[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (4)


Курилка (4)

Сообщений 391 страница 420 из 648

391

#p110569,СергейМ написал(а):

кто и куда?

предполагаю, что не от туда к нам)
пара африканских горцев решили повторить путь соплеменников...

0

392

#p110569,СергейМ написал(а):

кто и куда?

это в минувшую пятницу - 29 июня.
ФСБ задержала африканцев за попытку сбежать из России в Норвегию https://lenta.ru/news/2018/06/29/africa/

по вчерашнему задержанию пока ни чего не знаю. дочь не рассказала а сми пока не в курсе.

0

393

сЁдни после двух недель затишья пошли звонки с предложением кредитов. )))
девушка - мы вам одобрили кредит на сумму ... - я не дослушал. )))
говорю девушке - предложите свой кредит диме медведеву и вове путину. они очень нуждаются в деньгах. ))) в отличие от меня. )))

0

394

Максимальная доза алкоголя, которую можно выпивать в неделю без последствий для здоровья, составляет 100 граммов чистого спирта. К такому выводу пришли ученые Британского фонда сердечных болезней.

В исследовании приняли участие 600 тысяч человек, употребляющих спиртные напитки, из 19 стран мира.
"Превышение этого лимита в два раза способствует сокращению продолжительности жизни, как минимум, на 1-2 года. Употребление более 350 граммов чистого спирта в неделю — на 4-5 лет", - говорится в исследовании.

0

395

одно это уже вызывает недоверие:
...В исследовании приняли участие 600 тысяч человек, употребляющих спиртные напитки, из 19 стран мира...

0

396

#p110673,филипс.. написал(а):

одно это уже вызывает недоверие:
...В исследовании приняли участие 600 тысяч человек, употребляющих спиртные напитки, из 19 стран мира...

ученые Британского фонда сердечных болезней - да я тоже им не особо верю после скрипалей ))))

0

397

погуглите термин британские ученые...

последнее время этими бессмысленными британскими учеными любят эфирирадио запоонять, когда между потоком негатива нужно воткнуть нотку позитива.
крч забейте. всё плохо и лучше не будет

0

398

#p110677,СергейМ написал(а):

крч забейте. всё плохо и лучше не будет

я тоже считаю - лучше пить. ибо имидж ни что. ЖАЖДА ВСЁ. ))))))))))))))))))

0

399

что бы узнать на сколько сокращается жизнь или продлевается, нужно дождаться смерти шестисот тысяч подопытных...

0

400

Сынульку в отпуск сегодня отправил, уже соскучился. Жаль что целый месяц придется самому с собаками гулять.

0

401

а мои ещё месяц побудут и уедут. :(
старший внук деду помогает. шабашки. деньги пополам. тут мяч себе футбольный купил на заработанные. остальные смотрю отложил. видно не придумал пока на что потратить. )))

0

402

#p110835,sasha-padun написал(а):

а мои ещё месяц побудут и уедут. 
старший внук деду помогает. шабашки. деньги пополам. тут мяч себе футбольный купил на заработанные. остальные смотрю отложил. видно не придумал пока на что потратить. )))

Помогает деду лес на дрова для дачников  пиздить?)))

0

403

#p110836,Капер написал(а):

Помогает деду лес на дрова для дачников  пиздить?)))

мелко плаваешь Пират. ))) но с дачниками угадал. )))
люди землю покупают. участки заросшие кустарником. просят выпилить кустарник и деревья. я пилю - внук кустарник в кучи таскает.

0

404

Молодец какой парень, учится руками деньги зарабатывать. Значит, будет знать им цену.

0

405

С праздником Вас всех, товарищи!

0

406

#p110837,sasha-padun написал(а):

мелко плаваешь Пират. ))) но с дачниками угадал. )))
люди землю покупают. участки заросшие кустарником. просят выпилить кустарник и деревья. я пилю - внук кустарник в кучи таскает.

Откуда дровишки? Из лесу, вестимо.
Дедок, видишь, пиздить. А я отвожу.)))

0

407

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

https://drive.google.com/open?id=1fZ7N7 … 13Tye2_3em

0

408

#p110848,Капер написал(а):

пиздить.

о пиздить ... ))) я тут одного ушлёка слегка побил. бровь ему рассёк. при внуках. малой расплакался - больно дяде. старший - разве так можно ? можно говорю. он же просил )))))

0

409

Привет из СССР, или как я купил микроэлементы. Зашел вчера в магазин спортивного питания, ибо закончился витаминно-минеральный комплекс. До этого, я покупал "Супрадин", который был чуть более чем УГ, но цена и качество удовлетворяло. Продавец посоветовал "Vitacor". Повелся на хвалебные оды. Жрать это средство невозможно. По вкусу напоминает мел, смешанный с лимонной кислотой. Чтобы разжевать и проглотить, надо пересилить рвотные позывы. Банка из пластика, черного цвета. Запакована в пленку, и сверху горлышка, бумажная "пломба". Пробка откручивается с нажатием вниз, что-то типа проскальзывающей резьбы. После удаления "пломбы", внутри обнаружился большой кусок ваты, как в старых советских склянках с медицинским снадобьем. Запах соответствующий, адово несет больницей.

0

410

от него еще и грудь растет

0

411

#p110878,филипс.. написал(а):

от него еще и грудь растет

Ничего от него не растет.

0

412

#p110882,Mukh написал(а):

Ничего от него не растет.

могу ссылку дать.
на том форуме только уважаемые мной люди пишут.

0

413

#p110884,филипс.. написал(а):

могу ссылку дать.
на том форуме только уважаемые мной люди пишут.

А как был установлен факт увеличения груди?

0

414

#p110886,Mukh написал(а):

А как был установлен факт увеличения груди?

со временем грудь увеличивалась. как еще то?

0

415

#p110877,Mukh написал(а):

Привет из СССР, или как я купил микроэлементы. Зашел вчера в магазин спортивного питания, ибо закончился витаминно-минеральный комплекс. До этого, я покупал "Супрадин", который был чуть более чем УГ, но цена и качество удовлетворяло. Продавец посоветовал "Vitacor". Повелся на хвалебные оды. Жрать это средство невозможно. По вкусу напоминает мел, смешанный с лимонной кислотой. Чтобы разжевать и проглотить, надо пересилить рвотные позывы. Банка из пластика, черного цвета. Запакована в пленку, и сверху горлышка, бумажная "пломба". Пробка откручивается с нажатием вниз, что-то типа проскальзывающей резьбы. После удаления "пломбы", внутри обнаружился большой кусок ваты, как в старых советских склянках с медицинским снадобьем. Запах соответствующий, адово несет больницей.

Жрёшь всякую херню, а потом крышняк едет)

0

416

#p110884,филипс.. написал(а):

могу ссылку дать.
на том форуме только уважаемые мной люди пишут.

А кто они?

0

417

#p110889,филипс.. написал(а):

со временем грудь увеличивалась. как еще то?

Да брехня. Не слушайте эти сказки. От чего? От нескольких минералов? Пива надо пить меньше, в нем содержится фитоэстроген.

0

418

#p110890,Капер написал(а):

Жрёшь всякую херню, а потом крышняк едет)

Это просто витамины.

0

419

#p110894,Mukh написал(а):

Да брехня. Не слушайте эти сказки. От чего? От нескольких минералов? Пива надо пить меньше, в нем содержится фитоэстроген.

но Вы зачем то за них деньги отдаете?

#p110895,Mukh написал(а):

Это просто витамины.

так покупайте просто витамины)

#p110894,Mukh написал(а):

... От чего? От нескольких минералов? ...

Не следует путать с минеральными добавками (биологически значимые элементы, биологически активные добавки).

0

420

Пенсионная реформа стала давать первые плоды. Народ уже под поезда метро кидается.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (4)