[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (12)


Вопрос автовладельцам (12)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p94371,Капер написал(а):

Мне ещё рано менять. Просто видел, когда комиссию на оружие проходил. Я сдавал. Нигде не написано, что после 45 не сдаётся анализ. Будешь проходить на оружие - будешь сдавать.

значит все таки видел)))
да, на оружие писают в баночку, на ву нет.

Капер, Вы купили ружье?

0

152

#p94372,филипс.. написал(а):

я буду проходить на оружие?

Я не тебе конкретно, а в общем. Каким документом регламентировано то, что после 45 анализ не сдают?

0

153

Мне тоже оружие не нужно. Просто, когда комиссию на ЧОД проходишь, то сдаётся на оружие, независимо от разряда.

0

154

#p94374,Капер написал(а):

Я не тебе конкретно, а в общем. Каким документом регламентировано то, что после 45 анализ не сдают?

там на стенде информация со ссылкой на документ этот.

0

155

#p94375,Капер написал(а):

Мне тоже оружие не нужно. Просто, когда комиссию на ЧОД проходишь, то сдаётся на оружие, независимо от разряда.

контора платит?

#p94369,Капер написал(а):

...1300 только анализ...

Отредактировано филипс.. (16.01.2018 19:49)

0

156

#p94377,филипс.. написал(а):

контора платит?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:49)

Ага, разбежались) Даже за форму с тебя высчитывают.

Отредактировано Капер (16.01.2018 19:52)

0

157

или доктор конторе откатывает?

0

158

#p94378,Капер написал(а):

Ага, разбежались)

значит развели(

0

159

#p94380,филипс.. написал(а):

значит развели(

Кто?

0

160

#p94378,Капер написал(а):

Ага, разбежались)

а в трудовом кодексе чего пишут?

0

161

#p94382,филипс.. написал(а):

а в трудовом кодексе чего пишут?

Что?

0

162

#p94382,филипс.. написал(а):

а в трудовом кодексе чего пишут?

Работодатель обязан обеспечить:
...
в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, организовывать проведение за счет собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров, других обязательных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников, внеочередных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников по их просьбам в соответствии с медицинскими рекомендациями с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка на время прохождения указанных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований;
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 30.11.2011 N 353-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

0

163

#p94384,филипс.. написал(а):

Работодатель обязан обеспечить:
...
в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, организовывать проведение за счет собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров, других обязательных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников, внеочередных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников по их просьбам в соответствии с медицинскими рекомендациями с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка на время прохождения указанных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований;
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 30.11.2011 N 353-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

ЧОП не требует комиссии и медосмотра.  Она нужна для получения удостоверения на ЧОД. Проходится раз в 5 лет при замене удостоверения.

0

164

#p94348,mywebtalk написал(а):

Вот еще мутная история. Вчера вдруг пришло СМС от сбера что карта заблокирована. у меня там 100 рублей. проверил - реально заблокирована. Приставы хотят получить 500 рублей за некий штраф.

Но штрафа такого не было.
Фотки с камеры не приходили.
Письма от приставов что должен денег тоже не было.

и вдруг резко блокируют. как узнать что за штраф? я пока выяснил только его дату и номер постановления.

а приставы вообще имеют право вот так без предупреждения блокировать счет?

Мутная история. При исполнительном производстве могут взыскивать из доходов.
Вообще у приставов есть копия или оригинал постановления и копию у них можно взять. Вообще как-то странно, по логике должно было сначала должно придти постановление, а в случае его не уплаты в положенный законом срок это постановление направляется приставам, и они опять пишут письма, звонят и бывают приходят.
А кто штрафовал? Зная номер и дату это думаю известно.

0

165

#p94385,Капер написал(а):

ЧОП не требует комиссии и медосмотра.  Она нужна для получения удостоверения на ЧОД. Проходится раз в 5 лет при замене удостоверения.

наличие удостоверения на чод обязательное условие для работы на чоп?
если Вы не обновите удостоверение на каком основании Вас могут уволить?

0

166

#p94389,филипс.. написал(а):

наличие удостоверения на чод обязательное условие для работы на чоп?
если Вы не обновите удостоверение на каком основании Вас могут уволить?

Уволить не уволят. Но если придёт проверяющий из лицензионного отдела Нацгвардии, то на первый раз тебе будет штраф 1500. При повторном могут лишить удостоверения на год. Без уд-ния работать запрещено.

0

167

#p94386,Царь написал(а):

...
А кто штрафовал? Зная номер и дату это думаю известно.

Царь, вот номер и дата
https://a.radikal.ru/a05/1801/d5/5a6d17e24be9.png

Царь, кто штрафовал?

0

168

#p94390,Капер написал(а):

Уволить не уволят. Но если придёт проверяющий из лицензионного отдела Нацгвардии, то на первый раз тебе будет штраф 1500. При повторном могут лишить удостоверения на год. Без уд-ния работать запрещено.

даже сторожу?

0

169

#p94390,Капер написал(а):

Уволить не уволят. Но если придёт проверяющий из лицензионного отдела Нацгвардии, то на первый раз тебе будет штраф 1500. При повторном могут лишить удостоверения на год. Без уд-ния работать запрещено.

кто Вас так нагрузил?
на что ссылался?

0

170

#p94393,филипс.. написал(а):

кто Вас так нагрузил?
на что ссылался?

Закон РФ "О частной охранной и детективной деятельности"

0

171

#p94392,филипс.. написал(а):

даже сторожу?

Сторож не руководствуются вышеупомянутым законом.

0

172

#p94397,Капер написал(а):

Сторож не руководствуются вышеупомянутым законом.

какая Ваша должность в чопе?

0

173

#p94399,филипс.. написал(а):

какая Ваша должность в чопе?

Охранник.

0

174

#p94401,Капер написал(а):

Охранник.

у Вас в удостоверении чего написано?
разряд какой?
там про оружие есть что нибудь?

Отредактировано филипс.. (16.01.2018 20:46)

0

175

#p94402,филипс.. написал(а):

у Вас в удостоверении чего написано?
разряд какой?
там про оружие есть что нибудь?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:46)

4-й. На оружие нужен 6-й.

0

176

#p94403,Капер написал(а):

4-й. На оружие нужен 6-й.

я  так и думал про четвертый.
а про шестой знал.

так зачем же Вы комиссию под оружие проходите, да еще за свои деньги?
пусть контора направление на комиссию дает, штрафовать то их будут.

Отредактировано филипс.. (16.01.2018 20:50)

0

177

рэмбо четвертого левела. вырубает всех и ловит даже без ствола http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

178

#p94386,Царь написал(а):

Мутная история. При исполнительном производстве могут взыскивать из доходов.
Вообще у приставов есть копия или оригинал постановления и копию у них можно взять. Вообще как-то странно, по логике должно было сначала должно придти постановление, а в случае его не уплаты в положенный законом срок это постановление направляется приставам, и они опять пишут письма, звонят и бывают приходят.
А кто штрафовал? Зная номер и дату это думаю известно.

Чтобы не писать и не ходить, для упрощения работы по взысканию СП часто одновременно с вынесением Постановления о возбуждении ИП накладывают арест на банковские счета граждан. Если истец не требовал прменить эту меру в суде в качестве обеспечения иска или суд не принял её - действия СП незаконны. Для отмены данного решения достаточно связаться с СП и естественно обжаловать его действия, подав заявление о превышении полномочий  в Прокуратору. Многих СП уже нагрели за это.

Отредактировано Alex (16.01.2018 21:01)

0

179

#p94404,филипс.. написал(а):

я  так и думал про четвертый.
а про шестой знал.

так зачем же Вы комиссию под оружие проходите, да еще за свои деньги?
пусть контора направление на комиссию дает, штрафовать то их будут.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:50)

Ещё раз напишу, раз ты тупить. Комиссия работодателю не нужна. Её требует ЛРО Рос гвардии при получении/замене УЧО. Мне с них оплату требовать? Комиссия проходится как на оружие на все разряды. Это тоже требование ЛРО.

0

180

#p94404,филипс.. написал(а):

я  так и думал про четвертый.
а про шестой знал.

так зачем же Вы комиссию под оружие проходите, да еще за свои деньги?
пусть контора направление на комиссию дает, штрафовать то их будут.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:50)

Штрафовать будут тебя, а не контору. Их оштрафуют если только тебя примут на работу без УЧО.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (12)