[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)


11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

#p102029,sasha-padun написал(а):

фиксирую первое нарушение на нашем избирательном участке - участок открыт с задержкой на 21 секунду. ))) в 08.00.21 мск.

Сколько бюллетеней уже вброшено?

0

152

#p102033,Mukh написал(а):

Сколько бюллетеней уже вброшено?

#p102025,sasha-padun написал(а):

за 15 минут до открытия участка стали опечатывать ящики для голосования. ))) именно ящики - так сказала  "смотрящая " по участку )))
заявляю официально - на момент опечатывания ящиков - ни одного вброшенного бюллетеня в них не было )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 07:47)

Отредактировано sasha-padun (18.03.2018 08:30)

0

153

всё ж чебурнет великая сила ))) глянул в камеру нет толпы. сбегал и проголосил )))

0

154

фиксирую второе нарушение на нашем избирательном участке )))) - там присутствуют потусторонние силы. )))
шёл на голосование с твёрдой уверенностью перечеркнуть бюллетень.
вошёл в кабинку. взял ручку в руки и тут ... неведомая сила заставила меня поставить галочку на против путина ))))
я негодую. ))) я выражаю протест. ))) я подам в суд )))))))))))))))))
это чО теперь шесть лет путин и мой презик ?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  во я попал. ))))

0

155

после 9.00 попёрли бабульки с дедульками голосить )))

0

156

тётка молодец - получила бюллетень и прямо не заходя в кабинку галочку тут же на столе поставили и опустила бюллетень.
не ну если выбор сделан сознательно на куя идти в кабинку. от кого таится.

0

157

#p102025,sasha-padun написал(а):

за 15 минут до открытия участка стали опечатывать ящики для голосования. ))) именно ящики - так сказала  "смотрящая " по участку )))
заявляю официально - на момент опечатывания ящиков - ни одного вброшенного бюллетеня в них не было )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 07:47)

Кто это знает доподлинно?

0

158

#p102043,Mukh написал(а):

Кто это знает доподлинно?

я. и мне этого достаточно. ) ящики прозрачные. пломбы ставили на моих глазах. что ещё мне надо )))

0

159

Вассалы пыни способны на любую пакость.

0

160

#p102045,Mukh написал(а):

Вассалы пыни способны на любую пакость.

ну так не дайте шанс этим вассалам сделать вброс бюллетеней не полученных избирателями. ибо я сомневаюсь что им прислали этих бюллетеней немерянное количество.

0

161

как узнал, что жену заставляют идти голосовать. безиуказания за кого. решил пойти. значит не все решено. значит боятся провалить выборы и начало смуты.
но за собачку ака против всех буду.

0

162

Даже граждане РФ, которые находятся на одном из самых популярных курортов Таиланда, предпочли сегодня пляжу поход на избирательный участок.

http://sd.uploads.ru/iTdOs.jpg

0

163

#p102038,sasha-padun написал(а):

фиксирую второе нарушение на нашем избирательном участке )))) - там присутствуют потусторонние силы. )))
шёл на голосование с твёрдой уверенностью перечеркнуть бюллетень.
вошёл в кабинку. взял ручку в руки и тут ... неведомая сила заставила меня поставить галочку на против путина ))))
я негодую. ))) я выражаю протест. ))) я подам в суд )))))))))))))))))
это чО теперь шесть лет путин и мой презик ?    во я попал. ))))

Напротив слитно пишется.

0

164

посмотрела вебки с нашего УИК
21 век, а какой ужасный пол в спорт зале. там голову разбить в лёгкую можно

0

165

#p102065,Точка написал(а):

посмотрела вебки с нашего УИК
21 век, а какой ужасный пол в спорт зале. там голову разбить в лёгкую можно

А зачем в спортзале голову разбивать?

0

166

#p102065,Точка написал(а):

посмотрела вебки с нашего УИК
21 век, а какой ужасный пол в спорт зале. там голову разбить в лёгкую можно

в крым езжайте. там новые полы

0

167

смотрел камеры с Крыма. при чём не Севастополь а Джанкой. идут люди на выборы. нормально идут. )

0

168

#p102069,sasha-padun написал(а):

смотрел камеры с Крыма. при чём не Севастополь а Джанкой. идут люди на выборы. нормально идут. )

Сходил. Проголосил. Не за Путлера, ессна.

0

169

#p102069,sasha-padun написал(а):

смотрел камеры с Крыма. при чём не Севастополь а Джанкой. идут люди на выборы. нормально идут. )

там такая же обязаловка

0

170

Да.да. Под дулами автоматов. Как и в Севастополе на встречу с ВВП 14 марта народ сгоняли.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Отредактировано Alex (18.03.2018 14:15)

0

171

#p102070,Капер написал(а):

Сходил. Проголосил. Не за Путлера, ессна.

Врёшь поди. Фото бюллетеня в студию!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

172

есть камеры. смотрите а не пиздите. там люди идут нарядные. с детьми. с улыбками. какая на хуй обязаловка ?

0

173

#p102075,sasha-padun написал(а):

есть камеры. смотрите а не пиздите. там люди идут нарядные. с детьми. с улыбками. какая на хуй обязаловка ?

Крым голосует в полдень

Наделала скринов с экрана монитора и предлагаю вам вместе со мной насладиться уникальным зрелищем, чтобы потом вы не говорили, что не знаете, как там все происходило. Где там?? В Крыму.

На любом из ниже приведенных скринов видны: место происходящего, дата и точное время. Итак, любуемся на толпы крымчан, которые голосуют за президента РФ.

0

174

Сходили на участок, проголосовали. Списки избирателей заполнены уже почти на две трети. Много народу.

0

175

не ходил и не собираюсь))

0

176

#p102076,Alex написал(а):

Крым голосует в полдень

смотрел онлайн участки избирательные в Крыму. смотрел не большие города а типа Джанкой , Черноморское,  Красноармейское ... - народ идёт. думаю явка в Крыму будет одной из самых высоких.

0

177

#p102073,Alex написал(а):

Врёшь поди. Фото бюллетеня в студию!

,иди ты нахуй.

0

178

блин не догадался наделать скринов с нашего участка. )))
а сейчас уже народу мало.

0

179

146% будет явка в крыму и 150% будет в чечне
и те и те за блиныслопаты всем колхозом/аулом готовы за фюрера глотки драть))

0

180

крым. ага. как и чечня. интересно почему.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)