[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Кто в хоре как бы, весело узнать?


Кто в хоре как бы, весело узнать?

Сообщений 61 страница 90 из 229

Опрос

Какие чувства у вас возникли, смотря на митинг кандидата - Путина
Умиления

12% - 1
Восторга

0% - 0
Страха

25% - 2
Омерзения

12% - 1
Гордости

50% - 4
Ненависти

0% - 0
Эйфории

0% - 0
Голосов: 8

1

Без преследования пока можно, я надеюсь..

0

61

#p100584,Alex написал(а):

Цок цок цок.

иди золотой ключик ищи, вместе с тезкойhttp://smayli.ru/data/smiles/smehs-121.gif

Отредактировано ... конь в пальто (05.03.2018 21:28)

0

62

#p100568,Капер написал(а):

Пиздец!

#p100569,СергейМ написал(а):

прочитал

Итак БОДРСТВУЙТЕ , ибо не знаете , когда придёт хозяин дома : вечером , или в полночь,или в пение петухов , или поутру ; чтобы , придя внезапно, не нашел вас спящими .
А что вам говорю , говорю всем : БОДРСТВУЙТЕ .

0

63

я вам верю конь ))) ведь мусор на улицах городов только в рашке. а то что в европе на улицах так то не мусор - то бишь мусор но он демократичный цивилизованный мусор. ну в общем даже и сравнивать не стоит их мусор с нашим мусором. )))))))))))))))))))))))

0

64

#p100589,sasha-padun написал(а):

я вам верю конь ))) ведь мусор на улицах городов только в рашке. а то что в европе на улицах так то не мусор - то бишь мусор но он демократичный цивилизованный мусор. ну в общем даже и сравнивать не стоит их мусор с нашим мусором. )))))))))))))))))))))))

что за бред, я не словом не обмолвился об отсутствии мусора на западе, всего лишь спросил, то что Вы с Шуриком постили запечетлено после патриотического митинга с участием главы государства?

0

65

#p100589,sasha-padun написал(а):

я вам верю конь ))) ведь мусор на улицах городов только в рашке. а то что в европе на улицах так то не мусор - то бишь мусор но он демократичный цивилизованный мусор. ну в общем даже и сравнивать не стоит их мусор с нашим мусором. )))))))))))))))))))))))

Просто спрошу , без обид, а вы были в Европе?

0

66

#p100591,Mamurcha написал(а):

Просто спрошу , без обид, а вы были в Европе?

Достаточно того, что он в ней живет географически.http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-162.gif

0

67

#p100591,Mamurcha написал(а):

Просто спрошу , без обид, а вы были в Европе?

нет. а Вы хотите сказать что те фото фейк?

0

68

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонных переговоров назвали заявления российского лидера Владимира Путина о новом вооружении России безответственными.
*****************************************************************************
безответственными ... и ни слова о том что путин сказал ложь. ни намёка на то что путин выдал фейк.
хотели гонку вооружений ?  теперь догоняйте (с)

0

69

#p100594,sasha-padun написал(а):

  теперь догоняйте (с)

Военный бюджет НАТО - 946 млрд(2017) , РФ - 46 млрд  долларов(2018).http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

0

70

#p100596,... конь в пальто написал(а):

Военный бюджет НАТО - 946 млрд(2017) , РФ - 46 млрд  долларов(2018).

прикинь что б путя выдал для мира будь у нас такой бюджет военный )))

0

71

#p100593,sasha-padun написал(а):

нет. а Вы хотите сказать что те фото фейк?

Я не видела фото, но я много путешествовала, очень и конечно мусор есть, но как бы временный, понимаете? После мероприятия , к вечеру или если это совсем-совсем асоциальный район, а мы живём в нём, несмотря на район и так далее.  И потому что воспитание такое и потому что муниципальные службы не выполняют свои обязанности, как надо. Просто зачем пытаться всегда доказывать, то что вы даже не знаете наверняка. Это как я вас буду учить лес пилить..

0

72

#p100598,sasha-padun написал(а):

прикинь что б путя выдал для мира будь у нас такой бюджет военный )))

для мира не знаю, а друзья стали бы богаче как минимум в 10 раз.

0

73

#p100599,Mamurcha написал(а):

Я не видела фото

а Вы посмотрите.

#p100599,Mamurcha написал(а):

но как бы временный, понимаете?

а тот что конь запостил - тот постоянный ? на Красной площади. )))

0

74

#p100601,sasha-padun написал(а):

а Вы посмотрите.

а тот что конь запостил - тот постоянный ? на Красной площади. )))

где?

0

75

#p100602,Mamurcha написал(а):

где?

страницу назад отмотайте. на вторую перейдите в этой же ветке.

0

76

А это, да, первое стопудово после публичного мероприятия , а второе да , я даже там была, недалеко от Монмартра и МуленРуж - наверху поезда метро, там реально такой район , базар и так далее.. как я писала выше в принципе.

0

77

#p100602,Mamurcha написал(а):

где?

а фото коня на первую.

0

78

#p100604,Mamurcha написал(а):

А это, да, первое стопудово после публичного мероприятия

а это то что конь запостил после чего ?
http://s9.uploads.ru/GpLmJ.jpg

0

79

Тоже публичное мероприятие, урны не ставят из вопросов безопасности, в Париже, кстати в центре во всяком случае урны прозрачные. Туристов много -конечно грязно будет, возле Сены так вообще так мочой воняет и Риме тоже, и в Барселоне,  но я была в гостях в пригороде или чуть дальше, там люди живут, как люди . У меня подруга живёт в Клину вчера митинговали у них рядом с городом теперь мусорный полигон, на улице глаза режет..

0

80

#p100599,Mamurcha написал(а):

Я не видела фото, но я много путешествовала, очень и конечно мусор есть, но как бы временный, понимаете? После мероприятия , к вечеру или если это совсем-совсем асоциальный район, а мы живём в нём, несмотря на район и так далее.  И потому что воспитание такое и потому что муниципальные службы не выполняют свои обязанности, как надо. Просто зачем пытаться всегда доказывать, то что вы даже не знаете наверняка. Это как я вас буду учить лес пилить..

Да полно  мусора а Европе постоянного. Всё как у нас. Где туристы там чисто. Где местное быдло - бардак. Чтобы это видно было надо не путешествовать а жить не один месяц хотя бы.

0

81

#p100607,Mamurcha написал(а):

Тоже публичное мероприятие

вопрос с повестки дня снят.
коню лишь бы нас рать. ))) ему и отвечал. )))

0

82

Всем доброй ночи и удачного завтра.
берегите себя. Вы нам нужны 18.03 2018-го ))))

0

83

#p100608,Alex написал(а):

Да полно  мусора а Европе постоянного. Всё как у нас. Где туристы там чисто. Где местное быдло - бардак. Чтобы это видно было надо не путешествовать а жить не один месяц хотя бы.

Ну я вроде про районы и написала

0

84

Давно не живу в отелях, снимаю квартиры и всегда подальше от туристических мест.

0

85

#p100608,Alex написал(а):

Да полно  мусора а Европе постоянного. Всё как у нас. Где туристы там чисто. Где местное быдло - бардак. Чтобы это видно было надо не путешествовать а жить не один месяц хотя бы.

В мою бытность в ГДР мусор только в нашем гарнизоне был. В городе везде чисто.

0

86

#p100608,Alex написал(а):

Да полно  мусора а Европе постоянного. Всё как у нас. Где туристы там чисто. Где местное быдло - бардак. Чтобы это видно было надо не путешествовать а жить не один месяц хотя бы.

Чтобы предметно разговаривать о мусоре, достаточно проехаться по трассе Мурманск-Киркенес. До Борисоглебского вас будет сопровождать похожий пиздец,
http://sd.uploads.ru/t/qTMXV.jpg
после норвежской границы этот пиздец чудесным образом испаряется и не встречается нигде.

0

87

Бесполезно убеждать туристов.

0

88

Кстати там и трава зеленее, солнце ярче и небо голубее. Это же не рашка.

Отредактировано Alex (05.03.2018 22:50)

0

89

Ты как то слушаешь только что хочешь слышать. Я тебе говорю, что жила месяцами , не в отелях и в Германии и в Италии и в Испании и в США и по месяцу во Франции, Финляндии, не в отелях и соответственно у друзей в гостях местных друзей.

0

90

#p100619,Mamurcha написал(а):

Ты как то слушаешь только что хочешь слышать. Я тебе говорю, что жила месяцами , не в отелях и в Германии и в Италии и в Испании и в США и по месяцу во Франции, Финляндии, не в отелях и соответственно у друзей в гостях местных друзей.

к посту выше хотел добавить, что даже если жертвы соловьинного помета будут сидеть в машине рядом, они просто не смогут не согласиться, но после поездки, 90% заявят, вывсёврёти у них просто "субботник" перед этим провели.http://smayli.ru/data/smiles/slezi-242.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Кто в хоре как бы, весело узнать?