[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Ios, android, windows MacOs, linux. (все о железе и софте)


Ios, android, windows MacOs, linux. (все о железе и софте)

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

Mukh написал(а):

Инет есть, не хочу торрентовый.

Мания шпиенства? Иди купи тады

0

32

То чувство, когда после прочитанного  чувствуешь себя бесконечно "аналоговым" (с)  человеком.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

СергейМ написал(а):

Мания шпиенства? Иди купи тады

Да я "у гробу видал, у белых тапках" 10 килограммов денег за сраный диск. Инсталяшки в исо с трекеров, могут содержать целый зверинец малваров.

0

34

Mukh написал(а):

Да я "у гробу видал, у белых тапках" 10 килограммов денег за сраный диск. Инсталяшки в исо с трекеров, могут содержать целый зверинец малваров.

Ты сотрудник серьезной конторы?
Как говаривал артем, ему льстит если какой-то целый генерал госдепа читает его переписку.

0

35

Я уже не сотрудник, работу ищу.

0

36

СергейМ написал(а):

Это не у него борода растет?

у всех борода растет, главное вовремя брить.

0

37

toxygen написал(а):

ты еще занимаешься музыкой?

в полную силу )
Теперь есть новая гитара. И скоро очередной диск будет.
Уже был бы, если бы только от меня зависело.

0

38

SiriuS написал(а):

скоро очередной диск будет.
Уже был бы, если бы только от меня зависело.

Прикольно, я уже забыл как писать музыку больше чем в одно лицо.

0

39

это - папа написал(а):

не вариант, увы

Audacity не подойдёт? Бесплатная кроссплатформенная прога, аудиоредактор.

+1

40

спс.. глянул, что за зверь.. более-менее отвечающее запросу - фильтр  LOW PASS FILTER, но он реализован еще хуже чем резонансный фильтр в самом саундфорже.. но еще покопаюсь

0

41

По ящику во влю реклама технологии эпплпэй. Думаю чот знакомое сужя по картинке. Гуглю.
Платежная система от Apple — авторизация через Touch ID, передача данных на терминал по NFC. C 4 октября 2016 года Apple Pay официально доступна в России и на первом этапе работает с картами Mastercard от «Сбербанка».».".

Бл. Парни да вы в перде планеты всей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Я три года назад жене соньку купил. Уже тогда были на андроидах чипы nfc
И тинькоф с альфой предлагали туда свои "карты" загружать для бесконтактных платежей.
Эппл рулет!!!!

Кст ай вотч имеет такую технологию?  Тож наверно мега ноухау.
Альфа часики брендовые тож года три как предлагает с чипом nfc.

Отредактировано СергейМ (02.11.2016 20:48)

0

42

31 октября компания Apple выпустила бета-версию iOS 10.2 для разработчиков, а днём позже — её публичный аналог. Одним из ключевых изменений 10.2 стал обновлённый набор эмодзи: некоторые иконки в него добавили, а некоторые — полностью перерисовали. Больше всего дискуссий в сети вызвал изменённый эмодзи с персиком, который пользователи iOS часто использовали для секстинга — переписок интимного содержания.
В iOS 10.2 иконка эмодзи с персиком стала реалистичной: фрукт получил округлую форму и реалистичный окрас.
В последние годы эмодзи с персиком приобрело для пользователей iOS дополнительный смысл: иконку, напоминающую по форме женскую попу, зачастую использовали для секстинга. Именно поэтому новая версия была воспринята блогерами в штыки.

0

43

Сервис голосового поиска "О'кей, Google" теперь распознает некоторые заклинания из книг о волшебнике Гарри Поттере английской писательницы Джоан Роулинг.

Как сообщается в блоге Google, обладатели устройств с операционной системой Android уже могут попробовать включить фонарик на своем смартфоне с помощью команды Люмос (Lumos). С помощью этого заклинания в книгах о Гарри Поттере можно было зажечь огонёк свет на конце волшебной палочки.

Выключить фонарик поможет команда Нокс (Nox).

Чтобы отключить звук смартфона, нужно произнести команду-заклинание Силенцио (Silencio).

0

44

Snoop написал(а):

Сервис голосового поиска "О'кей, Google" теперь распознает некоторые заклинания из книг о волшебнике Гарри Поттере английской писательницы Джоан Роулинг.

Как сообщается в блоге Google, обладатели устройств с операционной системой Android уже могут попробовать включить фонарик на своем смартфоне с помощью команды Люмос (Lumos). С помощью этого заклинания в книгах о Гарри Поттере можно было зажечь огонёк свет на конце волшебной палочки.

Выключить фонарик поможет команда Нокс (Nox).

Чтобы отключить звук смартфона, нужно произнести команду-заклинание Силенцио (Silencio).

Непрокатилонифига.

0

45

СергейМ написал(а):

По ящику во влю реклама технологии эпплпэй. Думаю чот знакомое сужя по картинке. Гуглю.
Платежная система от Apple — авторизация через Touch ID, передача данных на терминал по NFC. C 4 октября 2016 года Apple Pay официально доступна в России и на первом этапе работает с картами Mastercard от «Сбербанка».».".

Бл. Парни да вы в перде планеты всей 

Я три года назад жене соньку купил. Уже тогда были на андроидах чипы nfc
И тинькоф с альфой предлагали туда свои "карты" загружать для бесконтактных платежей.
Эппл рулет!!!!

Кст ай вотч имеет такую технологию?  Тож наверно мега ноухау.
Альфа часики брендовые тож года три как предлагает с чипом nfc.

Отредактировано СергейМ (Сегодня 20:48:46)

Не понял. Где бесконтактные платежи от вышеупомянутых ?

0

46

Aikitaisa написал(а):

Не понял. Где бесконтактные платежи от вышеупомянутых ?

Контактные видимо все же. Крч прикладыванием смарта к терминалу вместо карты. Эта технология на андроидах года три назад  была. Яблоко в 14 в омерике и вот сейчас у нас представило.
Ну эт я меряюсь, если не интересно можно мимо прлйти

0

47

Причём тут вообще телефон? Я пользуюсь мобилой для оплаты всего - от пивасика в супермаркете до шавермы в ларьке и дело в софтине, а не девайсе. Не помню, когда карточку доставал. Про бумажные деньги вообще молчу.
Эппл пэй наверное более универсальный с темой оплаты по всему земному шару, в этом фишка? Не изучал даже ещё.

0

48

я сам еще не видел, но процесс мне представляется таким.
Я подхожу к кассе с покупками и не карту вставляю а прикладываю телефон к терминалу.

0

49

Да, я видел подходят к кассовому терминалу, мобильник на хрень по приему карточек, та пио...., пио... И все, оплатил)))

Удобно наверное, я аналоговый) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

50

Лучше наличка в кармане, чем очередь из цифровых создавших хаос когда в магазине вдруг кончилась цифровая связь с банком.
Морячёк тут недавно о таком рассказывал. Но я думаю врал, айфоны же всемогущи и обязательно проплатили бы за товар даже если и по простым картам не принимают оплату то по техническим причинам.

0

51

Красная Стрела написал(а):

Лучше наличка в кармане, чем очередь из цифровых создавших хаос когда в магазине вдруг кончилась цифровая связь с банком.
Морячёк тут недавно о таком рассказывал. Но я думаю врал, айфоны же всемогущи и обязательно проплатили бы за товар даже если и по простым картам не принимают оплату то по техническим причинам.

В связи с этим, мне нравится, что в Яблочках есть кассы, не принимающие карты. И вот во все кассы очереди, а ты такой подходишь к этой скучающей "аналоговой" кассирше и привет :)

+1

52

Aikitaisa написал(а):

я сам еще не видел, но процесс мне представляется таким.
Я подхожу к кассе с покупками и не карту вставляю а прикладываю телефон к терминалу.

Да. Этой новинке сто лет в обед. Яблоко молодец, что в массы двигает. А то люди бы и не знали.

0

53

Яблоко не преподносит технологию как новинку. Они презентуют возможности своей платежной системы в РФ.

0

54

Aikitaisa написал(а):

Я подхожу к кассе с покупками и не карту вставляю а прикладываю телефон к терминалу.

Прикладывать не надо даже. Это будущее, которое работает в отдельных странах пока только, а здесь возможность внедрения на мировом уровне. Было бы круто, решило бы массу проблем в путешествиях. Я в прошлом году не мог такси заказать в Питере, потому что российской карты не было, и оплатить тоже по той же причине.

0

55

Прохожий написал(а):

В связи с этим, мне нравится, что в Яблочках есть кассы, не принимающие карты. И вот во все кассы очереди, а ты такой подходишь к этой скучающей "аналоговой" кассирше и привет

Да, такой вариант развития событий на к кассе самый правильный разумный элегантный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

56

Aikitaisa написал(а):

Яблоко не преподносит технологию как новинку. Они презентуют возможности своей платежной системы в РФ.

Яблоко в этом вопросе  вечно второй.  [взломанный сайт]
Гугл - раньше запустил свою платежную  систему в РФ.

0

57

Хм.. однобоко нельзя смотреть на вопрос. Приметили твою "лопату" скучающие гопники возле полочек где складывают покупки в пакеты из корзин..
И пошли не спеша за тобой на выходе из магаза держа тебя впереди на 4\6 корпуса... Незаметно вообщем.
Дальше рассказывать?

0

58

Хотя и мобилу же могут отнять и пока ты скорую ожидаешь, пойдут попросят ботаника купить чего с твоей мобилой в магазине...

0

59

toxygen написал(а):

Прикладывать не надо даже. Это будущее, которое работает в отдельных странах пока только, а здесь возможность внедрения на мировом уровне. Было бы круто, решило бы массу проблем в путешествиях. Я в прошлом году не мог такси заказать в Питере, потому что российской карты не было, и оплатить тоже по той же причине.

А в итоге как расстаться ?

Или зайцем ехал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

60

Огр написал(а):

Хотя и мобилу же могут отнять и пока ты скорую ожидаешь, пойдут попросят ботаника купить чего с твоей мобилой в магазине...

тогда ботанику нужно ещё ваш палец отрезанный приложить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Ios, android, windows MacOs, linux. (все о железе и софте)