылали бумагу из налоговой.
там были мои долги расписаны.
я оплачивал налог за существующую машину.
за бывшую долг с каждым годом уменьшался.
и все.

0

584

#p11354,Капер написал(а):

Не интересовался. Особенно за неуплату налогов. Не думаю, что если я не буду платить транспортный налог свыше 3-х лет, то мне его простят. Еще и в суд подадут.

это уже другая тема будет.

0

585

#p11359,филипс.. написал(а):

это уже другая тема будет.

Вы сталкивались с похожей аитуацией? Я не про суд, а про штрафы по налогам?

0

586

#p11354,Капер написал(а):

Не интересовался. Особенно за неуплату налогов. Не думаю, что если я не буду платить транспортный налог свыше 3-х лет, то мне его простят. Еще и в суд подадут.

если Вас поймают(ну или Вы сам придете), то и протокол составят и постановление вынесут о штрафе.
а если Вас нет, то и суда нет.
кто же в протоколе-постановлении распишется за Вас?
а иначе эти бумаги не сработают.

Отредактировано филипс.. (19.11.2016 00:08)

0

587

#p11361,филипс.. написал(а):

если Вас поймают(ну или Вы сам придете), то и протокол составят и постановление вынесут о штрафе.
а если Вас нет, то и суда нет.
кто же в протоколе-постановлении распишется за Вас?
а иначе эти бумаги не сработают.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 00:08:58)

А зачем мне этот гемор?

0

588

#p11365,Капер написал(а):

А зачем мне этот гемор?

я об этом и пишу.
лично не ходите.

0

589

#p11371,филипс.. написал(а):

я об этом и пишу.
лично не ходите.

А потом получить пеня? Или ждать какой-нить облавы гайцов с налоговиками? Увольте! Мне не трудно. У нас уплата налогов возлагается на налогоплательщика. И пофиг, что ты не пулачал извещение. Это твои траблы.

0

590

#p11360,Капер написал(а):

Вы сталкивались с похожей аитуацией? Я не про суд, а про штрафы по налогам?

постановление о штрафе может быть вынесено только в присутствии нарушителя.
если он не согласен, составляется протокол.
в протоколе есть место для объяснения лица в отношении которого протокол составлен(три сторочки [взломанный сайт] )
исключение: фиксация нарушения камерами действующими в автоматическом режиме.

дело об административном правонарушении должно быть рассмотрено в определенный срок.
про срок врать не буду, но(кажеться) не более чем два месяца с момента нарушения.
+ еще месяц на всякие нюансы(у меня с памятью не очень)
и так:
если Вы накосячили и на три месяца уехали в псков, то с Вас и взятки гладки.
сроки прошли.

теперь про штраф "по налогам".
если Вы не встречались с налоговым инспектором(или кто они там?), который уполномочен составить протокол, то он и не может составить этот протокол об апн(административном правонарушении).
нет протокола-нет доказательств по делу об апн.
нет доказательств-нет дела.
нет дела-нет и правонарушения.

0

591

Че вы тут умничаете, ботаны?

0

592

#p11375,филипс.. написал(а):

...
теперь про штраф "по налогам".
если Вы не встречались с налоговым инспектором(или кто они там?), который уполномочен составить протокол, то он и не может составить этот протокол об апн(административном правонарушении).
нет протокола-нет доказательств по делу об апн.
нет доказательств-нет дела.
нет дела-нет и правонарушения.

поймите алгоритм)

Вы сегодня продали авто.
Вы должны налог за три года(больше по закону нельзя).
если Вас "поймают" на протокол сегодня, Вы будете должны за три года+тыщу штрафа.
если Вас "поймают" на протокол через год, Вы будете должны за два года+тыщу штрафа.
если Вас "поймают" на протокол через 2 года, Вы будете должны за один год+тыщу штрафа.
если Вас "поймают" на протокол через 3 года и один день, Вы ничего не должны.

но если протокол все же составлен и постановление о штрафе вынесено и Вы не обжаловали это, то надо платить штраф.

+1

593

#p11373,Капер написал(а):

А потом получить пеня? Или ждать какой-нить облавы гайцов с налоговиками? Увольте! Мне не трудно. У нас уплата налогов возлагается на налогоплательщика. И пофиг, что ты не пулачал извещение. Это твои траблы.

скажите пожалуйста, а зачем Вы мне мозги тогда трахаете своими вопросами?

0

594

#p11376,Mukh написал(а):

Че вы тут умничаете, ботаны?

горохом об стену развлекаемся)

0

595

Семки есть? А если найду?

0

596

Таких два разных подхода к жизни.  У Алексея ( подход к жизни моего Отца). У Филипса , мой.

0

597

#p11381,Огр написал(а):

Таких два разных подхода к жизни.  У Алексея ( подход к жизни моего Отца). У Филипса , мой.

да не, я ленивый.
и времени мне не хватает.
диванный воин)

Отредактировано филипс.. (19.11.2016 01:44)

0

598

#p11255,Юрка написал(а):

А вы знаете что нельзя платить налоги за другого члена семьи?

Покупал жене билеты в отпуск. Оплатил сврей картой. Чеки ж надо предоставить в бухг. На чеке терминала мои фио. Билет ее. Долго трахали мозги. Почему муж оплатил ваш билет. Дебилизм чеснслово. Наличкой же не проверяют с чьей зп купили билет.

0

599

Не берите билеты оплачивая картой, деньги возвращают геморно, сам попал на такую хню весной.

0

600

#p11390,Mukh написал(а):

Не берите билеты оплачивая картой, деньги возвращают геморно, сам попал на такую хню весной.

Сто раз менял сдавал билеты. Без проблем возвращали и на туже карту и на другую. В течении сразу и пары дней.  и налом.
Это отличный способ безпроцентной обналички кредитных карт.
Купил товар. Через день принес вернуть. Карта простите заблокирована, счет закрыт. Дайте деньги так. Повозмущались и вернули.

Отредактировано СергейМ (19.11.2016 08:07)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)