[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Любимый клип, ссылка на youtube обязательна


Любимый клип, ссылка на youtube обязательна

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

...

0

2

Я как раз думал, кто же с хорошей памятью этим займется?

0

3

toxygen написал(а):

Я как раз думал, кто же с хорошей памятью этим займется?

да если бы с хорошей ))) не могу вспомнить точные названия тем про сериалы и книги )))

кто помнит?

з.ы. эта учетка спецом для создания тем.. чтобы не вызывать антагонизм у отдельных участников ))) потом можно будет грохнуть

0

4

noname написал(а):

да если бы с хорошей ))) не могу вспомнить точные названия тем про сериалы и книги )))
з.ы. эта учетка спецом для создания тем.. чтобы не вызывать антагонизм у отдельных участников ))) потом можно будет грохнуть

я могу потом твой ник переименовать просто

0

5

toxygen написал(а):

я могу потом твой ник переименовать просто

нафига? у мну тут уже есть рега ))

0

6

0

7

Юрка написал(а):

Есла Вам действительно это нравится, то у Вас хороший вкус.

да я считаю,что у меня хороший вкус

0

8

0

9

0

10

старая добрая классика

0

11

Отредактировано Mamurcha (01.11.2016 15:17)

+1

12

Хороший маршрутчик и музыка интересная подобрана.

0

13

+1

14

Иван Петров написал(а):

Офигенно! Portishead мне напомнила Шадэ Аду. Жаль, что последняя уже давно ничего не выпускает нового.

Отредактировано Капер (01.11.2016 19:22)

+1

15

Капер написал(а):

Офигенно! Portishead мне напомнила Шадэ Аду. Жаль, что последняя уже давно ничего не выпускает нового.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:22:31)

да прекрасная музыка

0

16

Иван Петров написал(а):

да прекрасная музыка

+
вэйтс велик

0

17

0

18

0

19

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

21

Офигенно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Наши, мурманские

0

22

в начале джудасприст какой-то.. а потом как дало напалдецом по башке..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  списываю на некую сою "усталость".. ща поправлю здоровье и переслушаю..
из всез областных команд мну по душе только бывшая моритура (сори, мог и перврать название).. они потом в урбан переименовались..

0

23

напалМдэццом ((( кнопочки пропускаюцца

0

24

0

25

ну и парацид нравился, да..

0

26

Aikitaisa написал(а):

Наши, мурманские

Оо, видео ещё в 2008м году снималось. Потом они по осени всем составом в Питер переезжали, а Лёха, который вокалист у них, уже несколько команд сменил там в Питере.
Так что это уже история. Но сделано хорошо. Хоть и не любитель ню-метала, металкора и прочей альтернативы, ортодоксальные дэт/блэк/дум/грайндор и прочее как-то ближе, но это давно в прошлом. Но сделали парни хорошо.

0

27

Ого. Человек в теме.  А trans это кто у нас сейчас ? :)

0

28

Федор Чистяков - Ноль+30 (2016)

+1

29

Aikitaisa написал(а):

Федор Чистяков - Ноль+30 (2016)

о! Тема! Наконец то Фёдор переделал одну из лучших своих песен. "Прости что не верил". И теперь она стала ещё лучше.
Весь альбом взрослее и серьезнее.

0

30

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Любимый клип, ссылка на youtube обязательна