[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 541 страница 570 из 944

541

какая наивность

0

542

пенсионная система это очень сложная штука.
не все получается в ней так как хочется.

откладывать себе на пенсию, самому - это полезно.

0

543

#p107511,mywebtalk написал(а):

пенсионная система это очень сложная штука.
не все получается в ней так как хочется.

откладывать себе на пенсию, самому - это полезно.

да это понятно, что в путинядии верить в какие то законы, ждать что то от этого ворья из кооператива более чем наивно - это глупость, как есть

странно, что до пипла никак не дойдёт.

а насчет сложности, точно, это не виолончели покупать, но если не хватает мозгов, то ничего не мешает воспользоваться опытом стран, где пенсионная система отлично работает, слямзить/скопировать, ведь пиздим же машины, самолёты, одежду, кино, электронику, программы, технологии, да все что угодно.

0

544

про совок)))

http://sa.uploads.ru/t/XUE73.png

0

545

#p107522,snart написал(а):

про совок)))

От скакуна хохляцкого. Фубля.

0

546

Отложить на 15 лет вперёд? Вы серьезно?

0

547

Я сегодня, был удивлен количеством платных дорог в России. В стране, где почти нет нормального асфальта, существуют ещё и платные дороги. Ни в Финке и в Норвегии их нет, но Рашка как всегда "широкая душа".

0

548

#p107515,snart написал(а):

где пенсионная система отлично работает

это где ж?

0

549

#p107529,Mukh написал(а):

Отложить на 15 лет вперёд? Вы серьезно?

вообще да

0

550

#p107533,mywebtalk написал(а):

это где ж?

роскомпозор совсем озверел? у вас только этот форум открывается?

0

551

нехорошо увиливать

0

552

из детских штанишек пора вырастать
сами сами

0

553

именно, сами.
а вы все на интернет ссылаетесь. нужно свои познания демонстрировать, если есть
и тему вы завели

0

554

#p107547,mywebtalk написал(а):

именно, сами.
а вы все на интернет ссылаетесь. нужно свои познания демонстрировать, если есть
и тему вы завели

не задавайте глупых вопросов, на которые сами можете легко найти ответ, и да, не повторяйте вы слово в слово 1й канал ОРТ путинядии, что то ведь надо и самому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

555

так и запишем: примеров удачных пенсионных систем не названо.

0

556

думайте сами, думайте, не надо повторять первый канал

0

557

#p107531,Mukh написал(а):

Я сегодня, был удивлен количеством платных дорог в России. В стране, где почти нет нормального асфальта, существуют ещё и платные дороги. Ни в Финке и в Норвегии их нет, но Рашка как всегда "широкая душа".

ты сегодня всю рф проехал? нет норм асфальта где? хотябы до спб давно катался? а трасса дон?

+1

558

#p107566,СергейМ написал(а):

ты сегодня всю рф проехал? нет норм асфальта где? хотябы до спб давно катался? а трасса дон?

Если сравнить например 90-е и сейчас - небо и земля. Про более ранние периоды вообще промолчу - более 1000 км по Карелии убитая лесовозами грунтовка. Нужно больше ездить по стране самим, а не либерастические каналы с методичками штудировать.))

Отредактировано Alex (18.05.2018 17:52)

0

559

#p107534,mywebtalk написал(а):

вообще да

Это бред уже потому, что деньги обесцениваются, увы. И сегодняшнее ваше накопление, может через год-три-пять, стоить батон хорошей колбасы. Или не стоить даже этого. Второе: какую сумму реально откладывать с ЗП в 30000 рублей?

0

560

#p107573,Mukh написал(а):

Это бред уже потому, что деньги обесцениваются, увы. И сегодняшнее ваше накопление, может через год-три-пять, стоить батон хорошей колбасы. Или не стоить даже этого. Второе: какую сумму реально откладывать с ЗП в 30000 рублей?

Сначала надо обрасти жирком, возможно отказавшись от вкусного и потом приумножать богатство.

0

561

#p107566,СергейМ написал(а):

ты сегодня всю рф проехал? нет норм асфальта где? хотябы до спб давно катался? а трасса дон?

А что трасса Дон? М-4 имеет кусу платных участков, с различной стоимостью проезда.
Ага, рассказывай какие у нас везде охуенные дороги. От Тамбова до Пензы прокатись, от Орла до Смоленщины, только смотри, подвеску не уеби в хлам.
В Карелии, чуть с федеральной съедешь, все, пиздец, как в 19 век попал.
По новгородской области покатайся, по шуйскому району. Владимирской, Кировской,Костромской, Ульяновской, Пензенской.

0

562

#p107580,Alex написал(а):

Сначала надо обрасти жирком, возможно отказавшись от вкусного и потом приумножать богатство.

Какое уж тут нафиг "вкусное"? На такую зарплату существовать можно, жить нет.

0

563

В Москве украли часть канатной дороги, которая строится на Воробьёвых горах к Чемпионату мира. Подозреваемого задержали. Это 24-летний Роман Сергеев из Ставрополя.

Роман, похититель Веселья.

0

564

анекдот про совок, понравился))

был рассказан Рональдом Рейганом во время одного из выступлений в штате Виргиния в 1988 году:

"Люди в Советском Союзе — я уже рассказывал, что у них отличное чувство юмора, но кроме того — они довольно критично относятся к существующему строю. Этот я уже рассказывал, Билл, тебе придётся послушать его ещё раз — я его рассказывал в машине. Горбачёву не рассказывал.

Знаете, в Советском Союзе за автомобилями очередь, 10 лет. Машина есть только у одной семьи из 7-ми в СССР. Ждать нужно 10 лет — это целая процедура, ты готовишься купить автомобиль, и тебе необходимо внести деньги авансом. И вот один товарищ... Эти шутки они рассказывают друг другу — этот мужик выложил деньги, и тот, кто занимался этим вопросом, сказал ему — отлично, приходи через 10 лет за своей машиной. И он спросил: "утром или вечером?" (смех в зале). А человек за прилавком спрашивает — "какая разница, это же через 10 лет!" — "Ну, просто утром сантехник должен прийти".

0

565

#p107582,Mukh написал(а):

Какое уж тут нафиг "вкусное"? На такую зарплату существовать можно, жить нет.

Про карбоновый велик-снаряд напомнить?

Или это жизненно необходимо?

Отредактировано Alex (18.05.2018 22:00)

0

566

#p107588,snart написал(а):

Машина есть только у одной семьи из 7-ми в СССР. Ждать нужно 10 лет — это целая процедура, ты готовишься купить автомобиль, и тебе необходимо внести деньги авансом

Вот пиздёшь полный. Только алкашня жила в общагах и не могла купить автомобиль. Я это точно знаю и помню.

0

567

#p107522,snart написал(а):

про совок)))

Ради интереса посмотрела его профиль на фб..из Украины , из Харькова.Я в Харькове была в те времена , как заграница..
Ну чо сравнивать то 60 лет прошло..

0

568

#p107596,Mamurcha написал(а):

60 лет прошло..

Ой, я вот и не помню как тогда было.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

569

В понедельник начальник УФСБ Челябинской области Юрий Никитин улетает в Москву с докладом.

Полетели соколы с материалами по ОПС.

Наблюдаем.

0

570

#p107573,Mukh написал(а):

с ЗП в 30000 рублей

ну это каждый сам решает. может 1000 может 3000

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)