[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 151 страница 180 из 944

151

#p105937,mywebtalk написал(а):

нет. изменилось все. уровень жизни абсолютно другой.

вчера лично наблюдал. машина с буквой У на крыше. инструктор. за рулем бабка лет 60 минимум.

в либеральные 90е сие было невозможно абсолютно.

нынешний президент нашей страны назвал себя самым главным либералом, к сведению))

права я получил в 96м, без проблем, да, бабулек среди учащихся не встречал. уровень? так это с чем сравнивать

0

152

#p105942,snart написал(а):

себя самым главным либералом

Про левых, правых здесь уже обсуждалось. Так что не надо передёргивать в очередной раз. Учи матчасть.

0

153

#p105942,snart написал(а):

права я получил в 96м

Лошара, какие права ты получил в 96-м? До этого момента ты был бесправным? Крепостным чЁ ли или рабом?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

154

#p105940,mywebtalk написал(а):

на почте?

нифига. седни конверт покупал. ну да очередь человек 5. минут на 10.

а до этого на той неделе получал с Али посылку - пришел там вообще никого.

О, это у Вас хорошее ОС.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

У нас на Мира обычно как за водкой по талонам.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

155

#p105941,mywebtalk написал(а):

мне продали голый конверт, вот нехорошие люди...

Так и есть, конверты голые. Надо было сразу марки попросить.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

156

#p105941,mywebtalk написал(а):

мне продали голый конверт, вот нехорошие люди...

да не
люди обыкновенные
просто там каторжный труд и нищенская зарплата, отсюда отношение к клиентам

0

157

#p105942,snart написал(а):

нынешний президент нашей страны назвал себя самым главным либералом, к сведению))

дело не в названии

0

158

#p105954,snart написал(а):

отсюда отношение к клиентам

отношение хорошее, думаю мы там друг друга недопоняли. ничего, все равно еще раз туда идти.

0

159

#p105963,mywebtalk написал(а):

дело не в названии

согласен
гораздо важней деяния, а не названия

по мне так горбачев, ельцин, нынешнее недоразумение, всё это ничто, окурки.
настоящее зло и гибель Великой Страны была много раньше, на фоне этого мерзавца наши современные правители букашки.

Писатель и Нобелевский лауреат И. Бунин: "Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках: когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: "Умер новый бог, создатель Нового Мира, Демиург!"

Богоборец и предатель Родины Ленин уходил из жизни в страшных мучениях и страданиях. В полупомешанном состоянии и лишенный речи, он продолжительно и болезненно переживал агонию, пока не наступил конец. Секретарь Сталина Б. Бажанов в своих воспоминаниях дает объективную информацию, которая исходила от врачей. Он писал: "Врачи были правы: улучшение здоровья Ленина было кратковременным. Нелеченный в свое время сифилис был в последней стадии".

http://sa.uploads.ru/t/F7WcH.jpg

0

160

Бунин не оставил миру наследника.

Большую часть жизни он прожил не в России.

В 1939 году переехал в Грассе (Альпы), где и провел практически всю войну.

«Возвратившись во Францию, Иван Алексеевич… не считая денег, начал устраивать пирушки, раздавать «пособия» эмигрантам, жертвовать средства для поддержки различных обществ. Наконец, по совету доброжелателей он вложил оставшуюся сумму в какое-то «беспроигрышное дело» и остался ни с чем» (С) З. Шаховская.

Ну как то совсем для меня не авторитет.

0

161

Бунин - не авторитет.
вот шаховская это да

бгг http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

162

Эмигранты и диссиденты не могут быть авторитетны. Они сбежали. Всё.

0

163

#p106017,Alex написал(а):

Эмигранты и диссиденты не могут быть авторитетны. Они сбежали. Всё.

Не все так однозначно. Почему сразу сбежали? Некоторых твоё гэбэ выслала.

0

164

Бердяев, Рахманинов, Сикорский, Бунин, Бродский, Кандинский, Герцен, Ковалёвская, Цветаева, Набоков, Дягилев, Шаляпин, Стравинский, Нуреев, Барышников, Довлатов, Аксёнов, Крамаров..
сколько ещё менее знаменитых, но прекрасных людей, покинули страну рабов

не могут быть авторитетны..
страна, из которой бегут такие Люди не может быть авторитетна

0

165

Я не умаляю их таланты, но как личности они слабы. Бежать из своей страны может только крайний эгоцентрист. Ну таким туда и дорога. Пусть творят в свободном мире. Кстати, как там поживает приколачиватель гениталий и поджигатель дверей?

Отредактировано Alex (27.04.2018 01:32)

0

166

Кстати, ты как к крайним высерам Юрия Лоза относишься? Читал самый крайний?

Отредактировано Alex (27.04.2018 01:37)

0

167

хм
какой талантливый человек, иностранец, за последние пусть будет 10лет, приехал в нашу страну и стал гражданином РФ? в науке, в искусстве, актёр, спортсмен, музыкант..
простой вопрос и сразу видно, что представляет из себя путинядия

0

168

#p106022,snart написал(а):

хм
какой талантливый человек, иностранец, за последние пусть будет 10лет, приехал в нашу страну и стал гражданином РФ? в науке, в искусстве, актёр, спортсмен, музыкант..
простой вопрос и сразу видно, что представляет из себя путинядия

Зачем кого то ждать? Мир сейчас совсем другой. А уезжали всегда. Слабые. Потом слюни там пускали.

0

169

Так что там про Лозу думаешь? Спать уже пора, пост же сдал уже.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Отредактировано Alex (27.04.2018 01:42)

0

170

#p106021,Alex написал(а):

Кстати, ты как к крайним высерам Юрия Лоза относишься? Читал самый крайний?

Отредактировано Alex (Сегодня 16:37)

после того как этот на маленьком плоту высказался о роллингах, о роке, надо понимать, что чердачок там уехал, это типа криса кельми, очень грустное зрелище

0

171

#p106023,Alex написал(а):

Зачем кого то ждать? Мир сейчас совсем другой. А уезжали всегда. Слабые. Потом слюни там пускали.

так кто нибудь к нам приехал?

0

172

#p106025,snart написал(а):

после того как этот на маленьком плоту высказался о роллингах, о роке, надо понимать, что чердачок там уехал, это типа криса кельми, очень грустное зрелище

Не не, он же ваш, Стрелков даже его цитирует.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Кем бы я был, если бы не большевики

Мне тут написали в комментариях — да кем ты был бы, если бы не большевики — играл бы в лаптях по трактирам!

Я понимаю, что история не терпит сослагательного наклонения, но порассуждать захотелось. А действительно, что было бы, если бы мои ближайшие предки встретились при другом раскладе? Ну вот не пришли бы к власти Ленин со товарищи, что бы тогда стало со страной и с историей моей семьи?

Думаю, после череды мятежей и общероссийской смуты в империи установился строй, который я бы назвал переходным к капитализму.

Россия была уже достаточно интегрирована в европейскую жизнь и, скорее всего, пошла бы за Старым светом в своих реформах. А это значит, что не было бы никакого железного занавеса и, учитывая сырьевые возможности, интеллектуальный потенциал народа и дореволюционные темпы роста экономики, к моменту моего появления на свет страна была бы развитой, богатой и цивилизованной.

Мой дед по отцу был кадровым военным и, судя по всему, весьма способным. Стало быть, его бы не шлёпнули по ложному доносу в 37-м, и он мог как-то поучаствовать в моей судьбе, да и бабушка чем-то помогла бы, а не дробила камни под Карагандой как «жена предателя».

Дед по матери был железнодорожником, что тоже считалось престижным в середине прошлого века, а значит, если бы и его не расстреляли ни за что в 38-м, на него тоже можно было бы рассчитывать.

Мои отец и мать не стартовали бы абсолютно нищими, как это было в начале их совместной жизни, и имели бы более радужные перспективы. Мой отец, даже если бы попал в ту же самую аварию, не стал бы инвалидом, потому что платный лечащий врач поборолся бы за его ногу и не стал бы её на всякий случай отрезать, как это сделал представитель хвалёной бесплатной медицины.

Будучи талантливейшим изобретателем, отец бы не просиживал штаны за 120 рублей в конструкторском бюро периферийного завода, а подключился к работе какого-нибудь серьёзного бюро, ведь он уже не считался бы «сыном врага народа».

Мать не попала бы под сфабрикованное дело, связанное с тотальным дефицитом, соответственно, так и осталась директором магазина или торгового центра.

Я бы всё равно стал музыкантом, только, работая во дворцах спорта, получал бы не 12 рублей с концерта, а весомую часть от сборов. Потом, когда мои песни разошлись миллионными тиражами, нормально организованные структуры по охране авторских прав заплатили бы мне не жалкие крохи, как в моей реальной жизни, а примерно такие же деньги, какие получали за то же самое в развитых странах авторы моего уровня.

Стало быть, я бы обеспечил своих потомков до пятого колена и с уверенностью смотрел в завтрашний день, тем более, что пенсия у меня была бы примерно те же 15000, как сейчас, но только в твёрдой валюте, какой оставался бы российский рубль, не приди к власти большевики.

Юрий Лоза

Пля, "кем бы я был, если не..."(С) - этим всё уже сказано. Желчи полно от многих вокруг. Все виноваты но не Я. Смешно с одной стороны, а с другой - вас таких жаль. Жаль, потому что вы не просто индивидуумы, вы живёте в социуме. У вас семьи, вы детей рожаете и воспитываете. Пиздец, куда катится общество. Только расстрелыстерилизация спасёт великую Россию. А виноваты в этом вы - инфантильные мужчинки среднего возраста.

Отредактировано Alex (27.04.2018 01:52)

0

173

#p106019,snart написал(а):

Бердяев, Рахманинов, Сикорский, Бунин, Бродский, Кандинский, Герцен, Ковалёвская, Цветаева, Набоков, Дягилев, Шаляпин, Стравинский, Нуреев, Барышников, Довлатов, Аксёнов, Крамаров..
сколько ещё менее знаменитых, но прекрасных людей, покинули страну рабов

не могут быть авторитетны..
страна, из которой бегут такие Люди не может быть авторитетна

И Сикорского приплел , который ещё в 18-м уехал

Отредактировано Капер (27.04.2018 01:49)

0

174

#p106022,snart написал(а):

хм
какой талантливый человек, иностранец, за последние пусть будет 10лет, приехал в нашу страну и стал гражданином РФ? в науке, в искусстве, актёр, спортсмен, музыкант..
простой вопрос и сразу видно, что представляет из себя путинядия

Тебе назвать их?

0

175

#p106026,snart написал(а):

так кто нибудь к нам приехал?

Не мой профиль, я диссидентами занимаюсь.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

176

#p106029,Капер написал(а):

Тебе назвать их?

там в списке музыканты, художники, поэты, конструкторы, певцы, люди мирового масштаба, те благодаря которым нашу страну вспоминают с уважением, и в то же время те, которые принесли огромную пользу своей новой родине.
не упомянул спортсменов, их много.

называй свой список, могу помочь для начала))
депардье (в старости), стивен сигал (в тираже), боксер джонсон (отбитые мозги), сноудэн(?)... продолжай, сравним

0

177

#p106038,snart написал(а):

там в списке музыканты, художники, поэты, конструкторы, певцы, люди мирового масштаба, те благодаря которым нашу страну вспоминают с уважением, и в то же время те, которые принесли огромную пользу своей новой родине.
не упомянул спортсменов, их много.

называй свой список, могу помочь для начала))
депардье (в старости), стивен сигал (в тираже), боксер джонсон (отбитые мозги), сноудэн(?)... продолжай, сравним

Ан, Монсон, американский сноубордист, не помню как его. Те, которых ты выше упомянул, не живут в России.
Да и половина из тех, кого ты упоминал в первом посте, уехали ещё до второй мировой. Сам понимаешь, что в то время в нашу страну не рвались

Отредактировано Капер (27.04.2018 09:02)

0

178

#p106039,Капер написал(а):

Ан, Монсон, американский сноубордист, не помню как его. Те, которых ты выше упомянул, не живут в России.
Да и половина из тех, кого ты упоминал в первом посте, уехали ещё до второй мировой. Сам понимаешь, что в то время в нашу страну не рвались

Отредактировано Капер (Сегодня 00:02)

это спортсмены, разговор не о них, тем более что например тот же корейский бегун всего лишь был куплен, ему всучили паспорт, чтоб он медалек мутко завоевал, но кореец так и остался гражданином своей страны, он не эмигрировал, не бежал из своей страны, как например спорсмены кубы или наши знаменитые советские спортсмены

давай про науку, музыку, искусство, творчество, знаменитых конструкторов, изобретателей.
кто например уровня Тарковского приехал в нашу страну с целью жить и работать здесь?

0

179

#p106040,snart написал(а):

кореец так и остался гражданином своей страны, он не эмигрировал

Он является и гражданином РФ.

0

180

#p106040,snart написал(а):

уровня Тарковского

А какой у него уровень? Шляпа полная.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)