[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.


Страхи.

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

#p71749,snart написал(а):

кстати неплохо делают, заказал и уже получил
и шнурки с замками квалитетно

крестики с иконками

а без этого бздишь? Лента полосатая типо как оберег у многих...

0

182

#p71758,Ехидна написал(а):

И что?
А я развелась в 20.
И тоже - что?
Молодежь сейчас другая, жениться/замуж не сильно стремятся.

Так статистика, на 50 свадеб, 1/2 разводов.

0

183

#p71758,Ехидна написал(а):

Молодежь сейчас другая, жениться/замуж не сильно стремятся.

я это вижу.

#p71758,Ехидна написал(а):

А я развелась в 20.

мы об этом не думали даже. не когда было. я в армию - она ждала. с дочерью на руках. дочь умерла. потом я пришёл - опять дочь. потом сын. печь натопи. воды принеси. бельё на речку стирать.
не когда было нам о разводе думать. потом девяностые. жрать добудь. но тут хоть печь не топили и бельё в машинке стирала.
ну а как девяностые кончились - глянули а разводится то уже и поздно. внуков надо подымать. )))

+1

184

#p71760,... конь в пальто написал(а):

а без этого бздишь? Лента полосатая типо как оберег у многих...

колорадостайл уже не в тренде!)

да не, эти делают просто хорошие и качественные вещи, к тому же красивые, сам посмотри

-1

185

#p71763,snart написал(а):

колорадостайл уже не в тренде!)

да не, эти делают просто хорошие и качественные вещи, к тому же красивые, сам посмотри

Юр ты же знаешь, я поповские темы вообще никак, но честно скажу, на Храмовой горе и ныне в Храме Ионна Павла  и Божего тела как -то себя "неловко" чувствовал.

0

186

Нихерасе вы все про страхи наплакались.

Форумчане, неужели вы все так одиноки ???

Неужели нет рядом любимых и близких ???

Или вы ещё не повзрослели ???

Сегодня утром по ОРТ фильм был хороший, 1967 года. 

Дубравка

Просто посмотрите вместе с родными.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

187

#p71626,sasha-padun написал(а):

не знаю филипс.. - но помощь они предлагали я точно помню. об этом сообщали наши СМИ. до норгов вроде и англичане предлагали аналогичную помощь.

предлагали помощь.
но чем они могли помочь?

0

188

#p71628,... конь в пальто написал(а):

Саша, может будет возможность съездить на Нижнюю Росту, там Вы увидите весь вспомогательный флот СФ, убожество и отстой, с момента гибели Курска ничего не изменилось. Гугл в помощь.

... конь в пальто, я из окна смотрю на это.
что там должно измениться?

0

189

#p71772,Alex написал(а):

Нихерасе вы все про страхи наплакались.

Форумчане, неужели вы все так одиноки ???

Неужели нет рядом любимых и близких ???

Или вы ещё не повзрослели ???

Сегодня утром по ОРТ фильм был хороший, 1967 года. 

Дубравка

Просто посмотрите вместе с родными.

почитать еще что либо порекомендуй в это время.  http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-136.gif

0

190

#p71638,sasha-padun написал(а):

ладно с "Курском"  - тут вот что в мозг впилось.
а что такое страх? почему мы к одному испытываем страх а к другому нет. чем это объяснить?
ну вот ... военный, полицейский - заключая контракт осознает что профессия опасная и однажды он может не вернутся домой.
моряк, лесоруб, водитель ... - устраиваясь на работу отдаёт отчёт что профессия опасная и однажды он не вернётся домой.
каждый из нас вставая утром отдаёт себе отчёт  что к вечеру он может не вернутся домой.
но мы встаём - заключаем контракты - пишем заявления на работу и не испытываем страха.

+

0

191

не увидел сразу сколько понаписали тут.
читать все не буду. 
про коня в пальто я понял.
остальных знаю.

0

192

#p71780,филипс.. написал(а):

... конь в пальто, я из окна смотрю на это.
что там должно измениться?

можно просто Конь или Анатолик. А измениться там должно многое, в том числе аварийно-спасательный отряд. Но кроме уебанного Гасанова и аналогичных посудин made in USSR, я ничего не вижу.

0

193

#p71777,филипс.. написал(а):

предлагали помощь.
но чем они могли помочь?

у них вроде был какой то спасательный аппарат. но точно не помню. надо искать ... не хочется.
а хотя вру. они всего лишь предлагали свою территорию для спасателей других стран. вот коротко нашёл :

"КТО И КАКУЮ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛ РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ ЭКИПАЖА ПОДЛОДКИ «КУРСК»

США - Спасательная подлодка DSVR-1 «Мистик» Экипаж - 4 человека, масса - 35 тонн. Может погружаться до 1500 м и брать на борт до 24 человек.

Англия - Спасательная подлодка LR-5 Экипаж - 3 человека, масса - 21 тонна. Погружается до 450 м и берет на борт до 16 человек.

Норвегия - Предоставила свою базу ВМС в Тронхейме, на которую британская подлодка LR-5 была переброшена грузовым Ан-124.

Франция - Сверхмалая подлодка «Сага». Экипаж - 4 человека. Ныряет на 320 м, берет на борт до 6 человек."

0

194

#p71789,sasha-padun написал(а):

у них вроде был какой то спасательный аппарат. но точно не помню. надо искать ... не хочется.
а хотя вру. они всего лишь предлагали свою территорию для спасателей других стран. вот коротко нашёл :

"КТО И КАКУЮ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛ РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ ЭКИПАЖА ПОДЛОДКИ «КУРСК»

США - Спасательная подлодка DSVR-1 «Мистик» Экипаж - 4 человека, масса - 35 тонн. Может погружаться до 1500 м и брать на борт до 24 человек.

Англия - Спасательная подлодка LR-5 Экипаж - 3 человека, масса - 21 тонна. Погружается до 450 м и берет на борт до 16 человек.

Норвегия - Предоставила свою базу ВМС в Тронхейме, на которую британская подлодка LR-5 была переброшена грузовым Ан-124.

Франция - Сверхмалая подлодка «Сага». Экипаж - 4 человека. Ныряет на 320 м, берет на борт до 6 человек."

путин лох?

0

195

#p71781,... конь в пальто написал(а):

почитать еще что либо порекомендуй в это время.

Анатоле, тебе уже только картинкО.

http://www.russlav.ru/pict/profilaktika-alkogolizma-3_0000.jpg

Будь здоров!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

196

#p71792,филипс.. написал(а):

путин лох?

филипс.. я не могу его спросить об этом. он уже спит. ))) давайте до утра отложим. проснётся попробую узнать у него. )))

0

197

#p71793,Alex написал(а):

на картинке это я.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif )))

0

198

#p71739,sasha-padun написал(а):

бог  хочет счастья для всех. ну нам так попы говорят. только счастье это он даёт одним отбирая у других.
пусть тот бог сделает всех жителей земли счастливыми. ни богатыми и бедными а счастливыми.
многие молятся богу. я ж могу только обвинять его в бедах. в горе людском.

Это очень удобная позиция.

0

199

#p71789,sasha-padun написал(а):

у них вроде был какой то спасательный аппарат. но точно не помню. надо искать ... не хочется.
а хотя вру. они всего лишь предлагали свою территорию для спасателей других стран. вот коротко нашёл :

"КТО И КАКУЮ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛ РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ ЭКИПАЖА ПОДЛОДКИ «КУРСК»

США - Спасательная подлодка DSVR-1 «Мистик» Экипаж - 4 человека, масса - 35 тонн. Может погружаться до 1500 м и брать на борт до 24 человек.

Англия - Спасательная подлодка LR-5 Экипаж - 3 человека, масса - 21 тонна. Погружается до 450 м и берет на борт до 16 человек.

Норвегия - Предоставила свою базу ВМС в Тронхейме, на которую британская подлодка LR-5 была переброшена грузовым Ан-124.

Франция - Сверхмалая подлодка «Сага». Экипаж - 4 человека. Ныряет на 320 м, берет на борт до 6 человек."

я уже постил, у нас на дивизии была лодка спецназначения, "Ленок", читай, я и сцыль скинул.

0

200

#p71761,... конь в пальто написал(а):

Так статистика, на 50 свадеб, 1/2 разводов.

Сколько себя помню - всегда это говорилось. ))

0

201

#p71796,Космонафтик написал(а):

Это очень удобная позиция.

наверное. только что то я мало встречал людей с такой позицией.

0

202

#p71788,... конь в пальто написал(а):

можно просто Конь или Анатолик. А измениться там должно многое, в том числе аварийно-спасательный отряд. Но кроме уебанного Гасанова и аналогичных посудин made in USSR, я ничего не вижу.

гасанов двадцать пять лет точно стоит у стенки.
только этим корытом ограничиваются Ваши познания?

эксперт)))

возле гасанова червей копаете?

авторитет)))

анатолик с рыбалки пришел)))

0

203

#p71801,sasha-padun написал(а):

наверное. только что то я мало встречал людей с такой позицией.

Каждый второй из тех, кто верующий

0

204

Хрен с этим всем. Почему весь интернет пестрит сиськами Навального?

0

205

#p71795,sasha-padun написал(а):

на картинке это я.   )))

Извини, что не согласовал с тобой размещение плаката на этом ресурсе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (09.09.2017 23:07)

0

206

#p71797,... конь в пальто написал(а):

я уже постил, у нас на дивизии была лодка спецназначения, "Ленок", читай, я и сцыль скинул.

ну так и я озвучил позицию норвега - спасать там не кого было. и технически невозможно.
ни ленок ни мистика ни сага - им там делать не чего было. присосаться к корпусу было нельзя. а на расстоянии спасать у нас пока не умеют.

0

207

#p71796,Космонафтик написал(а):

Это очень удобная позиция.

Иди спать уже.

0

208

#p71793,Alex написал(а):

Анатоле, тебе уже только картинкО.

Будь здоров!

Спс и тебе не хворать. Вижу скучаешь, пизюк неактивен, ты полувялый сёдня. Видать правда гомосеки вы.

+1

209

#p71797,... конь в пальто написал(а):

я уже постил, у нас на дивизии была лодка спецназначения, "Ленок", читай, я и сцыль скинул.

... конь в пальто, Вы присягали?
мне просто интересно Вы по жизни такой или по убеждению?

0

210

#p71804,Космонафтик написал(а):

Хрен с этим всем. Почему весь интернет пестрит сиськами Навального?

чего это только сиськами? я к примеру видел его сестру - депутата верховной рады украины.
а сиськи это наверное от сосисок что ему в аэропорту повесили. ))) видео прикольное. он там как лошадь копытом лягался. )))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.