[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Съедобное-несъедобное 3


Съедобное-несъедобное 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Я хрене просто...с людей.. Норги в Никель за продуктами ездят  ,  вот реально не понимаю столько супермаркетов в городе, а покупать дорогие продукты , зааачем..

0

542

это каперка надо вызывать для синтаксического анализа и разбора.

0

543

#p92199,Mamurcha написал(а):

Я хрене просто...с людей.. Норги в Никель за продуктами ездят  ,  вот реально не понимаю столько супермаркетов в городе, а покупать дорогие продукты , зааачем..

норги в никель никел ьк норгам.
всё логично. чтож тут непонятного?? хорошо там, где нас нет. и у соседа корова вс егда вкуснее в хамоне http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

544

Норги и в финке всё выгребают .. а ещё никак не могу понять про памперсы..реально столько видов но сцк в норвегии они лучше что ли

0

545

хрень в норвегии.

0

546

сколько в никеле был, да. в еврике каждый второй покупатель - норги с пакетами всякой уиты. ладно колбасу бы тащили. пепси и прочая дрянь.

0

547

#p92199,Mamurcha написал(а):

Я хрене просто...с людей.. Норги в Никель за продуктами ездят  ,  вот реально не понимаю столько супермаркетов в городе, а покупать дорогие продукты , зааачем..

я сам их видел в никеле.
людей таких и там и здесь достаточно.
у них там тема на форумах есть, что в россии продукты настоящие, поэтому и дороже.
и не переубедить их...
как и наших...)

0

548

#p92204,Mamurcha написал(а):

Норги и в финке всё выгребают .. а ещё никак не могу понять про памперсы..реально столько видов но сцк в норвегии они лучше что ли

там туалетная бумага лучше.
может и памперсы то же?

0

549

#p92209,филипс.. написал(а):

там туалетная бумага лучше.
может и памперсы то же?

а что вы покупали из норвегии?

0

550

#p92210,snart написал(а):

а что вы покупали из норвегии?

ничего.
здесь это обсуждали.
я просто запомнил.

0

551

#p92211,филипс.. написал(а):

ничего.
здесь это обсуждали.
я просто запомнил.

поймите правильно, может у вас вкус такой, что и пофиг, почему нет

а мне например привезли и кофе и сыр и многое другое.. кофе, ну это совсем разные вещи с тем, что продаётся у нас в магазинах, про сыр  не буду))

0

552

Кофе  хороший заварной попить почему то в Норвегии практически негде.. сыр да , но итальянский .  Вообще поесть проблема в Норвегии , прошлым летом ездили на Лофотены так питались только котлетами рыбными

0

553

#p92210,snart написал(а):

а что вы покупали из норвегии?

купить "из норвегии" не проблема.
пару-тройку точек торгующих привезенным оттуда назвать могу.
именно "точек".
примитивный способ "оправдать" поездку.
ну еще и повод покичится перед недалекими близкими поездкой в "финку" на выходные...

можно резину для авто заказать с ихней помойки.
я пару курток купил из ихнего секондхенда.
одна беспонтовая, из другой не вылезаю.

и всю эту бодягу везут челноки.
эту породу людей не исправить.

Отредактировано филипс.. (17.12.2017 23:37)

0

554

#p92212,snart написал(а):

поймите правильно, может у вас вкус такой, что и пофиг, почему нет

а мне например привезли и кофе и сыр и многое другое.. кофе, ну это совсем разные вещи с тем, что продаётся у нас в магазинах, про сыр  не буду))

именно так челноки все и говорят)

http://s010.radikal.ru/i314/1712/00/94c954717932.png

0

555

#p92212,snart написал(а):

поймите правильно, может у вас вкус такой, что и пофиг, почему нет

а мне например привезли и кофе и сыр и многое другое.. кофе, ну это совсем разные вещи с тем, что продаётся у нас в магазинах, про сыр  не буду))

наверное такой)

теперь шутка:

snart, а супруга у Вас из россии?
а её россиянин как партнер устраивает?

0

556

#p92214,филипс.. написал(а):

... перед недалекими близкими ... (Сегодня 23:37)

забавно)

0

557

#p92216,филипс.. написал(а):

snart, а супруга у Вас из россии?
а её россиянин как партнер устраивает?

)))
после 30ти лет какой же это партнер?
вы ещё назовите коллегой http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

558

#p92214,филипс.. написал(а):

можно резину для авто заказать с ихней помойки.

а вы попробуйте заказать что нибудь не с помойки)
может и кофе вы почувствуете, и сыр ощутите и вам вообще некоторый вкус откроется)

0

559

#p92204,Mamurcha написал(а):

Норги и в финке всё выгребают .. а ещё никак не могу понять про памперсы..реально столько видов но сцк в норвегии они лучше что ли

Сейчас не знаю, но лет 8 назад они в Киркенесе были дешевле раза в 4 точно,и почему то кожа в них не прела и аллергии не было.Алкоголь в дьютике,зимняя одежда в финке . А если учесть что из области одинаково ехать что в Мурманск что в Киркенес то вот выбор!

0

560

#p92225,лекс написал(а):

Сейчас не знаю, но лет 8 назад они в Киркенесе были дешевле раза в 4 точно,и почему то кожа в них не прела и аллергии не было.Алкоголь в дьютике,зимняя одежда в финке . А если учесть что из области одинаково ехать что в Мурманск что в Киркенес то вот выбор!

сейчас всё изменилось. разницы в цене никакой. и в наших не преет и без аллергии. эт оя вам как отец двух детей (один только вылез из памперсов второй только вылез на этот свет) говорю.
нопо северомосрку до сих пор гоняет усатый бывший полковник на тигуане. который однажды мне пытался за место свое предьявить. так вот гоняет по городу. видит вдоль дороги идет пара с коляской. подруливает и начинает втюхиват ьвизитку свою, со словесным поносом про то что качественные памперсы из норвегии по низкой цене. видать он в наших давно не был, раз считает что его памперсоиды дешевле и лучше. хрень.
а если по акции ловить, у нас еще и дешевле получается.
благо в 21м веке есть програмки на андроид, которые с десятка сетевых магазинов собирают каталоги и сообщают когда где и что и по чем.

Отредактировано СергейМ (18.12.2017 10:19)

0

561

про кетчуп я тоже рассказывал. теща любила оттуда возить.
при сравнении состава, что наш недорогой что тамошний ходовой с одинаковым содержанием красителей и консервантов. ну вот совсем никакой разницы.
в другое не вникал, но думаю результат тот же будет.

0

562

Алкоголь в Ленте вполне меня устраивает, ну я по вину, с Финки вожу в тертиках белое - удобно для дачи, когда гости. Посмотрела тут виски Японский мы на заказ пёрли с Америки цена такая же. Зимняя одежда, согласна , хотя в Финке стали цены космос. Опять так интернет . Ну не знаю, 220 км переть, чтобы купить фигни

0

563

#p92212,snart написал(а):

а мне например привезли и кофе и сыр и многое другое.. кофе, ну это совсем разные вещи с тем, что продаётся у нас в магазинах, про сыр  не буду))

хрень.

было дело, вручил мне один чел банку кофе норвежского толи финского, ну я ее домой принес и на кухне на нужное место пставил, там где остальное кофе стоит. а вспомнил про этот подарочек когда мусор выносил. увидел там эту банку уже пустую. спросил у домашних - ну как кофеек, изыскан ли, вкусен ли невероятно - ответили что кофе как кофе, обычный.

вот и вся разница во вкусе. подсознание и психология и самовнушение. а если не знать в каком стакане что налито, разницы не почуствуете.

+1

564

#p92231,mywebtalk написал(а):

вот и вся разница во вкусе

не имеет смысла спорить у вкусе
тут например есть люди, совершенно искренне не видящие разницы между сушеной костромской коровой и хамоном. кому то курить приму (условно) то же самое что бенсон и хэджес, виски=самогон у соседки, икра - глупое набитие живота совершенно дурацким продуктом, кофе, чай, уж не говоря о сыре, последний то вообще со всей этой пальмовой историей, выдуман надоброжелателями нашей страны.

0

565

В Норвегии,Финляндии много сортов,видов кофе продаётся , есть и хорошее и плохое. Но тут верно, о вкусах не спорят

0

566

#p92229,Mamurcha написал(а):

виски Японский мы на заказ пёрли с Америки

Сантори?

0

567

#p92232,snart написал(а):

бенсон и хэджес,

Эх, ты, а еще аглицким владеешь. Бэнсон и Хьюз же. Хорошие сигареты! Помню, в Скотии их покупали. Золотистая пачка. В 90-х 2.40 пундиков стОили.

Отредактировано Капер (18.12.2017 17:56)

0

568

Чёт вспомнилась реклама из 90-х с фразой "В Европе не растёт кофе!"

0

569

#p92237,Капер написал(а):

Сантори?

hibiki suntory

0

570

Кстати, о кетчупе. Рекомендую краснодарский острый томатный соус в пол-литровой стеклянной банке советского образца. По моему скромному имхо, вкуснее всяких кетчупов. Хорошо заходит и с шашлыком и с мидиями.  http://s9.uploads.ru/9nfzL.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Съедобное-несъедобное 3