[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.


Страхи.

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

#p71650,Ехидна написал(а):

В этом ключе у меня наоборот - страх стать кому-либо обузой.
Это ужасно - отравлять жизнь родным и близким свои никчемным существованием.
Как бы кто кого не любил, но эта "забота" жуть как напрягает всех.
Поэтому желание или сама-сама-сама или харакири)

это Ваша точка зрения. хотелось бы услышать точку зрения тех кому Вы хотите обузой стать.
не я понимаю что не все наши отпрыски святые и кто то из них не хочет маму в "обузы" но всё ж нормальных больше.
я с отцом четыре года - нервы ни к чёрту тогда стали. но что б мысль что он обуза... - мыли с матерью. брил я его. горшок....
он умер я ревел . я мужик ревел. выл. сорок дней пил до умопомрачения.

0

122

#p71644,... конь в пальто написал(а):

Реально, водолазов глубоководников на СФ нет, специальных судов с 2000 года тоже не построили. О чем разговор?

данные по курску у меня сложились из тех разовых сюжетов в СМИ, когда они еще не были такими зависимыми и вещали в прЯмом эфире.
сюжет Доренко  о том, что заявили как водолазы открыли люк и из него вышло всего пара пузырьков. и показ записи, где в углу экрана между моментом октрытия и выходом последнего пузырика больше часа времени. значит не был полностью затоплен. значит долго выпускали воздух. но вырезали и публике показали начало и конец.
и сюжет как Попов, разглядывая запись подводную, чуть ли не закричал "вот, видиите, пробоина с краями вовнутрь".
такие сюжеты были по одному разу. а потмо и доренке пинка под зад дали. не просто так.
а еще у меня знакомый был.
было семейное мероприятие. на котором присутствовал некто Бурцев. типо командующий западной лицей. вы, как подводник может слышали о таком?
так вот корешок потом сказал, что этот бурцев поведал. типо лодка всплывает, а в бочину ей на полном ходу петр валит. и нырнула лодка. видимо неудачно.

крч х.з. в торпеду протекшую не верю. пиздят.

Отредактировано СергейМ (09.09.2017 19:19)

0

123

#p71653,СергейМ написал(а):

ипо лодка всплывает, а в бочину ей на полном ходу петр валит. и нырнула лодка. видимо неудачно.

лодка не слышала петра? акустики спали или аппаратура не работала? не. так быть не может. петра далеко слышно. и видно )))

0

124

#p71656,Ехидна написал(а):

Александр, я реалист.
И все это видела и вижу.
Люди, которые не хотят быть привязанными к больному человеку (я говорю не о временной потере нетрудоспособности, а о той, которая уже ведёт только к смерти) - это в моем понимании нормальные люди.

Хотела поставить плюс. Согласна я с тобой

0

125

#p71658,Ехидна написал(а):

Ты как всегда мимо)

Потому что в одной руке дочь)))

0

126

#p71656,Ехидна написал(а):

Александр, я реалист.
И все это видела и вижу.
Люди, которые не хотят быть привязанными к больному человеку (я говорю не о временной потере нетрудоспособности, а о той, которая уже ведёт только к смерти) - это в моем понимании нормальные люди.

у меня напарник тот что мне лес привозит - его тёщи за 80. он открыто говорит что хочет  что б она быстрее умерла. напарнику 57. мать в прошлом году схоронил. что то о матери он так не говорил. а она ровесница тёщи.
мама и папа должны жить. они не должны умирать. ни когда. - больные ли здоровые ли - это в моём понимании. был бы жив отец да я его и двадцать лет бы мыл и брил. я б на руках его срать носил бы.
хотя ... знаете я тоже хочу умереть сразу. внуки только ... их жалко. дети они что - смерть видели. а внуков пока бог миловал от такого зрелища.

0

127

#p71658,Ехидна написал(а):

Ты как всегда мимо)

да ладно. исправили уже . )))

0

128

#p71620,филипс.. написал(а):

а откуда у норгов такие машины?
зачем они им?

Филипс, а Вы выездной? Если есть возможность, прокатитесь хотя бы до Киркенеса, про качество дорог я говорить не стану, просто посмотрите как они грамотно спрофилированны. И про машины, норвежские "пидерасты" с 2006-го года нарыли столько тоннелей, что сейчас мой путь к месту стоянки судна, сократился с 24 часов до 18...

0

129

#p71663,... конь в пальто написал(а):

Филипс, а Вы выездной? Если есть возможность, прокатитесь хотя бы до Киркенеса, про качество дорог я говорить не стану, просто посмотрите как они грамотно спрофилированны. И про машины, норвежские "пидерасты" с 2006-го года нарыли столько тоннелей, что сейчас мой путь к месту стоянки судна, сократился с 24 часов до 18...

а вот кст интересно. норвегия сидит на нефти.
и мы сидим на нефти. хотелось бы чтоб кто-то нарыл статистику. соотношение количества добываемой нефти и численности людей в стране.
я не оправдываю рашу. так, просто интересно.

+1

130

#p71635,... конь в пальто написал(а):

ты думаешь, что такие видения у меня только с похмелья?

Разговорчивость.))

0

131

#p71653,СергейМ написал(а):

д

крч х.з. в торпеду протекшую не верю. пиздят.

Отредактировано СергейМ (Сегодня 19:19)

Саш там столько пиздежа, хоть отбавляй. Жаль что люди с которыми я служил и хотел встретиться, точно знаю, пиздеть не стали бы, в лучшем случае промолчали, но они уже в мире ином. http://smayli.ru/data/smiles/slezi-162.gif

Отредактировано ... конь в пальто (09.09.2017 19:52)

0

132

#p71664,СергейМ написал(а):

а вот кст интересно. норвегия сидит на нефти.
и мы сидим на нефти. хотелось бы чтоб кто-то нарыл статистику. соотношение количества добываемой нефти и численности людей в стране.
я не оправдываю рашу. так, просто интересно.

"Занимательная инфографика — чистый экспорт нефти на душу населения в год для разных стран.

Для сравнения: в Норвегии добывается два миллиона баррелей нефти в день, около 90% добытой нефти идёт на экспорт (в России доля экспорта от добытого около 60-70%) , итого 1.8 млн баррелей в день. При населении Норвегии 5 млн человек это даёт 131 баррель нефти в год на человека, или около 13 100 долларов на человека в год (опять-таки, без учёта затрат на добычу и транспортировку)."
http://s0.uploads.ru/EHld6.jpg

0

133

#p71666,Ехидна написал(а):

Так устроена природа, что мама и папа умирают.
И умирают раньше, чем их дети.
Смерть родителей не приближает смерть их детей (есть исключения, конечно, но сейчас не про это).
Но смерть детей убивает их родителей.
Так устроен мир.

этот мир несовершенен.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

134

#p71650,Ехидна написал(а):

В этом ключе у меня наоборот - страх стать кому-либо обузой.
Это ужасно - отравлять жизнь родным и близким свои никчемным существованием.
Как бы кто кого не любил, но эта "забота" жуть как напрягает всех.
Поэтому желание или сама-сама-сама или харакири)

Вероятно Вы просто не сталкивались с этим в жизни. Даже лежачему жить хочется, если вокруг близкие, заботливые люди. Чтобы это понять - надо испытать на себе. Иначе просто трёп.

0

135

#p71640,Ехидна написал(а):

Это называется ЖИТЬ.

Жить - это быть нужным кому-то.

0

136

#p71670,Ехидна написал(а):

Дикари.
Это я про Норвегию.

Отредактировано Ехидна (Сегодня 19:55)

я знаю пример истории когда дикарей уничтожают ради жизни и благополучия "высшей расы" ))))

0

137

#p71668,sasha-padun написал(а):

"Занимательная инфографика — чистый экспорт нефти на душу населения в год для разных стран.

Для сравнения: в Норвегии добывается два миллиона баррелей нефти в день, около 90% добытой нефти идёт на экспорт (в России доля экспорта от добытого около 60-70%) , итого 1.8 млн баррелей в день. При населении Норвегии 5 млн человек это даёт 131 баррель нефти в год на человека, или около 13 100 долларов на человека в год (опять-таки, без учёта затрат на добычу и транспортировку)."

Маленький  нюанс забыл. Кстати, мне тут в начале августа на пенсию накинули 214 рублей, так что теперь не в чем себе не отказываю.

0

138

#p71671,Alex написал(а):

Вероятно Вы просто не сталкивались с этим в жизни. Даже лежачему жить хочется, если вокруг близкие, заботливые люди. Чтобы это понять - надо испытать на себе. Иначе просто трёп.

Ты точно в этом уверен, боюсь что многие лежачие с тобой не согласятся...

+1

139

Самый большой страх для меня - потеря близких людей. Всё остальное просто некоторая боязнь неизвестного.

0

140

#p71676,... конь в пальто написал(а):

Ты точно в этом уверен, боюсь что многие лежачие с тобой не согласятся...

Значит нет с ними близких.

0

141

#p71678,Ехидна написал(а):

Быть нужным.
Помочь советом, поговорить, поддержать... отношения - это эмоциональный обмен.
А если человек растение? 
Тогда нужность его рано или поздно ставится для окружающих их совестью.
Он в них нуждается, потому что сам не может, а они в нем по сути нет.
Просто тело, просто оболочка.
Вот и мучаются. Не от любви, а от совести.

В живом теле живёт душа. Она его не покинула. Значит это не так просто.

0

142

#p71673,sasha-padun написал(а):

я знаю пример истории когда дикарей уничтожают ради жизни и благополучия "высшей расы" ))))

Если взять атлас Мурманской области 1974 года, по которому нам преподавали "Родной край", то там местное население(саамы, лопари) составляли 1.0% населения МО и проживали большей частью в Ловозере, Краснощелье. При правильной подаче, эти населенные пункты можно легко в  резервации переименновать.

0

143

#p71674,... конь в пальто написал(а):

Маленький  нюанс забыл. Кстати, мне тут в начале августа на пенсию накинули 214 рублей, так что теперь не в чем себе не отказываю.

сколь пенсов в пятимиллионной новегии?
нюанс в том сколь "литров" нефти на чела приходится у нас и у них.
и это ... работай ))) мне в феврале опять набавят. так что ... "работайте братья".

0

144

#p71681,... конь в пальто написал(а):

эти населенные пункты можно легко в  резервации переименновать.

знаю страну где эти резервации применили. и уже давно.
хотя ... может там уже и нет резерваций? не кого держать? все апачи и сиу уничтожены?

0

145

#p71679,Alex написал(а):

Значит нет с ними близких.

Помнишь генерала и адмирала, которые застрелились от отсутствия обезболивающего? Что по этому поводу скажешь?

0

146

блин. о страхе поговорили. смерть обсосали. когда ж зачатие обсудим. )))

0

147

#p71687,Ехидна написал(а):

Ньюанс в уровне жизни населения.
В Катаре, Эмиратах и Норвегии, говорят, гораздо выше, чем у нас.

Отредактировано Ехидна (Сегодня 20:16)

так для чего я график привёл? там наглядно показано сколько на чела добывают нефти. это одно. но есть и второе - сколько квадратных км территории имеют те страны. и сколько РФ?
если для той же Норвегии тыча км дорог это много то для РФ та же тыча мизер. но затраты на строительство дорог одни и те же.
это можно применить ко всему.  армия - затраты на армию норвегии и на нашу. или нам армию как у норгов надо иметь? так лучше сразу пендосам сдаться.
я не хочу сказать что оправдываю вову и К. но и мозг включать надо.
если на норга приходится 150  баррелей нефти то на меня всего 12. есть разница?

0

148

#p71688,Ехидна написал(а):

Это к Татьяне)

не не. ей хватит уже. ))))

0

149

#p71693,Ехидна написал(а):

Ладно, хрень вся это геополитика, задолбали уже.
Выпить что ли?)

Что, так Вы тут всю эту хрень по трезвому писали....http://smayli.ru/data/smiles/jesti-317.gif

0

150

#p71691,Ехидна написал(а):

sasha-padun, значит, можем себе позволить, раз ещё что-то присоединяем?
Значит, мало нам наших территорий?)

и опять Вы не правы. мы ни чего не присоединяем. мы возвращаем то что деды добыли а благодаря нам и мишке с борькой просрали.
******************************
продолжим ликбез )))
протяжённость дорог Норвегии - 94450 км данные могут меняться.
протяжённость дорог РФ          - 1396000 км данные могут меняться.
построить их одно - но их и содержать надо. где легче содержать дороги ? где их менее ста тыч или где их почти полтора миллиона.
так же во всём. с домами престарелых - иметь пять десятков или в разы больше.  - пенсионеров - где их ... пусть миллион ( про 150 баррелей на чела помним надеюсь) или там где их 43 миллиона ( про 12 баррелей на чела тоже помним)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Страхи.