[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мегавольт


Мегавольт

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

#p12814,Alex написал(а):

Уже хорошо, что Вы нашли требуемое. А как в работе, нравится?

не шила пока, не знаю.

0

92

#p12811,Юрка написал(а):

А причем магаз? Гарантию дает производитель. Связываетесь с производителем в случае гарантии и Вам скажут где обменять.

Гарантийные обязательства
24 месяца с даты покупки лампы.. бла бла...
Замена... бла бла...осуществляется в точке продажи при наличии кассового чека и данного заполненного паспорта ( не заполняли)

как-то так

0

93

#p12822,Точка написал(а):

не шила пока, не знаю.

Я думаю всё хорошо будет.  [взломанный сайт]

0

94

#p12827,Точка написал(а):

Гарантийные обязательства
24 месяца с даты покупки лампы.. бла бла...
Замена... бла бла...осуществляется в точке продажи при наличии кассового чека и данного заполненного паспорта ( не заполняли)

как-то так

30рублей цена?

0

95

#p12830,Alex написал(а):

Я думаю всё хорошо будет.

надеюсь) есть ещё фонарик мужнин на всякий случАй  [взломанный сайт]

0

96

#p12832,СергейМ написал(а):

30рублей цена?

150

0

97

#p12834,Точка написал(а):

надеюсь) есть ещё фонарик мужнин на всякий случАй

А я, по Вашей рекомендации, саморезами запасся  [взломанный сайт]

0

98

#p12838,Юрка написал(а):

Ну и зря. Чек курЯм, а вот паспорт надо было заполнить.

так я только что про заполнение чека прочла  [взломанный сайт]

#p12842,Alex написал(а):

А я, по Вашей рекомендации, саморезами запасся

:D

Отредактировано Точка (22.11.2016 20:56)

0

99

#p12811,Юрка написал(а):

А причем магаз? Гарантию дает производитель. Связываетесь с производителем в случае гарантии и Вам скажут где обменять.

я меняю в магазине.
проблем нет.

с копией товарного и кассового чека.

Отредактировано филипс.. (22.11.2016 21:30)

0

100

Вечернего воскресенья пост.
Итак: достался мне в руки планшет Sony tablet S. Достался без зарядки, со сломанным разъемом USB, и не включающийся. Возле слота под SD карту, обнаружился еще один разъем-розетка, формата мини USB. В него то я и вкорячил свою телефонную зарядочку.
Вилочка щелкнула, встала в пазы. Эффекта ноль.
Вооружился отверточками, ножиком, аккуратно, снял крышку с тыльной стороны, затем, открутил 100500 микроскопических винтиков на обнажившейся пластиковой решетке, закрывающей "потроха" гаджета.
Под решеткой, жила сранительно небольших размеров плата, со слотом вышеупомянутой карты памяти, и процессор с припаянной BGA флеш-памятью. Чуть ниже, на отдельном субмодуле, ужился графический процессор с дешифратором графики, ШИМ подсветки дисплея и сенсорный контроллер тача. Батарея, представляла собой монолитный пластиковый бокс, модель GSPBP02, Cap 5000 Ma/H. При разборке (а вскрывается она обычным медицинским скальпелем, ибо на защелках) оказалось, что одна из трех емкостей потекла и вспучилась. Две другие, подают слабые надежды на жизнь. Voltage approx 2,5-2,6 В. Что очень мало, не хватит даже на запуск контроллера зарядки.
У меня был разбитый Galaxy tab mini. У него была живая батарея, которая имеет несколько другой форм-фактор. Но когда я срезал делители корпуса на отсеки, худо-бедно в корпус влезла. Заподлицо.
Остаточный заряд в ней был, поэтому, "таблетка" завелась. Сижу, гадаю как можно "вызвонить" выводы сломанного разъема USB. Он там "пропиетарный", чисто-соневский. Выводы D+ и D- не нужны, только Vcc.

0

101

Папо.
Ты в люстру светодиодныеg4   ставил. Трансформатор не менял? Родной от галогенок нормально всё?

0

102

#p15194,СергейМ написал(а):

Папо.
Ты в люстру светодиодныеg4   ставил. Трансформатор не менял? Родной от галогенок нормально всё?

не, не менял.. там в лампочках светодиодных встроенные мини-драйвера..
только есть один нюанс - одну галогенку все ж оставь.. если все светодиоды воткнешь - мерцать будет (малозаметно, но неприятно)..

0

103

Можно выход адаптера, шунтировать резистором на 680 Ом - 1,5КОм. Тогда галогенка не потребуется.

0

104

это свирепое колдунство..

0

105

Япсказал, чародейство.
http://usiter.com/uploads/20111129/magiya+mistika+sverhestestvennoe+koldovstvo+charodejstvo+zaklinaniya+volshebstvo+magicheskie+effekti+oboi+magii+19143535629.jpg

0

106

http://s018.radikal.ru/i521/1611/52/51ee9887e712.png

0

107

Кажется мух искал оригинал семерки.
Есть два оригинальных диска 7sp1 pro x32. Без наклеек ессно. Образ я себе слил. Диски могу продать. Дорого. Но не очень.

Отредактировано СергейМ (03.12.2016 14:01)

0

108

Пока не надо.

0

109

какой Вы умелый)

0

110

#p16753,СергейМ написал(а):

Кажется мух искал оригинал семерки.
Есть два оригинальных диска 7sp1 pro x32. Без наклеек ессно. Образ я себе слил. Диски могу продать. Дорого. Но не очень.

Отредактировано СергейМ (03.12.2016 14:01)

Хм, Вы правообладатель?

0

111

#p19669,Alex написал(а):

Хм, Вы правообладатель?

Это же пластинка потенциального врага.
"Покупая виндулиценз - ты финансируешь войну в ираке".
Если чо, уже выкинул оба диска. У мну их почти 30штук было.

0

112

#p19671,СергейМ написал(а):

Это же пластинка потенциального врага.
"Покупая виндулиценз - ты финансируешь войну в ираке".
Если чо, уже выкинул оба диска. У мну их почти 30штук было.

Ты эту чушь особистам тоже рассказывал, когда с контракта попросили?

Отредактировано Alex (11.12.2016 00:23)

0

113

#p19675,Alex написал(а):

Ты эту чушь особистам тоже рассказывал, когда с контракта попросили?

Отредактировано Alex (Сегодня 00:23)

Меня не просили.

0

114

#p19670,Юрка написал(а):

первый раз. руки дрожали. Оказалось не так страшно. )

паяльником?

0

115

#p19682,СергейМ написал(а):

Меня не просили.

Пррр, вот так выпнули чЁ ли? Понятно, чЁ ты злой такой на военку. Саша, попробуй вернуться в систему. Семья будет рада.

0

116

война сейчас...

0

117

#p19686,Alex написал(а):

Пррр, вот так выпнули чЁ ли? Понятно, чЁ ты злой такой на военку. Саша, попробуй вернуться в систему. Семья будет рада.

Я служил срочку. Решил схитрожопить. Посреди срочки заключил контракт. Минимальный. Три года с учетом срочки. Хотел всего один. Не более. Послужил. До окончания оставался год. В молодости год это вечность. Заебло жудко. Тупизм казарменный. Уйти по косячной статье - вернуться на срочку на месяц или два, поскольку считалось два дня контракта за день срочки. А два месяца срочки в молодости это тоже вечность. И тут ввели пункт про какую-то уважительную причину.
Взял у кореша письмо с печатью. В нем он писал, что не возражал взять меня по профессии. Бумажка фуфло но я ее приложил к рапорту. В котором написал, что в армии в трй части мне не светит работа по спецухе. И что невеста не желает связывать жизнь с военным. Аргументы гавно. Но пункт позволял уволиться, если комиссия аргументы примет. А комиссия если нормально относится, примет любой аргумент. Если плохо, то не уйдешь никогда так. Крч отпустили сразу.

Отредактировано СергейМ (11.12.2016 00:38)

0

118

#p19688,филипс.. написал(а):

война сейчас...

Всегда была, разные страны видели.

0

119

#p19692,СергейМ написал(а):

Я служил срочку. Решил схитрожопить. Посреди срочки заключил контракт. Минимальный. Три года с учетом срочки. Хотел всего один. Не более. Послужил. До окончания оставался год. В молодости год это вечность. Заебло жудко. Тупизм казарменный. Уйти по косячной статье - вернуться на срочку на месяц или два, поскольку считалось два дня контракта за день срочки. А два месяца срочки в молодости это тоже вечность. И тут ввели пункт про какую-то уважительную причину.
Взял у кореша письмо с печатью. В нем он писал, что не возражал взять меня по профессии. Бумажка фуфло но я ее приложил к рапорту. В котором написал, что в армии в трй части мне не светит работа по спецухе. И что невеста не желает связывать жизнь с военным. Аргументы гавно. Но пункт позволял уволиться, если комиссия аргументы примет. А комиссия если нормально относится, примет любой аргумент. Если плохо, то не уйдешь никогда так. Крч отпустили сразу.

Отредактировано СергейМ (Сегодня 00:38)

Ну а профильное образование получить и стать офицером не хотел?

Прикинь, сейчас тема - тридцать лет и подполковник на Х 6 и с боевых вернулся с орденами.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Ну а в 90-е офицеры говно жрали от либерастов. Один уже оступился на мосту. Другие в ахуе.

0

120

Каждому свое. Вся страна в погонах ходить не будет и не может. Ладно. Иди охраняй мой покой. Я спать пошел.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мегавольт