[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)


Вопрос автовладельцам (9)

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Вопрос автовладельцам (8)

0

2

Про участок который передали из Новгородской области в Лен область - передали в начале июня. Пока Лен область прокрутит все конкурсные процедуры какое то время пройдет. То что Лен область будет делать ремонт я не сомневаюсь.

0

3

В Пряже на азс проехал под кирпич на выезд (криво знак стоИт, кто ездил знает). Гайцы тормознули. Раннее утро (не было и 6ти). Штраф в виде предупреждения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

этот кирпич не фигурирует в схеме дислокации дорожных знаков.
значит любое постановление от гайцов суд отменит.

0

5

#p65915,филипс.. написал(а):

этот кирпич не фигурирует в схеме дислокации дорожных знаков.
значит любое постановление от гайцов суд отменит.

Схеау дислокации уже загуглили ??
Ну и есть же процент тех, кто соглашается.

0

6

#p65918,Мой ник написал(а):

Схеау дислокации уже загуглили ??
...

нет.
просто это самоуправство на азс стало уже нормальным.

0

7

#p65921,филипс.. написал(а):

нет.
просто это самоуправство на азс стало уже нормальным.

да? честно считал, что перед сдачей оклодорожного обьекта нужно согласовывать с гибдд схемы движения. а поскольку АЗС это и место повышенной опасности, то схема движения на околоазсной территории регулируется строго. и знак согласован.
надо у мамурчи спросить. пока я с вами не согласен. ведь даже разметку мимо АЗС рисуют в соответствии со знаками кирпичей. например на Ростинскую спецуху не повернуть в ближайший заезд со стороны мурманска - сплошная.

0

8

Сцк , не обошлось без штрафов. Среди огромного изобилия самых разных камер один раз попался между Тверью и Клином. Кордон на 60 стреляет в зад. Моя скорость 99.  Оплатил онлайн по акции 280, везде падлюки комиссию 30 рэ берут.
Без проблем несколько стрелок проехал, две автодории (это котрые время засекают и математически среднюю скорость на отрезке вычисляют), но оба отрезка были слишком маленькие. На платных участках, как уже говорил, просто песня... поливал за 160.
На этой Питерской трассе есть как бы засады: дорога три полосы и по две то в одну сторону, то в другую. Догоняшь тошнота, проезжаем знак населенного пункта на белом фоне и тут открывается вторая полоса в нашем направлении... ну как не обогнать, разгоняешься... р/д бывало в такие моменты верещал.

0

9

знаки полосности не плохо бы смотреть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано СергейМ (01.08.2017 22:51)

0

10

#p66305,Мой ник написал(а):

Сцк , не обошлось без штрафов. Среди огромного изобилия самых разных камер один раз попался между Тверью и Клином. Кордон на 60 стреляет в зад. Моя скорость 99.  Оплатил онлайн по акции 280, везде падлюки комиссию 30 рэ берут.
Без проблем несколько стрелок проехал, две автодории (это котрые время засекают и математически среднюю скорость на отрезке вычисляют), но оба отрезка были слишком маленькие. На платных участках, как уже говорил, просто песня... поливал за 160.
На этой Питерской трассе есть как бы засады: дорога три полосы и по две то в одну сторону, то в другую. Догоняшь тошнота, проезжаем знак населенного пункта на белом фоне и тут открывается вторая полоса в нашем направлении... ну как не обогнать, разгоняешься... р/д бывало в такие моменты верещал.

Р/д зло. От того и штрафы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

11

250рэ - копейки. можно сказать и не нарушал ничего.

0

12

#p65923,СергейМ написал(а):

да? честно считал, что перед сдачей оклодорожного обьекта нужно согласовывать с гибдд схемы движения. а поскольку АЗС это и место повышенной опасности, то схема движения на околоазсной территории регулируется строго. и знак согласован.
надо у мамурчи спросить. пока я с вами не согласен. ведь даже разметку мимо АЗС рисуют в соответствии со знаками кирпичей. например на Ростинскую спецуху не повернуть в ближайший заезд со стороны мурманска - сплошная.

окей.
там нет пешеходных переходов.
ни знаков, ни разметки.

0

13

#p66310,snart написал(а):

250рэ - копейки. можно сказать и не нарушал ничего.

штраф, в данном случае упомянут, как подтверждение факта что автор управлял автомобилем.
картинку даже не прошу показать)

0

14

#p66318,филипс.. написал(а):

штраф, в данном случае упомянут, как подтверждение факта что автор управлял автомобилем.
картинку даже не прошу показать)

разговор о другом

насколько можно услышать автора, имеет место некоторое возмущение, мол суки, штраф прислали! и тут же описание своего хулиганского поведения - поливал 160
говорить что мол суки и штрафы присылают, это если ты согласно правилам едешь, что положено. прислали то по делу, даже несмотря на хитрожопость в виде детектора.
мне например пришлось заплатить два по 250, без всяких комиссий, но я не обижаюсь, всё по делу, действительно быстро ехал

0

15

#p66306,СергейМ написал(а):

знаки полосности не плохо бы смотреть

Отредактировано СергейМ (Вчера 22:51)

Смотрел. И там по другому никак, ибо если две полосы на встречу, то не выскочить, т.к. там встречные обгоняют. Средняя "обгонная" полоса почти всегда занята в обоих направлениях. Да я и не лезу никогда через сплошные на обгон, как свин типа часто делает, даже если видимость позволяет.

0

16

#p66320,snart написал(а):

разговор о другом

насколько можно услышать автора, имеет место некоторое возмущение, мол суки, штраф прислали! и тут же описание своего хулиганского поведения - поливал 160
говорить что мол суки и штрафы присылают, это если ты согласно правилам едешь, что положено. прислали то по делу, даже несмотря на хитрожопость в виде детектора.
мне например пришлось заплатить два по 250, без всяких комиссий, но я не обижаюсь, всё по делу, действительно быстро ехал

Это больше сожаление, чем возмущение. Превысил, признаю, оплатил уже.

0

17

#p66317,филипс.. написал(а):

окей.
там нет пешеходных переходов.
ни знаков, ни разметки.

Филипс.., Вы тоже там попадались ?

0

18

#p66306,СергейМ написал(а):

знаки полосности не плохо бы смотреть

Отредактировано СергейМ (Вчера 22:51)

Там везде знаки грамотно стоят теперь. А вот раньше был ад, когда не было знаков движения по полосам и средняя полоса с обеих сторон прерывестой обозначалась. После каждой ночи на постах ГАИ кучи железа в мясо стояли. ((

Отредактировано Alex (02.08.2017 15:49)

0

19

#p66331,Мой ник написал(а):

Это больше сожаление, чем возмущение. Превысил, признаю, оплатил уже.

значит показалось
конечно не очень приятно оплачивать старые долги, тем более этим гнидам в форме гибдд, но таковы правила.
250. тьфу, пусть подавятся

0

20

Слава ГИБДД!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

21

накаркали)
два письма сейчас получил.
с камеры на подъезде к североморску.
хитрая какая камера)
до этого три раза снимала мой передний номер.
сегодня две фотки заднего прислали.

0

22

#p66344,филипс.. написал(а):

накаркали)
два письма сейчас получил.
с камеры на подъезде к североморску.
хитрая какая камера)
до этого три раза снимала мой передний номер.
сегодня две фотки заднего прислали.

а зачем сейчас эти письма вообще рассылают?
самому ведь проверить свои штрафы проще простого.))

0

23

#p66345,snart написал(а):

а зачем сейчас эти письма вообще рассылают?
самому ведь проверить свои штрафы проще простого.))

есть процедура надлежащего уведомления.
иначе постановление не вступит в силу.
а через два месяца(кажется) срок давности выйдет.

Отредактировано филипс.. (02.08.2017 18:40)

0

24

#p66346,филипс.. написал(а):

есть процедура надлежащего уведомления.
иначе постановление не вступит в силу.
а через два месяца(кажется) срок давности выйдет.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 09:40)

столько бумаги переводится, почта и так то еле фурычит, так ещё и с этими дурацкими письмами забита, надо срочно менять эти порядки
я уже и забыл, когда за этими письмами ходил на почту, все что заказное от ментов с налоговиками идёт лесом

0

25

#p66348,snart написал(а):

столько бумаги переводится, почта и так то еле фурычит, так ещё и с этими дурацкими письмами забита, надо срочно менять эти порядки
я уже и забыл, когда за этими письмами ходил на почту, все что заказное от ментов с налоговиками идёт лесом

у меня есть мнение, что эти письма и подобные, для того и придумали, что бы поддержать почту)

0

26

#p66349,филипс.. написал(а):

у меня есть мнение, что эти письма и подобные, для того и придумали, что бы поддержать почту)

надо придумать какое нибудь правило, например клиент должен быть обслужен на почте россии в течение 10минут, если времени тратиться больше, то клиенту компенсация выплачивается, если меньше, то оператору почты.
такую отстойную почту заказные письма из ментовки не спасут.

0

27

http://s013.radikal.ru/i324/1708/5d/b98feb4c0e2b.png

0

28

#p66344,филипс.. написал(а):

накаркали)
два письма сейчас получил.
с камеры на подъезде к североморску.
хитрая какая камера)
до этого три раза снимала мой передний номер.
сегодня две фотки заднего прислали.

15штрафов в зад за месяц. катишься накатом. даже притормаживаешь. и все-равно превышение в зад. пидоры.
по городу 60 а мимо поселка знак 40. в конце горочки на прямом ровном участке. и переход к заброшенному зданию. за последние лет цать я не помню чтоб хоть раз там пешеходы были.
заебли бл.

0

29

#p66348,snart написал(а):

столько бумаги переводится, почта и так то еле фурычит, так ещё и с этими дурацкими письмами забита, надо срочно менять эти порядки
я уже и забыл, когда за этими письмами ходил на почту, все что заказное от ментов с налоговиками идёт лесом

С таким твоим подходом к вопросу уведомления сам скоро лес валить отправишься.

Учи  матчасть.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (02.08.2017 20:57)

0

30

#p66348,snart написал(а):

столько бумаги переводится, почта и так то еле фурычит, так ещё и с этими дурацкими письмами забита, надо срочно менять эти порядки
я уже и забыл, когда за этими письмами ходил на почту, все что заказное от ментов с налоговиками идёт лесом

В моем случае почта на удивление оперативно сработала. Само нарушение 23 июля, постановление 25го. Инфа от родственников об извещении в почтовом ящике 31го, а они не каждый день к нам ходят. И это письмо с тверской области.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)