[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 331 страница 360 из 944

331

#p106757,snart написал(а):

кто бы сомневался, пидарские наклонности

Не не, я вот просто понять хочу, русофобия у тебя с самого рождения на генном уровне или просто в нехорошую компанию попал? Ведь всегда есть шанс исправиться, обращайся, поможем. Не загоняй себя совсем в угол.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

332

#p106762,Alex написал(а):

русофобия

а мне интересно, ты действительно веришь, что лизание царской жопы - это истинное проявление патриотизма?

0

333

#p106763,snart написал(а):

а мне интересно, ты действительно веришь, что лизание царской жопы - это истинное проявление патриотизма?

Ты трактуешь события очень субъективно. Предвзято. Я так думаю, что "даже кушать не могу"(С).  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

334

#p106763,snart написал(а):

что лизание жопы

Кстати, тебе самому не кажется...эээ...немного странным столь частое упоминание тобой пятой точки тела?

Или это привычка слушать армянское радио?

Вопрос армянскому радио:

В чем разница между жопой и демократией? - Жопу все знают, но в приличном обществе не принято говорить о ней.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

335

Не палишься, не?

0

336

так тут все субъективно

претендовать на объективность глупо, слишком разные берега, хоть 2 х 2 говори, всё роса.

вон у тебя на аве гвардейская лента, по цвету. но имеется ведь ввиду георгиевская? а почему тогда георгиевского креста нет? как у генерала краснова?

0

337

#p106766,Alex написал(а):

не кажется...эээ...немного странным столь частое упоминание тобой пятой точки тела?

это не просто упоминание, это обозначение действия - лизать! и это не просто жопа!
очень такие скрепанутые российские понятия. только ты здесь можешь увидеть гомонамёки, ну тебе прощается, ты давно запалился))

0

338

#p106768,snart написал(а):

вон у тебя на аве гвардейская лента, по цвету. но имеется ведь ввиду георгиевская?

Ты дальтоник или идиот?

Или совсем растерял способность чётко выражать свои мысли?

Непонятно.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

339

#p106769,snart написал(а):

это обозначение действия - лизать! и это не просто жопа!

Как же вы ужами начинаете вертеться, когда вам реально присунуть предлагают.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

340

#p106771,Alex написал(а):

Непонятно.

и мне не понятно, почему у тебя советский орден на фоне ленты царских времён? или это все таки гвардейская лента?

0

341

#p106772,Alex написал(а):

Как же вы ужами начинаете вертеться, когда вам реально присунуть предлагают.

опять присунуть, да чтож такое?
ты ведь порочишь гэбнявый имидж. или вы там все такие пидары? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

342

#p106773,snart написал(а):

почему у тебя советский орден на фоне ленты царских времён?

Потому что Россия была, есть и будет. Преемственность. И никакие потуги русофобов не смогут это разрушить. Вот как то так.

0

343

ладно, надоел сосун гэбнявый, сгинь нах, чепушило.
тем более такой день.

день памяти.

0

344

#p106774,snart написал(а):

опять присунуть, да чтож такое?
ты ведь порочишь гэбнявый имидж. или вы там все такие пидары?

Я пост сдал.

На Парад же завтра.

А ты бабу себе заведи, а лучше две.

Ну чтобы в интернетике по ночам не гонять.

И кота не обижай. В тапки (душ) ссать не будет.

Рота отбой!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

345

#p106757,snart написал(а):

кто бы сомневался

понимаешь ли придурок - гомосятина она с запада пришла. ну с тех областей которыми ты восхищаешься. так что не тужься - это твоё. нам с Алексом всё западное противно. тебе в кайф.

0

346

#p106780,sasha-padun написал(а):

понимаешь ли придурок - гомосятина она с запада пришла. ну с тех областей которыми ты восхищаешься. так что не тужься - это твоё. нам с Алексом всё западное противно. тебе в кайф.

То-то вы пользуетесь благами западной цивилизации. Ты дровы пилишь то не Дружбой, а Алех не на Ладе ездит.

0

347

#p106780,sasha-padun написал(а):

понимаешь ли придурок - гомосятина она с запада пришла. ну с тех областей которыми ты восхищаешься. так что не тужься - это твоё. нам с Алексом всё западное противно. тебе в кайф.

ЕМНИП, гомосеки, были еще во времена Спарты. Тогда как в Европе, за гомосятину могли запросто оскопить.

0

348

#p106782,Капер написал(а):

То-то вы пользуетесь благами западной цивилизации. Ты дровы пилишь то не Дружбой, а Алех не на Ладе ездит.

я немного о другом Пират. не о материальных ценностях а о идеалах. разницу улавливаешь? ))))))))))))))

0

349

#p106785,Mukh написал(а):

ЕМНИП, гомосеки, были еще во времена Спарты. Тогда как в Европе, за гомосятину могли запросто оскопить.

Спарта тот же запад. в европе может и могли оскопить а у нас о ней вообще не слышали )))

0

350

#p106787,sasha-padun написал(а):

Спарта тот же запад. в европе может и могли оскопить а у нас о ней вообще не слышали )))

Откуда ты знаешь? Даже среди животных это есть.

0

351

#p106790,Капер написал(а):

Откуда ты знаешь? Даже среди животных это есть.

знаю. я всё знаю. вот и говорю - запад это скоты. )))))

0

352

#p106790,Капер написал(а):

Откуда ты знаешь? Даже среди животных это есть.

Я не знаю что там есть среди животных, но даже анекдот такой есть.

0

353

#p106787,sasha-padun написал(а):

Спарта тот же запад. в европе может и могли оскопить а у нас о ней вообще не слышали )))

Библия в любом случае порицала такой поступок. Что католики, что иудеи, жили по канонам библии.

0

354

#p106791,sasha-padun написал(а):

знаю. я всё знаю. вот и говорю - запад это скоты. )))))

всё всё ты знаешь, ага

ты скот опять в запое по какому случаю находился? кенгурацию обмывал?

0

355

#p106793,Mukh написал(а):

Библия в любом случае порицала такой поступок. Что католики, что иудеи, жили по канонам библии.

библия и нынешние слуги папы это разные. если даже в ватикане гомосятина процветает.

0

356

#p106797,snart написал(а):

всё всё ты знаешь, ага

даже чуть больше знаю. )))))))))))))))
а по остальному ... сёдни я уборкой занимался. в частности гальюн намывал. )))))))))))))))))) блестит. ))) чО  ради любимых внуков не сделаешь. ))) даже унитаз помоешь в день победы.

0

357

а серьёзно, где носило то? уже не то что скучно, а даже переживать начал.
с тебя станется, заглотишь дрянь какую и тапки врозь, хоть и тормоз, а все не посторонний

0

358

#p106775,Alex написал(а):

Потому что Россия была, есть и будет. Преемственность. И никакие потуги русофобов не смогут это разрушить. Вот как то так.

про преемственность зря, в смысле хуйня это и старая методичка, меняй.

никакой преемственности между царской армией и рабочекрестьянской красной нет и не может быть, это были враги.  тебе бы и сами ветераны вов (настоящие а не ряженые как сейчас ходят) уши оборвали бы еслиб были живы, за такое выражение. это разные государства, разные армии, разные идеи и разные знаки отличия. сэсээр - атеистическое государство, какой в пиздукрест и георгий? тогда только за мысль такую поехал бы к падуну на кичу в лучшем случае, а по военному времени в расход тебя гниду

0

359

Понятно. Даже объяснять ничего не буду. Такое впечатление складывается, что ты тоже жертва егэ.

0

360

неужели что то новое поступило для объяснения почему георгиевская лента и георгиевские знаки отличия вполне подходят для ветеранов советской армии вов?
фразы, методички, ничего за этим не стоит.

изначально идея была не плоха. можно было все сделать по уму. но и тут всё через твоё любимое место, ну ведь всё испохабили. а бессмертный полк? люди которые это придумали давно убраны из эфира и стёрты из памяти быдла, поклонская с портретом кровавогоцаря, рудковская в платье колорадского жука со своим плющом, раздачи старых фоток совершенно левым людям, обязаловка..
когда то и у меня на куртке была приколота гвардейская лента, в память о погибших..

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)