[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цинизм и коррупция


Цинизм и коррупция

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Как то так..
Сергей Травин
Вчера в 11:34 ·
Друзья! Обращаюсь к вам за поддержкой.
Почти все из вас наслышаны о «подвигах» Мары Багдасарян, печально прославившейся представительнице золотой молодежи, дважды за последний месяц ухитрившейся быть арестованной сотрудниками дорожной полиции: за эпизод с гонкой на геландевагене и чуть спустя за езду без прав, но с нарушениями.
В автошколе её сразу назвали «будущая убийца». Прогнозы оправдались. 3 октября 2015 года на Кутузовском проспекте именно Мара управляла «BMW», устроившем аварию на несколько трупов, но вину (надо полагать за большие деньги) списали на одного из погибших.
На днях я случайно увидел сообщение о том, что Мару официально пригласили участвовать в чемпионате Max Power Cars абсолютно бесплатно, учитывая её широкую раскрученность в Москве и
«У Мары Багдасарян есть шанс отметиться там, где стояли Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Нико Росберг и другие звёзды мирового автоспорта» говорится в сообщении».
Меня это известие возмутило до глубины души. Для тех, кто далек от автоспорта и не знает, что такое Max Power Cars сообщаю. Эти гонки, получившие статус неофициального чемпионата России (а официального как не было так и нет), организовал в 2006 году мой сын, Макс Травин, знаменитый автогонщик.
Макс трагически погиб в мае 2014, а у руководства чемпионатом остались люди, весьма далекие от моральных принципов, которые я воспитывал у Макса с детства. Правильнее будет сказать, что ни морали ни принципов у них нет.
Первые мои два обращения с протестом против такого предложения нынешний директор чемпионата Дима Авдеенко просто удалил из своей ленты.
Прошу своих друзей посетить его страничку
https://www.facebook.com/1avdeyenko?fref=nf
и оставить на память свое мнение о выданном Маре приглашении. Я не рассчитываю на то, что Дима и его ближайшее окружение изменятся в лучшую сторону, но хочу, чтоб они знали, что такой ПиАр у нормальных людей вызывает отрицание.
Если сочтете возможным – пригласите к участию в обсуждении и своих друзей и знакомых, сделайте репост.
Заранее благодарен всем, в ком еще не умерла совесть.

0

2

да не.. это шоу-бизнес..
какая-то девочка с овцебычьей фамилией.. йа сколько раз уже видел упоминание о ней на просторах сети.. пока мне еще пофиг - нет желания пройти по ссылке, посмотреть кто такая..
но ведь кто-то уже знает кто это.. и даже эмоции испытывают..

0

3

Я конечно не за мару не за нарушителей.
Но мне в этом предложении видится возможное прекращение Марой нарушений на улицах росле того как поцмёт всю прелесть трека и осознает безопссность трека.
Или второй вариант. Её просто обойдут все гонщики на трассе она поймёт что из себя представляет и не станет нарушать осознав суть её проигрыша.

0

4

у тебя желания нет, а тысячи молодых отморозков по всей стране смотрят с открытым ртом и хотят быть такими же крутыми .. у них десятки тысяч подписчиков и они показывают, что закона нет и всё можно, а ведь у неё уже авария с трупами

0

5

#p9920,Красная Стрела написал(а):

Я конечно не за мару не за нарушителей.
Но мне в этом предложении видится возможное прекращение Марой нарушений на улицах росле того как поцмёт всю прелесть трека и осознает безопссность трека.
Или второй вариант. Её просто обойдут все гонщики на трассе она поймёт что из себя представляет и не станет нарушать осознав суть её проигрыша.

ну это как рецедивиста с 5-ю ходками в ночной магазин без денег за водкой отправлять

0

6

Нормал ные родители дочку шМарой не назовут.

0

7

#p9923,Mamurcha написал(а):

ну это как рецедивиста с 5-ю ходками в ночной магазин без денег за водкой отправлять

Приглашение - обычный маркетинговый ход.
Так сказать дегустация водки и ящик в подарок.
И если понравится водка/гонки по треку, то втянется и будет отстёгивать нехилые суммы за дальнейшее участие. Надеюсь что никто не будет спорить что выступления оплачиваются участником/спонсорами участника.

0

8

это и понятно , что в качестве вишенки на торте приглашают это чмо

0

9

это как котики - опасно, но "так мило!" (ц)  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

http://67.media.tumblr.com/57a8d4936362286162fb2bf71599252b/tumblr_og4v02PZqA1s02vreo1_500.gif

http://www.catsmob.com/post/2014/11/4801/daily_gifdump_4801_017.gif

0

10

за то что бы боролись с марами я плачу государству (власти) налоги.
пока государству на меня насрать (а именно так я воспринимаю то что оно не хочет выполнять свои обязанности), мне насрать на государство (власть).

и далеко ходить не надо.. у нас тут и на форуме свои мары имеются... бабла только поменьше и машины похуже.

Отредактировано VasilyS (14.11.2016 16:15)

+1

11

наивно думать, что в нашем государстве закон один для всех.
травин просто смешон

0

12

https://m.vk.com/oldlentach

0

13

https://m.vk.com/away.php?to=http://news.lenta.ch/z1uH&post=-29534144_4963585

0

14

Полистать vk сегодня в лентач про марьвасильевну.. ох и заруба раз такая пошла атака ..закусились азбука с марвась

0

15

ну вот.. как можно развивать тур бизнес вертолетный и при этом запретить отстрел оленей... фотоохоту что ли продавать?
так можно и до фотодайвинга докатится!

0

16

а йа даже не знаю, кто хуже глупая баранесса мара или вот эти..

Отредактировано это - папа (14.11.2016 18:49)

0

17

#p9950,Moroshka написал(а):

а там о чём? командировочный шик  - на северпосте было, а ещё что?

чтение коментов на лентач,конечно, затягивает

Отредактировано Moroshka (Сегодня 17:18:24)

ща,  да в 12.36

Отредактировано Mamurcha (14.11.2016 18:30)

0

18

ппц конечно
вроде не под дурью, и не конченные совсем уж судя по внешнему виду
что с народом делается

0

19

ничего так, о нас вспоминают

интересно: "..Оказалось, что она потратила 14 000 000 рублей на «гастроли» в Москву и Питер, летая бизнес‑классом и проживая в 5-звездочных отелях. Кроме того, она выделила непонятно кому 15 000 000 рублей субсидии на покупку жилья, а бюджет на содержание правительства области был превышен на 21%.
И все это на фоне сокращения запланированных расходов на строительство фельдшерских пунктов и авиационное обслуживание жителей отдаленных поселений"

как тут не вспомнить британских и прочих европейских премьерминистров летающих почему то экономклассом

http://se.uploads.ru/t/fuQdE.jpg

Отредактировано snart (14.11.2016 19:04)

+1

20

#p9958,это - папа написал(а):

а йа даже не знаю, кто хуже глупая баранесса мара или вот эти..

Какие предки, такие и детки.
С компьютером умеют, с армией наверное не очень.

0

21

во всей этой стрельбе подростков самое хреновое, что сейчас опять завоют про вот видите, к чему приводит свободный доступ к оружию, чернь не имеет право и т.п.
два малолетних выпилившихся дебила бросают тень на большинство нормальных владельцев оружия

0

22

цинизм,коррупция,воровство и деградация - характерные признаки так называемой "путинской стабильности"  [взломанный сайт]

0

23

до, до, до.. и бесящиеся с жиру детки "голодающих" родителей стреляют по полицейским.. бонята и клайдята, сцк..

0

24

#p10051,это - папа написал(а):

до, до, до.. и бесящиеся с жиру детки "голодающих" родителей стреляют по полицейским.. бонята и клайдята, сцк..

Такие кажущиеся одинаковыми поступки и такие разные судьбы.

0

25

Алексей Улюкаев задержан по подозрению во взятке
СКР заявил о получении министром экономики $2 млн за покупку «Роснефтью» акций «Башнефти»

«Главным следственным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Министра экономического развития Алексея Улюкаева», — говорится в сообщении

Началась драка за остатки, пошли жрать друг друга.

0

26

#p10137,Лигрёнок Зита написал(а):

Улюкаева повязали. 2 млн дол.

Воровать\вымогать у главного Папы России у кормильца всей Страны и всего Мира, плохая затея.

0

27

#p10138,VitMan написал(а):

Алексей Улюкаев задержан по подозрению во взятке

Началась драка за остатки, пошли жрать друг друга.

Это борьба с коррупцией, уважаемый. Но Вы то, я вижу, опять недовольны. Беда прямо.

0

28

#p10145,Alex написал(а):

Это борьба с коррупцией

[взломанный сайт]

0

29

Улюкаев о коррупции в 2015 году:  "Коррупция - это проблема. Уровень коррупции высок. Но лишь выступать с заявлением о том, что есть коррупция, недостаточно. Надо что-то делать. И, как я сказал, прозрачность - это лучший способ улучшить ситуацию". (С)

0

30

#p10146,VasilyS написал(а):

Тццц, только не говорите громко, что это предателей-либералов из правительства убирают.

Улюкаев обсудил с послом США перспективы приватизации в РФ

Американские компании могут увеличить свое присутствие на российском рынке - они смогут принять участие в приватизации крупных российских госкомпаний. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам встречи с послом США в России Джоном Теффтом.

Отредактировано Alex (15.11.2016 08:51)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цинизм и коррупция