[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)


11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

#p101768,филипс.. написал(а):

я не хочу на эти темы с Вами больше общаться.
лучше бы Вам в море за рыбой ходить было...

вы бы лучше не советовали, когда не просят, и вам бы не сказали, куда идти))
это народная пословица))

0

92

#p101771,Alex написал(а):

Вы составляли необъективные рапорта.

Схуяли? Помимо рапорта я более подробно расписывал в объяснение. По уголовным делам объяснение ваще дознаватели или следаки брали ой как подробно.

Отредактировано Капер (16.03.2018 00:21)

0

93

#p101770,Alex написал(а):

Это глубокое заблуждение. В Ставрополе, Москве и Белгороде, например, считают, что все мурманчане обожают Алексея Борисовича Веллера.

а в мурманске получается, верили, что москвичи любили лужкова, а сейчас нынешнего
это голословное утверждение

0

94

#p101773,Капер написал(а):

Схуяли? Помимо рапорта я более подробно расписывать в объяснение. По уголовным делам объяснение ваще дознаватели или следами брали ой как подробно.

Во-первых, мы сейчас про административные правонарушения беседуем.

Во-вторых - номер приказа о дополнении рапорта объяснительной не вспомнили?

0

95

#p101772,snart написал(а):

вы бы лучше не советовали, когда не просят, и вам бы не сказали, куда идти))
это народная пословица))

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник:
    И дело не пойдет на лад,
    Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
        Он лучше дело все погубит
            И рад скорей
        Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

0

96

#p101775,Alex написал(а):

Во-первых, мы сейчас про административные правонарушения беседуем.

Во-вторых - номер приказа о дополнении рапорта объяснительной не вспомнили?

Я его никогда и не знал)))
Требовали ДРД в ДЧ отделов. По некоторым статьям ещё и от свидетелей,например по м/х или распитие. Т. ж требовали и в медаке.

0

97

#p101774,snart написал(а):

а в мурманске получается, верили, что москвичи любили лужкова, а сейчас нынешнего
это голословное утверждение

Ты знаешь, подавляющему большинству граждан глубоко насрать на местячковых князей соседних областей, губерний и других форм регионального правления. Но в отношении высшей федеральной власти большинство едино. Это надо признать не только местной оппозиции, но и внешним врагам, пытающимися всеми правдами и неправдами добиться смены существующего руководства РФ.

0

98

#p101777,Капер написал(а):

Требовали ДРД в ДЧ отделов.

Должности, звания, ФИО в студию. Как требовали? Это вменяли вам в должностную инструкцию или устные распоряжения? Ну давайте, уже активнее. Почему я должен из вас всё вытягивать???

0

99

#p101779,Alex написал(а):

Должности, звания, ФИО в студию. Как требовали? Это вменяли вам в должностную инструкцию или устные распоряжения? Ну давайте, уже активнее. Почему я должен из вас всё вытягивать???

Какие тебе нужны фамилии? Я их давно позабыл. Я не ознакамливался с приказами, регламентирующими работу ДРД ДЧ.

0

100

#p101780,Капер написал(а):

Я не ознакамливался с приказами, регламентирующими работу ДРД ДЧ.

#p101777,Капер написал(а):

Требовали ДРД в ДЧ отделов.

А почему Вы писали объяснительные?

0

101

#p101781,Alex написал(а):

А почему Вы писали объяснительные?

Потому, что требовали. Приведу пример. Я задерживают человека за нарушение ПДД. Помимо рапорта гайцы всегда требовали объясение от обоих, т. к. задерживали не они. Просто прикрывали,  наверное, свои жопы. Нам это не разъяснялось. Т. Ж., например, по м/х. Мы являлись и свидетелями, по-этому к рапорт прилагая съёмки объяснения, если не было возможности брать объяснения со свидетелей.

Отредактировано Капер (16.03.2018 00:57)

0

102

#p101782,Капер написал(а):

Я задерживают человека за нарушение ПДД

На каком основании Вы проводите задержание?

У Вас достаточно полномочий?

Отредактировано Alex (16.03.2018 01:06)

0

103

#p101782,Капер написал(а):

Потому, что требовали.

Хм, это не ответ. А если от Вас потребовали расстрелять Первомайскую Демонстрацию с табельного оружия?

0

104

#p101778,Alex написал(а):

Ты знаешь, подавляющему большинству граждан глубоко насрать на местячковых князей соседних областей, губерний и других форм регионального правления. Но в отношении высшей федеральной власти большинство едино. Это надо признать не только местной оппозиции, но и внешним врагам, пытающимися всеми правдами и неправдами добиться смены существующего руководства РФ.

...внешних врагов..смены существующего строя
знаешь, тут фашизм как он есть. мне это не интересно, это пропаганда, геббельс так говорил

0

105

#p101785,snart написал(а):

это пропаганда

Согласись, она присуща любой формации. Это нужно принять как догму. Ну а теорему все юзают по своему.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

106

#p101783,Alex написал(а):

На каком основании Вы проводите задержание?

У Вас достаточно полномочий?

Отредактировано Alex (Сегодня 01:06)

Задержание с момента составления протокола. Я доставлял в ОВД за нарушение общественного порядка и для дальнейшего составления протокола уполномоченными на то лицами.

Отредактировано Капер (16.03.2018 01:19)

0

107

Согласись, она присуща любой формации. Это нужно принять как догму. Ну а теорему все юзают по своему.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

не хочу такого, всяких догм путинских.

пусть наша страна живет без пропаганды, без путина, пеского/лаврова
пусть у нас не будет ракет, но пенсионеры смогут раз в год в испанию ездить или в австралию раз в два года, пусть будет мир и в армию не призывают, чтобы генералам дачи строить, в армию чтобы трудно попасть было, чтоб конкурс и зарплаты там у рядового как у полковника в призывной комиссии., чтоб врачи наши жили не хуже прапорщиков вмф. как то так надо

0

108

#p101787,Капер написал(а):

Я доставлял в ОВД за нарушение общественного порядка

К нарушению ПДД это как относится?

0

109

#p101789,Alex написал(а):

К нарушению ПДД это как относится?

А что не так с нарушениями ПДД? Мы выявляли,  передавали гайцам, а те уже составляли протокол.

0

110

#p101787,Капер написал(а):

и для дальнейшего составления протокола уполномоченными на то лицами.

Мы все знаем, что это удобная формулировка. НО, уважаемый, протокол при ДТП составляет инспектор ДПС, а Вы, как сотрудник ОВО, ППС, МУРЗИЛОК просто оказываете помощь. Ну вот как то так в двух словах.

Если не согласен - пеЙши объяснительную.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

111

#p101790,Капер написал(а):

Мы выявляли,  передавали гайцам, а те уже составляли протокол.

Вооот! А теперь давай поговорим про схему сдал-принял. Ага, рассказывай, слушаю.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

112

#p101791,Alex написал(а):

Мы все знаем, что это удобная формулировка. НО, уважаемый, протокол при ДТП составляет инспектор ДПС, а Вы, как сотрудник ОВО, ППС, МУРЗИЛОК просто оказываете помощь. Ну вот как то так в двух словах.

Если не согласен - пеЙши объяснительную.

А где я писал, что мы составляли протоколы? Мы выявляли правонарушение, согласно Закона "О Полиции" и передавали нарушителя сотрудникам ДПС. А ДТП это ваще не наша прерогатива.

Отредактировано Капер (16.03.2018 01:37)

0

113

#p101792,Alex написал(а):

Вооот! А теперь давай поговорим про схему сдал-принял. Ага, рассказывай, слушаю.

Что тебя интересует конкретно?

0

114

#p101787,Капер написал(а):

Я доставлял в ОВД за нарушение общественного порядка

Вы самостоятельно принимали решение о факте нарушения общественного порядка? Протокол составлялся уполномоченным с вашего словесного объяснения?

Мы сейчас правильно Вас поняли?

0

115

#p101793,Капер написал(а):

А где я писал, что мы составляли протоколы?

Рапорт это типа объяснительная? Не Протокол?

Сэр, номер приказа, Сэр.

0

116

#p101794,Капер написал(а):

Что тебя интересует конкретно?

#p101779,Alex написал(а):

Должности, звания, ФИО в студию. Как требовали? Это вменяли вам в должностную инструкцию или устные распоряжения? Ну давайте, уже активнее. Почему я должен из вас всё вытягивать???

фторая серия ели чё

0

117

#p101795,Alex написал(а):

Вы самостоятельно принимали решение о факте нарушения общественного порядка? Протокол составлялся уполномоченным с вашего словесного объяснения?

Мы сейчас правильно Вас поняли?

Ты или дураком прикидываешься, или...
Нет, блядь, консультировались  с прохожими , хватали хищника и везли в кутузку. Там его бросали и сбегали в диком ужасе.

0

118

#p101797,Alex написал(а):

фторая серия ели чё

Хрен в очо. Задолбал уже.
Фамилия? Закон "О Полиции", раздел "Права и обязанности" И его кореша - КоАП и УК РФ.

0

119

#p101798,Капер написал(а):

Ты или дураком прикидываешься, или...
Нет, блядь, консультировались  с прохожими , хватали хищника и везли в кутузку. Там его бросали и сбегали в диком ужасе.

Кто своими ручками протокол об АД заполнял после вашей доставки?

0

120

Ты чЁ совсем тупой?

Кто принимал конкретно?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ. (2)