[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Водитель маршрутки «Кола – Мурманск» не пустил в салон даму с собачкой


Водитель маршрутки «Кола – Мурманск» не пустил в салон даму с собачкой

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

#p46112,филипс.. написал(а):

а чем ситуация не понятна?
в автобусе висят правила проезда.
зашли вместе и читаем)

Филипс..это доведение до маразма. В моем понимании, попытка заставить пассажира платить за услугу, которая предоставляется бесплатно. В 9/10 случаев, кондуктора не заставляют оплачивать провоз лыж, которые как возить, сугубо мое дело.

0

32

#p46120,Mukh написал(а):

Филипс..это доведение до маразма. В моем понимании, попытка заставить пассажира платить за услугу, которая предоставляется бесплатно. В 9/10 случаев, кондуктора не заставляют оплачивать провоз лыж, которые как возить, сугубо мое дело.

так я не и не спорю.
тут человеческий фактор сработал.

0

33

Это все равно, что заставить мамочек оплачивать снегокат как багаж. Ведь в Правилах о снегокате ничего не сказано, только о санках и о коляске. И выложит она 84 рубля в одну сторону.

0

34

Специально почитал, что в салоне у меня написано по поводу лыж и собак.

Про лыжи- одну пару,  в чехле бесплатно.  В праве отказать в перевозке,  если упаковка не соответствует правилам. 

Про собак и др.  животных - в клетках и коробках с глухим дном,  не превышающих размеров ручной клади ( сумма 3-х сторон 120 см.)   Но есть распоряжение Коробков,  по предприятию,  что допускаются собаки в настройках и на поводке на задней площадке.

Отредактировано Snoop (07.03.2017 17:50)

0

35

Какая же это упаковка? Это чехол для инвентаря, задача которого защищать сам инвентарь.

0

36

мну высадили из автобуса с потолочными пенопластовыми плинтусами (6 штук), которые я смотал скотчем габариты 200х12х3 см))
мативируя тем, шта это пассажирский автобус, разговора об доп оплате даже не начинал водятел((

Отредактировано emigrant (08.03.2017 13:35)

0

37

Надо было сказать что это лыжи такие.

0

38

их зайцы в деццтве покусали.. они мстят  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/77400.gif

0

39

#p46136,Snoop написал(а):

Специально почитал, что в салоне у меня написано по поводу лыж и собак.

Про лыжи- одну пару,  в чехле бесплатно.  В праве отказать в перевозке,  если упаковка не соответствует правилам. 

Про собак и др.  животных - в клетках и коробках с глухим дном,  не превышающих размеров ручной клади ( сумма 3-х сторон 120 см.)   Но есть распоряжение Коробков,  по предприятию,  что допускаются собаки в настройках и на поводке на задней площадке.

Отредактировано Snoop (Вчера 17:50)

Snoop, как могут наказать водителя или кондуктора за нарушение этих правил?

0

40

http://s019.radikal.ru/i632/1703/6c/ae39f1214542.png

без чехла в автобус не пустили.

0

41

http://s015.radikal.ru/i330/1703/0e/683084cfa0d8.png

с чехлом тоже.

0

42

http://www.insidehome.ru/images/dynamic/original/45402_0.jpg
С торшером тоже.

0

43

Допускаю провоз собак  в ОТ  с соблюдением правил в намортнике и с поводком на заднем фаркопе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

44

#p46337,филипс.. написал(а):

Snoop, как могут наказать водителя или кондуктора за нарушение этих правил?

Как обычно.  Если какая нибудь сволочь пожалуется,  то премии лишить могут.

0

45

#p46136,Snoop написал(а):

Специально почитал, что в салоне у меня написано по поводу лыж и собак.

Про лыжи- одну пару,  в чехле бесплатно.  В праве отказать в перевозке,  если упаковка не соответствует правилам. 

Про собак и др.  животных - в клетках и коробках с глухим дном,  не превышающих размеров ручной клади ( сумма 3-х сторон 120 см.)   Но есть распоряжение Коробков,  по предприятию,  что допускаются собаки в настройках и на поводке на задней площадке.

Отредактировано Snoop (Вчера 17:50)

что такое "задняя площадка?"

0

46

#p46347,филипс.. написал(а):

что такое "задняя площадка?"

Ну, это как передняя площадка, только наоборот.

0

47

Не-пу-щать их в ОТ, они котекофф пугают. http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/11371.gif

0

48

#p46346,Snoop написал(а):

Как обычно.  Если какая нибудь сволочь пожалуется,  то премии лишить могут.

именно это я и ожидал услышать.

emigrant, хотел сберечь свои деньги, не задумываясь о том, что денег могут лишиться другие люди.

#p46325,emigrant написал(а):

мну высадили из автобуса с потолочными пенопластовыми плинтусами (6 штук), которые я смотал скотчем габариты 200х12х3 см))
мативируя тем, шта это пассажирский автобус, разговора об доп оплате даже не начинал водятел((

Отредактировано emigrant (Сегодня 13:35)

0

49

#p46351,Mukh написал(а):

Ну, это как передняя площадка, только наоборот.

значит ли это, что на задней площадке должна быть дверь?

0

50

Не всегда, но зачастую.

0

51

#p46359,филипс.. написал(а):

именно это я и ожидал услышать.

emigrant, хотел сберечь свои деньги, не задумываясь о том, что денег могут лишиться другие люди.

кто хотел сберечь чьи деньги? чет не въехал)

0

52

С потолчными плинтусами высадить не имели права,а оплатить их как багаж надо. Про собак - а помните горячую тему на том форуме о провозе??? Так после этого сюжета и разрешили провоз крупных собак. Но на задней площадке в наморднике и на поводке.

Отредактировано НьюФ.Е.Ю. (09.03.2017 01:19)

0

53

премии... а всё коробочек плачет, что денег ни на что нет.

я вот даже не помню, когда премию последний раз получала.

0

54

Точк, Сережа грамотный управленец, моя бывшая тёща, работала с ним 20 лет, очень тепло о нем отзывается. Однако, у него есть амбициозные планы, которые предприятие просто не тянет финансово. Что это за такая зарплата у водителя 30000 рублей? Эти люди возят других людей. Ответственность какая, не дай бог. А электромеханик ремонта подвижного состава, 23000? Как жить то на эти деньги?

0

55

вы тоже водитель троля? зачем сравнивать разные сферы должности и т.д.
коробок может за своих сотрудников переживает. выбивает доп.средства, чтоб им побольше дать денег. разве это плохо?
другое дело, если бы он вещал о мего прибыльности предприятия, а снуп тут рассказывал что зп по пол года не платят и зп всего тысч20.

0

56

#p46390,Mukh написал(а):

Точк, Сережа грамотный управленец, моя бывшая тёща, работала с ним 20 лет, очень тепло о нем отзывается. Однако, у него есть амбициозные планы, которые предприятие просто не тянет финансово. Что это за такая зарплата у водителя 30000 рублей? Эти люди возят других людей. Ответственность какая, не дай бог. А электромеханик ремонта подвижного состава, 23000? Как жить то на эти деньги?

это достоверная инфа???
я слышал они где-то 60-70 получают.
снуп колись. оглашение зп не является раскрытияем коммерческой тайны.

0

57

#p46391,СергейМ написал(а):

вы тоже водитель троля? зачем сравнивать разные сферы должности и т.д.
коробок может за своих сотрудников переживает. выбивает доп.средства, чтоб им побольше дать денег. разве это плохо?
другое дело, если бы он вещал о мего прибыльности предприятия, а снуп тут рассказывал что зп по пол года не платят и зп всего тысч20.

Такие данные мне не известны, Сережа Кирияк не плачется. ПС, знакомый.

0

58

#p46392,СергейМ написал(а):

это достоверная инфа???
я слышал они где-то 60-70 получают.
снуп колись. оглашение зп не является раскрытияем коммерческой тайны.

Ну нет, не 60-70. Мой родственник, работает на автобусе МаЗ по межгороду. Это североморское АТП. В основном по 110 и 106 маршруту. Когда 31, когда 33 тысячи. Все "белое", официально, но 30 с хвостиком.
Я с ним один раз проехался в кабине, спросил как можно чувствовать габариты этого сарая, ведь это сраный авиалайнер? Не знаю, грит, привык.

0

59

#p46394,Mukh написал(а):

Такие данные мне не известны, Сережа Кирияк не плачется. ПС, знакомый.

я точке отвечал. про то, что коробков жалуется. молодец. что жалуется и находит средства на обновление и премии.
вася помнится тоже жаловался. но ак1118 была в хлам и зп не платили вовремя.

0

60

Ну да, и парк вполне приличный.
Как думаешь, заберет "электротранспорт" у североморцев межгород?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Водитель маршрутки «Кола – Мурманск» не пустил в салон даму с собачкой