[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Съедобное-несъедобное 3


Съедобное-несъедобное 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p110350,филипс.. написал(а):

а как анальгин помогает при головной боли?
ну если только там не воспаление...
хотя чему там воспалятся, кость и мозг...

головную боль анальгином не лечат.

Хорошо. Анальгетики спазмалгетики.

0

962

#p110348,Капер написал(а):

Для тебя касаемо Плавикса http://alkogolno.ru/sovmestimost/plaviks/

давайте читать вместе)

Совмещаясь с алкоголем плавикс может привести к дисульфирамподобной реакции. Молекулы антибиотика контактируют с этанолом, что приводит к интоксикации которая может реагировать на организм симптомами: тошноты и рвоты, сильной головной боли, жара и покраснения шеи, лица, груди, учащённого сердцебиения, тяжелого и прерывистого дыхания, судорог в руках и ногах.

и это все чем меня пугают?
таких симптомов у меня нет.

и еще, Капер, Вас не коробит косноязычие на сайтах этих?

0

963

#p110352,Капер написал(а):

Хорошо. Анальгетики спазмалгетики.

ими тоже голову лечите?

Отредактировано филипс.. (25.06.2018 02:10)

0

964

#p110353,филипс.. написал(а):

давайте читать вместе)

Совмещаясь с алкоголем плавикс может привести к дисульфирамподобной реакции. Молекулы антибиотика контактируют с этанолом, что приводит к интоксикации которая может реагировать на организм симптомами: тошноты и рвоты, сильной головной боли, жара и покраснения шеи, лица, груди, учащённого сердцебиения, тяжелого и прерывистого дыхания, судорог в руках и ногах.

и это все чем меня пугают?
таких симптомов у меня нет.

и еще, Капер, Вас не коробит косноязычие на сайтах этих?

Да я и сам не святой. Могу и пивом запить лекарства) Но после крепкого алкоголя стараюсь не принимать. В первые месяцы после инфаркта вообще не употреблял. Кста, на Морскую на реабилитацию не пошёл?

0

965

#p110354,филипс.. написал(а):

ими тоже голову лечите?

У меня редко голова болит. Но бывает. Спазмалгон или Парацетамол.

0

966

#p110354,филипс.. написал(а):

ими тоже голову лечите?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 02:10)

Спазм (др.-греч. σπασμός, от σπάω — вытягивать), судорога, корча — непроизвольное сокращение мышцы или группы мышц, обычно сопровождаемое резкой и ноющей болью.

какие мышцы в Вашей голове непроизвольно сокращаются и вызывают резкую и ноющую боль?

0

967

#p110357,филипс.. написал(а):

Спазм (др.-греч. σπασμός, от σπάω — вытягивать), судорога, корча — непроизвольное сокращение мышцы или группы мышц, обычно сопровождаемое резкой и ноющей болью.

какие мышцы в Вашей голове непроизвольно сокращаются и вызывают резкую и ноющую боль?

Спазм сосудов головного мозга представляет собой сильное и длительное сокращение сосудов головного мозга. Спазмы возникают из-за нарушения кровоснабжения и питания головного мозга. Это серьёзное заболевание, которое без своевременного лечения может привести к инсульту.

0

968

#p110355,Капер написал(а):

Да я и сам не святой. Могу и пивом запить лекарства) Но после крепкого алкоголя стараюсь не принимать. В первые месяцы после инфаркта вообще не употреблял. Кста, на Морскую на реабилитацию не пошёл?

ходил.
кандидат медицинских наук написал мне бумажку, что у него начинается отпуск и послал меня лечиться обратно )

0

969

#p110359,филипс.. написал(а):

ходил.
кандидат медицинских наук написал мне бумажку, что у него начинается отпуск и послал меня лечиться обратно )

Я после первого не ходил.

0

970

#p110358,Капер написал(а):

Спазм сосудов головного мозга представляет собой сильное и длительное сокращение сосудов головного мозга. Спазмы возникают из-за нарушения кровоснабжения и питания головного мозга. Это серьёзное заболевание, которое без своевременного лечения может привести к инсульту.

как тут анальгин поможет?
ну или спазмалгон?

0

971

#p110360,Капер написал(а):

Я после первого не ходил.

я после последнего ходить не буду)

0

972

#p110361,филипс.. написал(а):

как тут анальгин поможет?
ну или спазмалгон?

Купируют боль. Мне и Парацетамол помогал, когда ухо болело. Может действовал, а может внушения. Но мне хватает аспирина, который я и так пью каждое утро.

0

973

#p110362,филипс.. написал(а):

я после последнего ходить не буду)

Ну это понятно)

0

974

про Н2О немного.
родственница много лет оператором котельной работает. сначала тут. потом на юге нашей Родины.
Чтоб котлы не сдохли от воды, ее(воду) периодически отправляют в лабораторию на изучение состава примесей.
так вот.
на юге жесткость воды примерно 1000 единиц (в чем измеряют честно не знаю, не суть, главное порядок цифр).
для котлов нужна вода что-то около 15.
для этого на юге на котельных стоят фильтры мощные.
купили там магазинную воду питьевую(простой баллон 5Л). жесткость 100.

а на севере вода из крана без всяких фильтров 0-15(она тоже тут измеряла для интереса).
т.е. если у нас вода питьевая в магазине привозная, а не в мурм области разлита, то смылса ее покупать нет. в кране более очищенная природная бежит.
ну это если трубы не совсем в вашем доме сгнили и хлорку в городе не используют.

0

975

#p110470,СергейМ написал(а):

если трубы не совсем в вашем доме сгнили

А в дом она по трубопроводу из нержавейки поступает? 

Ещё один нюанс - в ленинском районе во многих домах вода из под крана тупо воняет. Тоже трубы в домах виноваты? Примеси можно убрать фильтрацией. А запах?    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

976

#p110471,Alex написал(а):

А в дом она по трубопроводу из нержавейки поступает? 

Ещё один нюанс - в ленинском районе во многих домах вода из под крана тупо воняет. Тоже трубы в домах виноваты? Примеси можно убрать фильтрацией. А запах?

ну эт понятно что в росте кака.
а вот что лучше? природные примеси из озер и рек
средней полосы или примесь в виде железа?
кст в бутыли водичку тож не из артезианских скважин льют. льют из тех же кранов городских.

0

977

а запах он свбьективен. не нюхай и не воняет.

0

978

#p110473,СергейМ написал(а):

а запах он свбьективен. не нюхай и не воняет.

Цвет тоже. Но мне нравится вода прозрачная без жёлтого оттенка.))

0

979

#p110470,СергейМ написал(а):

про Н2О немного.
родственница много лет оператором котельной работает. сначала тут. потом на юге нашей Родины.
Чтоб котлы не сдохли от воды, ее(воду) периодически отправляют в лабораторию на изучение состава примесей.
так вот.
на юге жесткость воды примерно 1000 единиц (в чем измеряют честно не знаю, не суть, главное порядок цифр).
для котлов нужна вода что-то около 15.
для этого на юге на котельных стоят фильтры мощные.
купили там магазинную воду питьевую(простой баллон 5Л). жесткость 100.

а на севере вода из крана без всяких фильтров 0-15(она тоже тут измеряла для интереса).
т.е. если у нас вода питьевая в магазине привозная, а не в мурм области разлита, то смылса ее покупать нет. в кране более очищенная природная бежит.
ну это если трубы не совсем в вашем доме сгнили и хлорку в городе не используют.

А тебя больше акромя жесткости воды ничего не волнует, дефективный?
Ты брось лакать из под крана, в той водичке хэзэ что еще находится
Жесткость у него маленькая, поэтому можно пить, дбл

0

980

#p110485,snart написал(а):

А тебя больше акромя жесткости воды ничего не волнует, дефективный?
Ты брось лакать из под крана, в той водичке хэзэ что еще находится
Жесткость у него маленькая, поэтому можно пить, дбл

а в бутылях видимо обеззараженная и освещенная. ага.
так-то вероятность размножения бактерий в холодной проточной воде значительно ниже ,чем в закупоренной теплой. еще и с юга привезенной, где тех самых бактерий в сотни раз больше чем на севере.

0

981

#p110486,СергейМ написал(а):

а в бутылях видимо обеззараженная и освещенная. ага.
так-то вероятность размножения бактерий в холодной проточной воде значительно ниже ,чем в закупоренной теплой. еще и с юга привезенной, где тех самых бактерий в сотни раз больше чем на севере.

Ну хэзэ
Бутылированная хоть с чеком продается
Кому ты предъявишь и что, когда дресня  тебя настигнет

0

982

#p110497,snart написал(а):

Ну хэзэ
Бутылированная хоть с чеком продается
Кому ты предъявишь и что, когда дресня  тебя настигнет

чек. ага. он решает. ага

0

983

племянница работает в такой лаборатории.
всю воду в зеленоборском проверила(родники, колодцы) по личной инициативе, для себя...
все в норме.

0

984

#p110560,филипс.. написал(а):

племянница работает в такой лаборатории.
всю воду в зеленоборском проверила(родники, колодцы) по личной инициативе, для себя...
все в норме.

у нас край питьевой воды. даже из многих озер можно пить. гадость не успевает размножаться.

0

985

#p110570,СергейМ написал(а):

у нас край питьевой воды. даже из многих озер можно пить. гадость не успевает размножаться.

я в теме.
сам пил всегда.

0

986

#p110570,СергейМ написал(а):

у нас край питьевой воды. даже из многих озер можно пить. гадость не успевает размножаться.

Ты это семге больной скажи.

Отредактировано Капер (01.07.2018 23:12)

0

987

#p110613,Капер написал(а):

Ты это семге больной скажи.

Отредактировано Капер (Сегодня 23:12)

Она больная с моря в реки идёт.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

988

#p110615,Alex написал(а):

Она больная с моря в реки идёт.

Это ещё неизвестно.

0

989

#p110615,Alex написал(а):

Она больная с моря в реки идёт.

Теплая погода в области тоже оказала косвенное влияние на распространение болезни. Рыбоводную мелиоративную станцию на Коле поставили меньше месяца назад, когда температура воды еще была низкой. Когда первый раз поднимали ловушку - рыба была чистая, без признаков болезни. Как только температура воды поднялась до отметки +13 - на рыбе начали появляться язвы.

0

990

С 6 лет на рыбалку с отцом езжу,  значит 30 лет уже пью сырую воду из ручьев и озер.  И ничего живой пока.  И даже не дристал  ни разу.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Съедобное-несъедобное 3