[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)


Мы (6)

Сообщений 1 страница 30 из 944

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Мы (5)

0

2

Я знаю лишь то, что у него жена тогда на ЗАСе прапорщиком служила. Пост телефонии ЗАС.

0

3

"#p105281, написал(а):

Я ко второму году службы нажрал лицо, что даже фотки неудобно выкладывать.

я скромно +7 прибавил, у нас после автономок народ жутко "пух", сказывался кормеж на убой и отсутствие активности.

0

4

#p105281,Mukh написал(а):

Я знаю лишь то, что у него жена тогда на ЗАСе прапорщиком служила. Пост телефонии ЗАС.

Не спорь с гэбистом)))

0

5

#p105284,... конь в пальто написал(а):

я скромно +7 прибавил, у нас после автономок народ жутко "пух", сказывался кормеж на убой и отсутствие активности.

Через месяц всё а норму пришло. Сказалась присутствие активности.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

6

#p105281,Mukh написал(а):

Самолет "Эйрбас А-321" не смог вылететь в Испанию, из-за пробивших нижнюю часть обшивки фюзеляжа золотых слитков. Честные и неподкупные скрепно-православные путинские хуесосы вывозят в Испанию золото тоннами

холопы должны привыкнуть и ничему не удивляться

мурманская бизнесменша, мамурча её хорошо знает, соседки бывшие, перехала в москву, квартира, дом в мурманске, пару квартир в москве и приличная недвижимость в сочи, для наших ебеней не бедная дама. у неё старшая дочь второй раз замуж вышла. рассказывала, первый раз зять - таможенник, второй депутат. в обоих случаях свадьбы такие, что наша землячка, бизнеследи, сидела мышкой на углу стола, я запомнил, что свадьба последний раз обошлась немногим более 300млн. рэ.

золото вывозится и вываливается? ну а почему нет

0

7

#p105285,Капер написал(а):

Не спорь с гэбистом)))

С осбым отделом же.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

8

#p105281,Mukh написал(а):

Я знаю лишь то, что у него жена тогда на ЗАСе прапорщиком служила. Пост телефонии ЗАС.

Берёза я тополь дай клён.

0

9

#p105290,Alex написал(а):

С осбым отделом же.

Армейский гэбист.)

0

10

#p105291,Alex написал(а):

Берёза я тополь дай клён.

Нет, там позывной "Пир". С выходом на "Надежду".

0

11

#p105303,Mukh написал(а):

Нет, там позывной "Пир". С выходом на "Надежду".

Сути не меняет.

0

12

Богатые мы стали, инженеров-изобретателей в тюрьмах убиваем. Много талантливого материала на Руси.

0

13

Преследование Telegram стало возможным на основании так называемого «пакета Яровой» – маразматического по существу законодательного намордника и ошейника, спешно сооруженного российскими властями в июле 2016 года с целью организации тотальной политической слежки за всей коммуникацией граждан.

Telegram совершенно внезапно оказался для властей России неприступным корабликом свободы слова. Самим фактом своего существования Telegram разрушил и сделал бессмысленным почувствовавшую себя всесильной и  всевластной российскую государственную цензуру. Политические каналы в  Telegram стали проявлением свободы слова и свободы массовой информации.

Уничтожив за 18 лет практически всю независимую прессу, Российское государство отвыкло от того, что кто-то где-то может называть вещи своими именами, без цензуры и без купюр. Что где-то для сотен тысяч читателей в свободном доступе может публиковаться детальная доказательная информация о преступлениях высших должностных лиц, тотальной коррупции, по сути – мафиозном устройстве всей российской власти, сверху донизу. И не просто публиковаться, а сопровождаться при этом публичными политически оценками самого жесткого рода. Вора в  политических каналах Telegram называют вором. Убийцу – убийцей. Подонка – подонком.

Российские власти от такого отвыкли, а по сути дела и не привыкали – не с чем было привыкать.

Проблема стала для властей политической и общенациональной: число пользователей Telegram в России достигло 15 миллионов человек. Для пользователей мессенджера работа Telegram без видимых усилий превращает в  труху горы государственной пропаганды и лжи. Правда – самая смертельная политическая инъекция для российских властей. Что делать с правдой, которую невозможно остановить, власти России не знают.

Павел Дуров:
"Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках Цифрового Сопротивления – децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса – я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам proxy и vpn. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать – настройкой прокси/vpn серверов или их финансированием."

http://s8.uploads.ru/t/LrzI9.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

14

росдебилнадзор в путинядии))))

0

15

как и ожидалось

Роскомнадзор может заблокировать Facebook, если соцсеть не подчинится требованиям российского законодательства. Об этом в интервью газете «Известия» заявил глава ведомства Александр Жаров. «До конца 2018 года мы проведем проверку компании, и есть несколько пунктов, которые должны быть выполнены: локализация баз данных российских граждан на территории России, удаление всей запрещенной информации — а они уже значительно опаздывают по срокам — и соблюдение иных законов. Если ничего из этого или что-либо из этого не будет выполнено, или российское государство не будет проинформировано о намерении провести такие действия, то, очевидно, встанет вопрос о блокировке», — сказал он.

0

16

Мордокнигу нужно нагнуть, есть законы и они должны выполняться теми компаниями, которые видят своё официальное присутствие в стране.

0

17

#p105288,snart написал(а):

холопы должны привыкнуть и ничему не удивляться

мурманская бизнесменша, мамурча её хорошо знает, соседки бывшие, перехала в москву, квартира, дом в мурманске, пару квартир в москве и приличная недвижимость в сочи, для наших ебеней не бедная дама. у неё старшая дочь второй раз замуж вышла. рассказывала, первый раз зять - таможенник, второй депутат. в обоих случаях свадьбы такие, что наша землячка, бизнеследи, сидела мышкой на углу стола, я запомнил, что свадьба последний раз обошлась немногим более 300млн. рэ.

золото вывозится и вываливается? ну а почему нет

Кто это Юра, кого я хорошо знаю ?

0

18

[Переслано из Андрей Медведев]

15 лет назад, в эти же дни, я смотрел с крыши пристройки гостиницы "Палестина" на горящий Багдад. Горела нефть в придорожных канавах. Так иракцы пытались защитить себя от налетов еще в начале войны, а земля, пропитанная жирной нефтью, потом горела неделями уже в оккупированном городе. Американские оккупанты Багдад отдали на разграбление мародерам из местных. Горели музеи и библиотеки. Пепел от сожженных книг кружил над кровоточащим городом, как жуткий черный снег. По ночам Багдад освещало яркое зарево. В этом костре сгорала страна.

По улицам нервно передвигались американские патрули и палили в кого ни попадя. Родные нашего переводчика сгорели заживо в машине - их расстреляли из гранатомета. Они не поняли, что от них требуют остановиться. Языка английского не знали. Освободители, носители демократии, влупили по ним, не думая. Одна из самых тяжелых съемок в моей жизни в те дни - центральный госпиталь Багдада. Люди - взрослые и дети - умирают, потому что нет лекарств. Трупы выносят во двор и складируют в прицеп-рефрижератор. В морге места закончились.

И вот как-то раз мы едем вдвоем с водителем, и морпехи нас останавливают возле гостиницы на блок-посту. Я подошел к ним, как водится осторожно, протянул паспорт и карту журналиста. Я не знаю, чем мы им не понравились, но они наставили на нас винтовки и начали орать "лежать, на землю", ну и все такое. И тут я психанул. Заорал в ответ матом. Громко и зло. Короче, меня сорвало. Бывает такое. Все кончилось бы плохо, морпехи тоже на нерве были, но откуда-то выскочил мрачный офицер. Рявкнул на них, глянул мой паспорт, рявкнул на меня, сказал, чтобы я валил отсюда быстро. Я и его назвал пидорасом и сел в машину. Мы поехали дальше. Водитель Омар, которого мы научили нескольким незаменимым русским словам, нервно закурил и произнес:

- Ю ноу, Андрэ, олл пипл ин зе ворд ноу ит. Америки - вери х...й!!! Вери, вери х..й. Донт ворри.

Смысл до меня не сразу дошел. А потом я начал нервно хохотать. И я запомнил эти простые и четкие слова. И глядя на сегодняшние события, на Трампа, на ракеты по Сирии, на санкции и прыжки Госдепа и Конгресса, я с чистой совестью хочу повторить:

- Америки вери х..й. Вери вери х..й.

Лучше и не скажешь. И да, как очевидец событий 15-ти летней давности, хочу сказать, что отлично понимаю, что было бы с Сирией. И что будет с нами, если мы хоть малость отступим. Так что ракеты надо и дальше сбивать. Британские лодки по морю гонять, как школдливых котов. Донбасс не сдавать. Властную элиту чистить и свою экономику укреплять.

А если есть иллюзии, что сможем как-то договориться, надо вспомнить водителя Омара. "Америки вери х...й".

Не о чем нам болтать. Во всяком случае пока.

(С)

0

19

А если есть иллюзии, что сможем как-то договориться, надо вспомнить водителя Омара. "Америки вери х...й". ©

Отлично сказано. Добавить больше нечего.

0

20

Самое лучшее объяснение нюансов блокировки Telegram и последствий

Часть 1: https://moisha-liberman.livejournal.com/73187.html

Часть 2: https://vk.com/wall288925483_301304

Читать вдумчиво, глубоко вздыхать, горько усмехаться. (С)

0

21

http://s3.uploads.ru/t/JMlKp.jpg

0

22

Среди пострадавших:

1. Сбербанк (отрицает)

2. Альфа-Банк (отрицает)

3. ВТБ

4. Mastercard

5. Сервисы Microsoft (многие пользователи жаловались, однако РКН отрицает)

6. Видеоагентство RT Ruptly

7. Онлайн-игры: Fortnite, PUBG, Guild Wars 2, Vainglory, Guns of Boom, World of Warships Blitz, Lineage 2 Mobile, Total War: Arena, Tanktastic и мобильная игра Metal waltz

8. Twitch

9. Google

10. Amazon

11. Дикси (отрицает)

12. Одноклассники

13. Viber

14. Дилеры Volvo

15. Сервисы Gett Taxi

16. BattleNet

17. SoundCloud

18. DevianArt

19. Coursera

20. Realtimeboard

21. Trello

22. Slack

23. Evernote

24. Школа английского языка Skyeng

25. Часть сервисов Playstation Network

26. Ivideon

27. Научная соцсеть ResearchGate

28. Gitter

29. eLama

30. Behance

31. Nintendo

32. Codeacademy

33. Lifehacker

34. Spotify

35. FIFA

36. От перегрузки упал Роскомнадзоровский комплекс «Ревизор»

37. Оператор городских станций велопроката в Санкт-Петербурге

38. О перебоях в работе 3D сканеров сообщили стоматологические лаборатории Medentica – программа не может проверить лицензию на сервере и отказывается работать

39. Сообщается, что отказали устройства "умный дом" фирмы ITEAD/SONOFF. Эти устройства призваны управлять электроприборами по сигналу из интернета, у многих эти реле стоят на дачах для управления отопительными котлами, освещением, воротами и т п.

40. Сервис облачной игровой платформы Playkey

41. Облачный сервис управления магазином и складом CloudShop

42. Пользователи жаловались на доступ к платформам для создания визуального контента Readymag, Webflow

43. Образовательный сервис mkdev.me

Список пополняется.

Кроме Telegram, ведомство угрожает блокировкой Facebook. В СМИ звучало, что под раздачу может попасть и Whatsapp.

А что Telegram? Он по-прежнему работает.

(С)

0

23

этот Новичок, чем гэбня отравила скрипалей, охуененный препарат

надо согласиться, пусть у нас машины говно, дороги ад, правительство воры и придурки, а пенсионеры (кроме вертухаев) питаются просрочкой, но средства для убийства людей - первый класс

ппц, рукой коснулся этой жидкости и никаких противоядий. мало того, откинувший копыта представляет для ментов и пр. следаков не меньшую опасность, не зря хотят целый квартал снести.
где надо, мы первые.

0

24

#p105334,snart написал(а):

Telegram совершенно внезапно оказался для властей России неприступным корабликом свободы слова.

фу, горбачевым запахло.

свобода слова, гластность. спасибо это уже проходили.

0

25

#p105409,mywebtalk написал(а):

фу, горбачевым запахло.

свобода слова, гластность. спасибо это уже проходили.

да мы много чего проходили, гулаг, коллективизация, ватники, и пр. скрепанутость великого духа, вот это действительно ну его найух

0

26

вот и заканчивайте тут всякую херь про свободу слова постить

0

27

#p105411,mywebtalk написал(а):

вот и заканчивайте тут всякую херь про свободу слова постить

Решили сходить туда, куда ходят советчики без спроса?
Вот и не пиздите http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

28

Варламов -

Я, конечно, не сторонник теорий заговора и всякой политической конспирологии, но! А Жаров и Роскомнадзор точно не пятая колонна? Так раскачивать ситуацию перед ЧМ2018 и инаугурацией даже у Навального не всегда получается.

©

Вероятно вопрос о смене Премьера и Правительства. Война башен.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

29

прекрасные эмоции))

0

30

вот еще огонь))
после голосования что ли так электорат уделывается

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (6)