[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.


Страхи.

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

#p69941,Alex написал(а):

Чего боишься ты?

Хороший вопрос, наверно и тему можно замутить.
В продолжение, фобиями не страдаю, но как любой нормальный человек иногда испытываю страх. Например стоя у проезжей части дороги,стараюсь не приближаться на 1,5-2,0 метра к краю дороги. Это страх или инстинкт самосохранения?

0

2

Инстинкт самосохранения. Вот никак не мог жену научить стоять чуть дальше от дороги, пока у КТМ на её глазах девушку практически из под колёс ку 7 не выдернул. Хорошо, что капюшон прочный оказался.

0

3

Вообще-то хотелось бы, что бы люди в этой теме делились своим восприятием страха, потому как для меня стах это сугубо личное,(не путать с фобией и стандартным, смерть, болезни, близкие) Крыс сцуко боюсь...http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-589.gif Кстати, в Мурманске есть качественные примеры дератизации?

Отредактировано ... конь в пальто (09.09.2017 14:09)

0

4

#p71444,... конь в пальто написал(а):

Крыс сцуко боюсь... Кстати, в Мурманске есть качественные примеры дератизации?

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 14:09)

Есть. Кошки. С переездом был удивлен- десятки кошек живущих в подвале. Все их кормят.

0

5

Кто вонючей кошки или крысы.
Кошки дворовые заразу не переносят? Особенно если учесть что крыс обходят а кошаков тискают.

0

6

#p71445,Юрка написал(а):

Есть. Кошки. С переездом был удивлен- десятки кошек живущих в подвале. Все их кормят.

Раньше тоже были, но подвалы в связи с ,,,, законопатили и кошкетов не стало, а "микимаусов" писец прибавилось.http://smayli.ru/data/smiles/grust-250.gif

Отредактировано ... конь в пальто (09.09.2017 14:23)

0

7

#p71447,СергейМ написал(а):

Кто вонючей кошки или крысы.
Кошки дворовые заразу не переносят? Особенно если учесть что крыс обходят а кошаков тискают.

Хз. Мне кошаки не мешают.

0

8

#p71447,СергейМ написал(а):

Кто вонючей кошки или крысы.
Кошки дворовые заразу не переносят? Особенно если учесть что крыс обходят а кошаков тискают.

Вопрос не в заразе, голуби тоже не амброзией какают, тема про страхи.http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-162.gif

0

9

#p71450,... конь в пальто написал(а):

Вопрос не в заразе, голуби тоже не амброзией какают, тема про страхи.

Ну и сравнение. Почему амброзия а не фиалки? Или бабочки?
Эточто-то личное?

0

10

#p71452,СергейМ написал(а):

Ну и сравнение. Почему амброзия а не фиалки? Или бабочки?
Это что-то личное?

Конечно, а что ты хотел услышать от православного атеиста? http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-255.gif

0

11

Ааа, так вы об этом. Осы,сцк, ОСЫ. Я как то весь отпуск шкерился от ос. Удачно . Так эта тварь меня в Москве, на обратном пути, нашла. Цапнула в районе локтя. А все началось лет тридцать назад, когда я сидел на скамеечке и махал ногами, а под скамейкой был улей. Знатной пизды я тогда отгрёб.

Отредактировано Юрка (09.09.2017 15:02)

0

12

высота - это ппц, иногда приснится что подхожу к обрыву, а там километр чистого полёта, вот это страх
хотя на столовой горе в кейптауне сидел на камне, над обрывом и болтал ногами, под ногами 1200метров было (как нам сказали, очень популярное место у самоубийц), но мы пили пиво, а потом ещё горной тропой спускались оттуда, часа три
крысы да, но не страх наверное, а отвращение.
старые заброшенные церкви, как то в тювагубе решили мы компанией ночь в такой заброшенной церкви провести, что только не пили, но опьянеть мы не смогли

0

13

#p71454,Юрка написал(а):

. Знатной пизды я тогда отгрёб.

Вот это фобия по ходу.))) А я вот наоборот, лет этак в 5, пнул большого собакена, а он сцка, меня за колено цапнул и вот по не очень понятной причине, я с тех пор сцобак полюбил. Мазохист наверно...http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-219.gif Кстати, с тех пор собакены меня не кусали, единственно, мой упокоенный ныне "бегемот" поцарапал руку когтем, оставив шрам на память.

0

14

#p71455,snart написал(а):

высота - это ппц, иногда приснится что подхожу к обрыву, а там километр чистого полёта, вот это страх

такая же муйня, вроде и на кран самый высокий на МСВ лазил, а на краю крыши или обрыва страх испытываю. Трех точек опоры нет и писец, сцыкотно...

0

15

#p71457,... конь в пальто написал(а):

Вот это фобия по ходу.))) А я вот наоборот, лет этак в 5, пнул большого собакена, а он сцка, меня за колено цапнул и вот по не очень понятной причине, я с тех пор сцобак полюбил. Мазохист наверно... Кстати, с тех пор собакены меня не кусали, единственно, мой упокоенный ныне "бегемот" поцарапал руку когтем, оставив шрам на память.

Не, не фобия. Взаимная ненависть. Если у меня есть возможность захуячить осу- я эту возможность не упущу. Вопросов нет к пчелам, шмелям и т.п.

0

16

#p71459,Юрка написал(а):

Не, не фобия. Взаимная ненависть. Если у меня есть возможность захуячить осу- я эту возможность не упущу. Вопросов нет к пчелам, шмелям и т.п.

))))

0

17

#p71459,Юрка написал(а):

Не, не фобия. Взаимная ненависть. Если у меня есть возможность захуячить осу- я эту возможность не упущу. Вопросов нет к пчелам, шмелям и т.п.

Помню пару лет назад в Мончегорске летом на статойле слива раздвленная, а на ней штук 5 ос. Всех раздавил http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif .

0

18

#p71464,Юрка написал(а):

Помню пару лет назад в Мончегорске летом на статойле слива раздвленная, а на ней штук 5 ос. Всех раздавил  .

я этак в году 88-89 в Ташкенте на рынке был, так там дыни кучами лежали и в некоторых ужо и улики были, такую раздавить и все, покойник...

0

19

Темноты в помещении боюсь.
Бабочек.
Высоты.
Забыть деньги, поняв это тогда, когда надо расплатиться.

0

20

у тещи в сарае под кучей древнего сена гул стоит, как в улье, но побасовитей...
ворошить я не стал, но строго наказал, зимой, в мороз, кучу эту убрать и это место всякими каустиками-керосинами залить обильно.

0

21

к теме.
дети.
их двое.

даже продолжать не буду...

0

22

#p71473,Космонафтик написал(а):

Темноты в помещении боюсь.
Бабочек.
Высоты.
Забыть деньги, поняв это тогда, когда надо расплатиться.

Чет совсем задвигаешся))
Темнота-не кусается
Бабочки- не кусаются
Высота- не залась.

Кста. Про высоту. Я тож боюсь, но только во сне.

0

23

я на кране  работал.
высоты боюсь сейчас)

0

24

#p71476,филипс.. написал(а):

к теме.
дети.
их двое.

даже продолжать не буду...

Это естественный страх. Тут про это есть.

#p71444,... конь в пальто написал(а):

Вообще-то хотелось бы, что бы люди в этой теме делились своим восприятием страха, потому как для меня стах это сугубо личное,(не путать с фобией и стандартным, смерть, болезни, близкие) Крыс сцуко боюсь... Кстати, в Мурманске есть качественные примеры дератизации?

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 12:09)

0

25

#p71478,Юрка написал(а):

Чет совсем задвигаешся))
Темнота-не кусается
Бабочки- не кусаются
Высота- не залась.

Кста. Про высоту. Я тож боюсь, но только во сне.

Темнота не кусается, в ней может быть нечто. Так стрёмно, когда дети зовут меня потому что испугались темноты, а я боюсь ее не меньше чем они, а возможно даже больше.
Бабочки  это мерзость со скрученным хоботком.

0

26

#p71476,филипс.. написал(а):

к теме.
дети.
их двое.

даже продолжать не буду...

в топике это означено, извините, не в тему(((

0

27

#p71482,Космонафтик написал(а):

Темнота не кусается, в ней может быть  нечто.

Смишно)))

0

28

#p71482,Космонафтик написал(а):

Темнота не кусается, в ней может быть нечто. Так стрёмно, когда дети зовут меня потому что испугались темноты, а я боюсь ее не меньше чем они, а возможно даже больше.
Бабочки  это мерзость со скрученным хоботком.

Ты что их в лупу рассматриваешь или зрение такое? А к крабам как, норм?

0

29

#p71486,... конь в пальто написал(а):

Ты что их в лупу рассматриваешь или зрение такое? А к крабам как, норм?

Норм. Я даже пауков и медведок не боюсь, а бабочки мерзкие, хоботок их видно невооружённым взглядом.

#p71485,Юрка написал(а):

Смишно)))

Нисколько. Я впадаю в панику, истерику если не могу выбраться из темноты. Даже в обморок могу упасть.

0

30

#p71483,... конь в пальто написал(а):

в топике это означено, извините, не в тему(((

где?
http://savepic.net/9841373.png

если ответа не найдете, просто не отвечайте.
видимо я не совсем Вас понял.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.