[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину


Про медицину

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Здоровья! поправляйтесь!
после реабилитации палочки в руки и ходить пешком по часу в день минимум.. тренировать миокард...

инфаркт для меня страшное слово...

меня вот аритмийка мучает, и то стремаюсь, хотя вроде как фигня.
но сцуко неприятно :-)

0

542

#p109763,VasilyS написал(а):

Здоровья! поправляйтесь!

спасибо)

0

543

#p109757,филипс.. написал(а):

я в норме.
нормальное техобслуживание, соответствующее пробегу по россии)

Отредактировано филипс.. (Вчера 23:25)

В деревню на реабилитацию - свежий воздух, пешие прогулки, лёгкий труд в удовольствие. Здоровья Вам.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

544

#p109766,Alex написал(а):

В деревню на реабилитацию - свежий воздух, пешие прогулки, лёгкий труд в удовольствие. Здоровья Вам.

Приглашаешь Фила?

0

545

#p109794,Капер написал(а):

Приглашаешь Фила?

Конечно, но к сожалению я сам сейчас в городе ((

Отредактировано Alex (14.06.2018 22:59)

0

546

пытался тут по ДМС подлечиться.
звоню прошу к стоматологу записать зубы проверить. отказали. нет острой боли не запишем. т.е. то что зубы лучше и дешевле(в т.ч. и для страховой) регулярно осматривать чем доводить до состояния удаления это пох.

плюс кардиолога потребовалось пройти. тоже с боем и тоже с придумкой, что вот вот сдохну. иначе отказывали. крч. по ОМС можно через сайт записаться в клинику по участку. придя туда, я увижу перед собой как обычно 1-2 человек с таллончиками на 14-20 минут раньше моего времени(вечная проблема неуспеваемости очереди).
ну может еще один "я просто спросить).
тут по ДМС меня записывают, я прихожу. а там на тоже самое время сидит порядка 15 человек.
трэш какой-то.
в чем смысл данной услуги неясно.
причем записывали не в платные клиники а в обычные городские поликлиники. т.е. никакой разницы и даже хуже в плане ожидания оказалось.

ну про щзубы я еще совру в следующий раз, что боль сильная.
альфа-страх отстой.

0

547

"Бесплатная медицинская лошадь дальше не везет, пациентам просьба освободить вагоны!"  https://www.murmansk.kp.ru/daily/26852.7/3893966/

"...На первое место, в качестве причины своего ухода из государственной поликлиники, врач-терапевт Анна Землянухина поставила невозможность оказания полноценной медицинской помощи пациентам в отведенные 15 минут времени. На лукавые реплики чиновников: "врач может тратить на прием столько, сколько того требует ситуация у данного пациента", Землянухина отвечает: "на практике за время ожидания в коридоре пациентов более 20 минут - накладываются штрафы. Как можно тратить более 15 минут на пациента, но чтобы при этом не ждали другие в коридоре, при полной записи на каждые 15 минут? Если же запись не полная - штраф за невыполнение плана".

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину