[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Банки. Вклады. Кредиты.


Банки. Вклады. Кредиты.

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Юрец, ну чЁ там с больнички фотки будут с юности?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

122

#p54914,snart написал(а):

трогательно, но лживо, в очередной раз, ты дерево уж свои то слова хоть запоминай:

блядь дебил съеби отсюда. ты уже краёв не видишь. сын и внук не одно и тоже.
*********************************
Юр иди спать. ну забанят же. оно тебе надо?

0

123

#p54916,sasha-padun написал(а):

с государством стараюсь в азартные игры не играть.

только подпёрдывать, ага, это мы знаем)

0

124

#p54915,филипс.. написал(а):

не выход.
завещание актуальнее.

вы сам говорил, что эт окак и квартира делает внуков заинтересованными в скорейшей кончине дряхлого деда.

0

125

#p54921,snart написал(а):

только подпёрдывать, ага, это мы знаем)

Покажи фотку из детства. Если комплексы не давят.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

126

#p54920,sasha-padun написал(а):

сын и внук не одно и тоже

так, интересно, какие у тебя разности?

0

127

#p54916,sasha-padun написал(а):

это да. с государством стараюсь в азартные игры не играть.
себе вот карту оформил только для того чтобы платить коммуналку. задолбался по почтам/сбербанкам в очередях стоять. у нас в деревне заплатить за коммуналку как войну выиграть. а так через онлайн банк платить удобно.

сбер кст очередное обновление на терминалах сделал. закосил под смартфонный дизайн. бабушки блядьт снова в ахуе. и не только бабушки. эффективные московские манагеры с о своими проектами п=оптимизации задрочили всю страну.

0

128

#p54924,snart написал(а):

так, интересно, какие у тебя разности?

слышь вернись и перечитай всё сначала. сын у меня под боком а вот карту я внуку хотел. разницу улови придурок.)))

0

129

#p54931,sasha-padun написал(а):

сын у меня под боком а вот

это то понятно, перечитал
дочку куда то и внука вспомнил
ты молодец, буратино))

0

130

#p54925,СергейМ написал(а):

сбер кст очередное обновление на терминалах сделал. закосил под смартфонный дизайн. бабушки блядьт снова в ахуе. и не только бабушки. эффективные московские манагеры с о своими проектами п=оптимизации задрочили всю страну.

эти бабки у нас тоже через терминал платят. а он один у нас. придёшь бабла кинуть и стоишь у терминала пока бабуля оплатит  или нолики на счёте пересчитает.
не платить через онлайн банк для меня легче. вот только карту пополнять приходится в терминале. - получку нам на карту не переводят да и к лучшему. пенсию я тоже не хочу на карту. я ложу сколь надо для оплаты счетов и всё.

0

131

#p54934,snart написал(а):

это то понятно, перечитал
дочку куда то и внука вспомнил
ты молодец, буратино))

Сына готовь Родину защищать. Не отмажешь. Как сам отмазался. Все под Богом ходим. Тебе больнее будет, поверь - надо было самому.

0

132

карту ради коммуналки7 на почте постой http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  куда там торопиться в верхнетуломском? терминал кст не гулючит? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

133

#p54938,Alex написал(а):

Сына готовь Родину защищать. Не отмажешь. Как сам отмазался. Все под Богом ходим. Тебе больнее будет, поверь - надо было самому.

самому что???
http://ic.pics.livejournal.com/oadam/33724550/581305/581305_original.jpg

0

134

#p54939,СергейМ написал(а):

карту ради коммуналки7 на почте постой   куда там торопиться в верхнетуломском? терминал кст не гулючит?

по терминалу - раз видел он отключался на профилактику. но минут на десять всего.
по почте и коммуналке - смотри сам:
почта работает с 9.00 до 10.00 и с 15.00 до 18.00 - выходные - воскресение. понедельник. пятница. в дни когда выдают пенсии платежи с 15.00 до 18.00 не берут.

сбербанк работает в понедельник. среду. пятницу. с 12.00 до 18.00 - перерыв с 14.00 до 15.00.

я работаю с 8.00 до 17.00. - попасть чтобы не стоять в очереди за час после работы практически не реально. потому и сделал карту - ради платежей ну и немного держу про запас.

0

135

бабку отправляй. или любовниц. почта авторизации не требует.

0

136

#p54946,СергейМ написал(а):

я работаю с 8.00 до 17.00

прямо вот так точно?

0

137

#p54946,СергейМ написал(а):

бабку отправляй. или любовниц. почта авторизации не требует.

бабка у внуков. любовницам только в кровати доверяю. ))) после мед. осмотра. )))
кстати это дочь настояла чтобы сделал карту и платил через нет. она и подсказывала как и где искать свои платежи.
можно и на почту. отдать квитки и деньги. и не стоять. девчата в перекур сделают всё сами.  но решил пока так. через карту и чебурнет платить.

0

138

#p54948,snart написал(а):

прямо вот так точно?

прихожу строго к восьми и ухожу строго после пяти вечера.

0

139

#p54949,sasha-padun написал(а):

бабка у внуков. любовницам только в кровати доверяю. ))) после мед. осмотра. )))
кстати это дочь настояла чтобы сделал карту и платил через нет. она и подсказывала как и где искать свои платежи.
можно и на почту. отдать квитки и деньги. и не стоять. девчата в перекур сделают всё сами.  но решил пока так. через карту и чебурнет платить.

расскажи что нибудь весёленькое

0

140

#p54952,sasha-padun написал(а):

прихожу строго к восьми и ухожу строго после пяти вечера.

это норм, у вас там что вахта?
странно, ну распилишь ты бревно немного позже. тыж и пилить можешь с разной интенсивностью

0

141

#p54953,snart написал(а):

расскажи что нибудь весёленькое

спляши. расскажу.

0

142

#p54955,snart написал(а):

это норм, у вас там что вахта?
странно, ну распилишь ты бревно немного позже. тыж и пилить можешь с разной интенсивностью

нет не вахта. завод в посёлке.
распилить с разной интенсивностью не получится. ровно четыре бревна в минуту я подаю брёвна в цех. с такой же скоростью эти брёвна пилят. у нас конвейер.
его останавливают только в случае поломок или когда девчат на сортировке завалят доской. и если остановят конвейер то встаёт весь завод. мне то можно курить я на улице. а те кто в цеху - те берут шанцевый инструмент и гребут опилки и мусор в цеху.
я ж ещё на старом кидал видео о заводе. на ссылку - глянь с начало немного чтобы иметь представление как оно работает. https://www.youtube.com/watch?v=FSPw1PwY2w0

0

143

что там с работягой, которому руку пилорама отстругала? какова его судьба? без шуток и стеба.

0

144

#p54964,СергейМ написал(а):

что там с работягой, которому руку пилорама отстругала? какова его судьба? без шуток и стеба.

там в прошлом посте я ссылку снарту кинул. на видео тот парнишка на 0.45 из машины выходит. водитель. третий идёт. самый маленький который.
он работает у нас. сделали ему протез. правда работает не совсем в нашем цеху а в соседнем. это там где делают вагонку и половую доску и другие виды досок . но сейчас в основном там делают брусок для Мончегорска. я толком не знаю на хрена он им нужен там на комбинате но берут много. и разного. там и пазы под ленту строгают и дырки в других сверлят. да и размеры бруска разные.

вот тот парнишка там и складывает те бруски в кубики.

0

145

#p54835,sasha-padun написал(а):

почему у сберыча нет карт на предъявителя?

"маэстро моментум" не устраивает?

0

146

#p54978,шпиён написал(а):

"маэстро моментум" не устраивает?

киндера десятилет от роду кмк с любой может тётя на кассе послать. не может ребенок без паспорта иметь карту. хоть момента хоть голд. а чужой типо пользоваться запрещено.

0

147

#p54978,шпиён написал(а):

"маэстро моментум" не устраивает?

нет. там нужен паспорт. у внука нет паспорта. а если на себя оформлю могут быть проблемы у внука - типа где взял карту.

0

148

#p54970,sasha-padun написал(а):

там в прошлом посте я ссылку снарту кинул.

ты смотри там, за парня отвечаешь,
оторву причиндалы, ежели что не доглядишь за человеком

0

149

#p54922,СергейМ написал(а):

вы сам говорил, что это как и квартира делает внуков заинтересованными в скорейшей кончине дряхлого деда.

говорил.
но наличие завещания с неизвестным им содержанием творит чудеса)

0

150

#p54990,snart написал(а):

ты смотри там, за парня отвечаешь,
оторву причиндалы, ежели что не доглядишь за человеком

он тоже сашка и тоже семёнов. отчества у нас разные. ))) в соседнем подъезде живёт.
но сцк любит пьяным ездить на машине. с деффками.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Банки. Вклады. Кредиты.