[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Кто в хоре как бы, весело узнать?


Кто в хоре как бы, весело узнать?

Сообщений 1 страница 30 из 229

Опрос

Какие чувства у вас возникли, смотря на митинг кандидата - Путина
Умиления

12% - 1
Восторга

0% - 0
Страха

25% - 2
Омерзения

12% - 1
Гордости

50% - 4
Ненависти

0% - 0
Эйфории

0% - 0
Голосов: 8

1

Без преследования пока можно, я надеюсь..

0

2

несмотрел не осуждаю на выборы не пойду за решение свое налик изза кордона не получал

0

3

программа комфортная среда.
инициативная группа рисует эскиз. предлагает обустройствотгородской территории.
конкурс финансирование...
во дворе замутили. площадку здоровую детскую.
2000000нам типо выделят.
но из всего предложкнного, администрация сказала хватит на паравозик, заборчик простенький для квадрата15х30 и пара скамеек.
остальное нужно распилить же.
неужеди забор столько стоит??
мурманск ярды в масштабах города на аналогичный тратит?
путин ни при чем, лень тему листать.

0

4

И послание, и митинг в порядке.))

Отредактировано Alex (05.03.2018 15:16)

0

5

Я испытала чувство отвращения, особенно за толпу за спиной, лицемерные, мерзкие рожи, у которых у всех счета и недвижка за рубежом, многие вылезли в депутаты, чтоб не сесть , как наши например Ляшенко и АБВ.. бюджетники под прицелом потерять работу.. кадеты понятно.. я не смотрела полностью -вкл и вкл , а радоваться ракетам несуществующим к тому же да православным в пост это вообще сверх моего понимания добра и зла.

+1

6

#p100495,Mamurcha написал(а):

многие вылезли в депутаты, чтоб не сесть , как наши например Ляшенко и АБВ..

Их избрали, просто кто то задницей привык голосовать на мягком диване.

#p100495,Mamurcha написал(а):

радоваться ракетам несуществующим

С этим понятно. Население у нас все военные тайны знает. ОБС же всегда рулит.

#p100495,Mamurcha написал(а):

к тому же да православным в пост это вообще сверх моего понимания добра и зла

Пост, вера, добро и зло - сугубо индивидуальные понятия.

0

7

не смотрел (нет сил), но читал рецензии... вспомнились слова известной песни "хоть лучше всех у нас ракеты и балет"...
сплотить страну перед лицом внешнего врага... зачем и кому это выгодно... хм... осень покажет.

хотя да.. на мотор шой, в формуле 1 и других гонках отказались от грид гёрлз и моделей дифченок.... за это пару ракет я бы метнул в сторону европы :-)

ps  на выборы пойду теперь точно...

0

8

#p100498,Alex написал(а):

Их избрали, просто кто то задницей привык голосовать на мягком диване.
их избрали так же те  , кто бюллетени вбрасывает  и неизвестно кого больше

С этим понятно. Население у нас все военные тайны знает. ОБС же всегда рулит.
Путин же не смог ответить на простой вопрос - были испытания или это проект

Пост, вера, добро и зло - сугубо индивидуальные понятия.

На фоне государственной пропаганды духовных скреп и уголовных преследований не верных уже нет

0

9

Кинжал уже на БД  поставлен. Ну и остальное обкатают в  Сирии например. СУ 57 уже слетали. А года три назад про них писали, что это всё только на бумаге.

Отредактировано Alex (05.03.2018 16:51)

0

10

Твоя дочь военнобязанная?

0

11

Это имеет какое-то отношение к новым разработкам в сфере вооружения?

0

12

#p100503,Alex написал(а):

Кинжал уже на БД  поставлен. Ну и остальное обкатают в  Сирии например. СУ 57 уже слетали. А года три назад про них писали, что это всё только на бумаге.

Отредактировано Alex (Сегодня 16:51)

Два Су-57 ещё погоды не делают. А "кинжал" на вооружении уже лет 40 стоит.

0

13

#p100507,Alex написал(а):

Это имеет какое-то отношение к новым разработкам в сфере вооружения?

вы же так хотите воевать

0

14

#p100510,Mamurcha написал(а):

вы же так хотите воевать

Нет, не воевать, а иметь надёжный бронепоезд на запасном пути(С). Это абсолютно разные вещи. Вспомни, как при ЕБН разваливали армию. Ещё чуть чуть и голыми руками можно было бы Россию на куски разорвать. Сейчас всё изменилось. Характерный пример это Ливия, Сирия и КНДР.  Всё же абсолютно очевидно.

0

15

#p100508,Mukh написал(а):

Два Су-57 ещё погоды не делают. А "кинжал" на вооружении уже лет 40 стоит.

В Сирии их было 4. Но суть не в этом.

Вероятно это разные кинжалы.

Отредактировано Alex (05.03.2018 18:04)

0

16

вместо страха я бы поставил чувство ужаса.
ввп сошел с ума и тащит страну за собой в преисподнюю

0

17

#p100495,Mamurcha написал(а):

Я испытала чувство отвращения, особенно за толпу за спиной, лицемерные, мерзкие рожи, у которых у всех счета и недвижка за рубежом, многие вылезли в депутаты, чтоб не сесть , как наши например Ляшенко и АБВ.. бюджетники под прицелом потерять работу.. кадеты понятно.. я не смотрела полностью -вкл и вкл , а радоваться ракетам несуществующим к тому же да православным в пост это вообще сверх моего понимания добра и зла.

миллион плюсов
страшно все это

0

18

#p100514,Alex написал(а):

В Сирии их было 4. Но суть не в этом.

Вероятно это разные кинжалы.

Отредактировано Alex (Сегодня 18:04)

4 самолёта несомненно серьёзно, учитывая что 80% авиационного парка изношено почти полностью. А ещё аварийность, так называемые небоевые потери. И кому это пришло в голову, назвать комплекс уже существующим названием?

0

19

#p100521,Mukh написал(а):

учитывая что 80% авиационного парка изношено почти полностью.

Неверная информация.

0

20

#p100518,snart написал(а):

вместо страха я бы поставил чувство ужаса.

Беги, Юра, беги.

0

21

не смотрел. видел в чебурнете о новейшем вооружении РФ. если это не бла бла - я горжусь своей Родиной.
чтобы сделать народ РФ счастливым надо иметь крепкую дверь. а иначе как при меченом - вскроют дверь и пойдём по миру.

0

22

#p100527,sasha-padun написал(а):

я горжусь своей Родиной

Надо проголосовать выше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

23

поздно ))) я нажал посмотреть результат. и потом я ж не смотрел и это не честно будет.

0

24

Исключительно гордость и чувство глубокого удовлетворения за все 18 лет правления самизнаетекого.  С таким лидером и народом нас ждет великое будущее.
http://s7.uploads.ru/t/YwHiZ.jpg

0

25

#p100537,... конь в пальто написал(а):

Исключительно гордость и чувство глубокого удовлетворения за все 18 лет правления самизнаетекого.  С таким лидером и народом нас ждет великое будущее.
http://s7.uploads.ru/t/YwHiZ.jpg

А теперь посмотрим на 66 лет правления Королевы Великобритании и Северной Ирландии.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

http://sh.uploads.ru/t/ZsjK3.jpg

Сэр Анатолий, а Вы жили в Англии, сэр?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

26

#p100513,Alex написал(а):

Характерный пример это Ливия, Сирия и КНДР.  Всё же абсолютно очевидно.

Ливия, Сирия, Намибия, Ангола, Мозамбик, Южный Йемен, Афган....Проходили уже. Из некоторых бежали так, что пятки сверкали. И чем все закончилось? Развалом Империи и ее сателитов. История движется по спирали.

0

27

Вот интересно, что вся предвыборная полемика строится на обвинении ВВП.

А попробуйте убедить меня в превосходстве других кандидатов.

Давайте не будем очернять на ваш взгляд недостойного кандидата, а будем рассказывать о преимуществах достойного.

Чёрный пиар это низко.

0

28

#p100539,Капер написал(а):

Ливия, Сирия, Намибия, Ангола, Мозамбик, Южный Йемен, Афган....Проходили уже. Из некоторых бежали так, что пятки сверкали. И чем все закончилось? Развалом Империи и ее сателитов. История движется по спирали.

Ты вообще не понял о чём речь. Извини, разжёвывать не буду. Включай уже бестолковку.

Отредактировано Alex (05.03.2018 20:10)

0

29

#p100522,Alex написал(а):

Неверная информация.

Сколько со времён СССР было построено штурмовиков Су-25? А сколько Ту-22м? А сколько стратегов Ту-160 и Ту-95, Ту-142? Правильно, ни одного.

0

30

#p100541,Alex написал(а):

Ты не понял о чём речь. Извини, разжёвывать не буду. Включай уже бестолковку.

Это ты свою включи. И по своей мою не ровняй. Повторно вляпываемся уже. Холодная война 2.0

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Кто в хоре как бы, весело узнать?