[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 181 страница 210 из 944

181

#p106047,Капер написал(а):

А какой у него уровень? Шляпа полная.

ты обещал озвучить имена, а до сих пор только корейца и какого то сноубордиста вспомнил, это по сравнению с Тарковским? с Бродским и Довлатовым? С Нуриевым?
да нет, я понимаю, что никого ты не назовешь, так, спизданул не подумав, бывает

0

182

#p106040,snart написал(а):

это спортсмены, разговор не о них,

#p106022,snart написал(а):

какой талантливый человек, иностранец, за последние пусть будет 10лет, приехал в нашу страну и стал гражданином РФ? в науке, в искусстве, актёр, спортсмен, музыкант

Ты определись

0

183

#p106048,snart написал(а):

ты обещал озвучить имена, а до сих пор только корейца и какого то сноубордиста вспомнил, это по сравнению с Тарковским? с Бродским и Довлатовым? С Нуриевым?
да нет, я понимаю, что никого ты не назовешь, так, спизданул не подумав, бывает

Юра, ты же не дурак и понимаешь, что все те уехали из тоталитарной страны и очень давно. Тогда к нам никто не рвался

0

184

#p106050,Капер написал(а):

Юра, ты же не дурак и понимаешь, что все те уехали из тоталитарной страны и очень давно. Тогда к нам никто не рвался

ты хоть одного назови, для приличия, чего ты жмёшься теперь, это ведь ты обещал назвать, никто тебя не тянул за язык. с 1917го по нынешнее время, давай, не стесняйся, мне тоже интересно

0

185

#p106049,Капер написал(а):

Ты определись

ну так чего, Лексей
Имя, назови Имя американского Рахманинова, который перебежал в наше великоскрепное государство, попросил совдеповское/путинядское гражданство и сотворил нечто удивившее весь мир))

0

186

#p106050,Капер написал(а):

Юра, ты же не дурак

Дурак он конченный. Причинно следственные связи не понимает совсем.

0

187

#p106053,snart написал(а):

ты хоть одного назови, для приличия, чего ты жмёшься теперь, это ведь ты обещал назвать, никто тебя не тянул за язык. с 1917го по нынешнее время, давай, не стесняйся, мне тоже интересно

Дык я и назвал выше.

0

188

#p106075,Капер написал(а):

Дык я и назвал выше.

не вижу, повтори

0

189

#p106077,snart написал(а):

не вижу, повтори

Это твои траблы.
Ок, назови мне хоть одного "великого", кто уехал за последние 10 лет. Этот срок я взял, исходя из твоего поста про въехавщих за последние 10 лет.

0

190

Ссылка

0

191

#p106081,Капер написал(а):

Это твои траблы.
Ок, назови мне хоть одного "великого", кто уехал за последние 10 лет. Этот срок я взял, исходя из твоего поста про въехавщих за последние 10 лет.

нет,
это ты сказал что назовешь, тебя никто не просил. это был твой пук.

кто уехал из знаменитых? посмотри про графен, это великие ученые, причем на предложения кремлежуликов вернуться они просто посмеялись))

давай теперь ты, называй кто к нам приехал))

0

192

#p106086,snart написал(а):

нет,
это ты сказал что назовешь, тебя никто не просил. это был твой пук.

кто уехал из знаменитых? посмотри про графен, это великие ученые, причем на предложения кремлежуликов вернуться они просто посмеялись))

давай теперь ты, называй кто к нам приехал))

Выше назвал. Назови "великих" уехавших. Только не надо шлюху Серебрякова. По мне так, что он, что Тарковский, хрень полная.

0

193

#p106088,Капер написал(а):

Выше назвал. Назови "великих" уехавших. Только не надо шлюху Серебрякова. По мне так, что он, что Тарковский, хрень полная.

Ах ха ха. Что ты хочешь доказать идиоту?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

194

#p106083,Капер написал(а):

Ссылка

плюс миллион http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
мы им нуриева, а они нам вот это вот
бл, ржу, спасибо))

http://s4.uploads.ru/t/lvNCk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AbSeQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2XF7e.jpg

0

195

#p106088,Капер написал(а):

Серебрякова. По мне так, что он, что Тарковский, хрень полная.

Серебряков и Тарковский - это гордость нашей страны.
то что ты это не понимаешь, лишь ещё одно подтверждение их гениальности))

0

196

#p106094,snart написал(а):

Серебряков и Тарковский - это гордость нашей страны.
то что ты это не понимаешь, лишь ещё одно подтверждение их гениальности))

Насмешил. Спасибо!

0

197

#p106092,snart написал(а):

плюс миллион 
мы им нуриева, а они нам вот это вот
бл, ржу, спасибо))

А других не увидел?
Нуриева? А кто он? Пидорус обыкновеннус. Блядечкову пусть ещё заберут.

0

198

#p106098,Капер написал(а):

А других не увидел?

увидел, почему нет
шарлатаны, клоуны, жалкие актёришки, музыканты провинциалы и вышедшие в тираж спортсмЭны, за исключением корейца конечно, но он никакой и не российский гражданин.
да и эти из сылки довольно комичные персонажи, сравнивать их с Серебряковым, Тарковским, и другими нашими сбежавшими от духовности просто глупо.

0

199

#p106099,snart написал(а):

жалкие актёришки

Это о Серебрякове?

#p106099,snart написал(а):

за исключением корейца конечно, но он никакой и не российский гражданин.

А паспорта РФ не увидел на фото?

0

200

Юра, я устал от тебя. Ты просишь доказухи - я её предоставляю. Твой следующий шаг - это все хуйня и т. п. Надоел, нытик.

0

201

#p106102,Капер написал(а):

Юра, я устал от тебя.  Надоел, нытик.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

202

#p106102,Капер написал(а):

Юра, я устал от тебя. Ты просишь доказухи - я её предоставляю. Твой следующий шаг - это все хуйня и т. п. Надоел, нытик.

нет, то что ты показал - это действительно хуйня, надо называть своими именами, хуйня по сравнению с теми, кто уехал.
да я тебя понимаю, спизданул не подумав. а может просто почесать языком.
не парься

0

203

#p106107,snart написал(а):

нет, то что ты показал - это действительно хуйня, надо называть своими именами, хуйня по сравнению с теми, кто уехал.
да я тебя понимаю, спизданул не подумав. а может просто почесать языком.
не парься

Ещё раз тебя спрошу - уехали когда? За последние 10 лет сколько уехал известных людей? Реально известных, с мировым именем, как ты любишь.
И сколько приехало известных? Депардье и Сигал не в счёт.

Отредактировано Капер (28.04.2018 00:34)

0

204

#p106108,Капер написал(а):

За последние 10 лет сколько уехал известных людей?

Ходорковский, Полонский, Чичваркин, Рыбка, Лесли...  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

205

#p106109,Alex написал(а):

Ходорковский, Полонский, Чичваркин, Рыбка, Лесли...

Последние оба два откуда уехали? Пизда является гражданкой Белки. Её ебарь не знаю.

0

206

#p106108,Капер написал(а):

Ещё раз тебя спрошу - уехали когда? За последние 10 лет сколько уехал известных людей? Реально известных, с мировым именем, как ты любишь.
И сколько приехало известных? Депардье и Сигал не в счёт.

Отредактировано Капер (Сегодня 15:34)

ок, давай по твоему, но по очереди..

1) Дуров, Паавел Валеерьевич - российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер[2], один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании; создатель кроссплатформенного мессенджера Telegram. Бывший генеральный директор «ВКонтакте» (2006—2014)[3]. В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии.

В 2001 году с отличием окончил Академическую гимназию, в 2006 — филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «Английская филология и перевод» с красным дипломом (который до сих пор не забрал[4]). Годом ранее закончил профессиональную подготовку на факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война»[5], по окончании которой получил звание лейтенанта запаса[5]. Сразу по окончании вуза он создал «ВКонтакте», крупнейшую на данный момент социальную сеть в России. На 2011 год Дуров, обладающий состоянием в 7,9 миллиарда рублей, занимал 350-е место в рейтинге российских миллиардеров.

Павел является вегетарианцем и придерживается либертарианских политических взглядов. Дурова называют российским Марком Цукербергом, а также часто критикуют за его эксцентричные выходки и высказывания. 19 ноября 2012 года вышла книга Николая Кононова «Код Дурова», описывающая становление «ВКонтакте» и её создателя; на её экранизацию уже приобрела права компания AR Films.

В 2014 году покинул Россию и заявил, что не собирается возвращаться.

теперь ты

0

207

Юрец, Википедия это неплохо, а что про конституцию и гпк думаешь?

0

208

О, да, известный! А хуеть как! Спиздил идею и адаптировал на русский лад. А что он сделал для страны? ВК, Телеграмма какая-то. Не хуй-то и достижения, по сравнению с виликими Тарковским, Серебряковым и Пидорлиевым!

Отредактировано Капер (28.04.2018 00:54)

0

209

#p106113,Капер написал(а):

О, да, известный! А хуеть как! Спиздил идею и адаптировал на русский лад. А что он сделал для страны? ВК, Телеграмма какая-то. Не хуй-то и достижения, по сравнению с виликими Тарковским, Серебряковым и Пидорлиевым!

Отредактировано Капер (Сегодня 15:54)

извини конечно, но ты какой то убогий разговор пытаешься навязать
вроде договорились, одного я, одного ты, 10 лет, уй с ним, а у тебя Тарковский никто, Серебряков - ничтожество, основатель вк - хуйня, а сам постишь каких то ебланов типа депардье и сигалов, вот уж где ничтожества

научись сначала разбираться кто и насколько пользы миру принёс, а не тебе конкретно, с твоим кругозором и киркоров - джим моррисон))

0

210

#p106113,Капер написал(а):

Спиздил идею и адаптировал на русский лад.

Не только. Ещё в отличии от Цукерберга отказывается сотрудничать с государством и покрывает террористов. Подлежит уничтожению.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)