[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (4)


Курилка (4)

Сообщений 601 страница 630 из 648

601

Ага, обещанной грозы так и не было.

0

602

Збс в этом году лето. Уже морошка пошла. Завтра тёща в поля морошковые выдвигается.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

603

#p112028,Alex написал(а):

Ага, обещанной грозы так и не было.

гремело немного у нас. но грозы не было. чуть смочило и всё.

#p112029,Alex написал(а):

Збс в этом году лето. Уже морошка пошла. Завтра тёща в поля морошковые выдвигается.

у нас нет морошки этот год. рядом с посёлком нет.

0

604

У нас сейчас 26. Вполне норм и не жарко в палате.

0

605

сЁдни снеговика лепил. или снегурочку - хз. )))))))))))))
пытался ведро снегу за тычу на заводе фукнуть. не покупают гады. )))))))))))))

жара достала с обеда. попросил мужика фикуром раскопать кучу с корой деревьев. копнул а там снег. ну то что там снег я знал потому и просил. ))))))))))))
натаскал к кабине снегу. до вечера в прохладе сидел. )))))))))))))))))
если чО продам. но самовывоз. ))))))))))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (25.07.2018 18:55)

0

606

#p112033,Капер написал(а):

У нас сейчас 26. Вполне норм и не жарко в палате.

А у нас плюс 32 и хз как там в палатах, но по улицам зомби бродят.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

607

#p112060,sasha-padun написал(а):

сЁдни снеговика лепил. или снегурочку - хз. )))))))))))))
пытался ведро снегу за тычу на заводе фукнуть. не покупают гады. )))))))))))))

жара достала с обеда. попросил мужика фикуром раскопать кучу с корой деревьев. копнул а там снег. ну то что там снег я знал потому и просил. ))))))))))))
натаскал к кабине снегу. до вечера в прохладе сидел. )))))))))))))))))
если чО продам. но самовывоз. ))))))))))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 18:55)

Ты это зря нычку засветил. Ещё не завтра похолодает.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

608

#p112062,Alex написал(а):

Ты это зря нычку засветил. Ещё не завтра похолодает.

http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93828.gif  там много его.

0

609

#p112061,Alex написал(а):

А у нас плюс 32 и хз как там в палатах, но по улицам зомби бродят.

пёс у соседей - я в жизни не слыхал что б он лаял. думал немой собак. а тут второй день тявкает. от жары видимо крышняк поехал у него.

0

610

#p112062,Alex написал(а):

Ещё не завтра похолодает.

http://sh.uploads.ru/XlCd4.jpg

0

611

#p112061,Alex написал(а):

А у нас плюс 32 и хз как там в палатах, но по улицам зомби бродят.

Сочувствую. +26.Стабильность. Переменная облачность.

0

612

#p112069,Капер написал(а):

Сочувствую. +26.Стабильность. Переменная облачность.

Ага. 32 в средней полосе это норм ещё. В Мурманске просто ад. Особенно когда третья неделя пошла.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

613

#p112067,sasha-padun написал(а):
#p112062,Alex написал(а):

Ещё не завтра похолодает.

http://sh.uploads.ru/XlCd4.jpg

Будем надеяться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

614

щАс с мегафоном разосрался.
звонит девушка. предлагает мне перейти на другой тариф. мол 175 рупий в месяц и будет мне счастье.
я ей - девушка а почему мегафон прошлый раз без моего согласия перевёл меня на другой тариф? я платил 1.5 за звонок а теперь 2.5 за звонок.
девушка отвечает - мол тот тариф ушёл в архив.
я ей - но извините на Теле-2 мой тариф уже  лет десять в архиве и эта компания меня на другой тариф не переводит.
девушка мне - такого быть не может.
может и есть говорю ей.
***********************************************
ну хрен с ним - я ей - девушка я на мегафон сотку кидаю раз в два три месяца а вы мне предлагаете 175 и каждый месяц. у вас всё нормально ? не перегрелись ?
отключилась.
***********************************
говорил конечно резковато но без грубости. просто достали сЁдни. стою под ливнем, а Мэ Чэ эС СМС шлёт - не разводи костёр сгорим. ))))))))))))) я б понял их юмор если б они мне написали - не утони. паводок.)))))))))))

0

615

достанут уйду с мегафона на теле-2 с этим номером.

0

616

Да норм всё в Мегафоне. У меня дочь наоборот из еле 2 в Мегафон перешла.

0

617

#p112099,Alex написал(а):

Да норм всё в Мегафоне. У меня дочь наоборот из еле 2 в Мегафон перешла.

мегафон в нашей деревне самая надёжная связь. еле2 на выходных прошлых просто отсутствовала. потому и терплю мегафон.

0

618

Виновница ДТП в Мурмашах осталась на свободе на время следствия  https://vk.com/wall-5608669_5251582

"...В результате ДТП на месте аварии погибли два человека: пассажир 1973 года рождения и женщина 1960 года рождения, которая в момент ДТП находилась на обочине дороги и красила ограждение. Еще двое пассажиров "Хонды": 1966 и 1977 годов рождения бригадой скорой медицинской помощи были обслужены амбулаторно, пассажирку 1992 года рождения с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

...Тест показал положительные результаты, наличие алкоголя в выдыхаемом злоумышленницей воздухе составило 1,74 мг/литр.

....В отношении водителя - женщины, 1982 года рождения, возбуждено уголовное дело по ч. 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

В отношении водителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде."
********************************************
я худею клава. у нас же вроде алкоголь это отягощает вину. почему в ДТП это не действует. пьяная и статья " ... по неосторожности" ?

Отредактировано sasha-padun (26.07.2018 19:45)

0

619

#p112102,sasha-padun написал(а):

********************************************
я худею клава. у нас же вроде алкоголь это отягощает вину. почему в ДТП это не действует. пьяная и статья " ... по неосторожности" ?

Потому, что не было умысла. Ни прямого, ни косвенно го на убийство.

0

620

#p112105,Капер написал(а):

Потому, что не было умысла. Ни прямого, ни косвенно го на убийство.

Лёшь садясь за руль пьяным ты уже становишься потенциальным убийцей.

0

621

иду я так пьяный по улице. спокойно иду. в руке перо. в мыслях нет кого то насадить на перо. и тут вдруг ... бац и прохожий на перо падает.
я его без умысла или всё ж алкашка усугУбит ?

0

622

#p112102,sasha-padun написал(а):

...
********************************************
я худею клава. у нас же вроде алкоголь это отягощает вину. почему в ДТП это не действует. пьяная и статья " ... по неосторожности" ?

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 19:45)

пьяного водителя накажут строже.

вот эта статья:

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Отредактировано филипс.. (26.07.2018 20:29)

0

623

#p112109,филипс.. написал(а):

пьяного водителя накажут строже.

(Сегодня 20:19)

сравните с другой статьей:

109 ук
3. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Отредактировано филипс.. (26.07.2018 20:27)

0

624

не всякая женщина может позволить себе автомобиль типа хонды срв
тем более женщина в мумандии
тем более женщина в жопе мурмандии типа мурмашей, следующая конечная из жоп - тулома и саша/присягаприниматель там
простого человека за такое не отпустили бы конечно под подписку

0

625

не знаю. если б вот такая тварь кого то из моих ... и я узнаю что она отпущена под подписку ... я б из кожи вылез но с неё кожу снял бы и в жопу ей запихал пока дышит ещё.

0

626

#p112113,sasha-padun написал(а):

не знаю.
...

давайте я немного другой вопрос задам.
ни в коем случае не в её оправдание.
но пассажиры хонды разве не знали, что водитель рьяная?
они могли и не согласиться на покатушки, и её отговорить, удержать, даже силой...

sasha-padun, Вы ни разу не видели, как Ваш знакомый пьяный за руль садиться?
как Вы поступали тогда?

Отредактировано филипс.. (26.07.2018 21:02)

0

627

#p112114,филипс.. написал(а):

давайте я немного другой вопрос задам.
ни в коем случае не в её оправдание.
но пассажиры хонды разве не знали, что водитель рьяная?
они могли и не согласиться на покатушки, и её отговорить, удержать, даже силой...

sasha-padun, Вы ни разу не видели, как Ваш знакомый пьяный за руль садиться?
как поступали тогда?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:02)

филипс.. пассажиры сами были пьяны. они до аварии закупались в стекляшке что чуть ниже по улице. при выезде они увидели гайцов. ну и рванули от них. инфа от очевидца.

я не видел своих знакомых садящихся за руль выпимши. а вот своих земляков поселковских видел пьяными за рулём.
у соседа выдернул ключи и закинул в сугроб. других остановить не мог. они либо ехали либо уже трогались пока я шёл.

0

628

#p112115,sasha-padun написал(а):

филипс.. пассажиры сами были пьяны. ...

ну и сажать всех, как соучастников...

0

629

#p112116,филипс.. написал(а):

ну и сажать всех, как соучастников...

а только за это.
кстати вчера в Киеве боксёр на хаммере сбил девочку десяти лет. на смерть. видео в сети есть. если б его не скрутила полиция его б граждане разорвали.
так вот его сразу в суд и арест.

но ... сегодня выяснилось что девочка русская. с мамой приехала. ну и в раде кипешь - мол отпустить боксёра.

0

630

сегодня с вахтовиками нашими говорил. о пожаре что на Лотте был.
загорелось у самой границы.  мы там работали очень давно. лет десять назад. пожар пошёл вдоль границы. в сторону заставы. перескочил  реку Лотта. перескочил дорогу что в финку идёт. остановили и правда в метрах от заставы и нашего вахтового посёлка.
о причинах ... там сейчас кроме самих погранцов ни кто не ходит. наши работают дальше по флангу. так что скорее всего непогашенный окурок контрактников. гроз сухих там не было. стекло вряд ли. откуда там стекло?
дымить начало в понедельник. наши на вахту ехали. сообщили пограничников. а вот те тревогу забили только во вторник.  время было упущено.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (4)