[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Пропал снег!


Пропал снег!

Сообщений 151 страница 180 из 785

151

Завтра (в пятницу) открывает сезон Нордстар. Вот только интересно, что у них в выходные будет со склоном.

Отредактировано Прохожий (17.11.2016 23:21)

0

152

Всё у НС будет отлично.
На днях сетку улавливающую на ленинградке подправили, что бы особо буйные по крышам машин не катались на швабрах.

0

153

#p10869,Красная Стрела написал(а):

Всё у НС будет отлично.

Да я только рад. Только бы вот еще настоящего снегу в лесу подсыпало по сторонам от трассы, хотя помню, прошлый декабрь туда пушкой дули.

Отредактировано Прохожий (17.11.2016 23:33)

0

154

#p10869,Красная Стрела написал(а):

На днях сетку улавливающую на ленинградке подправили, что бы особо буйные по крышам машин не катались на швабрах.

да, вот один минус у них, это то, что с рюкзаком на бугель не пускают, а туда сюда одевать как-то влом :(

0

155

#p10854,Юрка написал(а):
#p10853,Mukh написал(а):

Блок питания?

Безбожно Пиздит.

А я и думаю: при чем здесь блок питания?

+1

156

в Кировске валит потихоньку, может и до нас дойдёт снег с минусовой Т

0

157

рано или поздно дойдет

0

158

Завтра будет +2 с дождем и прочими веселыми пейзажами. Город Вечной Осени ептыть.

0

159

снега не будет никогда

0

160

У нас беда, +10.
Специально обученные девчонки-снегурочки кидались снежками такими вот, поймали на память.
Тем не менее, обещают, что это будет самая жестокая зима за последние 130 лет.
Буря столетия.
http://s1.uploads.ru/unFKS.jpg

0

161

из чего снежки? из какого материала?

0

162

#p11578,Точка написал(а):

из чего снежки? из какого материала?

Очень плотные и хрустящие. Сделаны по типу помпонов, сами нитки синтетика толстая, не разбираюсь, реально хрустят, когда сжимаешь.

0

163

Эрзац-снег?
Становится как то тревожно за планету.
теперь, он исчез окончательно.

0

164

Скоро будет, в Кировске уже метёт

0

165

#p11916,Прохожий написал(а):

Скоро будет, в Кировске уже метёт

В Кировске и летом шли дожди, когда в Мурманске ни капли за 2 недели.

0

166

Сегодня на НордСтаре сезон открыл, так что все нормально, и со снегом тоже :)

0

167

мы вчера до нашего катка прогулялись. уже народ катался. в следующую субботу, если не случится катаклизмов пойдём кататься.

0

168

Давайте на каток,  а?  Я если чего не умею))) но, пофиг))) лет семь назад по бортикам катался)))

+1

169

#p14900,Юрка написал(а):

Давно мечтаю о коньках. Мож чЁ кто посоветует? Нужны мужские и женские.

я на красном форуме писала, что муж купил фигурные, чёрные, за 50 рублей. отличное катание. мне нра)
а муж купил себе в Финке хоккейные.

#p14901,Огр написал(а):

Давайте на каток,  а?  Я если чего не умею))) но, пофиг))) лет семь назад по бортикам катался)))

мы на ближнем к нам катаемся. не ездим в центр.
я в прошлом году после детства первый раз на коньки встала. блин, это так здорово!

* точно, приезжайте на наш каток) у нас нет бортиков, поэтому быстро научитесь)))

Отредактировано Точка (27.11.2016 20:48)

0

170

Только без ляля ок?))) с коньками мне сказали... Главное те которыеиповыше и поплотнее прилегающие )))  в япитере с девушкой укатывался последний раз)))

Я за..

0

171

Блин.. Всего одно красное сухое)))

0

172

Завтра прыжок в уходящий поезд за лямом))) и хотя беспонт, но стоя.. Всегда стоя.. )))

0

173

Не еду, разговариваю. Спасибо)

0

174

Юрка я купил в окее, три года назад. Одену их. Наточу... На раз хватит))

0

175

#p14906,Юрка написал(а):

Как 50 рублей? Я видел дешовые коньки, но хотелось бы нормальные чтоб на всю жизнь хватило.

не нашла фотки(
нормальные фигурки для не специалистов. для профи, естессна, фигня.
они дороже стоили, но остались последние с ценой 50 рублей + шнурки столько-же)
http://s0.uploads.ru/t/xYt8K.jpg
* только фотка вверх ногами)

0

176

Я видел коньки хокейные в спортмастере вчера за 1550 рублей вроде. Такие простые. Я сам покупал в ларьке еще в ледовом когда он там стоял, самые простые, пластиковые хокейные, которые для меня после кожаных из детства это вообще невесть что :)
В этом сезоне успел в октябре ноябре раза 3-4 сходить в ледовый, а теперь уже пересел на лыжи :)

Отредактировано Прохожий (27.11.2016 22:08)

+1

177

Я пошёл в Спорт и отдых и купил на что глаз упал. Ездил на них один раз лет восемь назад впервые... ну как ездил.... делал вид.
В Раякоски второй раз ездил, по технике Огра по бортикам ползал.
В остальное время в гараже лёжат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Щас вот ещё лыжи куплю ! В гараже места много

0

178

А я открыл таки сезон. 25 км конем, тупило страшно: свежак и морозец.

0

179

#p14972,Mukh написал(а):

А я открыл таки сезон. 25 км конем, тупило страшно: свежак и морозец.

25  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  я б легла после первых двух в спокойном темпе)))

0

180

В охотку покатался, не гнал нисколько. Лыжи ехали преотвратно. Возможно, надо было почистить от еще весенней грязи.
Хотя, это Мадшус, у них никогда не бывает такого скольжения как скажем у Фишер или Саломон.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Пропал снег!