[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ


Шутники. Ворье от ЖКХ

Сообщений 571 страница 600 из 716

571

милицции в спину дпже гопники не плюют. плюют или говорят что плюют только такие задроты чуханы как транс.

0

572

#p103333,snart написал(а):

вопрос - почему молодой парень идёт работать в ментовню?
ведь уважение такого рода деятельность обладателю не приносит. идеализм, глупость, жадность, патология? вот у фила юношеский идеализм, у долбосека родня, это все понятно. не пойдёт же умный, перспективный человек, для которого все двери открыты, работать в путинядскую ментовню, чтоб ему вслед люди плевали?

Забыл ещё один немаловажный пункт - зарплата.

0

573

#p103343,Капер написал(а):

Забыл ещё один немаловажный пункт - зарплата.

почему забыл, помню
и это тоже причина

0

574

#p103334,Alex написал(а):

Понятно, сам все проблемы решишь. Удачи.

не надо ничего решать, надо работу свою работать, и разговор о другом
о том, что привлекает молодёжь поступать в менты? форма? - сомнительно. идеализм сделать лучше? - ерунда, сейчас молодёжь все понимает гораздо раньше и лучше, ментом ты ничего не изменишь, будешь в стае подтявкивать или выкинут. всякие больные, убогие, и просто глупые? да, этим там самое место. заработать там? ну может быть, только ничего общего с улучшить мир, зарабатывание денег в ментовне не имеет.

0

575

Земля круглая.

0

576

ремонт дело затратное... особенно если стояк кипятком залить(а у нас  реально кипяток) и тез кто выше паром обработать(обработал хорошо сосед, судя по тому что сверху тетки несколбко раз приходили)

0

577

#p103343,Капер написал(а):

Забыл ещё один немаловажный пункт - зарплата.

я, придя в милицию, стал получать втрое меньше.

0

578

#p103360,snart написал(а):

не надо ничего решать, надо работу свою работать, и разговор о другом
о том, что привлекает молодёжь поступать в менты? форма? - сомнительно. идеализм сделать лучше? - ерунда, сейчас молодёжь все понимает гораздо раньше и лучше, ментом ты ничего не изменишь, будешь в стае подтявкивать или выкинут. всякие больные, убогие, и просто глупые? да, этим там самое место. заработать там? ну может быть, только ничего общего с улучшить мир, зарабатывание денег в ментовне не имеет.

очень сумбурно.
мой старший сын в полиции.

0

579

#p103394,филипс.. написал(а):

я, придя в милицию, стал получать втрое меньше.

Я про нынешнее время.

0

580

#p103396,филипс.. написал(а):

очень сумбурно.
мой старший сын в полиции.

Выше сказал, если родственники в ментовке, то объяснимо

0

581

В Мурманске упавший с крыши лёд смял машину

http://www.severpost.ru/docs/upload/2018/04/1523528019.jpg

По информации очевидцев, инцидент произошёл под домом на Ленина, 67 в 12.46. От удара у Daewoo Nexia прогнуло крышу и багажник. В автомобиле людей не было, и жертв удалось избежать.

Автолюбители уже предположили, что Daewoo восстановлению не подлежит. Не смотря на то, что машина была припаркована в метре от стены дома, рядом никаких ограждений и предупреждающих знаков нет.

0

582

Наледь с крыши разбила Porsche вице-губернатора Тюкавина

http://severpost.ru/docs/upload/2018/04/1523639895.png

Сошедший с крыши дома снег и лед повредил припаркованный автомобиль Porsche Cayenne, на котором ездит первый вице-губернатор Мурманской области Алексей Тюкавин, сообщает Би-порт со ссылкой на анонимных очевидцев.

У белого Porsche Cayenne разбито лобовое стекло и панорамное окно на крыше.

Ну наконец то пиздануло по чиновнику. Возможно завтра все крыши вычистят. Уроды бля.

+1

583

#p104379,Alex написал(а):

Наледь с крыши разбила Porsche вице-губернатора Тюкавина

Ну наконец то пиздануло по чиновнику. Возможно завтра все крыши вычистят. Уроды бля.

+1

584

мне вот интересно а те кто тупо под сосульками паркуются надеятся на компенсацию?

0

585

#p104435,Mamurcha написал(а):

мне вот интересно а те кто тупо под сосульками паркуются надеятся на компенсацию?

По скатной крыше глыбы снега и льда запросто на три - пять метров от дома стартануть могут.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

586

#p104443,Alex написал(а):

По скатной крыше глыбы снега и льда запросто на три - пять метров от дома стартануть могут.

Нечто подобное было у нас во дворе, с крыши фитнес центра скатилась наледь и срикошетила с покатой крыши входа в Пыжик. Лобовик, капот, решетка радиатора под замену. Сейчас хозяева сделали забор повыше и козырек, видать автоледи судилась с ними.

0

587

гулять в мурмани по центру довольно рискованное занятие, железо то хэ с ним

0

588

прошлый год газовщики ходили с плановым осмотром. заплатил им 860 рублей. сказали на два года.
этот год опять идут с осмотром и опять им надо платить. - пока меня дома поймать не могут ))) но всё равно выловят.
на мой вопрос что за хуйня отвечают прямо - нет денег у газпрома )))))

мне интересно другое как с этим в Мурманске ? тоже этот год ходят-дерут бабло или это инициатива наших газовщиков ? так как я не видел ни где распоряжения приказа или указа драть с меня каждый год за " пришёл спичкой чиркнул и положил в карман 860 рублей". - хотя газовщики уверяют что теперь каждый год платить надо а вот где это прописано отказываются дать почитать мне.
козлы )))))))))))))

0

589

#p105682,sasha-padun написал(а):

сказали на два года.

Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме выполняется в одно время не реже 1 раза в год. На ТО ВДГО и ВКГО составляются годовые графики и утверждаются техническим директором АО «Мурманоблгаз», а ежемесячные графики на ТО ВДГО согласовываются с управляющими компаниями (ТСЖ, ЖСК, ТСН). Заблаговременно осуществляется информирование о дате и времени проведения обслуживания газоиспользующего оборудования посредством размещения информации на сайте http://murmangas.ru, вывешивания объявлений на информационных стендах домов и передачи сведений в Единую диспетчерскую службу 051.

0

590

каждый год да. но бесплатно ходят. раз винеск лет только тысчу добавляют в квиток за обслуживание общего газового. а тратыина спичку для проверки плиты включены в тариф

0

591

#p105687,СергейМ написал(а):

каждый год да. но бесплатно ходят. раз винеск лет только тысчу добавляют в квиток за обслуживание общего газового. а тратыина спичку для проверки плиты включены в тариф

а хуйган про товсё фывмлдьйцыл фымлсл цувж бс жжыслфыб лв слцс

0

592

#p105691,snart написал(а):

а хуйган про товсё фывмлдьйцыл фымлсл цувж бс жжыслфыб лв слцс

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

593

#p105691,snart написал(а):

а хуйган про товсё фывмлдьйцыл фымлсл цувж бс жжыслфыб лв слцс

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

594

#p105691,snart написал(а):

а хуйган про товсё фывмлдьйцыл фымлсл цувж бс жжыслфыб лв слцс

вот сука шифровку послал пендосам ))))))))))))))))))

0

595

Да не, просто рот занят.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (22.04.2018 16:48)

0

596

А чЁ там у нас в городе с окончанием отопительного сезона?

Было постановление АГМ уже или нет?

У нас на Маклакова из восьми стояков два греют ещё не по деЦки.

А на Кольском в обеих квартирах сегодня пришлось все радиаторы отключать самостоятельно, ибо жара жаркая.

Что вообще происходит в мухосранске?

Кто нибудь за ЖКХ отвечает или "нет рычагов влияния"(С)?

Если рычага нет - можем занести...по пути.

0

597

пришла квитанция за газ - было 136 рублей за куб. этот месяц 182 рубля. зашёл на сайт мурманоблгаза - тариф не меняли.
чО за хуйня такая ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

598

#p108507,sasha-padun написал(а):

пришла квитанция за газ - было 136 рублей за куб. этот месяц 182 рубля. зашёл на сайт мурманоблгаза - тариф не меняли.
чО за хуйня такая ?

Я столько за месяц плачУ.

0

599

#p108515,Капер написал(а):

Я столько за месяц плачУ.

ну я когда один дома то куб сжигаю за два три месяца. сейчас внуки гостят - естественно газа больше расходуется.

0

600

#p108518,sasha-padun написал(а):

ну я когда один дома то куб сжигаю за два три месяца. сейчас внуки гостят - естественно газа больше расходуется.

У меня по нормативу.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ