[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину


Про медицину

Сообщений 451 страница 480 из 547

451

#p80789,филипс.. написал(а):

был там много раз.
самая матерая лопарка, там где во дворе юрта, нарты и флаг лопарский обычная активная тетка.
не старая.
и уж точно не шаманка.

sasha-padun, может Вы про ловозеро?

для начала в Лопарском той тётке вопрос задайте. ну а если не ответит - в Ловозеро езжайте.

0

452

#p80786,Ехидна написал(а):

Вы даже не попробовали.
А гарантий вам никогда не наст ни один врач.

пока ни один врач даже не пытался разобраться в проблеме.
только дерматолог сказала: вам к аллергологу на консультацию надо...
я очень попросил, что бы это она в карте моей записала.
она это записала.

меня направили к окулисту)

все просто.
за консультацию аллерголога в мдц надо платить.
а окулист приходящий, принимает у нас два раза в неделю и уже оплачен.

ну и просто так):
две недели назад я перевозил и "собирал на месте" кабинет офтальмолога в одном из городов области.

0

453

#p80823,Ехидна написал(а):

Вы не идёте к аллергологу потому что это платно?
То есть вам надо к аллергологу, но вы лучше пойдёте к бесплатному окулисту, чем заплатите за консультацию аллерголога?

Отредактировано Ехидна (Сегодня 19:49)

мне не надо к аллергологу)
не аллергия у меня.
аллерголог нужен что бы подтвердить это.

мне к терапевту с уже готовым диагнозом нужно придти?

Ехидна, я бы попробовал напрячь их, я пенсионер уже, чего мне терять? но у меня сын там.
с таким же давлением и своими проблемами.
а диспансеризацию ему каждый год проходить...

Отредактировано филипс.. (24.10.2017 20:11)

0

454

#p80823,Ехидна написал(а):

Вы не идёте к аллергологу потому что это платно?
То есть вам надо к аллергологу, но вы лучше пойдёте к бесплатному окулисту, чем заплатите за консультацию аллерголога?

Отредактировано Ехидна (Сегодня 19:49)

Ехидна, мне не нужен окулист.
я писал выше.
я с ними работаю.

0

455

Наталья  дело говорит. 
Не обращайте внимания на меня сегодня.  Моя тётя  отмучилась.  Ушел человек из этого мира. 
Весила 20 кг. 
Мне ещё сообщили когда я в поликлинике  с детьми стояла,  ни поплакать.  Домой пришли,  слезы градом,  а дети начали бегать вокруг и беспокоиться.  Пришлось взять себя  в руки. 
Вечером уснула,  она мне приснилась.  Чему  я рада сильно,  надеюсь,  что сегодня ночью тоже ее увижу.  Очень  сильно люблю ее.  Это не справедливо,  не правильно,  что ей пришлось так страдать.  Хорошо,  что ушла тихо и спокойно ей было.  Не одна,  рядом были любящие ее люди.

0

456

Космонафтик  мои соболезнования.

0

457

Я так понимаю тётя это близкая роственница. Мама медик. Папа в Канаде. Зуб вылечить некому. Пичалка.

0

458

Спасибо  всем.  Я наревусь скоро.  Всех уложу и пойду плакать. 
Конечно,  утешает то,  что ей теперь не больно. 
Но блин,  ей всего 51 год был( она  так хотела жить.

0

459

плакать надо.
это не призыв.

это потребность души, пока еще живой.


я бы не смог рядом жить и наблюдать...
не разбираюсь в наркотиках уличных, но проконсультировался и купил бы...

0

460

Таня сочувствую...  ревите как положите спать всех Своих.     Свечку в Церкви, ну вообщем  крепитесь.

0

461

Седня зашел после работы в аптеку. Грю, дайте мне, пжл, аторвастатин(лек-во для снижения холестерина). Грят, рецептик давайте. Какой, нах, рецептик? Я его 7 лет покупаю. Теперь, грят, по рецепту только. Какой-то там приказ с 22.09. вышел по лекарствам. Спрашиваю, мол, а бисопролол(сердечные) тоже по рецепту? Ага, тоже. Хорошо, что на кардиомагнил не надо рецепта. А мне врач ни слова не сказала. Может сама не знала? И где я им, блядь, рецепт возьму в 21.30? Продали, однако. Таким образом скоро, сцуко, лейкопластырь по рецепту от травматолога покупать будем. Ебаная страна(

0

462

сходи к врачу. времени чтоли мало?
заодно молодуху найдеш ьвочереди. они там любят целыми днями тусить http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

463

#p82140,СергейМ написал(а):

сходи к врачу. времени чтоли мало?
заодно молодуху найдеш ьвочереди. они там любят целыми днями тусить

Да я был у врача в пятницу. Завтра один выходной на неделе и придется переться.

Отредактировано Капер (31.10.2017 01:36)

0

464

вызвал вчера скорую. ну разболелась маленько ручонка у дедушки.  точнее сустав плеча. ну так не сильно конечно аж к земле пригнуло ))) типа намекает пора тебе сволочь самозакопаться.
но я не о том. о медицине. приехала через десять минут после звонка - преимущество деревне перед городом. )))
ну деревня ж все всех знают. Нина медиком у нас на вахте была аж в 1984 году приехала.
ну расспросы что болит как болит почему болит. почему в больницу не идёшь.
я ей уколи мне обезболивающее и все. от вопросов мне легче не станет.
а она мне - у меня анальгин и димедрол только.  если есть у меня диклофенак в ампулах она уколет. нормально так. ))))
говорю ей - диклофенак кончился - промедол остался. уколешь?
нет. так что если нужно от боли морфий/промедол вколоть колите сами. скорая колоть отказалась.)))

а боль не унимается. :( ещё немного и я водкой лечится начну.

Отредактировано sasha-padun (04.11.2017 11:52)

0

465

водка нейтрализует действия лекарств, тем более обезболивающих
у меня тоже суставы ломит, погода опять слякоть, это всегда так

0

466

мази с диклофенаком уже по рецепту или ещё нет?

0

467

#p82882,snart написал(а):

водка нейтрализует действия лекарств, тем более обезболивающих
у меня тоже суставы ломит, погода опять слякоть, это всегда так

мне кажется, что это миф.
слышал этот миф еще в детстве про новокаин.
проверял.
работает новокаин.

в коробке с лекарством лежит бумажка.
там конкретно написано с чем нельзя применять...

уже лет сорок не встречал медикаментов, где бы упоминался алкоголь, как противопоказание...

0

468

#p82898,шпиён написал(а):

мази с диклофенаком уже по рецепту или ещё нет?

не знаю. кетонал брал на прошлой неделе - без рецепта. ортофен в таблетках тоже без рецепта.

0

469

#p82905,sasha-padun написал(а):

не знаю. кетонал брал на прошлой неделе - без рецепта. ортофен в таблетках тоже без рецепта.

Еврофарма- насрали на рецепты.

0

470

#p82900,филипс.. написал(а):

мне кажется, что это миф.

в прошлом году зубы решил поремонтировать, ради профилактики
могу с уверенностью сказать, что если накануне употреблял, то обезбаливающего требуется гораздо больше, чем если на трезвую пришел, личный опыт

0

471

#p82900,филипс.. написал(а):

мне кажется, что это миф.
слышал этот миф еще в детстве про новокаин.
проверял.
работает новокаин.

в коробке с лекарством лежит бумажка.
там конкретно написано с чем нельзя применять...

уже лет сорок не встречал медикаментов, где бы упоминался алкоголь, как противопоказание...

Я уже писал, что у нас в клубе есть хирург. Разговаривал с ним на эту тему. Грит,что ничего опасного нет. Просто с антибиотиками принимать алкоголь это просто сводить на нет весь эффект лекарств.

0

472

#p82935,Капер написал(а):

Я уже писал, что у нас в клубе есть хирург. Разговаривал с ним на эту тему. Грит,что ничего опасного нет. Просто с антибиотиками принимать алкоголь это просто сводить на нет весь эффект лекарств.

а чего хирургу премию не дали?
никто кроме него во всем мире доказать этого не смог...
так же как и то, что курящие погибают от рака чаще.

0

473

#p82938,филипс.. написал(а):

а чего хирургу премию не дали?
никто кроме него во всем мире доказать этого не смог...
так же как и то, что курящие погибают от рака чаще.

Так некоторые антибиотики (метронидазол, левомицетин, фуразолидон, цефоперазон, тинидазол, котримоксазол, кетоконазол, латамоксеф, цефменоксим) вступая в химическую реакцию с алкоголем, приводят к серьёзным побочным эффектам, и внешне это может выражаться по-разному, начиная от тошноты, рвоты, судорог, одышки и вплоть до летального исхода.

Употребление алкоголя свыше перечисленными антибиотиками категорически противопоказано. Помните, что и во время приема алкоголя, и во время приема антибиотиков, нужно защищать печень при помощи препаратов гепатопротектеров.
http://zdorovaya-life.ru/vse_ob_alkogole/alcohol_and_antibiotics.html

0

474

#p82935,Капер написал(а):

Я уже писал, что у нас в клубе есть хирург. Разговаривал с ним на эту тему. Грит,что ничего опасного нет. Просто с антибиотиками принимать алкоголь это просто сводить на нет весь эффект лекарств.

Антибиотик — вещество микробного, животного или растительного происхождения, способное подавлять рост микроорганизмов или вызывать их гибель.

чем алкоголь может помешать процессу?
"пьяные" микроорганизмы не хотят погибать?
тагил и там рулит?

0

475

#p82943,Капер написал(а):

Так некоторые антибиотики (метронидазол, левомицетин, фуразолидон, цефоперазон, тинидазол, котримоксазол, кетоконазол, латамоксеф, цефменоксим) вступая в химическую реакцию с алкоголем, приводят к серьёзным побочным эффектам, и внешне это может выражаться по-разному, начиная от тошноты, рвоты, судорог, одышки и вплоть до летального исхода.

Употребление алкоголя свыше перечисленными антибиотиками категорически противопоказано. Помните, что и во время приема алкоголя, и во время приема антибиотиков, нужно защищать печень при помощи препаратов гепатопротектеров.
http://zdorovaya-life.ru/vse_ob_alkogol … otics.html

заговор фармацевтов)
ни одной диссертации по этой теме нет.

0

476

#p82943,Капер написал(а):

Так некоторые антибиотики (метронидазол, левомицетин, фуразолидон, цефоперазон, тинидазол, котримоксазол, кетоконазол, латамоксеф, цефменоксим) вступая в химическую реакцию с алкоголем, приводят к серьёзным побочным эффектам, и внешне это может выражаться по-разному, начиная от тошноты, рвоты, судорог, одышки и вплоть до летального исхода.

Употребление алкоголя свыше перечисленными антибиотиками категорически противопоказано. Помните, что и во время приема алкоголя, и во время приема антибиотиков, нужно защищать печень при помощи препаратов гепатопротектеров.
http://zdorovaya-life.ru/vse_ob_alkogol … otics.html

почему не все?
хирург про все говорил Вам в гараже при свете свечи?

почему Вы про все говорите?

0

477

#p82945,филипс.. написал(а):

чем алкоголь может помешать процессу?

антибиотики сильно бьют по печени, этот орган вообще всегда подвергается нагрузкам в ходе лечения
если ещё и алкоголь, то боливар может не выдержать

0

478

#p82948,филипс.. написал(а):

почему не все?
хирург про все говорил Вам в гараже при свете свечи?

почему Вы про все говорите?

А где я говорил про все?

#p82935,Капер написал(а):

Просто с антибиотиками принимать алкого

0

479

#p82949,snart написал(а):

антибиотики сильно бьют по печени, этот орган вообще всегда подвергается нагрузкам в ходе лечения
если ещё и алкоголь, то боливар может не выдержать

так и подозревал, что не в алкоголе зло.)

0

480

вывод:
губит людей не пиво...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про медицину