[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 361 страница 390 из 944

361

#p106805,snart написал(а):

а серьёзно

не пил точно. работал. болел но работал. левая бочина прихватила. мне ж больничного не оплатят. вечерами приходил и падал от боли. но всё прошло. да по другому и быть не могло.
новую люстру купил повесил. жена приедет обалдеет. ))) малому внуку купил велик - в его комнате у его кровати стоит ждёт его.
очень трудным был апрель для меня и похоже мне придётся отдать филипс.. проигранное пари. ))) но ... если от меня шеф не отъебётся. он меня в лес на валку хочет загнать в качестве инструктора. молодёжь обучить.
валочная одна старая. деньги с него стала тянуть - запчасти. и он хочет набрать 4 вальщиков а меня в гуру.
но это вахты. а ко мне внуки приедут. пошёл он на хер с этой вахтой.
пить буду но после того как внуки уедут. я ж человек а человеку надо удалять жажду. )))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (09.05.2018 17:07)

0

362

#p106808,snart написал(а):

неужели что то новое поступило для объяснения почему георгиевская лента и георгиевские знаки отличия вполне подходят для ветеранов советской армии вов?
фразы, методички, ничего за этим не стоит.

изначально идея была не плоха. можно было все сделать по уму. но и тут всё через твоё любимое место, ну ведь всё испохабили. а бессмертный полк? люди которые это придумали давно убраны из эфира и стёрты из памяти быдла, поклонская с портретом кровавогоцаря, рудковская в платье колорадского жука со своим плющом, раздачи старых фоток совершенно левым людям, обязаловка..
когда то и у меня на куртке была приколота гвардейская лента, в память о погибших..

Я уважаю собеседников и поэтому не буду игнорировать этот твой пост.

Но, учитывая сегодняшний знаменательный Праздник - День Победы, не хочу вступать с тобой в полемику. Сегодня светлый день победы, день памяти, день радости, воспоминаний. Не хочу омрачать его. Извини.

0

363

все понял

дровосек выздоравливай, алекс согласен

помянем павших, споры сегодня ни к чему. вечная память нашим дедам и благодарность

http://s7.uploads.ru/t/YZMDj.gif

+1

364

#p106813,snart написал(а):

все понял

дровосек выздоравливай, алекс согласен

помянем павших, споры сегодня ни к чему. вечная память нашим дедам и благодарность

Вечная память героям.

Нам ума и примирения.

Так и дети наши будут счастливы.

Помнить нужно ушедших, а жить ради будущих.

0

365

9 мая.  Кострома. Пьяные офицеры 331-го гвардейского парашютно-десантного полка устроили дебош в местном кафе. Из них были: ВрИО командира полка, замполит и зампотыл. Военные командиры были одеты по форме.

Позже руководство заведения вызвало ЧОП (частная охранная организация) и полицию. Когда началось началось задержание этих людей, один из них подал сигнал в часть, чтобы в качестве тревоги прибыл отряд антитеррористического подразделения.

Отряд прибыл в кафе из 40 человек, по военной форме одежды, с  боевым оружием и патронами. Но тем не менее, дебоширов задержали и доставили в отделение.

Позже оказалось ясно, что после того как этих людей отпустили, у полиции не оказалось документов о доставлении и других соответствующих. Как будто ничего и не было. Всё просто.

(С)

А нех на десантуру наезжать.  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

366

#p106833,Alex написал(а):

9 мая.  Кострома. Пьяные офицеры 331-го гвардейского парашютно-десантного полка устроили дебош в местном кафе. Из них были: ВрИО командира полка, замполит и зампотыл. Военные командиры были одеты по форме.

Позже руководство заведения вызвало ЧОП (частная охранная организация) и полицию. Когда началось началось задержание этих людей, один из них подал сигнал в часть, чтобы в качестве тревоги прибыл отряд антитеррористического подразделения.

Отряд прибыл в кафе из 40 человек, по военной форме одежды, с  боевым оружием и патронами. Но тем не менее, дебоширов задержали и доставили в отделение.

Позже оказалось ясно, что после того как этих людей отпустили, у полиции не оказалось документов о доставлении и других соответствующих. Как будто ничего и не было. Всё просто.

(С)

А нех на десантуру наезжать.

А у полиции их и не может быть. В/с доставляются в комендатуру.

0

367

#p106836,Капер написал(а):

А у полиции их и не может быть. В/с доставляются в комендатуру.

А зачем их в местный отдел первоначально доставили?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

#p106833,Alex написал(а):

Но тем не менее, дебоширов задержали и доставили в отделение.

0

368

"Встреча президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится 12-го июня в Сингапуре"

если они договорятся, а это очень вероятно, путинядия с нашим фюрером будет выглядеть совсем как страна папуасов

0

369

#p106847,snart написал(а):

"Встреча президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится 12-го июня в Сингапуре"

если они договорятся, а это очень вероятно, путинядия с нашим фюрером будет выглядеть совсем как страна папуасов

Бусы уже прикупил на шею?   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

370

Чё за пидарское молоко продают в магазинах? Купил пакет молока, сварил кашу. Сука, одна вода, хотя на этикетке 2,5%. День стояло на солнце, (забыл убрать остаток в холодильник) хоть бы керн. Это, блять, вообще молоко?

0

371

#p106860,Mukh написал(а):

Чё за пидарское молоко продают в магазинах? Купил пакет молока, сварил кашу. Сука, одна вода, хотя на этикетке 2,5%. День стояло на солнце, (забыл убрать остаток в холодильник) хоть бы керн. Это, блять, вообще молоко?

ты первый раз покупал молоко в магазине? давно известно,что там 90% это белый раствор непонятно чего

0

372

#p106862,СергейМ написал(а):

ты первый раз покупал молоко в магазине? давно известно,что там 90% это белый раствор непонятно чего

Да я до этого брал "Домик в деревне", и все было ОК. А тут, взял эту хуйню, "Простоквашино". Срань убогая. Да и откуда ему быть, молоку? Где коровы то?

0

373

#p106863,Mukh написал(а):

Да я до этого брал "Домик в деревне", и все было ОК. А тут, взял эту хуйню, "Простоквашино". Срань убогая. Да и откуда ему быть, молоку? Где коровы то?

зачем брать эти бренды федеральные? они по пол года хранятся?
почему не вологодское или апатитское. или полярную звезду?

0

374

#p106864,СергейМ написал(а):

зачем брать эти бренды федеральные? они по пол года хранятся?
почему не вологодское или апатитское. или полярную звезду?

В маленьких магазинчиках выбор, чуть менее чем никакой.

0

375

#p106865,Mukh написал(а):

В маленьких магазинчиках выбор, чуть менее чем никакой.

ходи в брльшой. дикси и магнит часто много не раскрученных но вполне годных брендов.
я вот пиффко в дикси полюбил. сроки почти как у живого. вкус отличный. название ток не знаю. хотя беру раз в месяц точно

0

376

#p106866,СергейМ написал(а):

ходи в брльшой. дикси и магнит часто много не раскрученных но вполне годных брендов.
я вот пиффко в дикси полюбил. сроки почти как у живого. вкус отличный. название ток не знаю. хотя беру раз в месяц точно

что значит не знаешь название?
тебе в рот шланг суют и ты по времени сосешь? вставило и до своего зассанного подъезда.
охуеть ты развлекаешься

0

377

"Большая Кружка" .. только это молоко беру.

0

378

#p106838,Alex написал(а):

А зачем их в местный отдел первоначально доставили?

Не знаю.

0

379

#p106870,sasha-padun написал(а):

"Большая Кружка" .. только это молоко беру.

Говно пиво)))

0

380

#p106874,Капер написал(а):

Говно пиво)))

кстати люблю водку молоком запивать.

0

381

#p106875,sasha-padun написал(а):

кстати люблю водку молоком запивать.

И пиво с майонезом?

0

382

Пиво со сметаной.

0

383

#p106877,Капер написал(а):

И пиво с майонезом?

не. не пробовал.

0

384

юлию самойлову, инвалида, на евровидение даже до финала не допустили,  та которую в оккупированный крым пульнули и потом певица стала ноувезде..

редкий случай, но решил посмотреть в этот раз, больной девушке реально было больно выступать, она не может петь из за болезни, сбивалась, не хватало воздуха, думал она сейчас упадёт в обморок, пока фонограмма играет
зачем над больным человеком так издеваться?

0

385

#p106866,СергейМ написал(а):

ходи в брльшой. дикси и магнит часто много не раскрученных но вполне годных брендов.
я вот пиффко в дикси полюбил. сроки почти как у живого. вкус отличный. название ток не знаю. хотя беру раз в месяц точно

Магнита или Дикси у меня поблизости нет. Есть Евророс, но я что-то не готов стоять в очереди, с одной работающей кассой, и очедью на ползала.

0

386

#p106881,Mukh написал(а):

Магнита или Дикси у меня поблизости нет. Есть Евророс, но я что-то не готов стоять в очереди, с одной работающей кассой, и очедью на ползала.

расчехляй лисапед и надевай рюкзак.

0

387

#p106882,СергейМ написал(а):

расчехляй лисапед и надевай рюкзак.

Этот вел не для покатушек по магазинам, это спортивный снаряд. Никому ведь не приходит в голову, идти в магазин со штангой, или в ластах. Он неудобен для таких целей.

0

388

#p106880,snart написал(а):

юлию самойлову, инвалида, на евровидение даже до финала не допустили,  та которую в оккупированный крым пульнули и потом певица стала ноувезде..

редкий случай, но решил посмотреть в этот раз, больной девушке реально было больно выступать, она не может петь из за болезни, сбивалась, не хватало воздуха, думал она сейчас упадёт в обморок, пока фонограмма играет
зачем над больным человеком так издеваться?

Не путай слова. Не не допустили, а не прошла при голосовании. Это сразу было видно. Голос слабоват. Вытягивала за счёт бэквокала. Он реально был местами громче.

0

389

#p106887,Капер написал(а):

Не путай слова. Не не допустили, а не прошла при голосовании. Это сразу было видно. Голос слабоват. Вытягивала за счёт бэквокала. Он реально был местами громче.

это в сми российских вонь поднялась, на что и было расчитано
я тут не при чем

http://s3.uploads.ru/t/gKplr.png

а исполнение действительно так себе, зря инвалида обнадёжили и мучили

0

390

#p106880,snart написал(а):

юлию самойлову, инвалида, на евровидение даже до финала не допустили,  та которую в оккупированный крым пульнули и потом певица стала ноувезде..

редкий случай, но решил посмотреть в этот раз, больной девушке реально было больно выступать, она не может петь из за болезни, сбивалась, не хватало воздуха, думал она сейчас упадёт в обморок, пока фонограмма играет
зачем над больным человеком так издеваться?

сама поехала не по разнарядке. инвалидов нет,все равны.
и это. ты все передачи для домохозяек смотришь?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)