[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » кпп.


кпп.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тема важна для меня.
боюсь потерять.

вот моя коробка
https://motorlandby.ru/transmission/ope … 148/#photo

Свинище, что делать дальше?

у всех спрашиваю, кто в теме.

цена 9 тыщ.

как все это происходит?
как ее доставят?

0

2

новая коробка - 127мь тыщь, сегодня видел предложения, на вашу зафиру
отремонтированная от 18ти до 35и..
и тут не угадаешь, надо своих людей в автосервисе иметь, в смысле дружить с такими спецами, пусть вам повезёт)

0

3

мне нужна машина.
купить коробку за девять, поставить и поездить пока родную перебирают.

я уже арендовал машину.
не хочу больше)

0

4

#p66643,snart написал(а):

новая коробка - 127мь тыщь, сегодня видел предложения, на вашу зафиру
отремонтированная от 18ти до 35и..
и тут не угадаешь, надо своих людей в автосервисе иметь, в смысле дружить с такими спецами, пусть вам повезёт)

спасибо.
но я пока ни на что не решился.

0

5

Кароч, регаешься. Кидаешь в корзину. Потом тебе звонит хуй и требует подтверждения заказа. Ты согласен, тебе дают номер, куда кинуть бабло. Оплачиваешь, ждешь где-то неделю. Но ее цена  9 рублей, это очень мало. У меня пришла с люфтом первичного вала. Хохлы за такую но с гарантией, 300 баксов хотят. Решай сам.

0

6

при рекламации снимать отправлять обратно и вернут бабло? за снятие\установку и пересылку компенсируют?

0

7

понял. спасибо.

0

8

еще вопрос.
на опель+ мне открывали сайт с бу кпп там все эти коробки по 31500, но их там много было.
они все гарантийные?

0

9

хороший агрегат задешево уйдет сразу на месте. в своем регионе есть кому купить.
дважды убеждался. один раз когда потратив 95руб получил полудохлый автомат. второй раз когда у одноклубника, который со слюнями у рта несколько лет на форуме всем доказывал что ставит всегда только оригинал и машину свою холит и лелеит. сделал свап на 1.8Т. типо для мощи. я у него забрал 1.6О. пришел с китайским картером. и перегретой треснутой бошкой. нах нах.
тем более. одно дело на двухлетку с автоматом убитым по дурости брать кпп. или масло не поменял и убил трехлетний движок. а когда агрегат на 15-20ти летнем ведре умер от естественного износа, то и контрактный придет с такого же ведра с таким же 15-20ти летним износом и с 90% вероятностью таких же проблем. если конечно ваша коробка умерла не от бокового удара в полуось при ДТП.
как-то так. крч для начала изучил бы все возможности ремонта.
как свин сказал отправить к кому-то или сесть и скататься в гости к этому челу, если он не во владике конечно живет.

0

10

#p66679,филипс.. написал(а):

еще вопрос.
на опель+ мне открывали сайт с бу кпп там все эти коробки по 31500, но их там много было.
они все гарантийные?

они все БУ. кто гарантию дает? опель или сайт? каковы условия возврата? и гарантии возврата по гарантии.

опель плюс мне сказал что глушак менять. если у них даже дешевле, значит к другим смысла ехать нет?

0

11

#p66682,СергейМ написал(а):

они все БУ. кто гарантию дает? опель или сайт? каковы условия возврата? и гарантии возврата по гарантии.

опель плюс мне сказал что глушак менять. если у них даже дешевле, значит к другим смысла ехать нет?

у меня там дешевле получилось.
но и у других спросить не грех)

0

12

при рекламации снимать отправлять обратно и вернут бабло? за снятие\установку и пересылку компенсируют?

Там гарантия вроде пол месяца. Или месяц. Да и кто такие расходы компенсирует? Это твой головняк. Всегда так было.

0

13

крч хуита а не гарантия. чтд.

0

14

#p66742,СергейМ написал(а):

крч хуита а не гарантия. чтд.

Я на контрактной два года отъездил, по области и в отпуск. Причина переборки как и на родной - замена подшипников первичного вала.

0

15

Чем контрактная отличается от просто б/у ? Я вообще про запчасти.

0

16

#p66756,Alex написал(а):

Я на контрактной два года отъездил, по области и в отпуск. Причина переборки как и на родной - замена подшипников первичного вала.

чтд.

0

17

#p66794,Мой ник написал(а):

Чем контрактная отличается от просто б/у ? Я вообще про запчасти.

Это перебранный агрегат с гарантией. Всё зависит от конкретного поставщика.

0

18

#p66794,Мой ник написал(а):

Чем контрактная отличается от просто б/у ? Я вообще про запчасти.

ничем. модное название. гаранття хуита. проверок нет. автохлам раздербанили и на продажу

0

19

#p66795,СергейМ написал(а):

чтд.

Не новая. Меня всё устроило на все 100 процентов.

0

20

#p66796,Alex написал(а):

Это перебранный агрегат с гарантией. Всё зависит от конкретного поставщика.

интересно было бы посмотреть на тот суд, который обяжет такого поставщика поменять кпп по такой гарантии
хотя если ты имеешь ввиду басманный, то да, тот может

0

21

#p66797,СергейМ написал(а):

ничем. модное название. гаранття хуита. проверок нет. автохлам раздербанили и на продажу

Нет. Ты не прав. Гарантия год. Или пробег. Я заказывал через сервис. Все документы и сама кп в пломбах. Можно было самому заказать, но там кот в мешке и экономия 5 тыр.

Но ты же экономный, это не для тебя.

Не парься, перебери сам во дворе.

0

22

#p66799,snart написал(а):

интересно было бы посмотреть на тот суд, который обяжет такого поставщика поменять кпп по такой гарантии
хотя если ты имеешь ввиду басманный, то да, тот может

Да нормально всё там. Как и после любого ремонта. Просто в диван пердеть не надо.

0

23

#p66800,Alex написал(а):

Нет. Ты не прав. Гарантия год. Или пробег. Я заказывал через сервис. Все документы и сама кп в пломбах. Можно было самому заказать, но там кот в мешке и экономия 5 тыр.

Но ты же экономный, это не для тебя.

Не парься, перебери сам во дворе.

бл. тебя походу заклинило с переборкой во дворе.
тебе напомнить про 20 тысяч за замену щеток в коробке? хотя можно было вщчть пресловутый контрактный модуль дешеале и поменять у дяди васи.

0

24

#p66802,СергейМ написал(а):

бл. тебя походу заклинило с переборкой во дворе.
тебе напомнить про 20 тысяч за замену щеток в коробке? хотя можно было вщчть пресловутый контрактный модуль дешеале и поменять у дяди васи.

Извини, клин вытащил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

25

из жопы? ой прости. вирусседого походу подхватил.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » кпп.