[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ


Шутники. Ворье от ЖКХ

Сообщений 151 страница 180 из 716

151

#p39856,sasha-padun написал(а):

я как понял это из других платёжек перенесли сюда. например у меня из квитанции за эл. энергию исчезла графа общедомовые нужды - и эта же графа появилась в квитанции за квартиру.
в квитанции за воду стоят нули на общедомовые нужды но зато в квитанции за квартиру появились эти платежи за воду на общедомовые нужды.
по моим подсчётам квартплата у меня не выросла - но за январь я заплачу больше чем за декабрь за счёт того что больше свету на жёг.

а , ну тогда ждём-с остальных квитков ...

0

152

#p39886,Точка написал(а):

а , ну тогда ждём-с остальных квитков ...

у меня уже все на руках квитки. последний сегодня за воду принесли. завтра пойду оплачу. правда я ростелеком и эл. энергию с чебурнета распечатываю счета.

0

153

#p39880,Капер написал(а):

На что ты Свету?

))) Пират - вот сейчас сидел и вспоминал ))) а ведь в моей кровати жизни не было ни одной с именем Света. )))

0

154

#p42061,Логуран написал(а):

У меня в квитанциях "за тепло"  и так числится получатель- ПАО Мурманская ТЭЦ

Получатель. А исполнитель числился му жск. Который каждый месяц переуступал МТЭЦ  право требования с тебя этих платежей,о чем заключал договор цессии.
Схема была такая, потому что был договор. Теперь у вас липовым образом сменилась управляшка и договора теплоснабжения у них нет. Поэтому и исполнитель и получатель  по услуге отопление и подогрев будет МТЭЦ

Отредактировано Aikitaisa (16.02.2017 22:06)

0

155

#p42072,Логуран написал(а):

Вот жеж, а я был в полной уверенности, что платим напрямую.  И  да, УК теперь не МУ ЖСК а МУЖСК.  Че они там мутят опять, вроде долги какие то космические там были, кто то постил цифры с  большими нулями.

Я тебе говорю, у тебя внезапно сменилась управляшка. А вы все и не в курсе, что у вас собрание в доме было и вы там за это проголосовали. С 01.01.17

0

156

Мутный мурм. У нас всегда раздельные квитанции. Свет. Тепло. Вода. Газ. Сир. Домофон.

0

157

Будут посадки.

0

158

#p42076,СергейМ написал(а):

Мутный мурм. У нас всегда раздельные квитанции. Свет. Тепло. Вода. Газ. Сир. Домофон.

И одна УК на весь Североморск. Под сорокет за кв. м на сир. Неработающие мусоропроводы и самый непролазный город в области.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

А, ещё бойлер из дома в дом таскают раз в месяц.  :rofl:

Отредактировано Alex (16.02.2017 23:16)

0

159

#p42118,Alex написал(а):

И одна УК на весь Североморск. Под сорокет за кв. м на сир. Неработающие мусоропроводы и самый непролазный город в области. 

А, ещё бойлер из дома в дом таскают раз в месяц. 

Отредактировано Alex (Сегодня 23:16)

тут ничего не изменится. если не ошибаюсь, наш дом один из немногих, где количество частных метров больше чем муниципальных. поэтому можно на собраниях что-либо отстоять. в остальных домах большинство за администрацией. а значит они любую войну против УК пресекут своими голосами. одна же банда. так, для виду одобрямс по некоторым вопросам. ну тип чтоб пипл думал что всё решается народом.
вообще интересно наблюдать. в мутные годы некоторых личностей наблюдал в мутных компаниях занимающихся мутными делами. а теперь то один в руководителях чего-то там, то другой в администрации. и все такие бл правильные и за народ радеющие. ага.

Отредактировано СергейМ (16.02.2017 23:31)

0

160

#p42125,СергейМ написал(а):

в мутные годы некоторых личностей наблюдал в мутных компаниях занимающихся мутными делами. а теперь то один в руководителях чего-то там, то другой в администрации. и все такие бл правильные и за народ радеющие. ага.

Так в Мурманске так же. Мутные не отстрелянные мутят дальше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

161

#p42125,СергейМ написал(а):

тут ничего не изменится. если не ошибаюсь, наш дом один из немногих, где количество частных метров больше чем муниципальных. поэтому можно на собраниях что-либо отстоять. в остальных домах большинство за администрацией.

Да, у вас же там другой расклад совсем. Но ФАС всё же возбудилась немного для порядка.

0

162

#p42128,Alex написал(а):

Так в Мурманске так же. Мутные не отстрелянные мутят дальше.

Когда не знаешь как-то пох. А когда точно видел эти лица....

0

163

#p42129,Alex написал(а):

Да, у вас же там другой расклад совсем. Но ФАС всё же возбудилась немного для порядка.

Для вида. Ага. Ничего не изменится. Похуизм и амебность большинства помноженные на эти муниципальные проценты. Ну и погоны, которым митинговать нельзя.

0

164

#p42131,СергейМ написал(а):

Похуизм и амебность большинства

Так это и в без погонном Мурманске так же. Вот спроси например у Андрея как раскачать собственников на смену УК или Марину как создать ТСЖ. Жесть просто. А потом ещё херами обложат. Неблагодарное дело, все хотят жить хорошо, но если только дядя Вася хорошо принесёт на подносе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

165

обновили личный кабинет - АО «АтомЭнергоСбыт» Мурманск - распечатал в новом кабинете квитанцию за свет. пошёл платить на почту - штрих код не читается. я в сбербанк - там та же картина - код не читается.
пишу этому "сбыту" - мол так и так. они мне в ответ - пришлите квитанцию мы посмотрим.
я им - каким образом я вам её пришлю если у вас в новом кабинете нет функции прикрепить файл.
шлют они мне свой эл. адрес. высылаю им квитанцию и ... получаю ответ. да на почте России штриход не читается а вот в сбербанке всё нормально.

ну думаю и хрен с вами. мой платёж прошёл и ладно. а сегодня вой стоит - люди получили квитанции те что им присылают через почту России - и ... ни на почте не в сбербанке коды не читаются.
почта отказывается принимать квитанции а сберыч - девушки руками набирают данные.

0

166

Атом энергосбыт прислал квитанцию.
Задолженности минус 600.
К оплате минус 200р.
Я не против.

0

167

через СБОЛ плевать на штихкод

0

168

С ардроида новый штрих за свет не читается. Ни не находится, а не читается. Сканер его тупо за штрих не воспринимает.

0

169

#p42696,Точка написал(а):

через СБОЛ плевать на штихкод

после работы зашёл в сберыч - хотел карту себе оформить. там народу ужас. плюнул. в другой раз.

0

170

#p42685,Красная Стрела написал(а):

Атом энергосбыт прислал квитанцию.
Задолженности минус 600.
К оплате минус 200р.
Я не против.

Мне несколько месяцев за электричество призодили нулевые квитанции. Я радовался. А потом пришла со счетом под 2 тыра долга.

0

171

#p43106,Капер написал(а):

Мне несколько месяцев за электричество призодили нулевые квитанции. Я радовался. А потом пришла со счетом под 2 тыра долга.

А что это за слово такое призодили?.
А тыра? Ты что-то тырил?

Отредактировано СергейМ (22.02.2017 13:37)

0

172

#p43110,СергейМ написал(а):

А что это за слово такое призодили?.
А тыра? Ты что-то тырил?

Отредактировано СергейМ (Сегодня 13:37)

Ну сделал одну ошибку. Написал вместо х букву з. Бывает. Ты свои посты почитай для начала. Я даже пьяным так не напишу.

0

173

сама незанудная невинность бл http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+3

174

#p43106,Капер написал(а):

Мне несколько месяцев за электричество призодили нулевые квитанции. Я радовался. А потом пришла со счетом под 2 тыра долга.

А показания по счОтчику тожА нулевые были?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (22.02.2017 21:25)

0

175

#p43143,Alex написал(а):

А показания по счОтчику тожА нулевые были?

счОтчик в минус уходил)

0

176

#p43144,Точка написал(а):

счОтчик в минус уходил)

Нефигасе мОгниты.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

177

#p43143,Alex написал(а):

А показания по счОтчику тожА нулевые были? 

Отредактировано Alex (Сегодня 21:25)

Они сняли с регистрации счетчик старого образца, а меня не предупредили и несколько месяцев присылали нулевой счет. А потом по нормативу и за несколько месяцев сразу.

0

178

#p43145,Alex написал(а):

Нефигасе мОгниты.

За 50$ они вставляют такую маленькую штучку, что ваш счетчик начинает крутиться в обратную сторону. И теперь уже не вы должны электрокомпании, а она вам должна.©На Дерибасовской хорошая погода...

0

179

#p43159,Капер написал(а):

Они сняли с регистрации счетчик старого образца, а меня не предупредили

Никто тебя и не обязан предупреждать. Ты как собственник, доложен следить за своим ИПУ самостоятельно. Учи матчасть пля.

0

180

#p43161,Капер написал(а):

На Дерибасовской хорошая погода...

Таки почему Вы до сих пор не там а здесь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (22.02.2017 22:19)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ