[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)


Вопрос автовладельцам (9)

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

#p67102,snart написал(а):

слышали про рикшу?

чего с ним?

0

152

#p67104,филипс.. написал(а):

чего с ним?

подешевле может выйти

0

153

Пятнашка и за 50 кмк хлам будет, а уж за 20 ...

0

154

#p67108,Мой ник написал(а):

Пятнашка и за 50 кмк хлам будет, а уж за 20 ...

)
Вы думаете я собираюсь купить авто на всю жизнь?
мне просто поездить пока опель чинить будут.

0

155

буржуй. а сказки рассказывает что все бедными умрем и это будет хорошо http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

156

аренда логана 30 в месяц.

Отредактировано филипс.. (07.08.2017 23:26)

0

157

#p67109,филипс.. написал(а):

)
Вы думаете я собираюсь купить авто на всю жизнь?
мне просто поездить пока опель чинить будут.

купить телегу, у которой сменяются колёса на салазки
запрячь туда рикшу, можно целый год ездить, кормить помоями

0

158

#p67109,филипс.. написал(а):

)
Вы думаете я собираюсь купить авто на всю жизнь?
мне просто поездить пока опель чинить будут.

Ничего не думаю ))

Хотя не, зависаю иногда над маршрутом после Твери. До неё вариантов не особо, а вот после... дать небольшого крюка через Вологду, или рискнуть нарваться на пробку где Чудово-Зуево.
Думаю так, что 20го доеду до Твери, а там по пробкам гляну, тем более в вк пишут, что на адском участке у Зуево снимают асфальт. Там реально бугор на бугре из асфальта были, несколько км буквально ползком.

0

159

#p67109,филипс.. написал(а):

)
Вы думаете я собираюсь купить авто на всю жизнь?
мне просто поездить пока опель чинить будут.

что решили с коробкой?

0

160

#p67164,СергейМ написал(а):

что решили с коробкой?

пятнашку купил в рассрочку.
коробку буду перебирать.
пока не знаю где.

0

161

неправильная парковка в хорватии
кто тут у нас там путешествует?))

0

162

Ах ха ха как замечательно разговаривает хозяин лехуса.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

163

как настоящий масквач)

0

164

А то. Он не просто крут, он - суперкрут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

165

Его дед воевал за Хорватию, ёпта.

Хорваты воевали на стороне Гитлера и были смачно опиздюлены под Сталинградом.

0

166

Вероятно он хотел сказать, что его дед освобождал Хорватию от фашистов. Но так как гражданин был весь на эмоциях, то смысловое содержание словесного потока было несколько искажено.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

167

не все владельцы лексусов в курсе, кто за кого воевал
а может быть и так, что этот мачо как раз знает, что его дед на самом деле воевал за хорватию, воюя на стороне гитлера, дербаня со сталиным европу в 39м

0

168

Здесь не лехус главное, основное здесь - плавное течение речи обильно насыщенной фразеологическими оборотами.  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/56157.gif

0

169

здесь прекрасно всё

0

170

#p67357,snart написал(а):

неправильная парковка в хорватии
кто тут у нас там путешествует?))

Немного подробностей.

...Но тут уже дала сбой техника, рассчитанная только на европейские легковушки. Она не осилила подъем 3,5-тонного автомобиля. Подъемник дал сбой три раза подряд и каждый раз внедорожник с размаха падал на асфальт.
Машина, минимальная стоимость которой 6 миллионов 429 тысяч рублей (170 тысяч долларов), после ударов об асфальт получил серьезные повреждения.
Прибывшие на место сотрудники полиции выписали владельцу Lexus штраф в 700 хорватских кун – это 7 тысяч рублей или 112 долларов.
Хамское поведение не лишает владельца автомобиля право на возмещение нанесенного ущерба при попытках эвакуировать внедорожник. Для этого ему придется написать заявление в полицию.

0

171

с июля при перевозке детей до 7 лет запретили пользоваться всем кроме автокресел.
бустер тоже вне закона?
а как же качественные кресла, которые превращаются в бустер? шо, японские испанские и немецкие инженеры, производители лучших по краштестам образцов, глупее русских чиновников?

или бустер ркссчитан на детей после 7?

Отредактировано СергейМ (11.08.2017 21:46)

0

172

медведеву нужно деньги искать в бюджет...

он просто не успевает за проектами путина.

0

173

сто миллиардов зато америке отдали "на сбережение" ))

0

174

интересно. как инспекторы относятся к встроенным штатным детским сидушкам? это считается автокреслом? бустером? или ничем не считается?

0

175

путин не сталин.
а жаль, иногда...

0

176

#p67490,СергейМ написал(а):

интересно. как инспекторы относятся к встроенным штатным детским сидушкам? это считается автокреслом? бустером? или ничем не считается?

что это?

0

177

ехал с видяево. сразу после урареки развилка. по главной в мурманск. поворот направо килпявр. натянули за не включенный поворотник. оказывается если едеш ьв мурманск, нужно на этой развилке включать левый, показывая что ты не в килпявр.
сцк. никто там никогда не включает. и знака кажется раньше не было. главная дорога. или был? а тепер ьпасутся.

0

178

#p67493,СергейМ написал(а):

ехал с видяево. сразу после урареки развилка. по главной в мурманск. поворот направо килпявр. натянули за не включенный поворотник. оказывается если едеш ьв мурманск, нужно на этой развилке включать левый, показывая что ты не в килпявр.
сцк. никто там никогда не включает. и знака кажется раньше не было. главная дорога. или был? а тепер ьпасутся.

что это значит?
остановили и документы проверили?
или постановление вынесли?

0

179

#p67492,филипс.. написал(а):

что это?

погуглите "детское кресло шаран". можете себе воткнуть в опель. решите проблему как бомбить и не забивать авто детскими креслами.
такие системы есть и на других авто.  даже на гольфе есть штатный бустер. но до россии видимо такие комплектации не доезжали. возможгно, и для вашего есть.

0

180

#p67495,филипс.. написал(а):

что это значит?
остановили и документы проверили?
или постановление вынесли?

штраф это значит. а сверху еще и за страховку

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)