[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)


11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

#p101796,Alex написал(а):

Рапорт это типа объяснительная? Не Протокол?

Сэр, номер приказа, Сэр.

Конечно нет. Протокол составляет уполномоченного лицо на основании рапорта и объяснительных(если требуются таковые)

0

122

#p101799,Капер написал(а):

Хрен в очо. Задолбал уже.
Фамилия? Закон "О Полиции", раздел "Права и обязанности" И его кореша - КоАП и УК РФ.

Блятьнутыирыба

0

123

#p101800,Alex написал(а):

Кто своими ручками протокол об АД заполнял после вашей доставки?

ДРД. Для не сведущих - дежурный по разбору с доставленным. Либо инспектор ПДН или инспектор ДПС.

Отредактировано Капер (16.03.2018 01:50)

0

124

ЗБС про выборы)))

#p101395,Alex написал(а):

Так давай новую тему замути,  более актуальную, чтобы народу интересно обсуждать было. 

ЧЁ ждём то?

Ну , есиче, интересно.

0

125

ну вот и пришло время ИКС.  время выборов.
к сожалению в списке кандидатов для меня нет достойного. на выборы пойду. но свой голос ни кому не отдам.
в последнее время в действиях путина увидел положительное для себя. но к сожалению это опять всего лишь слова. дел нет.
а нам нужен сильный презик. тот кто сначала делает а потом говорит.
если бы в своё время РФ начала жить по принципу "око за око" не было б сейчас этой истерии этих голословных обвинений.
надо во время и главное аналогично отвечать на все действия недоброжелателей государства Российского.
за сбитый самолёт сбивать их самолёт. на запуски томагавков отвечать пусками калибров. не словами поддерживать русских за рубежом а делами. Донбасс брошен и это факт. а там русские люди.

но ... я вижу что большинство граждан РФ будут голосовать за путина. я приму их выбор. приму выбор моих детей. выбор Алекса. приму выбор всех голосовавших за путина.
приму и буду жить - не ноя. с надеждой что путин всё же поймёт что в этом мире уважение достоин лишь тот кто делом а не словом... кто калибром в ответ а не словом....

всего лишь год назад показал бы свою силу и ... сегодня всё было бы в ажуре.
**************************************************************************
выбор граждан РФ уважаю. и думаю всё у нас будет хорошо.

0

126

#p101808,sasha-padun написал(а):

Донбасс брошен и это факт. а там русские люди.

Там граждане Украины,в отличие, скажем, от Абхазии или Юсетии.

0

127

#p101809,Капер написал(а):

Там граждане Украины,в отличие, скажем, от Абхазии или Юсетии.

граждане украины бегут с украины. толпами. там остались одни свидомые и нацики.

0

128

#p101855,sasha-padun написал(а):

граждане украины бегут с украины. толпами. там остались одни свидомые и нацики.

А они не граждане Украины?

0

129

#p101857,Капер написал(а):

А они не граждане Украины?

нет. они граждане ЛНР или ДНР. и паспорта у них не украинские. а свои. и номера машин свои. и уч. программа в школах своя то бишь российская. и деньги у них свои то бишь российские  )))

0

130

и вообще усраина отреклась от них ))) объявив блокаду. перестав платить пенсии. не поставляя туда ни газ ни воду. перекрыв ж/д сообщение ... ну разве так поступают со своими ? вспомни войну в чечне. разве РФ тогда вводила блокаду ? отказывалась платить пенсии и зарплату бюджетникам ?
так какие они свои для укров Пират ?

0

131

#p101862,sasha-padun написал(а):

нет. они граждане ЛНР или ДНР. и паспорта у них не украинские. а свои. и номера машин свои. и уч. программа в школах своя то бишь российская. и деньги у них свои то бишь российские  )))

Я про свидомые и нацики.
Нет таких государств на карте мира и в ООН.

0

132

украина, так же как и грузия, азербайджан, молдова, ни от чего не отрекалась
оккупированные бандитами территории - донбас, крым конечно вернуться в свои пенаты и под свой флаг, под украинский
жители временно оккупированных территорий понятно, чтобы выжить, взяли российские паспорта, но свои украинские никуда не дели, спокойно ездят на территорию своей страны - украину, получаю пенсии и пособия, они ни в чем не виноваты, и на украине своих граждан не осуждают.
осталось бандитов на лифте отправить и все там будет спокойно

Отредактировано snart (16.03.2018 21:03)

0

133

самое обьективное смотреть не рус и не укр тв и сайты. а например бульбашей.
там вот чоткие репортажи
"нетнужны нам на ВСУ ни РФ ни ДНР. пускай пиздуют все нахуй. мы хотим просто мирно жить и работать".

0

134

#p101863,sasha-padun написал(а):

и вообще усраина отреклась от них ))) объявив блокаду. перестав платить пенсии. не поставляя туда ни газ ни воду. перекрыв ж/д сообщение ... ну разве так поступают со своими ? вспомни войну в чечне. разве РФ тогда вводила блокаду ? отказывалась платить пенсии и зарплату бюджетникам ?
так какие они свои для укров Пират ?

Мы своих не бросаем, ты сам знаешь. Просто иногда наступает момент, когда десяток парней не дождутся вертушки, но спасут сотни других. И те, и другие не лучше и не хуже. Просто в тот момент времени иначе было нельзя.

0

135

#p101874,Alex написал(а):

Мы своих не бросаем, ты сам знаешь

а сербы это не наши получается, так?

0

136

#p101875,snart написал(а):

а сербы это не наши получается, так?

Не знаю, серба не тащил.

0

137

#p101875,snart написал(а):

а сербы это не наши получается, так?

за это стыдно.

0

138

#p101878,Alex написал(а):

Не знаю, серба не тащил.

вы много кого не.. как бы сказать, подзабыли не бросить
только на словах трындеть, а на самом деле трусливей и лживей вас ещё поискать

0

139

#p101887,snart написал(а):

вы много кого не.. как бы сказать, подзабыли не бросить
только на словах трындеть, а на самом деле трусливей и лживей вас ещё поискать

Спасибо. Ваше мнение важно для нас.

0

140

#p101889,Alex написал(а):

Спасибо. Ваше мнение важно для нас.

агеева вытащили хоть? это из заблудившихся

0

141

Смотрю, народ хорошо ходит. Молодцы. Я не пойду- нога болит)
http://www.nashvybor2018.ru/

Отредактировано Юрка (18.03.2018 02:08)

0

142

#p101863,sasha-padun написал(а):

и вообще усраина отреклась от них ))) объявив блокаду. перестав платить пенсии. не поставляя туда ни газ ни воду. перекрыв ж/д сообщение ... ну разве так поступают со своими ? вспомни войну в чечне. разве РФ тогда вводила блокаду ? отказывалась платить пенсии и зарплату бюджетникам ?
так какие они свои для укров Пират ?

Так вот и получается, что ни для укров ни для нас, крымчане не свои. Ни одного российского банка на полуострове нет, как и нет ни одного оператора сотовой связи. Какие же это "свои"?

0

143

Юра уже кинул ссыль на камеры. так что любой может посмотреть как граждане РФ идут голосить.

0

144

открыл камеры своего из. участка - тётки фоткаются ))) щас пойду потролю их. скажу красавицы.
а чо они так рано за столы уселись ? открытие на 8.00 а они уже в 7.00 сидят за столами.

0

145

за 15 минут до открытия участка стали опечатывать ящики для голосования. ))) именно ящики - так сказала  "смотрящая " по участку )))
заявляю официально - на момент опечатывания ящиков - ни одного вброшенного бюллетеня в них не было )))

Отредактировано sasha-padun (18.03.2018 07:47)

0

146

во. эти кто нам бюллетени будут раздовать - идут к смотрящей и дают подписку о неразглашении )))))))))))))))))))

0

147

опять всего 5 столиков для выдачи бюллетеней - опять толпа будет и давка.
не. я после трёх пойду. когда все рассасуться.

0

148

фиксирую первое нарушение на нашем избирательном участке - участок открыт с задержкой на 21 секунду. ))) в 08.00.21 мск.

0

149

первые пришедшие на выборы не бабульки и дедульки а люди от тридцати до сорока.
на момент открытия около десяти человек зашли на участок.

0

150

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  может тоже сейчас сбегать пока толпы нет ?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)