[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)


Курилка 3 (Next kupu/\ka)

Сообщений 391 страница 420 из 851

391

#p9750,Alex написал(а):

Зачем? Имейте честь и совесть, ответить прямо на выше заданный Вам вопрос.

кстати да
а куда делась твоя следующая подпись под одним из твоих ипостасей - честь имею!
судя по тому что она куда то пропала, и её не присвоил какой то недоносок, как в моём случае, то получается, что ты честь свою все таки потерял? [взломанный сайт]

0

392

Когда льва старого дерут, куча "молодых" на "подхвате"

Отредактировано Огр (13.11.2016 23:46)

0

393

#p9756,snart написал(а):

кстати да
а куда делась твоя следующая подпись под одним из твоих ипостасей - честь имею!
судя по тому что она куда то пропала, и её не присвоил какой то недоносок, как в моём случае, то получается, что ты честь свою все таки потерял?

Мне приятно , Юрий, твоё внимание. Но иногда оно переходит границы и становится навязчивым. Позволь мне самому решать вопросы со своей совестью и честью. Большое спасибо, уважаемый.  [взломанный сайт]

Отредактировано Alex (13.11.2016 23:47)

0

394

#p9751,Огр написал(а):

Слушай... Честь за Сесть.   Ты кто вообще?  Ты за белых и потом за красных..  Ты Дед из этих, котопые пулю в лоб..
Ты спи давай. Споки ночи..
Я разговариваю с теми.. Кого чувствую.   Ты как промакашка. Сегодня так, завтра по другому.  Я не красноречив. 
Угомонись.

+
тот случай, когда да, ничего лишнего

0

395

Мальчики, ну так что вы мне по существу вопроса ответите - по понятиям вы живёте, по законам божьим, либо пургу здесь гоните?  [взломанный сайт]

Отредактировано Alex (13.11.2016 23:48)

0

396

Ты ответь сам  Себе на свой вопрос. Потом спрашивай.

0

397

#p9744,Mamurcha написал(а):

Срачечная

Да  кто же против!
Осталось донести до главгого.

0

398

Даю вам время до утра подумать. Либо, как говорил уважаемый Василий - "Вы перейдёте в разряд балаболов"(С). Приятных всем сновидений и спасибо за общение.  [взломанный сайт]

0

399

#p9759,Alex написал(а):

Позволь мне самому решать вопросы с со своей совестью и честью. Большое спасибо, уважаемый.

да ради Бога
решай ты там свои вопросы, советовать тебе ещё.. вот была нужда
я всего лишь вежливо спросил, куда и почему ты дел свою подпись: честь имею?

0

400

#p9763,Огр написал(а):

Ты ответь сам  Себе на свой вопрос. Потом спрашивай.

Не тыкай. Не дорос ещё. Думай до утра.

0

401

Хреновая концовочка Алекс. 
Мое мнение.

0

402

Эх, скоро чувствую модераторы появятся.

0

403

Токсиджейн.
Вы пошли в поход, далеко... Вещи "по грамулечкам"...  Идти далекооо.    Тут привал.   Белый, вдруг красный.   Ну и дальше,  просто шуточки "в строю"

Отредактировано Огр (13.11.2016 23:54)

0

404

#p9752,Moroshka написал(а):

т.е. ты их отправляешь правила для срущихся читать? потому что тема по твоей ссылке находится в разделе Обсуждение форума, там гадить нельзя)
Есть срачечная - раздел, и вот в нем предполагается создавать темы по интересам для срачей, как вариант - альтернативная Курилка

Я гоню .. гоню.. опять пропадает желание заходить общаться .. те же слизняки.

0

405

Я все. Все. И правда все.

0

406

#p9753,Юрка написал(а):

Подшипник?

Наверное. Или ремень уже подыхает, проскальзывает в одном из шкивов.

0

407

По стс старый фильмец с Патриком.. придорожное кафе)) прикол причёски, мода.. помню на кассете ещё смотрели.

0

408

#p9771,Mamurcha написал(а):

Я гоню .. гоню.. опять пропадает желание заходить общаться .. те же слизняки.

http://sg.uploads.ru/t/NELT1.jpg

0

409

#p9745,Огр написал(а):

Алексей. По честному?

Забыть вообще эти четыре/пять букв на форуме. Живи без злобы, не будет тормозов в Жизни.  Советую как Брату.
Либо, личка подьезд и бей первым.

Слава, спасибо  за дельный совет.

Встретить в подьезде увальня из пяти букв  можно легко, но он же посчитает себя оскорблённым  и напишет заяву в полицию, такая уж у него натура.
Так что это не наш метод.

0

410

Да мне то.. труда человеческого жалко.

0

411

#p9780,Юрка написал(а):

Да, больше на ремень похоже. Если бы подшипник - грохот бы стоял знатный. Мне ЛЖ понравилась, у них прямой привод, ваще не слышно как работает.

Это Samsung WF F862, ей уже лет 10-12 наверное. Все было ОК, сегодня началось. Надо посмотреть новый ремень в ларьке на "Якорном".

0

412

#p9792,Mamurcha написал(а):

Да мне то.. труда человеческого жалко.

Может стоит назвать имена и чем отличился?
А то недосказанность какая то появилась.
А это не наш метод.

0

413

На остановке переулок Якорный, (в сторону юга, одну остановку не доезжая Атлантики) стоит ларек. Там можно купить запчасти к различной бытовой технике. Недавно покупал там магнетрон для микроволновки. Микроволновка эЛ-Джи, старенькая, с электромеханическим таймером, сдох высокочастотный блок.
Ремни для стиралок, подшипники, электронные блоки управления и электромеханические командоаппараты. Всякой всячины до кучи. Ценник демократичный.
Кста: кроме хот поинта, на почти всех ардо, надо тоже резать бак, чтобы поменять подшипник.

Отредактировано Mukh (14.11.2016 00:37)

+1

414

Ок.

0

415

#p9724,snart написал(а):

пнх

дзх )))

0

416

#p9812,Mukh написал(а):

На остановке переулок Якорный, (в сторону юга, одну остановку не доезжая Атлантики) стоит ларек. Там можно купить запчасти к различной бытовой технике.

а там нет случайно тех трансформаторов для люстр? потому как я в субботу объехал все ранее озвученные адреса ( спасибо всем кто тогда откликнулся) и в наличии этих трансформаторов не было.
про якорный записал в блокнот - в декабре поеду заскочу гляну.

0

417

#p9855,Лимонадный Джо написал(а):

а там нет случайно тех трансформаторов для люстр? потому как я в субботу объехал все ранее озвученные адреса ( спасибо всем кто тогда откликнулся) и в наличии этих трансформаторов не было.
про якорный записал в блокнот - в декабре поеду заскочу гляну.

напишите еще раз, какой нужен.
или фото.

0

418

а в рензачи пакеты стали стоить денег, 20 рэ

0

419

0

420

#p9859,филипс.. написал(а):

напишите еще раз, какой нужен.
или фото.

http://s6.uploads.ru/eEflL.jpg

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка 3 (Next kupu/\ka)