[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мегавольт


Мегавольт

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

#p22262,Юрка написал(а):

Полезу сам подключать.)

За это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.

0

242

#p22263,Alex написал(а):

За это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.

за самовольное подключение к отключенному? или за замену чего-то?
слухай, а ты в стройбате еще и юристом подрабатываешь?

0

243

#p22247,Юрка написал(а):

Почему я должен этим заниматься? Я и так очень занятой молодой человек. Нахуй мне это все? Пусть сами работают. В суд не пойду. Приставам заплачу. Мне так проще.

или так, или лох...

не я придумал, так есть.
свою правду нужно доказывать.

0

244

#p22266,СергейМ написал(а):

за самовольное подключение к отключенному? или за замену чего-то?
слухай, а ты в стройбате еще и юристом подрабатываешь?

Ну ты же умный, зачем у меня спрашиваешь.

0

245

#p22254,Капер написал(а):

В Англии нет различий. Хотя есть. Небольшое. Более протянуто и интонацией. Но слово одно, а не как у нас два.

Вы же не в англии служили.
?

0

246

#p22269,Alex написал(а):

Ну ты же умный, зачем у меня спрашиваешь.

может ты умнее? я не знаю. значит умный но не самый.
просто выхожу из квартиры воняет провобкой. открываю щиток - мой рубильник вводный светится красным. отрубил автоматы свои. позвонил в аварийку.
пришли люди посмотрели. с умным видом "ну это надо электриков вызывать", включили все назад и ушли. спасибо помогли. думаю хрен с ними - оплавится и сгорит щиток - я вызывал, вызов зафиксирован.
через неделю в выходные снова вводный завонял. пока электриков дождешься, пол дня в полярную ночь в темноте сидеть. или до понедельника? пошел купил двухполюсный автомат на 32А и воткнул вместо вводного рубильника.
вот интересно. звонок зафиксирован. автомат заменен. я потенйциальный нарушитель или нет?

Отредактировано СергейМ (19.12.2016 00:03)

0

247

#p22262,Юрка написал(а):

Так просто,, за здорово живешь, , электроэнергию не отключают.  Это очень опасно. Вдруг я дебил? Полезу сам подключать.)

У моих соседей был большой долг. Видать предупреждали их не раз. Иставы приходили. Потом пришел чуваг и рубанул фазу. Но при этом, сцуко, и мне рубанул случайно. Вызывал потом аварийку с СЖС. Там электрон матерился и шунт ставил на мой кабель. Сказал, что какой-то криворукий тупо перекусил. У этих соседей и газа нет и вода горячая заглушена. Я ваще не знаю, как они жувут. Полгода ваще в Зеленом(или Ревде) на исправработах пахала, долг  по аликам на ребенка в детдоме отрабатывала.

0

248

#p22267,Юрка написал(а):

Блин, ну я же тролю. Конечно до суда не дойдет и ты должен знать!))). На кого в суд подавать будут?  На меня? С какого хера?

Потому что собственник. Выписку из ЕГРП возьмут и выйдут в суд.
Я не знаю как там у электроэнергетиков, а мы минут за 10-15 сведения о собственниках получаем

0

249

#p22272,филипс.. написал(а):

Вы же не в англии служили.
?

А вы в школе какой язык изучали? А в училище?

0

250

#p22276,СергейМ написал(а):

может ты умнее? я не знаю. значит умный но не самый.
просто выхожу из квартиры воняет провобкой. открываю щиток - мой автомат вводный светится красным. отрубил автоматы свои. позвонил в аварийку.
пришли люди посмотрели. с умным видом "ну это надо электриков вызывать", включили все назад и ушли. спасибо помогли. думаю хрен с ними - оплавится и сгорит щиток - я вызывал, вызов зафиксирован.
через неделю в выходные снова вводный завонял. пока электриков дождешься, пол дня в полярную ночь в темноте сидеть. или до понедельника? пошел купил двухполюсный автомат на 32А и воткнул вместо вводного рубильника.
вот интересно. звонок зафиксирован. автомат заменен. я потенйциальный нарушитель или нет?

Ну и при чём здесь это - КоАП РФ, Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

Не смешите больше мои брови.

0

251

#p22263,Alex написал(а):

За это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.

ситуация:
я собственник двух комнат в трехкомнатной квартире.
одна комната в соцнайме.
долг за газ у той комнаты большой.
очень.
у меня нет.

я там не живу.
газовики пришли и поставили заглушку на трубу.

я предъявлять им не стал.
я там не живу.

но!
владельцы той комнаты спилили заглушку и пользуются газом.

вопрос:
как поступить?

0

252

#p22284,филипс.. написал(а):

ситуация:
я собственник двух комнат в трехкомнатной квартире.
одна комната в соцнайме.
долг за газ у той комнаты большой.
очень.
у меня нет.

я там не живу.
газовики пришли и поставили заглушку на трубу.

я предъявлять им не стал.
я там не живу.

но!
владельцы той комнаты спилили заглушку и пользуются газом.

вопрос:
как поступить?

Мы уже разбирали этот Ваш вариант. Не так давно даже.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

253

#p22286,Alex написал(а):

Мы уже разбирали этот Ваш вариант. Не так давно даже.

разбирали)
но с темы соскочили.
я без ответа остался.

0

254

#p22288,Юрка написал(а):

Хуйня это все. Я не бичую. Просто мне не понятны правила. И я не должен стоять в очереди с вонючими байкерами и бабульками. Без обид. Суд, приставы и т.д. это мой выбор и вмешаюсь я в этот процесс когда посчитаю нужным.

Тебя вмешают без дополнительного согласования и приглашения. Такая система. И она успешно работает если ты не проявляешь активности со своей стороны. Просто и потом всё решается, но другими методами и временем. Как то так.

0

255

#p22288,Юрка написал(а):

Хуйня это все. Я не бичую. Просто мне не понятны правила. И я не должен стоять в очереди с вонючими байкерами и бабульками. Без обид. Суд, приставы и т.д. это мой выбор и вмешаюсь я в этот процесс когда посчитаю нужным.

http://i075.radikal.ru/1612/5e/7af64dd74ada.png

0

256

#p22291,филипс.. написал(а):

разбирали)
но с темы соскочили.
я без ответа остался.

Я бы на Вашем месте обязательно сообщил в газовую службу о самовольном подключении. Газ это очень опасно. Вы сами знаете.

0

257

#p22288,Юрка написал(а):

Хуйня это все. Я не бичую. Просто мне не понятны правила. И я не должен стоять в очереди с вонючими байкерами и бабульками. Без обид. Суд, приставы и т.д. это мой выбор и вмешаюсь я в этот процесс когда посчитаю нужным.

бейся за свою правду сразу.
не тяни.
бей первым)

0

258

#p22296,Alex написал(а):

Я бы на Вашем месте обязательно сообщил в газовую службу о самовольном подключении. Газ это очень опасно. Вы сами знаете.

ок.
а кого штрафовать будут?

0

259

#p22288,Юрка написал(а):

вонючими байкерами

Вот ты прям сам нарываешься. Я с тобой общался нормально. Так вот. Зачем ты меня под хвостом нюхал?
Завтра опять извинений будешь требовать от меня?

Отредактировано Капер (19.12.2016 00:29)

0

260

Ну если Вы согласитесь с протоколом составленным в отношении Вас, то сами знаете кого.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

261

#p22303,Юрка написал(а):

Газовщики отступили сразу,, почему электрики будут выебываться?   Я готов заплатить с сентября по нормативу, но не готов оплачивать их косяки за много лет. Почему они позволили прошлым собственникам такие долги?

А как ты хату покупал с такими долгами?

0

262

#p22303,Юрка написал(а):

Газовщики отступили сразу,, почему электрики будут выебываться?   Я готов заплатить с сентября по нормативу, но не готов оплачивать их косяки за много лет. Почему они позволили прошлым собственникам такие долги?

я не судья.
я дал совет Вам.
платите только за свое.

там выше писал...

0

263

#p22311,Юрка написал(а):

Да пох на долги. Я квартиру купил,, а не долги. Пока успешно борюсь с долгами, но есть засада, единственная, с колэнерго. Платить по квитанции не буду и сам не пойду. Я уже устал объяснять.

Прально. Не ходи. Тебе уже все написали. Большой мальчик. Думай сам.

0

264

#p22308,Капер написал(а):

А как ты хату покупал с такими долгами?

такое бывает раз в жизни и то не у каждого...
мы не барыги, ошибиться может каждый...

0

265

#p22307,Юрка написал(а):

Успакойся. Ты же капер,, а не байкер.

Проехали. Просто иногда надо себя сдерживать. Я сам грубый бываю. Но никогда не начинаю первым. http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

+1

266

#p22317,Юрка написал(а):

Вот так надо всегда себя вести. Ведь можешь когда  захочешь ))))
Даже плюсик тебе дам.)))

Отредактировано Юрка (Сегодня 00:45)

Спасибо! Но...Не надо. Я непреемлю эту фигню с +/- и сам ей не пользуюсь. Оттого и заблокировал на соседнем форуме.
Все-равно я не вижу, кто мне их ставит. Не работает на дроиде.

Отредактировано Капер (19.12.2016 00:54)

0

267

Какой такой соседний? Мы в коммуналке чЁ ли?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

268

#p22321,Капер написал(а):

Спасибо! Но...Не надо. Я непреемлю эту фигню с +/- и сам ей не пользуюсь. Оттого и заблокировал на соседнем форуме.
Все-равно я не вижу, кто мне их ставит. Не работает на дроиде.

Отредактировано Капер (Сегодня 00:54)

только в этом причина?

0

269

#p22326,филипс.. написал(а):

только в этом причина?

Нет. Я же написал, что на соседнем форуме попросил заблокировать. Там ни я не могу, ни мне. Но там я видел, что, кому и как. Здесь я принципиально не пользуюсь, т.к. всегда был против. Еще на старом форуме.

0

270

#p22325,Alex написал(а):

Какой такой соседний? Мы в коммуналке чЁ ли?

Вся наша жизнь большая коммуналка.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мегавольт