[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)


Вопрос автовладельцам (9)

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

#p71059,Alex написал(а):

Для путешествия отличный вариант))

газель не хуже, но дешевле)

0

572

по поаоду ездунов плохих. пригласили в гибдд с видеозаписью. видео через сайт до них не доходит

0

573

#p71079,СергейМ написал(а):

по поаоду ездунов плохих. пригласили в гибдд с видеозаписью. видео через сайт до них не доходит

им нужна карта памяти, а не ролики из сети.
это нормально.
копию себе оставьте на всякий случай.
только не режьте ничего.

0

574

из телефона вырежут?

0

575

#p71082,СергейМ написал(а):

из телефона вырежут?

чем телефон от карты памяти отличается?
с точки зрения на него, как на хранилище информации?

0

576

#p71082,СергейМ написал(а):

из телефона вырежут?

карту памяти вынут.

0

577

#p71073,филипс.. написал(а):

газель не хуже, но дешевле)

ГАЗ-66 лучше Газели. Будку большую можно поставить, с буржуйкой.

0

578

#p71082,СергейМ написал(а):

из телефона вырежут?

Всё почикают и тебя на 48-часов закроют. Не ходи, а телепон раздави катком.

0

579

Мортышкен и очко.

0

580

#p71090,Alex написал(а):

ГАЗ-66 лучше Газели. Будку большую можно поставить, с буржуйкой.

кунг- кузов унифицированный нулевого (нормального) габарита.
все, что больше, нужно согласовывать ...

0

581

#p71090,Alex написал(а):

ГАЗ-66 лучше Газели. Будку большую можно поставить, с буржуйкой.

ночевал я в будке 66)
все там круто было, но нас было шестеро)

0

582

с кольцами в городе какая то засада...
пару дней назад чуть в борт не вошел какой то хрен, вылетая на кольцо около больнички... хорошо я заметил во время что он не собирается тормозить...

вчера тварь блондинистая, меня на велике чуть на кольце не снесла.. сцуко я ей уже в окно постучал, кричу ссука убери телефон от морды.. не нихрена.. продолжает трындеть и ехать ехать...

то что у мусорозжигательного на объездной все херачат с внутреннего кольца на съезд, вообще молчу, там это норма...

Дайте трактор по внешнему радиусу по кольцу покататься!
можно за пару дней трафик на треть уменьшить в городе...

0

583

#p71163,VasilyS написал(а):

с кольцами в городе какая то засада...
пару дней назад чуть в борт не вошел какой то хрен, вылетая на кольцо около больнички... хорошо я заметил во время что он не собирается тормозить...

вчера тварь блондинистая, меня на велике чуть на кольце не снесла.. сцуко я ей уже в окно постучал, кричу ссука убери телефон от морды.. не нихрена.. продолжает трындеть и ехать ехать...

то что у мусорозжигательного на объездной все херачат с внутреннего кольца на съезд, вообще молчу, там это норма...

Дайте трактор по внешнему радиусу по кольцу покататься!
можно за пару дней трафик на треть уменьшить в городе...

засада не с кольцами. ездуны вереули с отпуска. неделю в мур не заезжал. вчера заехал. куча дтп мелких. дважды в бок чуть не вьехали. сентябрь. посижу еще пару недель дома.

0

584

https://pp.userapi.com/c639218/v639218700/3fbf1/nF8BkOFlIeM.jpg

0

585

#p71166,СергейМ написал(а):

засада не с кольцами. ездуны вереули с отпуска. неделю в мур не заезжал. вчера заехал. куча дтп мелких. дважды в бок чуть не вьехали. сентябрь. посижу еще пару недель дома.

Афтобас же.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

586

#p71163,VasilyS написал(а):

с кольцами в городе какая то засада...
пару дней назад чуть в борт не вошел какой то хрен, вылетая на кольцо около больнички... хорошо я заметил во время что он не собирается тормозить...

вчера тварь блондинистая, меня на велике чуть на кольце не снесла.. сцуко я ей уже в окно постучал, кричу ссука убери телефон от морды.. не нихрена.. продолжает трындеть и ехать ехать...

то что у мусорозжигательного на объездной все херачат с внутреннего кольца на съезд, вообще молчу, там это норма...

Дайте трактор по внешнему радиусу по кольцу покататься!
можно за пару дней трафик на треть уменьшить в городе...

Так есть же аренда спецтехники

0

587

а вообще как определить что человек с кольца неправильно съехал?

он же полюбому крайний ряд тоже будет проезжать, значит формально выехал из крайнего ряда, ничего не нарушил.

0

588

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...

Отредактировано филипс.. (07.09.2017 17:32)

0

589

#p71174,mywebtalk написал(а):

а вообще как определить что человек с кольца неправильно съехал?

...

по вмятине в правом боку)

0

590

#p71174,mywebtalk написал(а):

...

он же по любому крайний ряд тоже будет проезжать, значит формально выехал из крайнего ряда, ничего не нарушил.

шутка

0

591

Завтра покупаю машину. Что нужно делать? Вот мне понравилась машина с рук, дальше что? Какие документы нужны, куда ехать и т.д. подскажите пожалуйста)))
Мужу ни слова. Хочу его разыграть. Припарковать машину на его место и потом, когда он с работы приедет, бить по колесу пока у меня сигнала не запишит))))
Хочу на его лицо посмотреть)))))

0

592

#p71181,Космонафтик написал(а):

Завтра покупаю машину. Что нужно делать? Вот мне понравилась машина с рук, дальше что? Какие документы нужны, куда ехать и т.д. подскажите пожалуйста)))
Мужу ни слова. Хочу его разыграть. Припарковать машину на его место и потом, когда он с работы приедет, бить по колесу пока у меня сигнала не запишит))))
Хочу на его лицо посмотреть)))))

набери в поисковике
с рук это к нотариусу и потом в гаи, снять с учета продавца и зарегистрировать нового владельца, заодно менты проверят машину и владельца, там же на стоянке потом можно рассчитаться

0

593

#p71182,snart написал(а):

набери в поисковике
с рук это к нотариусу и потом в гаи, снять с учета продавца и зарегистрировать нового владельца, заодно менты проверят машину и владельца, там же на стоянке потом можно рассчитаться

Danke)
Не хотелось в поисковике. Хотелось своими словами чтоб

0

594

#p71183,Космонафтик написал(а):

Danke)
Не хотелось в поисковике. Хотелось своими словами чтоб

давно с рук не покупал, но помню, приблизительно
пошли к нотариусу, он оформил куплю-продажу, все бумаги у продавца, поехали в облгаи, там машину проверили, сняли с учета вместе с номерами, зарегистрировали меня как нового владельца, сказали, что за номерами завтра, там же на стоянке рассчитались, а завтра приехал, прикрутил номера и вперёд.)

0

595

#p71185,Точка написал(а):

не всё так просто. там столько подводных камней...

менты проверят по то же базе по которой самому на гибдд.ру можно проверить.
письменный догочор ключи птс и можно ехать. я б за тех.состояние больше волновался.  в век турбин автоматов и прочей шняги, можно годовалого трупа взять с виду в идеале

0

596

Да хуйня это все. Щя все просто. Понравилась тачка, заплатил деньги, прям в машине ебашишь дкп в 3 экземплярах и все. Потом пиздуешь в гаи с этим дкп, птс, стс и страховкой. Только перед этим нужно, чтобы мусор на стоянке вин сравнил.

+3

597

нотариус не нужен.
договор купли-продажи можно составить на коленке, но удобнее в автомагазине возле гаи за сто рублей.
в договоре обязательно прописывайте полную сумму.

там же, в этом магазине можно провести эту куплю-продажу через комиссионный магазин, но это будет стоить уже тыщу.

и ни один из верхних вариантов, не оградит Вас от того, что при оформлении в гаи авто окажется арестованным или с ограничениями в регестрационных действиях.

на мой взгляд лучший вариант такой:
вместе с продавцом составить дкп в магазине за сотню.
вместе с продавцом и договором появиться в окошке регистрации в гаи.
как только гаишник примет документы, отдать деньги.

был опыт...

+1

598

#p71198,Свинище написал(а):

Да хуйня это все. Щя все просто. Понравилась тачка, заплатил деньги, прям в машине ебашишь дкп в 3 экземплярах и все. Потом пиздуешь в гаи с этим дкп, птс, стс и страховкой. Только перед этим нужно, чтобы мусор на стоянке вин сравнил.

это очень важно)
для этого лучше продавца при себе держать до последнего)

+1

599

#p71198,Свинище написал(а):

Да хуйня это все. Щя все просто. Понравилась тачка, заплатил деньги, прям в машине ебашишь дкп в 3 экземплярах и все. Потом пиздуешь в гаи с этим дкп, птс, стс и страховкой. Только перед этим нужно, чтобы мусор на стоянке вин сравнил.

можно без страховки.

0

600

#p71208,Точка написал(а):

в ГИБДД могут поставить на регистрацию и с перебитым вином , а гемор позже начнётся)

как это?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (9)