[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ


Шутники. Ворье от ЖКХ

Сообщений 541 страница 570 из 716

541

вспомнилось)
кто то из форумчан резал бумаги перед тем как выбросить...

0

542

#p103229,филипс.. написал(а):

вспомнилось)
кто то из форумчан резал бумаги перед тем как выбросить...

Всегда так делаю.))

0

543

Или сжигаю на даче.

0

544

#p103228,филипс.. написал(а):

могли подбросить квитанцию)

перед расстрелом был допрос. вы же мильцанер. должны знать что улика может быть и подброшена. главное чтоб реальный злодей увидев доказательства счел их настоящими и сознался во всем. не?

0

545

Бамбуча в мусоре соседей ковыряться?

0

546

#p103237,Капер написал(а):

Бамбуча в мусоре соседей ковыряться?

1. не я.
2. в мусоре являвшемся вещдоком. ради чистоты в подьезде. или раз поковыряться и по щам надавать или постоянно в помойке жить. каждый решает сам. чо там, сезон нюхания мухьих жоп не наступил во пскове?

0

547

А вдруг в бесхозном пакете бонБа?  Правильно всё делает. До деменции далеко ещё.

0

548

#p103244,Alex написал(а):

А вдруг в бесхозном пакете бонБа?  Правильно всё делает. До деменции далеко ещё.

в след раз саперов вызовут. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

549

#p103245,СергейМ написал(а):

в след раз саперов вызовут.

И это правильно. Силовики должны реагировать. Городские чиновники работать. Мы все хотим жить в безопасности. Давайте не проходить мимо, а пинать кого нужно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

550

#p103240,СергейМ написал(а):

1. не я.
2. в мусоре являвшемся вещдоком. ради чистоты в подьезде. или раз поковыряться и по щам надавать или постоянно в помойке жить. каждый решает сам. чо там, сезон нюхания мухьих жоп не наступил во пскове?

Некоторые индивидумы уже выезжают.

0

551

#p103235,СергейМ написал(а):

перед расстрелом был допрос. вы же мильцанер. должны знать что улика может быть и подброшена. главное чтоб реальный злодей увидев доказательства счел их настоящими и сознался во всем. не?

это оперативная работа, под протокол откажется.
ну или в суде.

0

552

#p103245,СергейМ написал(а):

в след раз саперов вызовут.

а вот это уже рычаг воздействия)
и пусть участковый потом в мусоре покопается, что бы выяснить чей он...

0

553

#p103237,Капер написал(а):

Бамбуча в мусоре соседей ковыряться?

Вы в белых перчатках служили?

0

554

#p103273,филипс.. написал(а):

Вы в белых перчатках служили?

А Бамбуча служит и его входит в его обязанности?

0

555

#p103273,филипс.. написал(а):

Вы в белых перчатках служили?

В мусоре не ковырялся. Не входило в мои обязанности.

0

556

#p103280,Капер написал(а):

В мусоре не ковырялся. Не входило в мои обязанности.

а мне приходилось...
и по подвалам лазить, и по чердакам бегать...
и бомжей трогать...
и кровь с мундира отстирывать, и прочие грязи...

не подфартило мне так как Вам со службой(

Отредактировано филипс.. (04.04.2018 19:11)

0

557

очень переживал, что туберкулез подцепить могу...
а дома дети...

0

558

интересно, мент - это призвание? нежелание работать? реальное желание помогать людям? тайное садистское отклонение в психике?
что заставляет людей одеть уёбищную форму (качество формы нынешних, да и прошлых ментов совершенно убого) и заниматься бомжами, психами, блевотиной и пр.

0

559

#p103284,филипс.. написал(а):

а мне приходилось...
и по подвалам лазить, и по чердакам бегать...
и бомжей трогать...
и кровь с мундира отстирывать, и прочие грязи...

не подфартило мне так как Вам со службой(

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:11)

Всяко бывало. И в теберкулезку, где с открытой формой лежат в простой маске ходить.

0

560

#p103280,Капер написал(а):

В мусоре не ковырялся. Не входило в мои обязанности.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Так ты и не хирург, и не патологоанатом.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

561

#p103289,snart написал(а):

интересно, мент - это призвание? нежелание работать? реальное желание помогать людям? тайное садистское отклонение в психике?
что заставляет людей одеть уёбищную форму (качество формы нынешних, да и прошлых ментов совершенно убого) и заниматься бомжами, психами, блевотиной и пр.

Когда будут грабить или убивать тебя или твоих близких в ЕСПЧ звонить будешь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

562

#p103303,Alex написал(а):

Когда

плюс откровенно негативное отношение большинства населения (и надо признать есть за что) к такой профессии.
не, понятно, если у тебя в роду все менты, тут уж все равно. но вот когда с нуля

0

563

#p103289,snart написал(а):

интересно, мент - это призвание? нежелание работать? реальное желание помогать людям? тайное садистское отклонение в психике?
что заставляет людей одеть уёбищную форму (качество формы нынешних, да и прошлых ментов совершенно убого) и заниматься бомжами, психами, блевотиной и пр.

в моем случае это была вера в правильный и справедливый мир.
и желание построить, ну хотя бы безопасный для моих близких мир, хотя бы на моей улице...
но я не бог.
и даже не генерал.
что смог, то сделал.

snart, спорить не буду.
но, snart, Вы очень озлобленный почему то...
Вам в менты точно нельзя было...

0

564

в родне из ментов были - муж племянницы - убит. дядя в Тайшете - убит. (по материнской линии дядя я его не знал. только по фото )
в 1980 менты в Ленинграде били. били за дело. крепко били. но вот ни грамма злобы на них нет.

0

565

#p103299,Alex написал(а):

Так ты и не хирург, и не патологоанатом.

смешная шутка

забирали коллегу из оленегорского морга.
везли в мурманск на буханке.
хотел вернуться позже и санитару лицо разбить.
если тебе доверили зашить тело, то зашей его нормально....
с нами в машине вдова ехала...

0

566

какая разница кем ты работаешь?
делай свое дело как нужно.

0

567

#p103307,snart написал(а):

плюс откровенно негативное отношение большинства населения (и надо признать есть за что) к такой профессии.
не, понятно, если у тебя в роду все менты, тут уж все равно. но вот когда с нуля

Так куда звонить будешь, скользкий?

0

568

#p103315,филипс.. написал(а):

в моем случае это была вера в правильный и справедливый мир.
и желание построить, ну хотя бы безопасный для моих близких мир, хотя бы на моей улице...

..Вам в менты точно нельзя было

идеализм, что то наивное, из молодости

дело в том что я в те далёкие года, из любопытства чем только не пытался заняться, в том числе и ментом, даже стажировался. но меня хватило на неделю, это точно не моё, вы правильно заметили. насмотрелся там, как бьют людей, как выколачивают показания, увидел беспредельный цинизм, понял, как выглядит абсолютное равнодушие, подлость. после недели стажировки я как то проснулся и понял, что больше не могу видеть, участвовать во всей этой грязи. мне очень повезло, что я быстро понял.

0

569

#p103328,Alex написал(а):

Так

вопрос - почему молодой парень идёт работать в ментовню?
ведь уважение такого рода деятельность обладателю не приносит. идеализм, глупость, жадность, патология? вот у фила юношеский идеализм, у долбосека родня, это все понятно. не пойдёт же умный, перспективный человек, для которого все двери открыты, работать в путинядскую ментовню, чтоб ему вслед люди плевали?

0

570

#p103333,snart написал(а):

вопрос - почему молодой парень идёт работать в ментовню?
ведь уважение такого рода деятельность обладателю не приносит. идеализм, глупость, жадность, патология? вот у фила юношеский идеализм, у долбосека родня, это все понятно. не пойдёт же умный, перспективный человек, для которого все двери открыты, работать в путинядскую ментовню, чтоб ему вслед люди плевали?

Понятно, сам все проблемы решишь. Удачи.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Шутники. Ворье от ЖКХ