[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину


Про медицину

Сообщений 121 страница 150 из 547

121

а как готовится ОПР Мурманск к дню Конституции?

0

122

#p17573,Иван Петров написал(а):

а как готовится ОПР Мурманск к дню Конституции?

Готовится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

123

#p17324,Точка написал(а):

инфаркт даёт осложнения на голову или это только с сердцем связано?

говорят мозг должен работать до старости. кроссворды, задачки, новые дисциплины и навыки осваивать. иначе как мышца высыхает и атрофируется за ненадобностью. что мы и наблюдаем.

0

124

#p17359,Капер написал(а):

У вас был инфаркт???

седой. ты не обижайся. но ты стал другим. тебе ессно не заметно. но бл со стороны виднее. один человек может ошибаться. коллектив ошибаться не может.

0

125

#p17688,СергейМ написал(а):

седой. ты не обижайся. но ты стал другим. тебе ессно не заметно. но бл со стороны виднее. один человек может ошибаться. коллектив ошибаться не может.

А коллектив это кто? Ты, красноструйный и двухметровая бабуля?

0

126

#p17464,Точка написал(а):

да, мне больше не о чем думать

Наташ, ну веришь в херню? своих проблем до и больше
человек мнит себя пупом вселенной

Отредактировано Точка (Сегодня 19:19)

а я бы тоже так пошутил.

0

127

#p17695,Капер написал(а):

А коллектив это кто? Ты, красноструйный и двухметровая бабуля?

не. еще йура, с которым ты в гараже бухал, такое вот выдал:
Сообщение от snart Перейти к сообщению
мне кажется что ты открываешься сам для себя, насколько ты туп. ты в армии не служил случайно?))

ну эт он пошутил ессно
а вот еще.

#p17648,Мой ник написал(а):

Я начинаю переживать за одинокого немолодого мотоциклиста

эт из последнего.

Отредактировано СергейМ (04.12.2016 22:36)

0

128

#p17688,СергейМ написал(а):

седой. ты не обижайся. но ты стал другим. тебе ессно не заметно. но бл со стороны виднее. один человек может ошибаться. коллектив ошибаться не может.

не стал другим.
просто после такого острее ощущается одиночество.
и больнее воспринимаются нападки форумчан.
вроде люди из одной песочницы, почти друзья...
зачем?

0

129

Родникова Вера Юрьевна - сейчас в "Губернском лекаре", лучше врача не знаю. Аллерголог- иммунолог,,педиатр .
Опыт работы большой и поликлиника и больница. Рекомендую.

0

130

#p17736,Mamurcha написал(а):

Родникова Вера Юрьевна - сейчас в "Губернском лекаре", лучше врача не знаю. Аллерголог- иммунолог,,педиатр .
Опыт работы большой и поликлиника и больница. Рекомендую.

Могу поспорить что меня она не победит с рыбой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

131

Стар ты , поздно начинать

0

132

#p17736,Mamurcha написал(а):

Родникова Вера Юрьевна - сейчас в "Губернском лекаре", лучше врача не знаю. Аллерголог- иммунолог,,педиатр .
Опыт работы большой и поликлиника и больница. Рекомендую.

Mamurcha, Вы с ней общаетесь?

0

133

а что?

0

134

#p17786,Mamurcha написал(а):

а что?

ангионевротический отек.
не аллергической природы.
популярно описан здесь:

мои терапевты просто дают освобождение от работы на несколько дней.

мне нужна консультация.
я хочу иметь лекарство купирующее отек.
я знаю, что есть несколько вариантов, но я не доктор.

0

135

Просили для ребёнка , она педиатр, извини ошиблась.

0

136

#p17842,Mamurcha написал(а):

Просили для ребёнка , она педиатр, извини ошиблась.

я просто спросил)

0

137

#p17833,филипс.. написал(а):

ангионевротический отек.
не аллергической природы.
популярно описан здесь:

мои терапевты просто дают освобождение от работы на несколько дней.

мне нужна консультация.
я хочу иметь лекарство купирующее отек.
я знаю, что есть несколько вариантов, но я не доктор.

сходи в областную к пульмонологу, есть платные приёмы у меня там муж лежал, оперировался и потом несколько лет консультировался

0

138

#p17845,Mamurcha написал(а):

сходи в областную к пульмонологу, есть платные приёмы у меня там муж лежал, оперировался и потом несколько лет консультировался

спасибо)
но пульманолог лечит несколько другое.

0

139

Про Амиксин хотелось бы узнать. Что от профилактики гриппа нынче пьют? )

Отредактировано Гуша (05.12.2016 00:30)

0

140

Витамин Цэ. Цэ ж витамин.

0

141

#p17360,Капер написал(а):

Возможно, что я ошибаюсь. Просто следом за моим постом шло.

http://s7.uploads.ru/6gPHE.png

пипец догадывальщик  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

142

#p17736,Mamurcha написал(а):

Родникова Вера Юрьевна - сейчас в "Губернском лекаре", лучше врача не знаю. Аллерголог- иммунолог,,педиатр .
Опыт работы большой и поликлиника и больница. Рекомендую.

спасибо. сегодня идут в Альфу. если и там всё будет "хорошо", то отправлю в ГЛ.

0

143

Медики опубликовали список заболеваний, причину которых наука до сих пор не может объяснить. На вершину рейтинга они поместили Марбургский вирус, который приводит к развитию тяжелой геморрагической лихорадки. Летальность этой болезни может достигать 88%, вакцины против вируса нет.

К необъяснимым заболеваниям ученые также отнесли летаргический энцефалит. Страдающие от него люди жаловались на сильные галлюцинации, после чего впадали в состояние летаргического сна. Кроме того, сейчас медики ищут разгадку «синдрома внезапной детской смерти», когда внешне здоровые младенцы внезапно умирают от остановки дыхания.

Кроме того, в числе самых загадочных заболеваний оказались коровье бешенство (Болезнь Крейтцфельдта  — Якоба) и «синдром скованного человека», приводящий к полному параличу.

0

144

http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif  во, чё фашики выдумали:

Немецкая медстраховка будет покрывать очки и линзы

http://se.uploads.ru/t/C2EOi.jpg

Отныне медицинская страховка в Германии ориентирована на людей с плохим зрением. Согласно новым правилам, застрахованным гражданам будут компенсировать приобретение немношко очки, чуть-чуть контактные линзы и натюрлихь-же - лупы.

Поправки в законодательство по здравоохранению на днях приняли депутаты Бундестага. Об этом сообщается на сайте Федерального министерства здравоохранения.

Правда, покупку очков компенсируют не всем, а лишь детям до 18 лет и лицам с высокой степенью близорукости и дальнозоркости (более 6 диоптрий). Либо более 4 диоптрий + астигматизм.

Такие новшества в медицинской страховке, как отмечается на сайте фашистского Минздрава, вполне логичны, учитывая тенденцию к её подорожанию. Так, в этом году ежемесячные взносы для бюргеров, решивших застраховать свои тушки, будут увеличены на 15-20%.

з.ы. ясен хобот за все будут платить сами немцы (это только срантики и ванипетровы думают, что «за забором» сплошная халява и бесплатный синтепон).. но сам посыл мне нравиццо..

0

145

#p44576,это - папа написал(а):

во, чё фашики выдумали:

Немецкая медстраховка будет покрывать очки и линзы

Хотелось бы знать, Николай Расторгуев последнее время проживающий в Баден-Бадене, но на гастролях не забывающий повторять, что "последние годы у нас все больше поводов гордиться своей страной, которая встала с колен", застрахован у "фашиков". http://smayli.ru/data/smiles/dumy-52.gif

0

146

слышь пальто - а хули ты у нас это спрашиваешь? хошь дам адрес кольки - у него и спросишь.

0

147

http://s019.radikal.ru/i622/1703/27/b918282732b6.png

0

148

это трешняк коллеги.
посетил црб североморскую.
приемный покой. сидит мужик орет благим матом.
рядом женщина полуживая. на скорой привезли посадили.  после инсульта или после инфаркта непонятно. ни живая ни мертвая. следом на каталке скорая женщину привозит. лежит с кислородной маской.
мужик орет суки у меня ребра сломаны  мне больно, сколько я тут сидеть буду.
женщины уже ничего не кричат. просто сидят и лежат ни живые ни мертвые.
а в приемном чо, спокойненько так заполняют бумажки. тип у нас очередь, чо вы орете, ждите.
про женщину на каталке кто- то говорит она непонятно дышит или уже нет.
и сидим сидим сидим.
бл. это обычный четверг. в городе не было ни взрыва здания ни пожара на корабле.
сцк. можно сразу в очередь в морг становиться с такой медициной.

я в Баяндина год или два назад наблюдал после праздника очередь битком. весь приемный забит. все поломанные хромые. но такого пиздеца с полуживыми там не было.

Отредактировано СергейМ (02.03.2017 23:08)

0

149

#p44922,СергейМ написал(а):

это трешняк коллеги.
посетил црб североморскую.
приемный покой. сидит мужик орет благим матом.
рядом женщина полуживая. на скорой привезли посадили.  после инсульта или после инфаркта непонятно. ни живая ни мертвая. следом на каталке скорая женщину привозит. лежит с кислородной маской.
мужик орет суки у меня ребра сломаны  мне больно, сколько я тут сидеть буду.
женщины уже ничего не кричат. просто сидят и лежат ни живые ни мертвые.
а в приемном чо, спокойненько так заполняют бумажки. тип у нас очередь, чо вы орете, ждите.
про женщину на каталке кто- то говорит она непонятно дышит или уже нет.
и сидим сидим сидим.
бл. это обычный четвергю. в городе не было не взрыва здания ни пожара на корабле.
сцк. можно сразу в очередь в морг становиться с такой медициной.

я в Баяндина год или два назад наблюдал после праздника очередь битком. весь приемный забит. все поломанные хромые. но такого пиздеца с полуживыми там не было.

Ну а где видео?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

150

а телефона нет. угандошил все свои телепоны. хожу с нокией потерянной. у нее ни видео ни интернета нет. зато экранчег цветной и раз в неделю на зарядку минут на 30 ставлю.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину