[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мурманчане против постройки очередного асфальтового завода.


Мурманчане против постройки очередного асфальтового завода.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

#p111769,sasha-padun написал(а):

...я к чему это филипс..

она и в китае такие же интервью даст, и в америке, и на украине...

0

62

#p111772,филипс.. написал(а):

она и в китае такие же интервью даст, и в америке, и на украине...

филипс.. если случайно её увидите попросите пусть ко мне заедет на чай ( ну тот что за знакомство - он ещё цел ). она ж домой будет через финку возвращаться. )))

0

63

#p111774,sasha-padun написал(а):

филипс.. если случайно её увидите попросите пусть ко мне заедет на чай ( ну тот что за знакомство - он ещё цел ). она ж домой будет через финку возвращаться. )))

у нее блог есть.
напишите ей)

0

64

#p111774,sasha-padun написал(а):

... если случайно её увидите ...

одного я случайно увидел.
потом оказалось, что он не доехал...

0

65

#p111774,sasha-padun написал(а):

филипс.. если случайно её увидите попросите пусть ко мне заедет на чай ( ну тот что за знакомство - он ещё цел ). она ж домой будет через финку возвращаться. )))

ей, наверное, нельзя к Вам...
может она так с пристрастием к чаю борется...

возьмите велик и проводите её))

0

66

#p111776,филипс.. написал(а):

одного я случайно увидел.
потом оказалось, что он не доехал...

так тот с узкими глазами был. у этой со зрением нормально судя по фото. )))
http://sd.uploads.ru/jXvOp.jpg

0

67

#p111720,sasha-padun написал(а):

чОт об этом я не слышал. это выходит шеф наш теперь платону за каждый рейс поклонятся будет ?

платные трассы.
проехал км 800 по трассе дон.
супер. вали да вали.
под ростовом есть ее платный участок. мало денег. 50р всего. длина километров 10. разницы совсем не увидел. только чтоб проехать этот участок в 10км, нужно постоять в пробке 30 минут. т.е. ожидание проезда дольше чем сам проезд. и пунктов оплаты еще три новых строят на трассе. правильно. зачем ехать по нормальной за спасибо если можно ехать по тойже нормальной за деньги.
но таких датчиков какими обвесили все выезды из мурманска для фиксации платона, почему-то помню мало. хотя по идее возле каждого выезда с прилегающих нас. пунктов должны стоять

0

68

#p111769,sasha-padun написал(а):

вот только что увидел в новостях : " В Мурманск прибыла бельгийская путешественница. Для своего пути Триен Пауэлс выбрала самый экологический вид транспорта – велосипед. Маршрут бельгийки удивляет своею протяженностью. Она проехала практически всю Россию – от Владивостока до Мурманска."

я к чему это филипс.. - к тому что вот эта женщина больше русская чем все эти любители сыров забугорных. она смело может сказать я видела Россию. а видели ли Россию те кто поклоняется пиву и сыру с плесенью из за кардона?

дай бог если дочь не передумает следующее лето на Байкал я тоже с ними махну. если здоровье будет  норме.

Эх, сейчас бы пивка под сырок с плесенью...

0

69

#p111787,Капер написал(а):

Эх, сейчас бы пивка под сырок с плесенью...

три месяца пятку свою грызи вместо сыра )))

0

70

#p111771,филипс.. написал(а):

это аномальная женщина.
не нормальная.
для нее что россия, что африка...

бродяга.
без семьи и дома.
или бросившая семью и дом...

их таких много...
и наши ездят...
и там, и здесь...

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/17/7/1481971947113593950.jpg

Отредактировано Капер (22.07.2018 21:45)

0

71

#p111789,sasha-padun написал(а):

три месяца пятку свою грызи вместо сыра )))

Выпишут на неделе и куплю.

Отредактировано Капер (22.07.2018 21:47)

0

72

#p111794,Капер написал(а):

Выпишут на неделе и куплю.

Отредактировано Капер (Сегодня 21:47)

клубни не привезут?

0

73

#p111818,филипс.. написал(а):

клубни не привезут?

ни от него шарахаться теперь будут. )))) он их чуть не угробил. )))

0

74

#p111818,филипс.. написал(а):

клубни не привезут?

В больницу штоль? Да и клубни мои в Мурманске. Далековато везти)))

0

75

#p111819,sasha-padun написал(а):

ни от него шарахаться теперь будут. )))) он их чуть не угробил. )))

Кого?

0

76

В Мурманске появится новая дорога по ул. Саши Ковалева

Подготовительные работы к ремонту дороги идут на участке от дома №20 по улице Саши Ковалева до пересечения с улицей Инженерной. Ремонт начнется в начале августа.

Предусмотрен ремонт старой грунтовой дороги с устройством выравнивающего слоя из асфальтобетона, а также обустройство участка с асфальтобетонным покрытием, замена люков и кирпичных горловин колодцев.

Появятся освещение, тротуары, канализация. Всего будет отремонтировано 7 100 м2 покрытия.

На специально оборудованной площадке уже идет монтаж смесительной установки, которая будет изготавливать материалы для основания и слоев новой дороги.

Последним достижением в области ремонта дорожного полотна является технология глубокой холодной регенерации, позволяющая эффективно повторно использовать материалы старой дорожной одежды. Именно этот способ будет применен здесь.

Некоторые люди думают, что здесь строится асфальтобетонный завод, но это не так: здесь нет продуктов нефти, нет высоких температур. По сути это большой смеситель. Он будет генерировать покрытие, для основания новой улицы.

Проведение восстановительных работ без разогрева старого материала наносит минимальный ущерб окружающей среде и резко снижает энергозатраты. По экономичности эта технология не имеет себе равных.

0

77

#p112089,Капер написал(а):

В Мурманске появится новая дорога по ул. Саши Ковалева

Подготовительные работы к ремонту дороги идут на участке от дома №20 по улице Саши Ковалева до пересечения с улицей Инженерной. Ремонт начнется в начале августа.

Предусмотрен ремонт старой грунтовой дороги с устройством выравнивающего слоя из асфальтобетона, а также обустройство участка с асфальтобетонным покрытием, замена люков и кирпичных горловин колодцев.

Появятся освещение, тротуары, канализация. Всего будет отремонтировано 7 100 м2 покрытия.

На специально оборудованной площадке уже идет монтаж смесительной установки, которая будет изготавливать материалы для основания и слоев новой дороги.

Последним достижением в области ремонта дорожного полотна является технология глубокой холодной регенерации, позволяющая эффективно повторно использовать материалы старой дорожной одежды. Именно этот способ будет применен здесь.

Некоторые люди думают, что здесь строится асфальтобетонный завод, но это не так: здесь нет продуктов нефти, нет высоких температур. По сути это большой смеситель. Он будет генерировать покрытие, для основания новой улицы.

Проведение восстановительных работ без разогрева старого материала наносит минимальный ущерб окружающей среде и резко снижает энергозатраты. По экономичности эта технология не имеет себе равных.

эфыективно использовать старое покрытие?? его же там нет. грунтовка там.
и ради одной улицы заводик?
врут черти. смеситель старое покрытие перемалывает и нагревает, иначе из него не сделать новое. а нагретый до температуры плавления асфальт это и есть жидкие вонючие нефтепродукты.

0

78

#p112091,СергейМ написал(а):

его же там нет.

Там нет. Зато по городу в других местах снимают.

0

79

#p112103,Капер написал(а):

Там нет. Зато по городу в других местах снимают.

ну да. у нас этим летом старый сняли при въезде в деревню. новый положили. а вот старый хз куда делся. нет ни где.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мурманчане против постройки очередного асфальтового завода.