[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (14)


Вопрос автовладельцам (14)

Сообщений 31 страница 60 из 616

31

#p109120,mywebtalk написал(а):

пример сможете привести?

Иордания. Король отправил в отставку все правительство, когда народ возмутился ростом цен.

0

32

Финский байкер погиб в аварии под Мурманском

http://www.severpost.ru/docs/upload/2018/06/1528402854.jpg

В лобовом столкновении с автомобилем погиб финский турист, передвигавшийся на мотоцикле. Также в больнице от полученных травм скончалась еще одна участница аварии. Фотографии с места ДТП опубликовал паблик «Мурманск ДТП ЧП».

По сообщению очевидцев, трое мотоциклистов двигались по федеральной трассе «Кола» в сторону Мурманска, в какой-то момент один из них выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем «Hyundai».

В результате смертельные ранения получил финский байкер и пассажирка седана.

«Девушку водителя доставали потому что она подавала признаки жизни и из под капота пошёл дым, а пассажирка извиняюсь пол головы было наизнанку ее там закрутило ноги переломаны дверью прижаты», рассказал один из свидетелей аварии. (орфография – автора. ред)

Двухколёсные совсем обезбашенные.

Отредактировано Alex (08.06.2018 00:28)

0

33

#p109158,Alex написал(а):

Финский байкер погиб в аварии под Мурманском

Двухколёсные совсем обезбашенные.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:28)

Ты же не знаешь причину. Может ему плохо стало или заснул. У меня так одноклассник заснул(версия) и влетел во встречную на прямом участке в Долине Славы.

0

34

это надо сильно устать что бы в моцике уснуть.. хотя я знаю что и на велосипеде засыпали люди.
но истина не известна, поэтому судить кто виноват невозможно.

0

35

виноват тот, кто на встречке.

#p109159,Капер написал(а):

...Может ему плохо стало или заснул...

2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

+1

36

#p109165,филипс.. написал(а):

виноват тот, кто на встречке.

2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Всё верно.

0

37

#p109156,Капер написал(а):

Иордания. Король отправил в отставку все правительство, когда народ возмутился ростом цен.

а ссылка?

0

38

мотоциклист заснул. песдец товарищи. а велосипедисты или пешеходы на ходу не засыпают?

+1

39

#p109168,СергейМ написал(а):

мотоциклист заснул. песдец товарищи. а велосипедисты или пешеходы на ходу не засыпают?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

40

#p109168,СергейМ написал(а):

мотоциклист заснул. песдец товарищи. а велосипедисты или пешеходы на ходу не засыпают?

Я тоже не знаю как можно заснуть на моте, когда ты на адреналине. Но знакомый рассказывал, что у него такое было. Да и белорус 4 года назад уснул на юге областей и в отбойник въехал. Сломал ногу.

0

41

#p109167,mywebtalk написал(а):

а ссылка?

В новостях на днях говорили. Я не искал в инете.

0

42

#p109167,mywebtalk написал(а):

а ссылка?

https://eadaily.com/ru/news/2018/06/04/ … tvo-strany

0

43

#p109173,Капер написал(а):

Я тоже не знаю как можно заснуть на моте, когда ты на адреналине. Но знакомый рассказывал, что у него такое было. Да и белорус 4 года назад уснул на юге областей и в отбойник въехал. Сломал ногу.

очередной аргумент в пользу того, что некоторые мотоциклисты тупо едут глаза выпучив. и не думают...

0

44

#p109177,филипс.. написал(а):

очередной аргумент в пользу того, что некоторые мотоциклисты тупо едут глаза выпучив. и не думают...

А на авто все образцовые?

0

45

#p109167,mywebtalk написал(а):

а ссылка?

Вам лень в гугл зайти?
Участники демонстраций протестуют против повышения цен на автомобильное топливо (5,5%),
Ссылка
О, Саша опередил, пока я на работу собирался.

Отредактировано Капер (08.06.2018 18:57)

0

46

#p109178,Капер написал(а):

А на авто все образцовые?

нет.
поэтому и пора завязывать делить участников движения по типу тс.
Капер, если мотоциклисты чаще и цинично(демонстрируя свое неуважение к обществу)  нарушают пдд, то просто признайте это.
Вам об этом давно говорят....

Отредактировано филипс.. (08.06.2018 18:58)

0

47

#p109180,филипс.. написал(а):

нет.
поэтому и пора завязывать делить участников движения по типу тс.
Капер, если мотоциклисты чаще и цинично нарушают пдд, то просто признайте это.
Вам об этом давно говорят....

А я и не делю. Это ты частенько акцентируешь свое внимание на этом.
Откуда такие данные? Достаточно взглянуть на статистику штрафов у водил на этом форуме.

0

48

#p109181,Капер написал(а):

А я и не делю. Это ты частенько акцентируешь свое внимание на этом.
Откуда такие данные? Достаточно взглянуть на статистику штрафов у водил на этом форуме.

Капер, Вы же понимаете что для вынесения постановления о штрафе в автоматическом режиме нужна фото(видео)фиксация нарушения. у мотоцикла нет переднего номера.

что бы наказать в "человеческом" режиме, инспектору нужно догнать нарушителя и остановить...
на приоре он это делать будет?

ожидать от мотоциклистов осознанного и продуманного соблюдения пдд я не склонен.
поэтому считаю их быдлом упивающимся безнаказанностью.
всех скопом.

финский мотоциклист в россию приехал нарушать скоростной режим и прочие пдд?
он уснул на скорости 90?

0

49

#p109181,Капер написал(а):

А я и не делю. Это ты частенько акцентируешь свое внимание на этом.
Откуда такие данные? Достаточно взглянуть на статистику штрафов у водил на этом форуме.

следуя Вашей логике, можно утверждать, что геи вообще не нарушают пдд)

0

50

#p109184,филипс.. написал(а):

следуя Вашей логике, можно утверждать, что геи вообще не нарушают пдд)

А я думал наоборот. Выезжаю и столько их вижу )))

0

51

#p109185,Царь написал(а):

А я думал наоборот. Выезжаю и столько их вижу )))

Вас окружили педерасты?
)))

0

52

#p109180,филипс.. написал(а):

нет.
поэтому и пора завязывать делить участников движения по типу тс.
Капер, если мотоциклисты чаще и цинично(демонстрируя свое неуважение к обществу)  нарушают пдд, то просто признайте это.
Вам об этом давно говорят....

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:58)

Фил, Вы тоже сейчас судите. Со своей колокольни. Во-первых, байкер не виноват, было еще одно ТС, которое и спровоцировало выезд байкера на ПВД. Во-вторых, многие задавались вопросом, "а какая же была скорость байкера, что так разметало консерву, и зажмурило двоих"? Ответ: 100 или чуть более километров в час. 300 килограммовый мотоцикл, на скорости 100, это почти что снаряд.

0

53

#p109187,Mukh написал(а):

Фил, Вы тоже сейчас судите. Со своей колокольни. Во-первых, байкер не виноват, было еще одно ТС, которое и спровоцировало выезд байкера на ПВД. Во-вторых, многие задавались вопросом, "а какая же была скорость байкера, что так разметало консерву, и зажмурило двоих"? Ответ: 100 или чуть более километров в час. 300 килограммовый мотоцикл, на скорости 100, это почти что снаряд.

это транспортное средство было для мотоциклиста попутным?
или кто то ехал ему в лоб по его полосе?

не верю.

но даже если опустить рассуждения про мифическое транспортное средство...
почему выехал на встречку?
почему не по обочине?
почему не тормозил оставаясь в своей полосе?...

зачем своим снарядом людей убил?

Отредактировано филипс.. (08.06.2018 20:31)

0

54

#p109187,Mukh написал(а):

... байкер не виноват, было еще одно ТС, которое и спровоцировало выезд байкера на ПВД. ...

в дтп всегда кто то виновен.
если байкер не виноват, значит виновны те дамы, которые погибли двигаясь соблюдая пдд?

0

55

#p109187,Mukh написал(а):

... это почти что снаряд.

http://s7.uploads.ru/t/sDMX9.png

не хочу таких участников движения.

0

56

#p109187,Mukh написал(а):

байкер не виноват, было еще одно ТС, которое и спровоцировало выезд байкера на ПВД

Есть видео с регистратора? Независимо от причины уходить надо вправо в кювет. Абсолютно пох по какой причине он оказался на встречке. Здесь встречка ключевое. Всё остальное вторично и не является оправданием.

0

57

#p109183,филипс.. написал(а):

Капер, Вы же понимаете что для вынесения постановления о штрафе в автоматическом режиме нужна фото(видео)фиксация нарушения. у мотоцикла нет переднего номера.

что бы наказать в "человеческом" режиме, инспектору нужно догнать нарушителя и остановить...
на приоре он это делать будет?

ожидать от мотоциклистов осознанного и продуманного соблюдения пдд я не склонен.
поэтому считаю их быдлом упивающимся безнаказанностью.
всех скопом.

финский мотоциклист в россию приехал нарушать скоростной режим и прочие пдд?
он уснул на скорости 90?

Я не знаю, что и как там было у финна и не берусь судить, в отличие от тебя. Может ему плохо стало.

По камерам. Сейчас их много стреляю х в попутно направлении. В Пскове тоже есть. Ну мне ни разу не приходили штрафы, хотя РД у меня не пищит на торпеды. Ездил по Тверской обл, где таких камер полно. По Москве. Тишина. Может я не так и не там езжу? Или просто не превышаю? Второй сезон даже не останавливает никто.

0

58

#p109184,филипс.. написал(а):

следуя Вашей логике, можно утверждать, что геи вообще не нарушают пдд)

Я с ними не общаюсь. Поделишься опытом?

0

59

#p109195,Капер написал(а):

Я не знаю, что и как там было у финна и не берусь судить, в отличие от тебя. Может ему плохо стало.

По камерам. Сейчас их много стреляю х в попутно направлении. В Пскове тоже есть. Ну мне ни разу не приходили штрафы, хотя РД у меня не пищит на торпеды. Ездил по Тверской обл, где таких камер полно. По Москве. Тишина. Может я не так и не там езжу? Или просто не превышаю? Второй сезон даже не останавливает никто.

может у тебя мотик гавно?
вот я тоже езжу на своем ведре. проезжаю мимо скучающего инспектора на трассе. проезжаю с неработающей фарой. и не тормозит. на ФВ всегда штрафовали. а сейчас видят усосок едет на мериве, нах  не нужен никому.

так и тебя - видят дед на кляче скачет криво. кому ты нужен. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

60

#p109196,Капер написал(а):

Я с ними не общаюсь. Поделишься опытом?

Вы отсылали меня к статистике форума.
согласно моим наблюдениям, штрафы с камер не приходят только мотоциклистам и геям.
во всяком случае ни один мотоциклист и ни один гей не заявили, что им пришло "письмо счастья".
каким опытом с Вами поделиться?

+1


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (14)