[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину


Про медицину

Сообщений 481 страница 510 из 547

481

#p82956,филипс.. написал(а):

так и подозревал, что не в алкоголе зло.)

приблизительно так же себя успокаивал, давно, сейчас конечно нет, лечить и принимать алкоголь - не совместимо

0

482

Ваш спор об алкоголе бессмыслен.  таблетки и вчерашние уколы скорой не помогли. помогли две стопки водки. по крайне мере боль утихла и я смог немного поспать. сейчас боль есть но значительно меньше. на такую не обращаю внимание. к ночи если будет хуже - повторю две стопки.

0

483

#p82960,sasha-padun написал(а):

Ваш спор об алкоголе бессмыслен.  таблетки и вчерашние уколы скорой не помогли. помогли две стопки водки. по крайне мере боль утихла и я смог немного поспать. сейчас боль есть но значительно меньше. на такую не обращаю внимание. к ночи если будет хуже - повторю две стопки.

выпей сразу графин
вообще интересна градация такого лечения, за каким стаканом боль исчезнет?

0

484

когда то язва была у меня.
грамм сто и боль уходила.

0

485

#p82963,snart написал(а):

выпей сразу графин
вообще интересна градация такого лечения, за каким стаканом боль исчезнет?

нет тут мерила. помню зуб болел на стену кидался. после выпитого литра ... на стену кидался всё равно ... зуб болел.
тут две стопки помогло унять боль. нет не вылечили эти стопки но дали отдохнуть от боли.

0

486

купил такую муйню плечо мазать. если не поможет начну морфий колоть. )))))))))))))))))))))))))))))
http://s0.uploads.ru/4AbzE.jpg

0

487

#p83837,sasha-padun написал(а):

купил такую муйню плечо мазать. если не поможет начну морфий колоть. )))))))))))))))))))))))))))))

Капсикам не пробовал?

0

488

#p83854,Капер написал(а):

Капсикам не пробовал?

всё пробовал. кроме вот этой. посмотрим что за хрень. но боль сняла или заморозила. хрен поймёшь. но холодит сильно.

0

489

#p83865,sasha-padun написал(а):

всё пробовал. кроме вот этой. посмотрим что за хрень. но боль сняла или заморозила. хрен поймёшь. но холодит сильно.

к врачу надо, к нормальному. плохо может кончиться

0

490

#p83962,Точка написал(а):

к врачу надо, к нормальному. плохо может кончиться

я вроде на старом объяснял Точка. ну ещё раз. мне надо к неврологу. в Колу у нас дают направление но ... там или нет врача или если он появляется запись за месяц и более.
в областную наш врач таблЭтка - как он говорит - не имеет права дать направление. и не даёт. меня без направления не примут.
всё понимаю всё знаю - платно. но... нет у меня времени на себя. ну нет ни минуты. как будет я поеду в платную. обещаю.

0

491

так НЕЛЬЗЯ!

всю работу не переделаете и памятник не поставят. чесслово

0

492

видимо да.
но надо понять, что чем дольше будет запускать заболевание, тем дольше из него выходить, если вообще удастся вылечить полностью

0

493

#p83982,Ехидна написал(а):

Точка, все взрослые же.

мужики дети

0

494

#p83972,Точка написал(а):

памятник не поставят

мне не надо памятник. лишь бы зарыли как время придёт.

#p83989,Точка написал(а):

мужики дети

были б не дети ... на фиг нам мамки/жёны? ))))

#p83975,Ехидна написал(а):

Значит не приперло ещё совсем.

припекло. но я не люблю больницы. из наших больниц одна дорога ... на погост. при чём в ускоренном темпе.
я уж лучше без больницы как нибудь сам туда потихоньку помаленьку.

0

495

#p83837,sasha-padun написал(а):

купил такую муйню плечо мазать. если не поможет начну морфий колоть. )))))))))))))))))))))))))))))

Наятокс эффективнее будет. С ядом.

0

496

понимаете - когда десять дней капают капельницы от сердца в больничке а на самом деле был всего лишь шейный остеохондроз ... больницам перестаёшь верить.
и ещё ... когда через десять дней тебя выписывают а ты возмущаешься что выписывают с острой болью но в ответ тебе ... ты уж как нибудь дома долечись.
уши закройте барышни )))
ебал я в рот такую больницу вместе с врачами. я лучше помру когда помру а не когда мне пропишет врач.

0

497

вот Саша всё медицину хает, а тут вон оно чо
лечись не хочу)

http://s0.uploads.ru/t/zfYkl.png

0

498

#p83998,sasha-padun написал(а):

припекло. но я не люблю больницы. из наших больниц одна дорога ... на погост. при чём в ускоренном темпе.
я уж лучше без больницы как нибудь сам туда потихоньку помаленьку.

+100500
вобщем я больше в спортивных травмах... но вот что могу сказать.
если боль сустава вызвана растяжением, смещением то для меня действенный комплект это:
1. Диклофенак гель (аналог вольтарена только дешевле и с большей концентрацей действующего вещества) - 5 раз в день не сильно втирая
2. мовасин (он ле мелоксикам, он же мовалис - самая дорогая таблетка) - двойная от рекомендованной дозы но не более 3-х дней
3. опционально миорелаксант (пил Сирдалут). рекомендуется в случаях люмбалгии для снятия гипертонуса мышц, которые из за смещения позвонков все время находятся в напряжении усиливая боль.

если боль вызвана причиной "застудил" то обычно я не лечу... но если приспичило то
разогревающая мазь + обезбаливающее + покой.
после обязательно лфк, массаж и если есть возможность какие нибудь увч... потому что может случиться что ослложнениями станет ограниченная подвижность застуженных мышц или суставов... не запускать...

если что то более серьезное... не отпускает 3-5 дней, то тогда рентген, узи и к доктору... но с нормальными докторами проблема.. лучше в какой нибудь мед центр...
прием + анализ + повторный прием вылезут тыщ в 6...

все выше написанное лично мой опыт...

+1

499

#p84590,VasilyS написал(а):

действенный комплект это:

выписал и себе Ваши рекомендации. что то пользовал что то нет.
будем тестировать теперь и на себе. )))) спс.

0

500

#p84590,VasilyS написал(а):

+100500
...

все выше написанное лично мой опыт...

а возраст у Вас достаточен?)

0

501

Как лечить панкриотит в домашних условиях? Ответ "бросить пить пиво" не катит.

0

502

#p84640,Юрка написал(а):

Как лечить панкриотит в домашних условиях? Ответ "бросить пить пиво" не катит.

бросить приём пищи. )))
к врачу иди.

0

503

#p84638,филипс.. написал(а):

а возраст у Вас достаточен?)

достаточный

0

504

#p84640,Юрка написал(а):

Как лечить панкриотит в домашних условиях? Ответ "бросить пить пиво" не катит.

Может ты еще и в деда мороза веришь?
Совсем что ли????  В этом мире все маглы, волшебников нет. 
До панкреонекроза доиграешься. Не шути с этим.

0

505

#p84651,snart написал(а):

достаточный

спасибо.

0

506

#p84590,VasilyS написал(а):

если боль сустава вызвана растяжением

Растяжением чего? Связок? Дык говорят, что они не растягиваются, а рвуться.

0

507

поучи табуреткин спортсмена что где рвется http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

508

#p84640,Юрка написал(а):

Как лечить панкриотит в домашних условиях?

Легко. Заказать больничку на дом.

0

509

#p84687,СергейМ написал(а):

поучи табуреткин спортсмена что где рвется

А спортсмен квалифицированый врач?
Растяжение связок на самом деле всегда представляет собой их разрыв, либо на микроскопическом уровне — при небольшом растяжении, либо на уровне отдельных коллагеновых волокон — при средней степени травмы, либо — при сильной травме — разрыв всей связки. Тем не менее, связки имеют высокую регенеративную способность, в большинстве случаев позволяющую им срастаться самостоятельно даже после полного разрыва.

Растяжением связок также часто называют растяжение сухожилий, хотя это не одно и то же: связки — это эластичные соединения между костями, а сухожилия — это соединения между мышцей и костью.

0

510

#p84683,Капер написал(а):

Растяжением чего? Связок? Дык говорят, что они не растягиваются, а рвуться.

..рвутся..   Что делают?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину