[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цинизм и коррупция


Цинизм и коррупция

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

#p10149,Сама Правда написал(а):

2000000 это в 1500 раз меньше 3000000000.

Эпизодов будет намного больше, если с 1992 года поискать.

Отредактировано Alex (15.11.2016 08:53)

0

32

царь не виноват - это бояре плохие! [взломанный сайт]

0

33

я не верю в борьбу с коррупцией... потому что во власть идут люди не для того что бы служить интересам народа и работать на благо страны.
в депутаты и министры рвутся совсем за другим... и пока так будет бороться с коррупцией смешно...

не может генерал, который лез по карьерной лестнице. что бы построить себе дачу в погранзоне, посадить министра просто так.. по честному, из за взятки...

+1

34

#p10155,VasilyS написал(а):

я не верю в борьбу с коррупцией... потому что во власть идут люди не для того что бы служить интересам народа и работать на благо страны.
в депутаты и министры рвутся совсем за другим... и пока так будет бороться с коррупцией смешно...

не может генерал, который лез по карьерной лестнице. что бы построить себе дачу в погранзоне, посадить министра просто так.. по честному, из за взятки...

Всё верно, только тройки и расстрелы!!!

0

35

#p10153,snart написал(а):

царь не виноват - это бояре плохие!

Ты ещё здесь? Ехай уже в омерику, ну если денег не хватает то в Украину.  [взломанный сайт]

0

36

кремлежулики друг другу чубы рвут, царю потеха, холопам развлечение [взломанный сайт]

0

37

В интересное время живём, товарищи!  [взломанный сайт]

0

38

«При задержании Улюкаев пытался дозвониться до  покровителей, но тщетно», — сказал собеседник агентства.
интересно, кто министру покровительствует? [взломанный сайт]

0

39

Так вот этим и пытался звонить -

Ой, Майкл Макфол шокирован задержанием Улюкаева. Какая печаль.

Ссылка

Отредактировано Alex (15.11.2016 09:39)

0

40

Отлично повязали взяточника и врага народа.

Еще бы местных парочку пинком попросить на выход за былые "заслуги" и было бы вообще красотища.

0

41

Размотают клубочки постепенно, всему своё время.

0

42

Упс - Центробанк назвал абсурдным задержание Улюкаева

Первый заместитель председателя Центробанка Сергей Швецов назвал абсурдной информацию о задержании главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, сообщает РИА Новости.

«Я с большим уважением отношусь к Алексею Валентиновичу. Его в последнюю очередь можно было бы заподозрить в чем-то подобном. То, что написано в прессе, выглядит абсурдно. Сейчас ничего не понятно», — сказал он.

В доле чЁ ли?

0

43

Против семьи попёр.. Сечин хотел так забрать Башнефть..а пришлось покупать.. кланы воюют, а тем временем чистая прибыль компании Роснефть на 50% меньше по сравнению с прошлым годом за этот квартал.. тупо ..

0

44

#p10179,Alex написал(а):

Размотают клубочки постепенно, всему своё время.

Это Хорошее дело.

А то позасели двуличные (здорово местным) в стране и вредят всеми способами.

0

45

#p10183,Mamurcha написал(а):

а тем временем чистая прибыль компании Роснефть на 50% меньше по сравнению с прошлым годом за этот квартал.. тупо ..

Может совпадение конечно, но я стал пить кофеё в Коле уже четыре месяца как. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Красная Стрела (15.11.2016 10:35)

0

46

спасибо за поддержку , сейчас окажется, что брал он взятки чемоданами, как Белых, в кафе..а вообще конечно пипец взятка государственного чиновника у государственной компании за раздербан другой компании по государственной сделке

0

47

#p10186,Красная Стрела написал(а):

Это Хорошее дело.
А то позасели двуличные (здорово местным) в стране и вредят всеми способами.

всегда поражаюсь таким коментам...
люди которые не владеют никакой информацией делают выводы из того что написали в газетке. ха ха...
никого не хочу защищать, я вот лично не в курсе и выводы делать не буду.
но я зато знаю как ведет прокурорские проверки прокуратура, как стряпает свои прес релизы и как подхватывает это потом пресса.
а потом когда приходишь разбираться, делают морду кирпичом и говорят.. ну мы же ничего такого не написали.. что мы будем тут исправлять теперь, везде же все уже напечатали.
а жопу поднять что бы сделать элементарный запрос для проверки информации - это ж никак...

Отредактировано VasilyS (15.11.2016 10:54)

0

48

тут другой случай..останется только семья..

0

49

Особо американцы и наши либеральные ресурсы возбудились.

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3132822/3132822_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3133170/3133170_600.png

Судя по всему глава Минэкономразвития был матерым агентом влияния, раз поднялась такая волна, а пресс-релиз о его задержании вышел в 2.30 по Москве. (С)

Улюкаев прилип за сотрудничество с США, так же как Белых - за Латвию и Хорошавин - за Японию.

0

50

ну а как иначе, сразу и враг государства и народа и страны..и деньги наличными брал, ночью, сам..

0

51

разве не президент подписывает приказ о назначении министра - вора экономического благополучия?

кормушечка всё меньше, крыски пожирают друг друга, чубайс, айфон, кто следующий? [взломанный сайт]

0

52

Беги, Юра, беги!  [взломанный сайт]

+1

53

#p10192,Mamurcha написал(а):

ну а как иначе, сразу и враг государства и народа и страны..и деньги наличными брал, ночью, сам..

Так и есть, скоро видно про ЦБ чЁ нить услышим.

0

54

кланы бьются ..сечин богатеет

0

55

Вот в Первоуральске Свердловской тоже шухер какой то.

0

56

И у нас
http://m.severpost.ru/read/48114/?_utl_t=fb

0

57

Из телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа:
- Владимир, в записной книжке Хиллари есть какой-то Улюкаев, это кто?
- Уже не важно Дональд, как твоя жена, дети? (C)

[взломанный сайт]

0

58

#p10178,Красная Стрела написал(а):

Отлично повязали взяточника и врага народа.

Еще бы местных парочку пинком попросить на выход за былые "заслуги" и было бы вообще красотища.

#p10179,Alex написал(а):

Размотают клубочки постепенно, всему своё время.

если клубочек разматывать тщательно и не спутывать нитку, то, ой как долго мотать придётся)

0

59

#p10205,Точка написал(а):

если клубочек разматывать тщательно и не спутывать нитку, то, ой как долго мотать придётся)

Согласен, ФСБ без работы никогда не останется. Кстати, Александру Васильевичу сегодня 65 исполнилось. Здоровья, успехов и побед!

0

60

либераста прихватили за потные яйчишки.. в рядах неполживых вой о "новом 37-м".. слова "кормушка", "крысы", "кланы" встречаются практически в каждом педотвитте.. червишки работают строго по методичке  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цинизм и коррупция